Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос О Политической Ситуации
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
BloodyBunny
сабж, сам уже отметился - Юнити
BloodyBunny
ну мало ли)) интресно узнать прост кто же ленин в сердцах сервера так сказать
Zull
smile.gif
BloodyBunny, Юнити, New, Гармониум - кто это? wink.gif
Svarog
Для того чтобы принимать политику ее надо знать smile.gif
Тайга и венрсы обьединились, чтобы доминировать на серве... терь не знают чем занятся - нормальных осад нет, биться с кучей некров вмз никому не интересно.
Нью бьют иногда винерсов с тайгой этакой группой диверсантов во главе с дезревеном.
Юнити вообще без какойлибо политики на мой взгляд играют, и почему обьединили их с гармониумом если честно не понятно, практически нет ничего общего, кроме врага пожалуй.
Что хочет гармониум можите почитать на нашем форуме: http://tribunal.zoxt.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
BloodyBunny
НУ мы к вам гут относимся, вот и объединил)) Инквизицию сюда добавлять не стал, имхо это не алли Nихера, никита опустился до того что подписку себе покупает на осады
Mu9ru=Мияги
Цитата(Svarog @ 8.1.2008, 9:36) *
Для того чтобы принимать политику ее надо знать smile.gif
Тайга и венрсы обьединились, чтобы доминировать на серве... терь не знают чем занятся - нормальных осад нет, биться с кучей некров вмз никому не интересно.
Нью бьют иногда винерсов с тайгой этакой группой диверсантов во главе с дезревеном.
Юнити вообще без какойлибо политики на мой взгляд играют, и почему обьединили их с гармониумом если честно не понятно, практически нет ничего общего, кроме врага пожалуй.

согласен...
Меня ещё прикололо когда ребята из ВайтВульф качали в ТоИ баферов ТЕО...
Malavka
Политика у всех одна - сделать себе хорошо.
Vilandina
Вы сказали политика??? Боюсь вас огорчить - ее нет! Точнее, есть те, кто думают, что она есть и те, кого не ИПЕТ)))))
Knopic
Имхо разные у нас с Юнити цели иначе плыли бы в одной лодке...и политика тоже разная и методы...
Неясно почему из опроса пропали Демиурги - они вроде еще не спеклис хотя это уже и не алли а скорее клан ...
У нас вообще политика со времен С3 не менялась , и не измениться - кто сделал нам гадость , будьте покойны мы ее не забудим , просто вьипем когда нам будет удобно , а не когда это удобно врагу...
BloodyBunny
Цитата(Knopic @ 9.1.2008, 7:12) *
Имхо разные у нас с Юнити цели иначе плыли бы в одной лодке...и политика тоже разная и методы...
Неясно почему из опроса пропали Демиурги - они вроде еще не спеклис хотя это уже и не алли а скорее клан ...
У нас вообще политика со времен С3 не менялась , и не измениться - кто сделал нам гадость , будьте покойны мы ее не забудим , просто вьипем когда нам будет удобно , а не когда это удобно врагу...



у нас *цензура*ожая политика, имхо, потому пока что мы если не в дной лодке, то точно рядом плывем...а Демиурги не выпали, они - "другое алли"
Zull
Цитата(BloodyBunny @ 9.1.2008, 10:14) *
пока что мы если не в дной лодке, то точно рядом плывем...


и куды вы плывете, если не секрет ? smile.gif
VIL
Линага это злобное задротство! И политики тут никогда не было и не будет.... пожалуй лишь дважды за всю жизнь сервера у него была политика! Это в славное время когда Стрек был гм и когда ГМ пыталась стать Аня, но во времена Стрека были форсы, а Аня пришла на разрушенный серв и сного его поднять было уже не возможно...... Тогда хоть турниры и эвенты были, а щас тупые замесы и вмз...... ДВ прогнивший , гов***ый серв задротов! тьфу..... я ушел и слава богу , что ума хватило......



З.Ы. забаньте меня на конец на этом форуме!!!!!
Sayla
политика - аццтой ) Друзья - форева )
Вила банить не за что ) будет за что - забаню )

Цитата
Неясно почему из опроса пропали Демиурги - они вроде еще не спеклис хотя это уже и не алли а скорее клан ...

А фигли нам там делать ? )) Нам пока на политику пофиг )) с врагами деремся с друзьями играем ) - и вся политика )
archer
на этом сервере "политики" нет уже давно, все стараються подгрести как можно больше под себя и давно позабыли о приятной и развлекательной игре , с осадами и прочими прелестями wink.gif
VIL
Осадыто есть, но какой смысл когда там переточенные за вмз пухи, шмот и бижа....... ТУрнир норм тоже устроить не возможно какой-нить долбень вылезет и начнет мешать, а эвенты ? НА интерлюд бы что ли перешли, там хоть зарич и проклятые дуальки есть )))))) рандомно падающии...... и маги уже не основные ДД на РБ , там и воины рулят.......
Lineika
Сейчас мою некудышную иронию опять назовут пароноей, поэтому я не буду отшучиваться по поводу того, что зарич тоже может появиться в темах куплю\выменяю.

И еще, товарищи, вы у нас прямо все такие умные расселись и начинаете тут свои научные диспуты..о, нет, понитические. Все в один голос кричат, что её нет. Причем провести параллель с реалом никто не решается..а ведь играют те же люди и, сделав это, можно заметить нечто весьмааа интересное.:]
VIL
ХМ... ну я с удовольствием выслушаю твое мнение ) ну проведи мне аналогию ? НАсколько я понял ты имеешь ввиду простую борьбу за власть ? да, это разумеется присутствует, но я невидел что бы кто-то реально к этому стремился, я видел как народ действует по след схеме : кач=>шмот=>замес дальше разделяется на два пункта : 1 ) если побеждает ор вроде "ха лол!" 2 ) если проиграл ор " Сокланы убейте козла, он воспользовался ситуацией, бла,бла,бла" и последующий итог обоих пунктов сного клановый замес, антракт и сного кач..... это не борьба за власть, это тупое убийство времени..... самое хреновое что потом уже становится привычкой и простой человек ( не персонаж, а человек ) либо понимает что надоело , либо забивая на все тупо месится пока к нему серьезно не постучатся жизненые проблемы........ школьникам еще ладно, но люди у которых универ, работа...... встречал не мало примеров включая себя и многих знакомых...... ( на этом месте я хотел ввернуть забавный случай, но на меня обидятся, поэтому промолчу )

З.Ы это моя личная точка зрения которую любой в праве оспорить, но я все это проходил чай долго играл, и поверте видел и просто тупой кач и борьбу за власть..... кто из старой гвардии вспомнити времена Стрека.....
Lineika
Можешь начать распинаться на тему "да ты сама не знаешь что пишешь" и другие примитивные фразочки, несущие смысл что "я лол", но я не собираюсь ничего разжевывать и записывать в ваши очаровательные глотки.
Возможно, моей точки зрения не разделяет никто и тут присутствующих, но она имеет право на существование. И охотно им пользуется.
archer
Цитата(Lineika @ 10.1.2008, 13:32) *
.... Все в один голос кричат, что её нет....
..... Причем провести параллель с реалом никто не решается..а ведь играют те же люди и, сделав это, можно заметить нечто весьмааа интересное.:]


докажи обратное и многие поверят ( может быть)

..ну и проведи паралель с реальным миром, если тебе так угодно, только не вижу смысла путать игру с реальным миром...
BloodyBunny
Цитата(Lineika @ 10.1.2008, 15:29) *
Можешь начать распинаться на тему "да ты сама не знаешь что пишешь" и другие примитивные фразочки, несущие смысл что "я лол", но я не собираюсь ничего разжевывать и записывать в ваши очаровательные глотки.
Возможно, моей точки зрения не разделяет никто и тут присутствующих, но она имеет право на существование. И охотно им пользуется.



Да ты ее вроде и не высказала пока Оо


Замесы ес-но как были так и будут....а если считается что нету политики, и что раньше она была, то в чем разница между тем что было и что есть сейчас? И форсов видел, и за Каем еще мелким наблюдал, и как Аня сервер реанимировала видел, и щас что творится тоже соответсвтенно) имхо поменялись только методы и направленнсоть сервера
Loku
Цитата(Lineika @ 10.1.2008, 14:32) *
...
И еще, товарищи, вы у нас прямо все такие умные расселись и начинаете тут свои научные диспуты..о, нет, понитические. Все в один голос кричат, что её нет. Причем провести параллель с реалом никто не решается..а ведь играют те же люди и, сделав это, можно заметить нечто весьмааа интересное.:]

Имееш ли ты ввиду то, что в теме посвещённой выборам в реале(таки полит.ситуация) - многие отписались мол им откровенно *цензура* на выборы, политку партии и вообще всё предначертано, нас ждёт Валхалла с пивом, чего дёргаться то? Я тут только эту параллель узрел, и она меня не радует. А нет, вот другая, но это скорее про РФ.
G0su
Тему было бы лучше назвать "Чью позицию вы разделяете?" И не было бы глупых споров про политику smile.gif
Unix
А где вариант я тут не играю и мне *цензура*?

Вообще кста классика это...тёмная и светлая сторона или империя и оппозиция...тут этого нет? оО
VIL
BloodBunny

я с тобой частично согласен, но всеже заметь форсы вели действительно политику и решали что хорошо что плохо, замесы само сабой будут всегда это часть игры, но одно дело просто тупые замессы так смеха ради другое дело политика.... щас серв стал тупо пвп серв для замесов, просто с более низкими рейтами чем другие...... А при форсах всетаки была можно сказать монархия и действительно борьба за власть.... кстати что-то про форсов тока начали, но они были сильнейшими, а в Дарк Алли насколько я помню были еще ТП и БлодСпириты...... хоте конечно играли роль поменьше...... кстати ДА ушли после того как свалили НН поскольку противников реальных неосталось..... ребята реально ушли сильнейшими, вот те и политика ....... Сколько времени-то прошло ппц, а форсов все еще вспоминают...... а кто щас уходят, ну ушли ушли даже не особо заметно..... Даже мифы в которых я был как не печально сознавать хоть и были сильнейшими одно время, и мало кто мог им перечить, но всеже мало времени, эти времена не так вспоминаются :_(
Lineika
Надо же...меня откопипастили аж целых три раза и все три раза так и не поняли, что я для вас свои параллели проводить не собираюсь.
А товарищу с темным на аватаре, у которого еще нм напялен, могу ответить, пожалуй.
Незабвенный, а вот Вы скажите мне каким образом вы всегда рассуждаете в реальной жизни? Неужели никогда на анологичными примерами для себя не закрепляли точку зрения? Нед? Ну что ж, Ваше право. Если мне что-либо интересно, я возьму, поанализирую, найду пример или сравню с чем-нибудь и только потом оставлю это несчастное явление впокое.
Если Вам интересно каким же образом реальная жизнь связана с виртуальной..мб даже с моей точки зрения, по все-таки попробуйте активизировать серое вещество и подумать.
Malavka
Цитата(VIL @ 11.1.2008, 12:23) *
BloodBunny

я с тобой частично согласен, но всеже заметь форсы вели действительно политику и решали что хорошо что плохо, замесы само сабой будут всегда это часть игры, но одно дело просто тупые замессы так смеха ради другое дело политика.... щас серв стал тупо пвп серв для замесов, просто с более низкими рейтами чем другие...... А при форсах всетаки была можно сказать монархия и действительно борьба за власть.... кстати что-то про форсов тока начали, но они были сильнейшими, а в Дарк Алли насколько я помню были еще ТП и БлодСпириты...... хоте конечно играли роль поменьше...... кстати ДА ушли после того как свалили НН поскольку противников реальных неосталось..... ребята реально ушли сильнейшими, вот те и политика ....... Сколько времени-то прошло ппц, а форсов все еще вспоминают...... а кто щас уходят, ну ушли ушли даже не особо заметно..... Даже мифы в которых я был как не печально сознавать хоть и были сильнейшими одно время, и мало кто мог им перечить, но всеже мало времени, эти времена не так вспоминаются :_(

По сравнению с тем что было 2 года назад изменилось только отношение администрации и количество wmz.
В остальном все почти так же. Есть союз виннерс и тайги, которые объективно на данный момент сильнее и которые контролируют замки, а раньше было ДА. Отличие состоит только в том, что винерс и берлога не мочат всех подряд (для них есть понятие нейтралитет), а вот у ДА нейтральных небыло - все кто не с нами те против нас. Все.

Для заметки: Те кто играл в ДА, но не ушел с сервера сейчас играют в own) Так что это не случайно что мы лучшие! ))) Талант не пропьёшь! ))
Nurei
Цитата(Malavka @ 11.1.2008, 13:26) *
Так что это не случайно что мы лучшие! ))) Талант не пропьёшь! ))


Ага, и не купишь... rolleyes.gif Только где эти лучшие? Что в своё время в фемели было, что, как мне кажется сейчас в овнах (не буду настаивать, толком не застал, но народ всё тот же) - три-четыре отлично одетых игрока (кто-то сам, как они сами о себе говорили, кто-то вмз) и вокруг куча мяса, которое падает от плевка в их сторону, как только хорошо одетая часть клана отлипает от экрана и отлучается на горшок. Ох уж мне эти лучшие... rolleyes.gif
PoMaPuO
Мя не ипет, играю как хочу [ 14 ] [38,89%]
BloodyBunny
Цитата(Sylva @ 11.1.2008, 6:30) *
Юнег переходи на тёмную сторону и будет те счастье.


хрен там)

VIL
да, что ни говори остается повздыхать о былых временах, эх...тут кто - то гоняет Нереварина, пп опозовского, я увидал, стоял прям и любовался)

Lineika
Мария, вы негилистичны до безобразия, но скоро это пройдет wink.gif


а ваще по теме, политика она что в реале, что тут была и будет всегда когда скапливается много народа(быдла в том числе), ибо правильно было замечено, мол кому как лучше - тот так и играет, а всем вместе хорошо, это ниправда

непредвзято говоря - овны и иже с ними респектный блок, пвп умеют, боевые маги, некры, вся фигня, молодцы....но методы ohmy.gif
может во мне конечно стадные инстинкты говорят, мол наше ##### все равно пахнет лучше...но просто отдельные личности под крылом тео - шакалы последние, пардон
LORDMANS
Цитата(BloodyBunny @ 11.1.2008, 18:23) *
а ваще по теме, политика она что в реале, что тут была и будет всегда когда скапливается много народа

Это правельно))) Политика есть всегда и тот кто говорит что её нет забывает или низнает что политика бывает разных видов, их очень много всех неперичислеть но на мой взгляд на этом серве да чотам вовсей линаге больше всего присутствует:
Монархия- провление одной личности облодающей полной властью (Вадер)
Анархия- провление группировок устонавлювающих свой закон и порядок(кланы и альянсы)
Даже если кажется что политики нет то всё ровно есть анархия)))
Lineika
2Zull:
Сколько негатива на ровном месте. Вы не у меня, случаем, учились?

4BB:
Ну наконец-то у кого-то язык повернулся изобразить то, что мозг вырисовывает.
Всеми лапами за Вашу точку зрения.
Нигилизм мой разбавленный, к слову. Я же душка,)
Drakoha
Цитата(LORDMANS @ 11.1.2008, 22:20) *
Это правельно))) Политика есть всегда и тот кто говорит что её нет забывает или низнает что политика бывает разных видов, их очень много всех неперичислеть но на мой взгляд на этом серве да чотам вовсей линаге больше всего присутствует:
Монархия- провление одной личности облодающей полной властью (Вадер)
Анархия- провление группировок устонавлювающих свой закон и порядок(кланы и альянсы)
Даже если кажется что политики нет то всё ровно есть анархия)))

У нас точно тут анархия))) с этим я соглошусь)))))))))) Хотя осациация с анархией у меня была другая беспридел, оргия, смерть и тд...
Но если ты в этом разбераешся то блондинка с тобой спорить не будет unsure.gif
VIL
ДАвайте устроим мясо прям здесь......

МИлашка ?ну как нашла себе клан где все только тебе ПП дают или все еще в поисках ? может своего наконец раскачала ? )))))))) laugh.gif а то ой как не красиво ушла из клана с валькой дум щитом и авадоне из-за того что не далис пп покачаться )))) только на моей памяти потом за месяц 4 клана сменила ))) потом в берлоге осела )))) все еще там ? или сного с пп проблема ))))))))
Sayla
Выбили Массакров из Орена. Играла на БД - так что в драках особо не участвовала - говорят было весело ) На наш флаг раза 3-4 накатывались Берлоговцы и Овны - Массакры в основном за стенками ныкались - ну с левой стороны замка ) с правой может и вылазили активней ) Так вот - ни разу до флага никто не добег ) Я правда героически 3 раза померла )) ну было интересно поисон дэнс работает или не очень ? ) и Медузу было интересно попробовать - жаль не успела ) Злобный тарантул снес )))
kaa
Не надо сказок - флаги мы вам все снесли wink.gif Жаль, что тут тупое правило, что кланы с замками не могут ставить флаги, так что вы были в заведомо выигрышном раскладе, но главное, что теперь осады будут не такими скучными, как были до того )
Nurei
Цитата(G0su @ 13.1.2008, 20:55) *
Кто бы говорил smile.gif Смотри все свои посты в теме нашего клана - все время про какое несуществующие вмз. Нашли оправдание на ваще криворукие wink.gif


Ой, ладно уж, пряморукие, в своё время тремя альянсами Дион отобрать не могли, бегали толпой у стенок, орали. А тут вдруг у всех руки моментально выпрямились. laugh.gif Чего-то вы тогда не ныли, а тут вдруг зерг, зерг! laugh.gif
Lineika
Когда Дион был у Лайтов и эти очень долго бегали вокруг стеночек - шаманили,ибо заже свинка не вызывалась - гономик дох?
hirauky
Цитата(G0su @ 13.1.2008, 20:55) *
Кто бы говорил smile.gif Смотри все свои посты в теме нашего клана - все время про какое несуществующие вмз. Нашли оправдание на ваще криворукие wink.gif


млять, стока времени убил перечитывая свои посты в вашем топике, где ты там про вмз прочитал?? и Таню я поболе твоего знаю, прост временно дорожки наши разошлись, так что не взыщи - а криворуких у вас в клане не меньше чем в любом другом на сервере
G0su
Цитата
видимо с тех пор как я ушел количество адекватных людей с чуством юмора у вас и правда не увеличилось =))

Самая нелепая отмазка mellow.gif
Цитата
на моей памяти ток один такой задрот попадался, не к ночи будь помянут приснопамятный Диадурик, чёт давно не слыхал его воплей

Если человек хочет докачаца до 78 лвл, то не смотря на лень он берет и качаецо, это называеца сила воли wink.gif А если люди в столь быстрый срок получили поставленую цель, то вы их глупо называете задротами, просто потому что так не можете.
hirauky
ну не знаю как это у вас называется, но я человек старой формации и у нас это называлось "задротство"
Knopic
Цитата(Lineika @ 13.1.2008, 22:58) *
Если быть откровенными, то криворукая в клане только я, как исключение подтверждающее правило.


Криворукий БД - либо мертвый БД либо БД в анчоре ,либо БД афк таг что не пишите фигни сударыня wink.gif
BloodyBunny
При желании мага можно за такой срок вкачать и без задротства, проверено. А если воина любого, не дай бог танка, то да, приходится на личную жизнь и уч*цензура*/работу класть орган пропорциональный по размеру желаемому лвл
Sayla
каа Возле наших флагов были только трупы ваших ) Флаги Mythmakers, LastExile и кого то еще - стояли до конца осады. Говорю это потому что я у флагов на БД была и прекрасно видела кто флаги валил а кто бегал ) Так что не надо тут ля-ля ))
Sylva
Цитата(Unix @ 12.1.2008, 23:54) *
Dark side with me

А ты каким световым мечем пользуешься: дву-или одностронним??? laugh.gif

Цитата(hirauky @ 14.1.2008, 16:25) *
на моей памяти ток один такой задрот попадался, не к ночи будь помянут приснопамятный Диадурик, чёт давно не слыхал его воплей

Да, действительно. Диадору в студию!

Цитата(G0su @ 14.1.2008, 20:31) *
Если человек хочет докачаца до 78 лвл, то не смотря на лень он берет и качаецо, это называеца сила воли wink.gif А если люди в столь быстрый срок получили поставленую цель, то вы их глупо называете задротами, просто потому что так не можете.

Тупо бить мобов - тупо. Л2 - тупо. ВоВ рулит.

Цитата(hirauky @ 14.1.2008, 21:34) *
ну не знаю как это у вас называется, но я человек старой формации и у нас это называлось "задротство"

+1. Ещё какое.

Цитата(fly @ 15.1.2008, 1:11) *
не, каа это совершенно другой человек

но диадора тож в моём клане =) правда теперь он вырос и даже с девушками в реале общаться начал

оО, мож даж не девственник уже. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Knopic @ 15.1.2008, 1:24) *
По поводу осады - мифического ВМЗ было мало поэтому и слили... а кто был зергом это еще вопрос...


ВМЗ ща не особо решает вроде (это по посл. слухам)
Mula
Цитата(Lineika @ 13.1.2008, 22:08) *
Когда Дион был у Лайтов и эти очень долго бегали вокруг стеночек - шаманили,ибо заже свинка не вызывалась - гономик дох?

Гномик не дох проста выкинула 3 или 4 разаsad.gif
Juni
Клан Виннерс отстой полный. На данный момент у них просто много прокаченных игроков и играют по системе сила есть ума не надо. Но как я и говорила раньше другие тоже растут и не всё теперь им малина ягодка получают сдачи неплохо. Милашка бегает баферов киляет потом по адену бегает ПК,смотрите мол какая я крутая. Детский сад и отсутствие мозгов . Что берлога нашла с ними общего непонятно,кроме каролины (отдельная песня) там вполне адекватные люди.
А ты Зул что то очень злобный, познакомься с девушкой что ли,может на мозги не так давить будет. wink.gif
Ari
Цитата(G0su @ 14.1.2008, 20:31) *
Если человек хочет докачаца до 78 лвл, то не смотря на лень он берет и качаецо, это называеца сила воли wink.gif А если люди в столь быстрый срок получили поставленую цель, то вы их глупо называете задротами, просто потому что так не можете.

меня тоже не раз называли этим словом) а ведь я просто бегала со своим кланом по профам,катам,вообщем звали куда только можно и тут бац уже 78)) не знаю о каком задротстве они тут говорят, но грамотный кач кланом это наоборот весело и интересно)) видимо завидуют)

проголосовала за Валика...сама не играю ,а родину уважаю))
BloodyBunny
имхо: ребята молодцы в плане достижения целей и силы алли....в остальном - местный третий рейх с гитлером женского пола. те же методы и средства
Drakoha
Я невижу...

но давайте вернёмся к теме)))
Что есть политика это власть у кого власть тот и ставит политику. Власть у Вадера но нет законов нет правил и государствености а значит царит анархия) Тот у кого влясть (лвл или лидерство) тот и создоёт кланы и алли а значит он устонавливает порядок) но мал лвл и всё кто непринодлежат к кланам живут своей жизнью... Может пора владельцам замков устоновить свой порядок на своей територии? Покончить с анархией поборотся за територию устоновить государственость)))
BloodyBunny
Цитата(G0su @ 19.1.2008, 17:20) *
Типа нам надо бегать по локациям гирана, пкшить нубов ~40 лвл и кричать: "Платите дань, иначе проваливайте с наших земель! mad.gif " smile.gif


deutchen soldaten дань платить не просили)) аналогия в агрессии, ну и желании доминирования пожалуй wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.