Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Letum
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Torquemada
Решил сделать то, чего не собирался делать вообще -- написать о своем клане (правильнее было бы написать слово "нашем", но тогда было бы совершенно не ясно, кто такие эти "мы"). Флудеры, которые будут отписываться в данной теме, меня совершенно не пугают: как показала практика, большинство флудящих на этом форуме -- умные и остроумные люди. И я буду рад пообщаться с ними в рамках этого топика на, быть может, отвлеченные темы. Хотя если будут флудить по теме, буду рад еще больше.

Предвосхищая ряд вопросов, сразу кое-что проясню.

Почему я не хотел писАть о клане на форуме? -- Я не задрот. В ЛА2 я провожу не целые сутки, бывая в игре по вечерам после работы. В общем, к игре я отношусь ровно так, как следует относиться к игре: отдыхаю, общаюсь, нахожу общий язык с отличными ребятами и девчонками, по мере сил гоняю уродов и отморозков. Если вы ищете клан "малолетних нагибателей", вам не ко мне. Если вы хотите найти клан, в котором вас озолотят, обеспечат от и до, вам опять-таки не ко мне. Если же вы ищете общительных, вменяемых (моменты, когда я нахожусь в ярости или депрессии считать не будем), дружных и всегда готовых прийти на выручку друг другу людей -- милости прошу. Я не ставлю больших целей, не мечтаю покорить весь мир. Я играю и наслаждаюсь, только и всего. Знаю, что таких людей не очень много. Большинство хотят добиться больших побед в виртуальном мире. Я же предпочитаю штурмовать высоты и решать задачи в мире реальном. Вот потому я и не хотел заявлять о своем клане на форуме.

Кто такие летумовцы? -- Нас не очень много, чуть больше десяти человек. У нас нет задротов, нет донаторов. Мы просто дружны. И это самое главное. Средний уровень -- 60+ (точнее высчитывать не хочется... да и надо ли?) Мы живем не только в разных городах, но и странах. А познакомились здесь, в игре. Клан лидер, собственно, перед вами: орк-оверлорд Торквемада.

Какой устав и принципы жизни клана? -- С уставом можно ознакомиться тут: Устав. А основной принцип: живи и дай жить другим. Хотя иногда мы можем действовать и по-Бондовски: живи и дай умереть другому. Но это лишь адекватные меры, не более того. Мы соблюдаем нейтралитет и не поддерживаем политику ни одного крупного клана или альянса сервера (что, впрочем, ничуть не мешает нам иметь очень хороших друзей в других, подчас воюющих друг с другом, кланах).

Кого приглашаем вступить в свои ряды? Самое главное -- это прежде всего адекватность и вменяемость. Будь вы хоть игроком от бога, но если вы -- плохой человек, то к нам лучше не приходить wink.gif Профа особого значения не имеет -- мы приглашаем в клан людей, а не кучку пикселей. Хотя, конечно, ряд ограничений есть. Минимальный уровень для вступления в клан -- 55. Разумеется, вы не должны прийти голыми и просить "дай денег, сколько не жалко". С попрошайками я вообще борюсь очень жестко.

Если будут вопросы -- обращайтесь. Всегда отвечу.
с наилучшими пожеланиями орк (Т)орк
G0su
первый
G0su
А вот такой вопрос, какие цели ставите перед собой?)
SXS
Первый АП=)
Torquemada
Ничего сверхвыдающегося, героического и прочее. wink.gif Основная цель -- найти людей, с кем приятно общаться в виртуале, а потом, возможно, и в реальной жизни. Пoxоды по РБ в меру сил проводим регулярно. Время от времени участвуем в локальных стычках с недругами. Осады, мировое господство -- это всё не для нас. У меня для этого слишком мало времени (график работы достаточно тяжелый), а остальным это просто не нужно.
BloodyBunny
ап самому имхо уважаемому клану на сервере. вождь, Олегу превед от мну передавай
omg
я щя поставлю качать клиент))
если пообещайешь взять в клан, чаров много - но все мелочь, еще играть буду редко, но это разрешено)
если у меня много ботов, мне ведь можно к вам?)
отпиши плз, если приймеш в клан - качаю клиент)
DarcOmen
Респект клану да и вопше хорошым людям.... Саня го ко мне в кланbiggrin.gif
Loku
Очень сильно хотелось апнуть, но сдержался и сначала прочитал устав на форуме.
Возникли вопросы: 1 - Почему в уставе мин. уровень для вступления 40-ой, а тут^^ разговор о 55+?
2 - "4.14 Каждый член клана должен быть готов к тому, что по решению КЛ и СК ему будет поручено раскачать твинка необходимого клану класса." - как то это не очень вяжется с лёгкой и непринуждённой игрой "в удовольствие"...может я что-то неправильно уразумел?
3 - Неясен (лично для меня) запрет мародёрства. Может мы по разному понимаем это словечко. Разъясните.
P.S. Неплохой устав.
P.P.S. Судя по форуму действительно дружный клан.
Kasatuk
Мародерство это то что делает ТeJLka... подобрала дропнувшийся шмот с нашего танка при неудавшемся РБ. (Лену это очень сильно задело...да и дальнейшие действия каких то её друзей так же серьезно ее огорчили). К мародерству так же относится кидалово (н-р, просьба поносить и не отдать у любого персонажа на сервере будь то соклановец, соалиец или просто прохожий...или даже член вражеского клана). Репутация намного дороже... и ее ни за какие деньги не купиш...
раскачка необходимого клану класса как я понимаю это чисто формальность...никто никого принуждать не будет ведь в конце концов мы не роботы...но! если например тебе скажут... прокачай СвС либо там БД до 58 левела и переместишся в очередности одевания на пару позиций ниже в очередности одевания, то это выгодно и клану и самому персонажу... Но опять же это все добровольно... Я например согласился бы кого-то прокачать для блага дела... я очень люблю изучать что-нить новое и мне очень было бы интересно посмотреть что из себя представляет...да и качать хорошо одетого твинка по моему удовольствие (новые знакомства, быстро летящие левелы, отсутствие боязни слиться...). Никто же не говорит сделать этого персонажа основным, просто докачать до определенного левела...Но опять же я очень сомневаюсь что это когда либо случится.
Torquemada
Цитата(Loku @ 20.2.2008, 23:13) *
Очень сильно хотелось апнуть, но сдержался и сначала прочитал устав на форуме.
Возникли вопросы: 1 - Почему в уставе мин. уровень для вступления 40-ой, а тут^^ разговор о 55+?

Пасиб, что заметил. Просто устав писался давно, когда требования были ниже. Надо исправить.

Цитата(Loku @ 20.2.2008, 23:13) *
2 - "4.14 Каждый член клана должен быть готов к тому, что по решению КЛ и СК ему будет поручено раскачать твинка необходимого клану класса." - как то это не очень вяжется с лёгкой и непринуждённой игрой "в удовольствие"...может я что-то неправильно уразумел?

Этого не было ни разу. И вряд ли будет. Просто я сам качаю нужных клану твинков. А в уставе, что называется, записано на всякий случай.


Цитата(Loku @ 20.2.2008, 23:13) *
3 - Неясен (лично для меня) запрет мародёрства. Может мы по разному понимаем это словечко. Разъясните.

Про мародерство Касатик объяснил чуть выше.
Loku
Всё ясно - заслуженный Ап.
TheSommon
Letum,это не только дружный и надежный клан,но что самое главное организованный wink.gif
Mu9ru=Мияги
АП.
оО клан-сайт созданый не в системе UcoZ.
omg
уважаемый Кл, как с вами связаться, вы наверное не заметили моего топика((
G0su
Эх... Жаль что у вас нет желания поучаствовать в военной жизни серва sad.gif
А ведь могли бы организовать третий сайд на серве, вы+зайки(свобода)+моряки+всеми брошеные трибы wink.gif Что то могло выйти ^^ Мечты, мечты... rolleyes.gif

бтв Ап клану smile.gif
Torquemada
Цитата(omg @ 21.2.2008, 4:08) *
уважаемый Кл, как с вами связаться, вы наверное не заметили моего топика((

Связаться очень просто: ПМ на форуме ДВ, ПМ на форуме letum.ru, ПМ в игре. Способов много wink.gif

2G0su: Как знать, как знать. Может, еще и повоюем wink.gif Но увольняться ради этого с работы я точно не буду. laugh.gif
omg
когда в игре??
Torquemada
В игре бываю после 21.00 по Москве по будням. В выходные раньше, чаще, дольше.
Если желание вступить в клан действительно есть, советую оставить заявку на нашем форуме letum.ru в соответствующем разделе. Образец заявки можно найти там же. wink.gif
K1ToZ
несомненный АП wink.gif
Vilandina
присоединяюсь, АП
drDreamkill
пoxoже правильные люди))

АП=)
jeison
ВВЕРХЪ!

Интересно, ентот PR ход должен привлечь новых адептов в клан Летум??? smile.gif))
Хочется отметить, что клан - сборище позитивно мыслящих и альтруистично настроенных людей :0
Всех, всех - милости просим! (тест на адекватность для вступления обязателенsmile.gif)
DarcOmen
АП
Torquemada
Up
omg
ап=)
dolo
Up
Torquemada
Up! I did it again...
Vilandina
АП)
hirauky
хм, создается впечатление "несерьёзных" людей, но нам они не помеха, а потому АП
Kasatuk
? и в чем же интересно несерьезный??? Ты с кем нить из клан общался? Кто тебе показался несерьезным?
Ari
главное чтобы клан дружный был,остальное пофиг.поэтому ап!
Torquemada
Это всё зависит от того, что понимать под "серьезными" и "несерьезными" людьми, Hirauky wink.gif
drDreamkill
Kasatuk, если мне память не изменяет ты раньше в другом клане была? что то случилось? smile.gif
hirauky
пoxоже терь это он, а перешла еще старая хозяйка акка
Kasatuk
Да теперь я, т.е двоюродный брат Лены... "Старая хозяйка акка" ушла с Берлоги т.к. должна была бы состояться виртуальная свадьба Greenpis с Torquemada, но изза дальнейших разногласий этого не произошло... Да и так думаю ей надо было намного раньше уходить оттуда, т.к никакой помощи с одеванием небыло и онлайн не совпадал с её (клан играет днем в рабочие дни, а она вечером/ночью и по выходным). Она делала парням подарки, ожидая ответной реакции, а ей в ответ ничего...
hirauky
Цитата(Torquemada @ 26.2.2008, 13:42) *
Это всё зависит от того, что понимать под "серьезными" и "несерьезными" людьми, Hirauky wink.gif


ап понятливым =))
omg
мой ап)
Soma
Эх, люблю и уважаю клан, поэтому с радостью скажу, хорошим людям в него идти rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Kasatuk @ 26.2.2008, 15:32) *
Она делала парням подарки, ожидая ответной реакции, а ей в ответ ничего...


Меня могут назвать предвзятым, но почему то я не удивлен таким положением вещей ( если что, то это камень отнюдь не в огород бывшей владелицы чара...)
SXS
Цитата(drDreamkill @ 27.2.2008, 0:38) *
Меня могут назвать предвзятым, но почему то я не удивлен таким положением вещей ( если что, то это камень отнюдь не в огород бывшей владелицы чара...)

Скажу лишь одно: подарки лучше делать бескорысно не ожидая дальнейшей реакции так не разочаруешься в человеке, а приятное ему сделаешь.
DarcOmen
АП!
Artanos
Цитата(BloodyBunny @ 20.2.2008, 22:51) *
ап самому имхо уважаемому клану на сервере. вождь, Олегу превед от мну передавай


Хто тут?smile.gif привет получил, но вот от кого? КрАвАвый КрОлЕГ, who are you?smile.gif
DarcOmen
НУжен АП!
SXS
Цитата(DarcOmen @ 27.2.2008, 21:48) *
НУжен АП!

Да кстати ДаркОмен а я ж прав был продержались вы у мифов 1 неделю, вот пост Рикки:клан исключен из альянса ввиду неумения поддерживать политику и союзные отношения оного.Так что бился я за правду в битве в которой не мог победить=)
Клану АП (сорри что отписался не по клану просто ник его увидел)
BloodyBunny
Цитата(Artanos @ 27.2.2008, 21:40) *
Хто тут?smile.gif привет получил, но вот от кого? КрАвАвый КрОлЕГ, who are you?smile.gif



щаз на ушко скажу
НИИ в Алнуит
АппиЩЩЕ старым друзьям!

зы: АП вашему АЛИ

з.з.ы:соскучалсо по по Вам
BloodyBunny
хрен там. заложено у тебя ушко dry.gif
Kasatuk
biggrin.gif
ап нам
Artanos
Цитата(BloodyBunny @ 28.2.2008, 23:22) *
хрен там. заложено у тебя ушко dry.gif

попробуй такsmile.gif *прочищая ушко кусочком авадон робы* wink.gif
Или в ПМ в игреwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.