Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос К Дестрам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4
FanGzar
Чего то тема зависла... Тогда я задам вопрос... Уважаемые.. какой бы Вы СА вставли в карягу и почему? Для Дестров разумеется (Свой вариант выскажу позже)
Mu9ru=Мияги
smile.gif по-моему в каряге самые бестолковые СА...хз,мб Light вставил бы,ибо дестру надо всё время тоскать много шмота и пух для френзи...или Мана Ап
DEM
какой бы ты не вставил, польза от него минимальна, дай лучше СА нубу rolleyes.gif
ApmeM
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 26.9.2008, 22:07) *
smile.gif по-моему в каряге самые бестолковые СА...хз,мб Light вставил бы,ибо дестру надо всё время тоскать много шмота и пух для френзи...или Мана Ап



Цитата(DEM @ 26.9.2008, 22:52) *
какой бы ты не вставил, польза от него минимальна, дай лучше СА нубу rolleyes.gif


+5% к пвп дмг
Rux
имхо мана ап лучший вареант....хотя если подумать то все они кака)
FanGzar
В общем то со всеми согласен. Мой вариант Light, или ничего, потому что и так конста на -11 порезана, куча пушек таскать надо (5 по моему, давно не юзал smile.gif ) И лишняя прибавка к весу, пусть даже за счет лука не помешает.
Критикал блед- бред полнейший. Дестр юзает лук только под френзи. А под френзи это 3-4 выстрела и труп. )эпиков не берем smile.gif и Цезаря тоже smile.gif ) А если критикал и так моб или перс труп.
Мана ап н самый плохой вариант, но не для Дестров. У нас и так маны девать некуда, зачем это??? (лук тлько под френзи)
Остается или Light, или ничего. Поскольку Light лучше чем ничего я выбираю его smile.gif))
Вот мой вариант smile.gif
DEM
Цитата(ApmeM @ 27.9.2008, 0:50) *
Цитата(DEM @ 26.9.2008, 23:52) *

польза от него минимальна


+5% к пвп дмг
vsehporvu
Всем привет, вот решил брать саб на дестра и такой вопрос: будет копье С на +10, какой в него СА вставить и что для него потр*цензура*ется в дальнейшем? Сам маг СХ, поэтому с дестром разобраться не начав играть для меня тяжковато, помогите, есть смысл саб вообще на него брать))
FanGzar
Чего то всех последнее время на дестров потянуло. К чему бы это?...
По сабжу. Копье то как называется? оно же не одно в С грейде.
Kasatuk
Ты еще посмотришь сколько их будет на следующих хрониках smile.gif Это будет нечно наподобие магов в С4...
FanGzar
Цитата(Kasatuk @ 28.9.2008, 13:49) *
Ты еще посмотришь сколько их будет на следующих хрониках smile.gif Это будет нечно наподобие магов в С4...


Не сомневаюсь. Вот еще где то год назад Дестров на всем серваке, включая нубов, было где то с десяток...
vsehporvu
Из магазина которое) Полеакс которое)
FanGzar
На первый взгляд кажется что в него подходят все 3 СА. Но это не так. 1)Критикал стун при сборе париков не особо полезен. все равно не 1 кач будешь, отхилят smile.gif 2)Увеличить радиус поражения? Тоже не особо надо. Все мобы которые впереди и так попадают под удар. А вот 3 вариант самое то. 3) Wide Blow- расширение угла атаки. На каче с пикой часто бывает что мобы по бокам под удар не попадают. СА на Wide Blow это исправит и кач будет ровнее и надежней.
vsehporvu
тоже подумал об этом СА)) как ты дмаешь с таким оружием до какого лвла можно будет прокачаться легко и не пренужденно)
FanGzar
Ну по идее с фулл бафом можно и до 78. Но кач с пикой сложный. Не всем нравится. Ире (Аризен)вот нравится, а я предпочетаю старый, добрый двуруч. Так что легко и непринужденно думаю не получится. А вот быстро это да.
Robot-K
просто при каче с пикой нужне хороший баф, и чем выше ливел тем круче баф должен быть
что у дестров что у варлордов
Robot-K
просто при каче с пикой нужне хороший баф, и чем выше ливел тем круче баф должен быть
что у дестров что у варлордов
Robot-K
просто при каче с пикой нужне хороший баф, и чем выше ливел тем круче баф должен быть
что у дестров что у варлордов
vsehporvu
у меня ПП ШЕ БД хай лвлов, поэтому я думаю труда не составит)) спасибо)
DEM
забавно указанно время у 167 и 168 поста rolleyes.gif а говорили машины времени нет)
SUN
Цитата(DEM @ 28.9.2008, 22:23) *
забавно указанно время у 167 и 168 поста rolleyes.gif а говорили машины времения нет)

угу =)©
Robot-K
пля, запалился...придется снова вернуться и все исправить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.