Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос К Дестрам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ari
Ну а другие тату не вижу смысла делать smile.gif Кон резать, делать из орка камикадзе - плохая идея smile.gif
Ari
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 12.5.2008, 22:35) *
такой СА есть не толькол в этом дагере, Belion Cestus...но кёрсед дагер мб самый дешовый вариант

Я тоже думала про SA рск хаст, но потом решила что самое лучше это Hell Knife. Он дает откат скиллов + можно себе ментал набафать...Классная вещица smile.gif
ROST
Цитата(Ari @ 8.5.2008, 18:46) *
Кстати, опытным дестрам рекомендую дагер с са Rsk. haste - существенно повышает откат френзи,что довольно полезно на каче с копьем.

Опытные дестры(и не ткоа дестры) об этом знают))
ROST
Цитата(Ari @ 12.5.2008, 22:38) *
Ну а другие тату не вижу смысла делать smile.gif Кон резать, делать из орка камикадзе - плохая идея smile.gif

Ты права))) лудше сделать из дестра тупое неповоротливое мясо)))
Ari
Цитата
Опытные дестры(и не ткоа дестры) об этом знают))

Так всегда... Знают и молчат smile.gif
FanGzar
Цитата(Ari @ 12.5.2008, 22:54) *
Тату +вит -инт влияет на что-нибудь у дестра? smile.gif


+1 вит = 2,5 % к защите от слипа. И многие дестры так и делают. Но лучший вариант повторюсь +4 сила-4 конст +4 ловка-4 конст и +1 ловка -1 конст
Все уже давно проверено перепроверено.

И хелл кнайф тоже не лучше, так как с ним скорость отката скилов ниже. Только на риск хаст. В идеале под бафом пп Дестр врубает Френзи + редж+ Батл Рор, после окончания действия вышеописанного, сек черец 10-15 Гатс+ редж, после окончания этой связки снова френзи.... и так по кругу... К фуллбафом я бегаю под френзи всегда (даже слиться иногда не успеваю)
Без правильных татух это не возможно и дестр превращается в тупой кусок мяса...
Mu9ru=Мияги
Ир,ну так в одно оружие можно вставить одно СА)как ты в хел кнайф собралась Рск.Хаст и Ментал вставлять?)
Ari
Цитата(ROST @ 12.5.2008, 22:56) *
Ты права))) лудше сделать из дестра тупое неповоротливое мясо)))

У Валика тату на кон стоят( как он сам сказал) и вроде не жалуется rolleyes.gif
Ari
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 12.5.2008, 23:02) *
Ир,ну так в одно оружие можно вставить одно СА)как ты в хел кнайф собралась Рск.Хаст и Ментал вставлять?)

Ты не понял smile.gif Я про то, что пользы больше от Hell knife [Ментал Шилд] ,чем оружия с са rsk.haste.
ROST
В идеале у Дэстра фрэнзи нонстоп))) но идеал дан не многим)))
FanGzar
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 12.5.2008, 23:35) *
такой СА есть не толькол в этом дагере, Belion Cestus...но кёрсед дагер мб самый дешовый вариант


Скорость атаки выше у курсед даггера, потому и откат скиллов быстрее. Соответственно по этому его выбирают.
Ari
Цитата
В идеале у Дэстра фрэнзи нонстоп))) но идеал дан не многим)))

Я зачищаю 2 большие и 1 мальенькую комнату в катах,пока мобы респятся френзи как раз откатывается smile.gif СвМ 78 реально нужен наверное в ФоГ и ИТ.
Kasatuk
Цитата(Ari @ 12.5.2008, 22:06) *
Ты не понял smile.gif Я про то, что пользы больше от Hell knife [Ментал Шилд] ,чем оружия с са rsk.haste.

курсед дагер стоит не так уж и дорого wink.gif

Когда-нибудь я тоже возьму дестра сабом... когда-нибудь :\ Но уж больно дорогой это класс sad.gif тр*цензура*ется довольно значительная материальная база, которой пока у меня нет... я вот еще не совсем понимаю как буду одевать СВСа которого надумал брать следующм сабом, да и вобще стоит ли его брать smile.gif
DEM
Цитата(Ari @ 12.5.2008, 23:03) *
У Валика тату на кон стоят( как он сам сказал) и вроде не жалуется rolleyes.gif

На ДВ у мну тож все было на кон - проще на олимпе, на интерлюдии делать лимиты со старта можно только при -8 или меньше кона (если качнуты клан скилы на ХП -предтсо еще урезать smile.gif ).
Про риск хаст, имея БД, 78 СвС и ПП анлимы у меня откатываются ровно во столько во сколько заканчиваются предыдущие, с обыкновенным дагером надо ждать еще секунд 20-30. Красить вит не вижу смысла, мои тату +4 стр +5 декс...
FanGzar
Цитата(DEM @ 13.5.2008, 1:44) *
На ДВ у мну тож все было на кон - проще на олимпе, на интерлюдии делать лимиты со старта можно только при -8 или меньше кона (если качнуты клан скилы на ХП -предтсо еще урезать smile.gif ).
Про риск хаст, имея БД, 78 СвС и ПП анлимы у меня откатываются ровно во столько во сколько заканчиваются предыдущие, с обыкновенным дагером надо ждать еще секунд 20-30. Красить вит не вижу смысла, мои тату +4 стр +5 декс...


Абсолютно согласен.

2Kasatuk Дестр ничего не дорогой. Я именно поднялся материально когда стал Дестром играть. Сам посуди... бьет редко но сильно, значит сосок тратит мало. С копьем еще меньше. А сколько мобов за раз положить может? А в ед времени? Вот денежки и капают. Просто это стереотип. Раз Дестру надо штук 7 пух, значит он дорогой. rolleyes.gif
Ari
Я сделала -стр +декс. В моем случае ПоФ компенсирует п.атаку потеряную за счет тату. Все-таки,как не крути, фишка дестра это хп и лимиты smile.gif
Kasatuk
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 2:44) *
Дестр ничего не дорогой. Я именно поднялся материально когда стал Дестром играть. Сам посуди... бьет редко но сильно, значит сосок тратит мало. С копьем еще меньше. А сколько мобов за раз положить может? А в ед времени? Вот денежки и капают. Просто это стереотип. Раз Дестру надо штук 7 пух, значит он дорогой. rolleyes.gif

Да еще не скоро это будет smile.gif Сначало я думаю качнуть СХ до 78, потом своего овера до 78 домучать а дальше уж новых начинать. А пока у меня кроме СЛСов и ВБ лайта ничего нету файтеровского smile.gif
KoPBuH
Цитата(Ari @ 13.5.2008, 14:06) *
Я сделала -стр +декс. В моем случае ПоФ компенсирует п.атаку потеряную за счет тату. Все-таки,как не крути, фишка дестра это хп и лимиты smile.gif


Ириш что-то не так в рассуждениях, зачем что-то урезать через тату, чтобы потом это компенсировать через шмот, бафы итп? blink.gif У любого класса нужно всегда увеличивать максимальные показатели, для дестра это его п.атак!
Ari
Атаки у него и так схватает,а вот скорость самая медленная из всех бойцов. Поэтому решила поднять декс,чтобы бегать быстрее и повысить точнось,которой с копьем всегда не хватает. Хп решила не трогать, потому что когда я бегу с 12 мобами на хвосте,очень критично количество хп. Бывает мобы критуют магией, лаги и т.п..Вообщем хп спасает. Для пвп конечно лучше делать тату как советуют DEM и FanGzar.
DEM
Цитата(Ari @ 13.5.2008, 13:32) *
Атаки у него и так схватает,а вот скорость самая медленная из всех бойцов. Поэтому решила поднять декс. Но это чисто мой билд для кача. Просто когда я тащу на себе 12 мобов,то для меня критично кол-во хп..Даже очень критично smile.gif Для пвп конечно лучше делать тату как советуют DEM и FanGzar.

на данный момент у моего дэстра 34 кона biggrin.gif не имею затруднений водить хороводы делая квесты по ИТ и годсу (даже когда моб урод бафнет себе рефлект)
З.Ы. правда у мя СвС есть и БД с вампиром, так что качай БД активней и ищи СвС - будет тебе счастье
Ari
Ты наверное бегаешь под свс сонг на скорость. У меня нет в пати свс,мобы догоняют и бьют часто и простые криты у них каждый-второй,хорошо хоть магией редко критуют...
Kasatuk
smile.gif Классно наверное кач дестру когда с ним ПП, ШЕ, БД, СВС smile.gif
Ari
Если они не окна,и не тупят, то самый веселый кач получается! smile.gif К тому же свс тоже может помогать водить паровозы,изза чего скорость кача выростает на порядок. Вот только проблема - где взять свс-а играющего. Реально бд найти не проблема,а вот свс...И чтоб не твинк,а мейн...Реально проблема smile.gif
hirauky
проси Хима вспомнить молодость, а то чёт он на некра совсем переключился
Ari
А это мысль... smile.gif Только Андрюшка ленивый,и говорит, что от вида мобов его начинает тошнить.
Но если ему АА нужны будут,пойдет как миленький wink.gif
Kasatuk
Столькими классами хочется поиграть... смотреть по базам скилы это одно, а играть этим классом совсем другое... Вот почему СВСов играющих найти тяжело а БД легко? unsure.gif Чем СВС хуже? Я то им не играл, но по базе мне кажется очень даже хороший класс... у БД есть танцы на Р.Атак, хаст, силу крита ну и на 74 вампиризм... у СВСа М.Деф, П.Деф, шанс крита, максимум ХП и ХП регенерация, рефлект... чем плохо? Или его сложно качать?
hirauky
самое веселое что БД танцует ток с двуручами, а сонги мона петь хоть в трусах
Kasatuk
Ну пасивки все равно только на один вид оружия sad.gif у СВСа на сворд & блант, у БД на дуалы sad.gif
SUN
Цитата(hirauky @ 13.5.2008, 16:01) *
самое веселое что БД танцует ток с двуручами, а сонги мона петь хоть в трусах

Бедные Свсы....эх...Этим наверняка пользуются sad.gif
FanGzar
Цитата(Ari @ 13.5.2008, 12:06) *
Я сделала -стр +декс. В моем случае ПоФ компенсирует п.атаку потеряную за счет тату. Все-таки,как не крути, фишка дестра это хп и лимиты smile.gif


Ира, не изобретай велосипед. Многие через это проходят, потом все равно стирают все нафик и ставят "правильные татухи" (Я к стати не исключение. тоже вначале хотел сделать дестра на силе и нр через ловкость. Хорошо вовремя одумался.)
KoPBuH
Цитата(Kasatuk @ 13.5.2008, 17:09) *
smile.gif Классно наверное кач дестру когда с ним ПП, ШЕ, БД, СВС smile.gif


Да нет классно качаться дестру в пати с варком, бишем, БД, СвС и варлок tongue.gif
DEM
Цитата(KoPBuH @ 13.5.2008, 16:17) *
Да нет классно качаться дестру в пати с варком, бишем, БД, СвС и варлок tongue.gif

Еще напиши ЕЕ. Мало ли, а то стуном ктонить наградит wink.gif
KoPBuH
Ну и лан, а биш зачем? Пусть хилит пока дд в стане happy.gif
Kasatuk
laugh.gif
да варлок сам в такой пати критует по 4к через удар. даже биша не надо smile.gif
hirauky
биш пoxоду ток для понтов, либо дестром все комнаты в катах паровозом в одну собирать, чтоб он задаром проценты не жрал =))
Ari
Цитата(DEM @ 13.5.2008, 16:20) *
Еще напиши ЕЕ. Мало ли, а то стуном ктонить наградит wink.gif

и еще ВВ кидать...а то варкам этого не дано *шутя* biggrin.gif
Torquemada
Во, поэтому на кач обязательно еще брать оверлорда laugh.gif
DEM
Цитата(Ari @ 13.5.2008, 18:16) *
и еще ВВ кидать...а то варкам этого не дано *шутя* biggrin.gif

ну ВВ легко можно банкой замутить smile.gif
Mu9ru=Мияги
оо может и некр тоже нужен?ну анчер кидать smile.gif))
DEM
да да, а еще ВЛом бегать агрить, у него это лучше получается tongue.gif
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif
Kasatuk
biggrin.gif Вспомнилась статейка... Когда-то давно читал толи на баше толи еще где точно не помню... но суть в том что путем длительных рассуждений оказалось что для того чтобы организовать фирму по наклеиванию марок на конверты нужно что-то около 35 человек smile.gif и из них только 2 собственно клеят эти самые марки smile.gif а остальные занимаются всякой там бухгалтерией и т.д. вобщем сидят на шее у тех двоих smile.gif "жрут экспу" smile.gif

А вобще в Л2 очень мало мест для кача большой пати, оптимум 2-3 человека (и баферы офпати).
FanGzar
Все профессии нужны, все профессии важны!!!
SUN
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 21:34) *
Все профессии нужны, все профессии важны!!!

Там про мам было...
FanGzar
Цитата(SUN @ 13.5.2008, 21:36) *
Там про мам было...


Мамы в ЛА 2 нужны тоже smile.gif Ктож будет детишкам деньги на донат давать smile.gif))
SUN
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 21:37) *
Мамы в ЛА 2 нужны тоже smile.gif Ктож будет детишкам деньги на донат давать smile.gif))

Лесом донат...да и детям моим л2 первее надоело чем мне...
FanGzar
Цитата(SUN @ 13.5.2008, 21:39) *
Лесом донат...да и детям моим л2 первее надоело чем мне...


Это наверно они просто нашли что то поразвлекательнее чем ла2, а мы взрослые более костны в своем мышлении, более привязчивы smile.gif
SUN
Цитата(FanGzar @ 13.5.2008, 21:51) *
Это наверно они просто нашли что то поразвлекательнее чем ла2, а мы взрослые более костны в своем мышлении, более привязчивы smile.gif

Угу.просто надоело
Kasatuk
Нуу слушая беседы (если это можно так назвать) героев ну никак не даш им больше 20, ну мааксимум на несформировавшиеся 22 года... Думаю что в этом возрасте и с такими речами основной доход всетаки от родителей.

Р.С. Я не хочу сказать что я сам такой уж "взрослый дядька"... Мне самому без малого 22, но деньги в игру я не лью и пустым обсиранием других не занимаюсь.
FanGzar
Цитата(Kasatuk @ 13.5.2008, 22:37) *
Нуу слушая беседы (если это можно так назвать) героев ну никак не даш им больше 20, ну мааксимум на несформировавшиеся 22 года... Думаю что в этом возрасте и с такими речами основной доход всетаки от родителей.

Р.С. Я не хочу сказать что я сам такой уж "взрослый дядька"... Мне самому без малого 22, но деньги в игру я не лью и пустым обсиранием других не занимаюсь.


По этому и находишься в достойном клане!!! С чем и поздравляю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.