Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омг) Они Убили Кенни)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sylva
да да мы скоты и твари

и я тож такой

играйте в вов, там такого нет, там всё честно (практически всегда)
Torquemada
Цитата(Sylva @ 3.8.2008, 16:43) *
да да мы скоты и твари

и я тож такой

играйте в вов, там такого нет, там всё честно (практически всегда)

Плохо не то, что вы -- "скоты и твари" ©. Скверно то, что вы вероломны (то есть очень часто бьете именно в спину, когда этого никто не ждет). И что гордитесь этим.
Fenrir
Может хватит?=)Я вчера к другану пришел, пока он пицу ходил забирал, я сел покачаться за него, 1 чел тронул моего моба, после этого пришлось убивать 1 за другим всех кто в ФП качался(всего 5 человек). Мне и моему другу пофиг плохо я поступил или хорошо, это игра, посчитал нужным, убил.Договоры. А скажите, толку договоры заключать?ЧТоб вас меньше били, а может быть нейтральными вообще со всеми, сидеть кучкой в 20 человек, иногда ходить на РБ если что осталось. Монорить спойлить, собирать шмот, чтобы потом быстрее качаться и говорить что играешь тока радо общения?Ради общения у меня есть ася телефон и т.п. Тут я захожу(заходил) пары сбросить. Короче, соберу в кучу. Мой совет, вар всем и наслаждаться игрой.
Torquemada
Фен, вроде ты не глупый человек. Но, видимо, придется и тебе объяснить, что люди приходят в ЛА2 и уходят из нее по разным причинам. Когда тебе 18, для тебя ЛА2 -- возможность показать всему и вся, какой ты крутой геймер (правда, зачастую в реале все эти труЪ-Атцы, как правило, прыщавые юнцы, ничего из себя не представляющие... это не я такое предумал -- это факты, которые, как известно, вещь упрямая). Когда тебе 25, хочется немного иного. В том числе и спокойного манора, *цензура*ода по РБ и просто общения. Вернее так: общения хочется больше всего. И не вам решать, где и как мне общаться -- на форуме, в аське, по телефону или в игре. Я пришел в ЛА2, чтобы найти новых друзей и не потерять связь со старыми. И до поры до времени мне удавалось получать от игры то и только то, ради чего я и оставался на серваке.
Но дело даже не в этом. Вар -- так вар. Уж чего-чего я никогда не боялся, так это стычек. В том числе и в реальной жизни (хотя отнюдь не атлетического телосложения да и драться не люблю... просто не боюсь и всё). Меня чисто по-человечески угнетает другое -- мерзость людских характеров и низость их поступков. К договорам можно относиться по-разному. Можно щепетильно их соблюдать, дорожа своей честью и нерушимостью своего -- мужского! -- слова. А можно кидать недавних друзей и союзников, как продажная девка. И то, и другое имеет право на жизнь. Только если в первом случае есть чем гордиться, то уж гордиться вторым... кхм...
hirauky
от себя хочу добавить что друзей и союзников надо тоже выбирать осторожно, чтоб не оказаться потом с ними в одной помойной яме
SUN
Цитата(hirauky @ 4.8.2008, 1:03) *
от себя хочу добавить что друзей и союзников надо тоже выбирать осторожно, чтоб не оказаться потом с ними в одной помойной яме

Яма яме рознь....иногда лучше там с друзьями чем...эх...
hirauky
Цитата(SUN @ 4.8.2008, 1:08) *
Яма яме рознь....иногда лучше там с друзьями чем...эх...


это очень сложный моральный вопрос и думаю не все ответят на него однозначно...
SUN
Цитата(hirauky @ 4.8.2008, 1:14) *
это очень сложный моральный вопрос и думаю не все ответят на него однозначно...

Это их дело
Torquemada
Я изложил свою позицию по данному вопросу.
SUN
А я вопщемто....не софсем про это...хотя пойдука лучше спать
Torquemada
Я знаю, о чем ты. Но и я уже все сказал
Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 18:55) *
Можно щепетильно их соблюдать, дорожа своей честью и нерушимостью своего -- мужского! -- слова. А можно кидать недавних друзей и союзников, как продажная девка. И то, и другое имеет право на жизнь. Только если в первом случае есть чем гордиться, то уж гордиться вторым... кхм...
Kexsik
Война на то и война... и переговоры начинает слабейший...

Теперь строго ИМХО (личных врагов - преследую любой ценой, За идейки не борюсь)

Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 13:23) *
Вообще говоря, у меня складывается впечатление, что ВВ соблюдают только те пункты договора и лишь до тех пор, пока это выгодно им. После чего они нарушают соглашение безо всякого уведомления второй стороны.


Потомучто могут себе это позволить....«Право сильного»

Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 14:15) *
Волки -- животные верные. В отличие от "волков" ДВшных.


Не стоит путать с собаками... Верность сильна пока есть цели...


Цитата(hirauky @ 4.8.2008, 0:03) *
от себя хочу добавить что друзей и союзников надо тоже выбирать осторожно, чтоб не оказаться потом с ними в одной помойной яме



Вот с этим согласна на все 100... Не принила ни одного приглашения в клан и не приму...Получаю свой фан а идеек и в реале хватает =)

з.ы. разболталась tongue.gif
Sylva
Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 15:56) *
Плохо не то, что вы -- "скоты и твари" ©. Скверно то, что вы вероломны (то есть очень часто бьете именно в спину, когда этого никто не ждет). И что гордитесь этим.

Не кажеццо, что для ИГРЫ это слишком пафосно звучит. Забей©, мой те совет. Твари останутся тварями, так что расслабляйтесь и играйтесь.

Цитата(Fenrir @ 3.8.2008, 17:41) *
Может хватит?=)Я вчера к другану пришел, пока он пицу ходил забирал, я сел покачаться за него, 1 чел тронул моего моба, после этого пришлось убивать 1 за другим всех кто в ФП качался(всего 5 человек). Мне и моему другу пофиг плохо я поступил или хорошо, это игра, посчитал нужным, убил.Договоры. А скажите, толку договоры заключать?ЧТоб вас меньше били, а может быть нейтральными вообще со всеми, сидеть кучкой в 20 человек, иногда ходить на РБ если что осталось. Монорить спойлить, собирать шмот, чтобы потом быстрее качаться и говорить что играешь тока радо общения?Ради общения у меня есть ася телефон и т.п. Тут я захожу(заходил) пары сбросить. Короче, соберу в кучу. Мой совет, вар всем и наслаждаться игрой.


Во, +1.

З.Ы. Предлагаю прекратить эту полемику, так как каждый останется при своём мнении. У вас (Летумов), оно одно, у ВВ (не у всех, заметьте) оно другое, у меня вообще какое-то там прям там ппц какое. laugh.gif Лично б я не трогал вас вообще, что на оли, что в игре, бегайте се на здоровье. Бу.
hirauky
никогда не стоит казатся хуже чем ты есть на самом деле
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 4.8.2008, 7:59) *
Война на то и война... и переговоры начинает слабейший...
Потомучто могут себе это позволить....«Право сильного»
Не стоит путать с собаками... Верность сильна пока есть цели...

Мде... С такими принципами тебе в джунглях жить... Или в "волчьей стае" образца ДВ... Если честно, был о тебе куда лучшего мнения. Впрочем, не страшно, от разочарования не помру wink.gif

А вообще почитайте на досуге книжку "Повелитель мух". Там тоже всё начиналось, как игра. А закончилось... Думаю, окажись игроки ДВ в ситуации, там описанной, всё вышло бы точно так же. Только вот палок на +15 заточенных бы не было. Но в спину били бы не меньше.

Чувствую, мне больше не о чем разговаривать в этом топике. Да и на форуме в целом становится как-то все меньше и меньше понимания. Напоследок скажу всего две вещи, авось кому и пригодятся.

-- Если вы сегодня на коне, то это вовсе не означает, что завтра конь не будет на вас. Удовольствие, конечно, можно получать и в том, и в другом случае. Лишь бы размер совпадал wink.gif

-- Жизнь -- это полет бумеранга.

Берегите себя!
hirauky
как вы лодку назовете - так она и поплывет©
drDreamkill
Dark World
CTPEK
омг 100 лет тут небыл xDDD
drDreamkill
Цитата(CTPEK @ 5.8.2008, 12:54) *
омг 100 лет тут небыл xDDD

что верно то верно))
даров)
CTPEK
Дарова... Все еще задротите в "ЗЛО"?
drDreamkill
поигрываемс)) но все меньше и меньше)
WarCryer
о чём тема то ?)
....в 2 словах wink.gif
CTPEK
да просто... Общаемся...
Sylva
Цитата(Torquemada @ 4.8.2008, 12:07) *
А вообще почитайте на досуге книжку "Повелитель мух". Там тоже всё начиналось, как игра. А закончилось... Думаю, окажись игроки ДВ в ситуации, там описанной, всё вышло бы точно так же. Только вот палок на +15 заточенных бы не было. Но в спину били бы не меньше.

Я читал. Лучше б они в они в онлайн шпилили. laugh.gif

Цитата(CTPEK @ 5.8.2008, 11:54) *
омг 100 лет тут небыл xDDD

ЫыЫ

Цитата(CTPEK @ 5.8.2008, 13:45) *
Дарова... Все еще задротите в "ЗЛО"?

Нефига tongue.gif

Цитата(WarCryer @ 6.8.2008, 7:26) *
о чём тема то ?)
....в 2 словах wink.gif

О дычи в лесу. laugh.gif
CTPEK
mellow.gif ohmy.gif tongue.gif laugh.gif sleep.gif smile.gif wacko.gif ph34r.gif
Sylva
laugh.gif biggrin.gif smile.gif
CTPEK
Дядя Женя как всегда на морозе и гр*цензура* все под себя? А дядя Бали гундосит и дает бананы?
hirauky
штоб мы так знали чё там и как - шифруются в последнее время и на форуме и в игре =))
CTPEK
Аха... Значит у парней ПМС xD
ROST
1е - найдите где в правилах разрешается ботом расдевать игроков)
2е - Омен будет потерпать(не исключенно подкоректирование рожи в реале) за п..ж на клан ВВ, причем много личных оскарблений.
3е - Ангелочек не регается когда на олимпе серйозные игроки, а мелкую рыбку пусть ест.
4е - Не гоните на клан ВВ, так как Валик не ставит нас перед фактом о чем и с кем он договаривался) Ваши с ним договоры, это Ваши личные договоры. Я например ща не играл неделю, и тока захожу на олимп и сразу регаюсь....
5е - Забейте, бред а не тема.
Sylva
Цитата(ROST @ 9.8.2008, 22:02) *
1е - найдите где в правилах разрешается ботом расдевать игроков)
2е - Омен будет потерпать(не исключенно подкоректирование рожи в реале) за п..ж на клан ВВ, причем много личных оскарблений.
3е - Ангелочек не регается когда на олимпе серйозные игроки, а мелкую рыбку пусть ест.
4е - Не гоните на клан ВВ, так как Валик не ставит нас перед фактом о чем и с кем он договаривался) Ваши с ним договоры, это Ваши личные договоры. Я например ща не играл неделю, и тока захожу на олимп и сразу регаюсь....
5е - Забейте, бред а не тема.

ипошимся в общем, леди и джентельмены

всем вар

laugh.gif
xDevilx
У нас на серве валакас багнутый или хз, но его в одного мага реально убить, одной патей ))
http://taiga.ucoz.ru/Shot00124.JPG за 20 мин, без защитных свитков от валакаса, только эта пати была)) потом критонул сразу по всем...
Torquemada
Цитата(ROST @ 9.8.2008, 23:02) *
3е - Ангелочек не регается когда на олимпе серйозные игроки, а мелкую рыбку пусть ест.
4е - Не гоните на клан ВВ, так как Валик не ставит нас перед фактом о чем и с кем он договаривался) Ваши с ним договоры, это Ваши личные договоры. Я например ща не играл неделю, и тока захожу на олимп и сразу регаюсь....

Серёга не регается на Олимп, когда туда приходят "пряморукие Атцы" с заточенными на +15 арками и на +10 валакасами (видимо, Атцы настолько пряморуки, что заточку делали этими самыми руками). Но таковых, к счастью, немного, а всех остальных, менее злостных ВМЗ, Ангелочек уделывает. Не вложив при этом в игру ни цента wink.gif

А по поводу договоров, как говорится, quod erad demonstrandum... wink.gif
Kasatuk
Сейчас я вобще не играю к сведению... У меня Лето smile.gif А когда играл я регался против всех будь то Девил, наскул, цез или виталя...мне было совершенно пофик с кем биться... проиграл так проиграл..с другим выиграю..не велика беда... А в последние дни месяца не регался по другой причине- не хотелось больше варов клану подкидывать... и так 3 дня 3 вара и весьма сильных. Бобщем говорить тут не о чем. Все пустые слова. Если хотите сказать, что где-то с кем-то не правильная тактика или где-то низко поступил так и говорите. Единственное что я может быть плохо сделал это уподобился ВВ и убил на олимпе бафера. Но это было один раз и то я обьяснил причину.
DarcOmen
Рост молись чтобы я тебя не увидел в реале иначе личико будет битое и будеш маму звать ето я тебе гарантирую а я за свой базар отвечаю и негде не запрешенно то чем я занимаюсь ТАКИХ ЛАМЕРОВ КАК ТЫ НУЖНО УЧИТЬ роздену всех наф и поиграем за шмот снятый с вас одеваюсь не только я но и мои близкие люди друзья и прочие а вы крысте дял своей золотой десятки все
hirauky
порадовало 4е =)) эт прям не клан какойто а шайка-лейка, раз слово КЛа не имеет никакого значения для мемберов, видимо поэтому их и мотает как сами знаете что по проруби
Torquemada
Цитата(hirauky @ 10.8.2008, 17:57) *
порадовало 4е =)) эт прям не клан какойто а шайка-лейка, раз слово КЛа не имеет никакого значения для мемберов, видимо поэтому их и мотает как сами знаете что по проруби

Меня это тоже умилило.
mackfly
Цитата(ROST @ 9.8.2008, 23:02) *
найдите где в правилах разрешается ботом расдевать игроков


Насколько я помню правила, в них указывается что запрещено использование любых ботов, за исключением торговых. Однако это не мешает всем пользоваться ботами-баферами, которых никто не банит, следовательно негласно боты в городах все-таки разрещены. Затем: никто никого не раЗдевает. Ты был ПК - был. Мылся - мылся. Вещь с тебя упала - упала. Поднять не успел - извините.

Вопрос в другом. Вопрос в том, что вообщем-то такие поступки с точки зрения принципов не правильны. Но и принципы у каждого свои. Я такие поступки не поощряю, и сам этим не занимаюсь, но раз кто-то это делает - пусть это будет на его совести. И ничего противоречащего правилам тут нет.
Afina
бог мой,куда мы катимся?)
ApmeM
Цитата(xDevilx @ 10.8.2008, 11:20) *
У нас на серве валакас багнутый или хз, но его в одного мага реально убить, одной патей ))
http://taiga.ucoz.ru/Shot00124.JPG за 20 мин, без защитных свитков от валакаса, только эта пати была)) потом критонул сразу по всем...


Как я заметил ты один маг был, и столько сам снёс? blink.gif
ROST
Цитата(DarcOmen @ 10.8.2008, 16:28) *
Рост молись чтобы я тебя не увидел в реале иначе личико будет битое и будеш маму звать ето я тебе гарантирую а я за свой базар отвечаю и негде не запрешенно то чем я занимаюсь ТАКИХ ЛАМЕРОВ КАК ТЫ НУЖНО УЧИТЬ роздену всех наф и поиграем за шмот снятый с вас одеваюсь не только я но и мои близкие люди друзья и прочие а вы крысте дял своей золотой десятки все

МАЛОЛЕТКА тупая ушаста гворю тебе еще раз, заипал гнать понты: куда и когда прити(желательно под вечер, утром работаю). Джеки Чан... если лень ждать то можеш под вечер любой в д2 подрулить), прихвати тотти, он тоже хател дать мне по лицу,тока что-то не наблюдаю....)) или ты сцо?
и маму не трож мою, по себе не судят...


и поповоду этого:
Серёга не регается на Олимп, когда туда приходят "пряморукие Атцы" с заточенными на +15 арками и на +10 валакасами (видимо, Атцы настолько пряморуки, что заточку делали этими самыми руками). Но таковых, к счастью, немного, а всех остальных, менее злостных ВМЗ, Ангелочек уделывает. Не вложив при этом в игру ни цента

А по поводу договоров, как говорится, quod erad demonstrandum...

Longus Penus - Vita brevis )
Torquemada
Цитата(ROST @ 12.8.2008, 2:45) *
Longus Penus - Vita brevis )

Это ты к чему написал? (да еще и с ошибкой)
Malavka
Цитата(Torquemada @ 12.8.2008, 9:07) *
Это ты к чему написал? (да еще и с ошибкой)

Это к тому, что он тупой и безграмотный )
DarcOmen
Цитата(Malavka @ 12.8.2008, 11:10) *
Это к тому, что он тупой и безграмотный )


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Рост перепалку на форуме заканчиваем, сегодня вечером все решим
Dor
Цитата(DarcOmen @ 12.8.2008, 12:18) *
Рост перепалку на форуме заканчиваем, сегодня вечером все решим



Омен, я не думал, что ты такой тупой. Понтов выше крыши, а на деле размазня и слюнтяй. Ха, и с бабами не везет, вероятно это и есть причина твоего неадыкватного поведения.
DarcOmen
Цитата(Dor @ 12.8.2008, 11:47) *
Омен, я не думал, что ты такой тупой. Понтов выше крыши, а на деле размазня и слюнтяй. Ха, и с бабами не везет, вероятно это и есть причина твоего неадыкватного поведения.


Хм я тупой докажы мне ето! а на деле я не размазня я четко сказал что вечером в реале я буду с ним говорить и словами я не кидаюсь, и с бабами как ты выразилса ме очень уж везет
Dor
Посочувствуем Росту, сегодня его придут убивать tongue.gif Омен - ты пустобрех
Rux
о боже мой они убьют роста!!!111
hirauky
зато какой пиар для сервера =)) ждём наплыва новых геймеров с Житомирщины
Sylva
Цитата(mackfly @ 10.8.2008, 18:14) *
Вопрос в другом. Вопрос в том, что вообщем-то такие поступки с точки зрения принципов не правильны. Но и принципы у каждого свои. Я такие поступки не поощряю, и сам этим не занимаюсь, но раз кто-то это делает - пусть это будет на его совести. И ничего противоречащего правилам тут нет.

умный мысль, +1

Цитата(Malavka @ 12.8.2008, 11:10) *
Это к тому, что он тупой и безграмотный )

5 коп? blink.gif

Цитата(hirauky @ 12.8.2008, 16:31) *
зато какой пиар для сервера =)) ждём наплыва новых геймеров с Житомирщины

да ну накуй mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.