Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омг) Они Убили Кенни)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sylva
Цитата(Lineika @ 28.7.2008, 17:41) *
наф бить Антараса, когда можно все это купить, дорогие мои доны?
Понт?)

ой падсталом, пиши исчо!!! laugh.gif

Короч, все мы не маленькие дети, давайте посмотрим правде в глаза. И поговорим нормально, а не в стиле Доло (с нашей стороны) или кого-то, кто обвиняет в чём-то незаконном волков.

На сервере есть донат, это всем общеизвестно. Доната много, скажем так, и это тоже всем ясно. В каждом топовом клане есть или пушка +10 или +15 (или пару пушек). И не хомка по качеству. В нашем клане тоже хватает ВМЗ шмота, не спорю. Просто наш донат не куплен, а заработан честным игровым путём - обмен вещами с игры (и за это администрация не наказывает) - Валакас +10 такая же шмотка, как Штормбрингер +10 в том плане, что меняй и продавай за адену сколько угодно. С этого следует, что если бы не первые донаторы сервера и донаторы вообще, то не было б у нас всего того шмота, что есть. И всё было ровно настолько, насколько есть сейчас.

А ещё есть кланы немного неудачников, которые не могут ни сделать ничего, ни выменять, вот они и пищат. Что ж, их право. С ВМЗ можно бороться разными способами (я имею борьбу в игре), у нас методы свои, и они вполне нормальны. Правила сервера никто не нарушает, и пускай все, кто обвиняет нас в донаторстве, читорстве (Антарас в 30 человек, да вы что!!! омг!!! адын адын адын) сидят се тихонько в КХ и точат хомки на +5 блессками, если не могут сделать что-то. laugh.gif
Fenrir
Цитата(Sylva @ 28.7.2008, 22:30) *
ой падсталом, пиши исчо!!! laugh.gif

Короч, все мы не маленькие дети, давайте посмотрим правде в глаза. И поговорим нормально, а не в стиле Доло (с нашей стороны) или кого-то, кто обвиняет в чём-то незаконном волков.

На сервере есть донат, это всем общеизвестно. Доната много, скажем так, и это тоже всем ясно. В каждом топовом клане есть или пушка +10 или +15 (или пару пушек). И не хомка по качеству. В нашем клане тоже хватает ВМЗ шмота, не спорю. Просто наш донат не куплен, а заработан честным игровым путём - обмен вещами с игры (и за это администрация не наказывает) - Валакас +10 такая же шмотка, как Штормбрингер +10 в том плане, что меняй и продавай за адену сколько угодно. С этого следует, что если бы не первые донаторы сервера и донаторы вообще, то не было б у нас всего того шмота, что есть. И всё было ровно настолько, насколько есть сейчас.

А ещё есть кланы немного неудачников, которые не могут ни сделать ничего, ни выменять, вот они и пищат. Что ж, их право. С ВМЗ можно бороться разными способами (я имею борьбу в игре), у нас методы свои, и они вполне нормальны. Правила сервера никто не нарушает, и пускай все, кто обвиняет нас в донаторстве, читорстве (Антарас в 30 человек, да вы что!!! омг!!! адын адын адын) сидят се тихонько в КХ и точат хомки на +5 блессками, если не могут сделать что-то. laugh.gif

эээ=)С каких пор ты в лажню вернулся?И Я так понимаю клан ВВ.
Sylva
Еще вспомнил прикол, на днях было дело.

Бежим толпой валить вар, ну пару раз нас на ТП принимали, все дела короч, ну пару критов решили дело (и не надо орать, что нас бегает 200 человек, а вас там пару бегает, и мы под СвСом - собирайте 2 пати на кач, чтобы мы вас ТАК не валили (а чуть дольше), и найдите се СвСа играющего). Так вот, добрались мы до ФоГ, там качались КОКОН (точно помню был), Клин, БД какой-то и ДА какой-то с Берлоги, не помню ник (мб ещё был кто-то). Ну мы естессна всех уложили, Доло заПКшил бафферов (тоже ноют: "А бафферов зачем?" laugh.gif ), и тут начинает ДА кричать "Вас толпа, вы такие плохие" и т.д. Валик ему в ответ: "Го 1 на 1, какой бафф?" Следует ответ: "Произвольный". Мы ресаем его, бафферов, все баффаются, наши никто не бьет ни ДА, ни бафферов. И тут реплика от ДА Валику: "Одень нормальный шмот" (я падсталом). Ответ: "В смысле? Это мой шмот, я его заработал честным игровым путём". И начинаеццо, вы ВМЗ, я с вами не буду драццо. Валик берёт Арку +3, говорит го ПвП. Ответ: "У меня СвСа нет, го за городом". Доло сказал, что это мороз, и запкшил всех бафферов и ДА этого килл. Ну он псих. laugh.gif

С этой истории следует, что на оли надо всем ходить в нормальном шмоте: кармиан сет и хомка +3 с или тека сет и Акат +3. лол у вас логика ребята laugh.gif
Sylva
Цитата(Fenrir @ 28.7.2008, 22:36) *
эээ=)С каких пор ты в лажню вернулся?И Я так понимаю клан ВВ.

Нету онлайна ща у них, помагаю на эпиках и осадах. А так тсссс.

И кста, твоё мнение по моему посту плиз. Флуд фтопку. dry.gif
hirauky
и всё равно с овнами было больше экспрессии =))
Sylva
Цитата(hirauky @ 28.7.2008, 23:20) *
и всё равно с овнами было больше экспрессии =))

Когда первый килл был? blink.gif
Fenrir
купленные пушки за адену неважно наскока они точенные, являются игровой ситуацией. К тому же я знавал человека, который ломал вальки чтоб переточить а когда перетачивал, наслождался тем что его ВМЗ называют-)

Если ты про убийство варов=)Хех, вары они на то и вары, чтоб дохнуть=)
Kasatuk
Цитата(Sylva @ 28.7.2008, 21:42) *
Еще вспомнил прикол, на днях было дело.

Бежим толпой валить вар, ну пару раз нас на ТП принимали, все дела короч, ну пару критов решили дело (и не надо орать, что нас бегает 200 человек, а вас там пару бегает, и мы под СвСом - собирайте 2 пати на кач, чтобы мы вас ТАК не валили (а чуть дольше), и найдите се СвСа играющего). Так вот, добрались мы до ФоГ, там качались КОКОН (точно помню был), Клин, БД какой-то и ДА какой-то с Берлоги, не помню ник (мб ещё был кто-то). Ну мы естессна всех уложили, Доло заПКшил бафферов (тоже ноют: "А бафферов зачем?" laugh.gif ), и тут начинает ДА кричать "Вас толпа, вы такие плохие" и т.д. Валик ему в ответ: "Го 1 на 1, какой бафф?" Следует ответ: "Произвольный". Мы ресаем его, бафферов, все баффаются, наши никто не бьет ни ДА, ни бафферов. И тут реплика от ДА Валику: "Одень нормальный шмот" (я падсталом). Ответ: "В смысле? Это мой шмот, я его заработал честным игровым путём". И начинаеццо, вы ВМЗ, я с вами не буду драццо. Валик берёт Арку +3, говорит го ПвП. Ответ: "У меня СвСа нет, го за городом". Доло сказал, что это мороз, и запкшил всех бафферов и ДА этого килл. Ну он псих. laugh.gif

С этой истории следует, что на оли надо всем ходить в нормальном шмоте: кармиан сет и хомка +3 с или тека сет и Акат +3. лол у вас логика ребята laugh.gif

Да ходите в чем угодно на олимп. Просто спокойнее ко всему относитесь. Иногда очень полезно не докупать/довыменивать/дозотачивать шмот, оружие, бижу а просто разобраться в своем персонаже, это поможет образно добавить точек в ваш эквип.

Р.С. Подчеркнул я причину почему убил Weirdo. Мне это действительно было очень тяжело сделать. Я никогда не бью баферов, но раз это делаете ВЫ, то другого выхода небыло.

П.С.2. Прежде всего нужно быть человеком.
DarcOmen
Цитата(Hacok @ 28.7.2008, 11:52) *
mad.gif


гы гы гы милашка крыска))))))))))
power
Цитата(Hacok @ 28.7.2008, 11:52) *
mad.gif

wtt.bmp ( 405,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49



ssilo4ka ili ne rabotaet ili y menia komp gly4it, ska4ivaet kakyiy-to herniy
kabs
работает там всё)
Fenrir
Цитата(kabs @ 29.7.2008, 18:08) *
работает там всё)

Именно, хотябы 10 секунд подумай как ее открыть, этого хватит с лихвой.

Убийство бафферов грех?Не на дв конечно, но если мы накрываем варов, мы вырезаем их, их бафферов и если есть кто то посторонний в локации(вдруг корешь) ну ест-но при случае если это получалось. За убийство баффера игрок тоже несет плату, ему надо отмыться, он рискует шмотом и т.п. но ведь это игровой момент. И я не понимаю людей которые после этого называют меня крысой. жизнь баффера сначало надо заслужить, а именно убить меня. P.S. до 50 лвла на х10 счетчик и пвп и ПК заходит за 10. Причем я не люблю нападать первым.
hirauky
враг всегда враг без разницы саппорт или нет. как раз я бы и начинал с них, потому что смысл тогда нападать если тут же отхилят и отбафают??
Fenrir
Цитата(hirauky @ 30.7.2008, 11:32) *
враг всегда враг без разницы саппорт или нет. как раз я бы и начинал с них, потому что смысл тогда нападать если тут же отхилят и отбафают??

это если саппорты живые, а если перед кач локацией сидят, лучше потом, а то на варов с кармой идти..Хотя еще друзья просто парики на них кидают.
hirauky
мне просто удивительно что именно "волки" сейчас начали этот разговор, буквально полгода назад когда они устраивали свои "волчьи загоны" убивая направо и налево без разбору чёт никто из них не извинялся ни разу.
зЫа фарм антараса в 3 пати нублессов - нормальное дело на нормальных серваках =))
Sylva
Цитата(Kasatuk @ 29.7.2008, 3:17) *
Да ходите в чем угодно на олимп. Просто спокойнее ко всему относитесь. Иногда очень полезно не докупать/довыменивать/дозотачивать шмот, оружие, бижу а просто разобраться в своем персонаже, это поможет образно добавить точек в ваш эквип.

Р.С. Подчеркнул я причину почему убил Weirdo. Мне это действительно было очень тяжело сделать. Я никогда не бью баферов, но раз это делаете ВЫ, то другого выхода небыло.

П.С.2. Прежде всего нужно быть человеком.

О, ты хочешь сказать, что у нас в клане кривые ВМЗшники? Что Доло не умеет играть ССом или Рост ДА? laugh.gif

З.Ы. Да лан те, вар вроде уже кинули, всё норм. laugh.gif

Цитата(DarcOmen @ 29.7.2008, 15:48) *
гы гы гы милашка крыска))))))))))

Ты на себя посмотри, ботовод клан-хольный. Скольких уже раздел? laugh.gif

Цитата(hirauky @ 30.7.2008, 14:09) *
мне просто удивительно что именно "волки" сейчас начали этот разговор, буквально полгода назад когда они устраивали свои "волчьи загоны" убивая направо и налево без разбору чёт никто из них не извинялся ни разу.
зЫа фарм антараса в 3 пати нублессов - нормальное дело на нормальных серваках =))

Ну у нас не все нублессы в пати были, а несколько. 3 или 4 вроде на рейд.

Волки не начали извинятся, что чистят всё направо и налево, а просто объясняют, в чём же суть этой чистки, а то обидно слушать, что мы "тупое переточенное ВМЗ". laugh.gif
Soma
прикалывают меня ВВ ) на олимпе мы тя 1 на 1 по чесному убить не можем так лови вар мы тя тусой оббафаной за городом поймаем )
Kasatuk
Цитата(Sylva @ 30.7.2008, 20:02) *
О, ты хочешь сказать, что у нас в клане кривые ВМЗшники? Что Доло не умеет играть ССом или Рост ДА? laugh.gif

Ладно извиняюсь, я не всех имел ввиду. Я имел ввиду того из-за кого это все началось собственно. Овер убивает суммонера практически не оставляя ему шансов (сам лично проделывал это множество раз) и способов на это предостаточно. (слышал РОСТ в овера реролится, мне кажется он будет играть лучше).
DarcOmen
Цитата(Sylva @ 30.7.2008, 20:02) *
Ты на себя посмотри, ботовод клан-хольный. Скольких уже раздел? laugh.gif


все зделано законным игровим путем, и я некого не обманул просто чуть хитрее был, ненадо иметь длинный язик и пекашить того кого я люблю, он за ето поплатилса а тер ьеше больше будет розпалчиватца.
hirauky
Цитата(DarcOmen @ 31.7.2008, 6:38) *
все зделано законным игровим путем, и я некого не обманул просто чуть хитрее был, ненадо иметь длинный язик и пекашить того кого я люблю, он за ето поплатилса а тер ьеше больше будет розпалчиватца.


так это теперь так называется, типо кинул всех и сказал - я просто хитрее вас оказался?? =)))
ROST
Омена нада наказать. ЗА лебедеж как минимум...

Насчет смерти баферов - я бд даж в клан взял) толку всеравно пкшат)
Torquemada
Меня вообще вся ситуация с заПКшенными бафферами умиляет донельзя: все кивают друг на друга -- мол, это они начали, а мы просто мстим. Как маленькие, чесслово. Будьте хотя бы честны перед собой, а не переводите стрелки.

П.С. Волки уже давно ПКшат Ангелочка и его бафферов. ПКшат просто за то, что тот без единого вложенного в игру ВМЗ уделывает большую часть донаторов на Олимпе. Кое-кого (Рэйвена, Мукса и Милашку) это очень задевало. Вот только на вымогательства а-ля школьная гопота мы не повелись, за что и получили вар. Впрочем, плевать. Я и в жизни-то ублюдства и угроз не боюсь, а уж про игру и говорить не стОит. Могу сказать только одно: булок убивать не буду.
hirauky
и к вопросу о вещах "полученных честным игровым путём" - напишите плиз ники тех кто выменяет свой СОМ+15 на чтолибо другое. Страна должна знать своих героев©
Ari
ну мне предлагали сом+10 за аркану мейс. только я из принципа не люблю все эти светящиеся вмз фонарики. лучше вставлю са в арку и буду бегать в том чего сама добилась smile.gif только не говорите что са не достану...баюма достала ведь smile.gif
hirauky
СОМ на +8 можно заточить руками, дальше не так уж много и доплатить до 10, а вот на +15 это уже значительное вложение и скока это может стоить в игровой валюте даж не представляю пока =))
Sylva
Цитата(DarcOmen @ 31.7.2008, 5:38) *
все зделано законным игровим путем, и я некого не обманул просто чуть хитрее был, ненадо иметь длинный язик и пекашить того кого я люблю, он за ето поплатилса а тер ьеше больше будет розпалчиватца.

Учи русский, повторю ещё раз.
На счёт длины языка ты тоже преуспел, не зря тебя уже несколько людей ищут. laugh.gif
Цитата(hirauky @ 31.7.2008, 9:25) *
так это теперь так называется, типо кинул всех и сказал - я просто хитрее вас оказался?? =)))

+1

Цитата(hirauky @ 31.7.2008, 10:58) *
и к вопросу о вещах "полученных честным игровым путём" - напишите плиз ники тех кто выменяет свой СОМ+15 на чтолибо другое. Страна должна знать своих героев©

Тссссс laugh.gif
Juni
Цитата(DarcOmen @ 31.7.2008, 6:38) *
все зделано законным игровим путем, и я некого не обманул просто чуть хитрее был, ненадо иметь длинный язик и пекашить того кого я люблю, он за ето поплатилса а тер ьеше больше будет розпалчиватца.

Ёмаёёёёё,этож надо до такого опустится mad.gif . Это Глори тоже такая выходит раз с тобой всё время в игре бегает?,я думала он лучше. Пистец. Таких крыс ещё не встречала на дв,чтоб по кх ботов ставили шмот поднимать.
Позор альянсу ВИП,раз держат таких.
Juni
Предлагаю его всем пкашить) mad.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата
все зделано законным игровим путем

я как всегда не курсе smile.gif что омен натворил? smile.gif
DarcOmen
Ну подумаеш ВВ роздел пк, а что тут не законого? я роздел пк в чем я скрысил? ПК вар шмот я не обязан одавать, Вар есть вар когда вы роздеваете вара вы не говорите что вы крысы, а каким способом роздеть ето дело каждого!!! И мне *цензура* на орфографию
Loku
Переведите^^ пожалуйста, какой-то незнакомый диалект..
Sylva
Цитата(Loku @ 1.8.2008, 15:19) *
Переведите^^ пожалуйста, какой-то незнакомый диалект..

Забей.

На счет вара с Летумами и Ангелочка. Офф позиция нашего клана такая: Валик договорился с Ангелочком, что они не будут драться на оли. За 30 сек до начала боя Ангелочек сказал: "Деремся" и убил его. То есть он нарушил договор. Вот и все. Дальнейшее развитие событий и так ясно. Еще раз повторяюсь, это наша версия случившегося.

ДаркОмену: То, что ты раздел кого-то, это одно дело (игровой процесс есть игровой процесс). Есть скрины с тем, что ты говорил о ВВ.
DarcOmen
Ето касалась лично бодика и я могу повторить еше раз " нужно же наживатца на Л О Х А Х"
SXS
Цитата(Sylva @ 28.7.2008, 23:42) *
Еще вспомнил прикол, на днях было дело.

Бежим толпой валить вар, ну пару раз нас на ТП принимали, все дела короч, ну пару критов решили дело (и не надо орать, что нас бегает 200 человек, а вас там пару бегает, и мы под СвСом - собирайте 2 пати на кач, чтобы мы вас ТАК не валили (а чуть дольше), и найдите се СвСа играющего). Так вот, добрались мы до ФоГ, там качались КОКОН (точно помню был), Клин, БД какой-то и ДА какой-то с Берлоги, не помню ник (мб ещё был кто-то). Ну мы естессна всех уложили, Доло заПКшил бафферов (тоже ноют: "А бафферов зачем?" laugh.gif ), и тут начинает ДА кричать "Вас толпа, вы такие плохие" и т.д. Валик ему в ответ: "Го 1 на 1, какой бафф?" Следует ответ: "Произвольный". Мы ресаем его, бафферов, все баффаются, наши никто не бьет ни ДА, ни бафферов. И тут реплика от ДА Валику: "Одень нормальный шмот" (я падсталом). Ответ: "В смысле? Это мой шмот, я его заработал честным игровым путём". И начинаеццо, вы ВМЗ, я с вами не буду драццо. Валик берёт Арку +3, говорит го ПвП. Ответ: "У меня СвСа нет, го за городом". Доло сказал, что это мороз, и запкшил всех бафферов и ДА этого килл. Ну он псих. laugh.gif

С этой истории следует, что на оли надо всем ходить в нормальном шмоте: кармиан сет и хомка +3 с или тека сет и Акат +3. лол у вас логика ребята laugh.gif

Знаешь очень забавно что ваши так же нападали на Тайгу и орали что они ВМЗ, а теперь вы пишите что ВМЗ это нормально...Цезарь тоже свои скилы заслужил если уж адекватно рассуждать. По поводу булок и варов, есть список из нескольких людей с которыми я бьюсь исключительно на осаде, в обычной ситуации я их не бью, булок в принципе пкшу редко...про ПК раздевали меня неоднократно, и почти все возвращали, один раз перс в нг шмоте который одну неделю на серваке вернул мне валю+10, есстественно я его позже отблагодарил=)))
Клану ВВ Грац за Антараса=) Молодцы!
Милашка конечно здорово подставила Колю, он её всегда защищал, а тут тихой сапой...по меньшей мере некрасиво=)))
Sylva
Цитата(SXS @ 2.8.2008, 8:45) *
Знаешь очень забавно что ваши так же нападали на Тайгу и орали что они ВМЗ, а теперь вы пишите что ВМЗ это нормально...Цезарь тоже свои скилы заслужил если уж адекватно рассуждать. По поводу булок и варов, есть список из нескольких людей с которыми я бьюсь исключительно на осаде, в обычной ситуации я их не бью, булок в принципе пкшу редко...про ПК раздевали меня неоднократно, и почти все возвращали, один раз перс в нг шмоте который одну неделю на серваке вернул мне валю+10, есстественно я его позже отблагодарил=)))
Клану ВВ Грац за Антараса=) Молодцы!
Милашка конечно здорово подставила Колю, он её всегда защищал, а тут тихой сапой...по меньшей мере некрасиво=)))

Ну есть немного. Есть 2 метода борьбы с ВМЗ - первый - крик "ахтунк, ВМЗ!!!" и второй - ВМЗ. laugh.gif Мы плавно перешли от 1го к 2ому.

Спс за грац.

Ну, это скажем так ее личное дело. К тому же не понимаю Цезаря, так как мы планировали идти в воскресенье, а они в понедельник, и Оля тут не при чем. tongue.gif
Loku
Цитата(SXS @ 2.8.2008, 8:45) *
...Цезарь тоже свои скилы заслужил если уж адекватно рассуждать....

А вот с этого момента поподробнее. Если не затруднит, по пунктам распишите как не купить, украсть, подобрать, а именно заслужить скилы.
Fenrir
Цитата(Loku @ 3.8.2008, 0:00) *
А вот с этого момента поподробнее. Если не затруднит, по пунктам распишите как не купить, украсть, подобрать, а именно заслужить скилы.

+1 замечание в тему.
Я могу понять ВМЗ смен ника, профы пола,разбан и т.п. даже заточку до +8 легко. Н овсе что выше не поддается моему разуму. Заслужить это очень не просто, много времени и сил отдать лажне. А есть люди которые вкладывают деньги и нарушают игровой баланс. Это некрасиво, но с этим можно жить, в конечном итоге вадеру надо что то есть. Но сом +10 еще куда не шло. а +15вообще прямой ахтунг. Аля 1 нюк 1 килл. Но то что у виталика50 и цезаря, это просто адский шмот, если сом +15 теоретически можно сделать рукам и практически есть такой шанс, то то что у цезаря...я хз...я думаю планету надо спасти чтоб такое заслужить.Этот шмот и слово честно нельзя ставить в 1 строчку. Мне на это все уже пофиг. Но тут как на войне, все неправы.
Torquemada
Цитата(Sylva @ 1.8.2008, 17:49) *
Забей.

На счет вара с Летумами и Ангелочка. Офф позиция нашего клана такая: Валик договорился с Ангелочком, что они не будут драться на оли. За 30 сек до начала боя Ангелочек сказал: "Деремся" и убил его. То есть он нарушил договор. Вот и все. Дальнейшее развитие событий и так ясно. Еще раз повторяюсь, это наша версия случившегося.

ДаркОмену: То, что ты раздел кого-то, это одно дело (игровой процесс есть игровой процесс). Есть скрины с тем, что ты говорил о ВВ.

Поскольку Серега в отъезде, его точку зрения на случившееся озвучу я. Действительно, подобного рода договор существовал. Вот только он выглядел не совсем так, как ты его тут озвучил: Валик договорился с Ангелочком, что они не будут драться на оли, и пообещал, что с Ангелочком так же не будет биться Наскул (за которого, как выяснилось, играет сразу три человека -- собственно, сам хозяин чара, Валик, а так же Мукс). Буквально на следующий же день Серега, оказавшись на олимпе, был вероломно убит Наскулом. Причем без предупреждения. Выяснилось, что в тот момент за него "рулил" Мукс, который, после убийства неготового к бою Сереги (напомню, существовал договор) сказал: "Это моя месть!" После чего я дал "добро" Сереге на тотальное убиение волков, не умеющих держать свое слово, на Олимпе. А теперь, внимание, вопрос: кто первым нарушил договор -- мы или вы? Впрочем, признаюсь, я не удивлен wink.gif
hirauky
Цитата(Fenrir @ 3.8.2008, 3:06) *
+1 замечание в тему.
Я могу понять ВМЗ смен ника, профы пола,разбан и т.п. даже заточку до +8 легко. Н овсе что выше не поддается моему разуму. Заслужить это очень не просто, много времени и сил отдать лажне. А есть люди которые вкладывают деньги и нарушают игровой баланс. Это некрасиво, но с этим можно жить, в конечном итоге вадеру надо что то есть. Но сом +10 еще куда не шло. а +15вообще прямой ахтунг. Аля 1 нюк 1 килл. Но то что у виталика50 и цезаря, это просто адский шмот, если сом +15 теоретически можно сделать рукам и практически есть такой шанс, то то что у цезаря...я хз...я думаю планету надо спасти чтоб такое заслужить.Этот шмот и слово честно нельзя ставить в 1 строчку. Мне на это все уже пофиг. Но тут как на войне, все неправы.


ты еще шмота Каа в Ганже не видел =))
Afina
Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 7:30) *
Поскольку Серега в отъезде, его точку зрения на случившееся озвучу я. Действительно, подобного рода договор существовал. Вот только он выглядел не совсем так, как ты его тут озвучил: Валик договорился с Ангелочком, что они не будут драться на оли, и пообещал, что с Ангелочком так же не будет биться Наскул (за которого, как выяснилось, играет сразу три человека -- собственно, сам хозяин чара, Валик, а так же Мукс). Буквально на следующий же день Серега, оказавшись на олимпе, был вероломно убит Наскулом. Причем без предупреждения. Выяснилось, что в тот момент за него "рулил" Мукс, который, после убийства неготового к бою Сереги (напомню, существовал договор) сказал: "Это моя месть!" После чего я дал "добро" Сереге на тотальное убиение волков, не умеющих держать свое слово, на Олимпе. А теперь, внимание, вопрос: кто первым нарушил договор -- мы или вы? Впрочем, признаюсь, я не удивлен wink.gif

Действительно,тут нечему удивляться.
Torquemada
Цитата(Afina @ 3.8.2008, 13:36) *
Действительно,тут нечему удивляться.

Вообще говоря, у меня складывается впечатление, что ВВ соблюдают только те пункты договора и лишь до тех пор, пока это выгодно им. После чего они нарушают соглашение безо всякого уведомления второй стороны.
hirauky
самое смешное что многие присоединятся к тебе Торк, а волки опять скажут что "они жывотные самостоятельные и друзей по определению иметь не могут" =))
Torquemada
Волки -- животные верные. В отличие от "волков" ДВшных.
DarcOmen
Волки....
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 14:23) *
Вообще говоря, у меня складывается впечатление, что ВВ соблюдают только те пункты договора и лишь до тех пор, пока это выгодно им. После чего они нарушают соглашение безо всякого уведомления второй стороны.

согласна
Sylva
Цитата(Fenrir @ 3.8.2008, 2:06) *
+1 замечание в тему.
Я могу понять ВМЗ смен ника, профы пола,разбан и т.п. даже заточку до +8 легко. Н овсе что выше не поддается моему разуму. Заслужить это очень не просто, много времени и сил отдать лажне. А есть люди которые вкладывают деньги и нарушают игровой баланс. Это некрасиво, но с этим можно жить, в конечном итоге вадеру надо что то есть. Но сом +10 еще куда не шло. а +15вообще прямой ахтунг. Аля 1 нюк 1 килл. Но то что у виталика50 и цезаря, это просто адский шмот, если сом +15 теоретически можно сделать рукам и практически есть такой шанс, то то что у цезаря...я хз...я думаю планету надо спасти чтоб такое заслужить.Этот шмот и слово честно нельзя ставить в 1 строчку. Мне на это все уже пофиг. Но тут как на войне, все неправы.

в этом что-то есть wink.gif

Цитата(Torquemada @ 3.8.2008, 6:30) *
Поскольку Серега в отъезде, его точку зрения на случившееся озвучу я. Действительно, подобного рода договор существовал. Вот только он выглядел не совсем так, как ты его тут озвучил: Валик договорился с Ангелочком, что они не будут драться на оли, и пообещал, что с Ангелочком так же не будет биться Наскул (за которого, как выяснилось, играет сразу три человека -- собственно, сам хозяин чара, Валик, а так же Мукс). Буквально на следующий же день Серега, оказавшись на олимпе, был вероломно убит Наскулом. Причем без предупреждения. Выяснилось, что в тот момент за него "рулил" Мукс, который, после убийства неготового к бою Сереги (напомню, существовал договор) сказал: "Это моя месть!" После чего я дал "добро" Сереге на тотальное убиение волков, не умеющих держать свое слово, на Олимпе. А теперь, внимание, вопрос: кто первым нарушил договор -- мы или вы? Впрочем, признаюсь, я не удивлен wink.gif

ну хз. прикол в том, что мало ли, может Макс не знал, может он психонул., может у него своё личное мнение на счёт этого договора. клан - это не сборище ботов, и кого-то политика клана может не устраивать. а лан, пофик, я ничего не нарушал, и вообще играю раз в неделю, мне поф laugh.gif

Цитата(SUN @ 3.8.2008, 14:56) *
согласна

я тоже, прикинь
интересно, а кто ща на ДВ делает наоборот? laugh.gif
SUN
Цитата(Sylva @ 3.8.2008, 16:12) *
ну хз. прикол в том, что мало ли, может Макс не знал, может он психонул., может у него своё личное мнение на счёт этого договора. клан - это не сборище ботов, и кого-то политика клана может не устраивать. а лан, пофик, я ничего не нарушал, и вообще играю раз в неделю, мне поф laugh.gif


я тоже, прикинь
интересно, а кто ща на ДВ делает наоборот? laugh.gif

Нинаю кто сейчас....и вопще....както надоело фсё...
Sylva
Цитата(SUN @ 3.8.2008, 15:17) *
Нинаю кто сейчас....и вопще....както надоело фсё...

да мне тож за неделю
скучно в л2, как не крути

а на счёт того, что волки вон какие плохие, ппц.... я б посмотрел на вас, был бы у вас вар со всем серваком практически wink.gif

плюс это всего лишь игра, чё кипишуете? laugh.gif
SUN
Цитата(Sylva @ 3.8.2008, 16:21) *
да мне тож за неделю
скучно в л2, как не крути

а на счёт того, что волки вон какие плохие, ппц.... я б посмотрел на вас, был бы у вас вар со всем серваком практически wink.gif

плюс это всего лишь игра, чё кипишуете? laugh.gif

Я не кипешую.И у меня вара нискем небыло никогда.Плохие неплохие....фсе мы немного плохие по своему.Просто те слова сочла справедливыми ещё по старой памяти....
Torquemada
Цитата(Sylva @ 3.8.2008, 16:12) *
ну хз. прикол в том, что мало ли, может Макс не знал, может он психонул., может у него своё личное мнение на счёт этого договора. клан - это не сборище ботов, и кого-то политика клана может не устраивать. а лан, пофик, я ничего не нарушал, и вообще играю раз в неделю, мне поф laugh.gif

Мне абсолютно всё равно, по каким причинам Мукс поступил так -- не знал, не хотел, психовал или что-то другое. Важен факт: ВВ первыми нарушили договор. Вероломно (впрочем, как всегда). А потом Валик извернулся и постарался сделать Серегу крайним: мол, это он, такая редиска, убил меня вопреки договору. Правда, и это меня ничуть не удивило.
Кстати, есть и еще кое-что любопытное: незадолго до нарушения этого самого договора ВВ объявили одностороннюю войну Ангелочку, убивая его самого и его бафферов (кстати, об этом Сергей, как настоящий мужчина, предпочитал не распространяться, -- о его стычках с ВВ до последнего момента не знал даже я). Ангелочек фактически в одиночку противостоял целому клану (разумеется, счет был совсем не в его пользу), отыгрываясь потом на Олимпе и за себя, и за своих булок. Кстати, именно по этой причине им было убито Ведро (Weirdo), поскольку ВВ первыми стали убивать суппортов. И именно после убийства Ведра Мукс и кинул Летуму вар.
В приличном обществе все то, что на протяжении уже долгого времени делает клан ВВ, называется разводом и кидаловом (о менее масштабных случаях разводов можно прочитать вот тут, но смысл и у тех, и у других поступков один). В менее приличном -- 6л*дством. Кстати, поступок Госу и Милашки, отправившихся к Антарасу с номинальными врагами и без предупреждения своего КЛа -- называется так же. К слову, я искренне радовался тому, что ВВ смогли убить Антараса. Но сути это не меняет.

Цитата(Sylva @ 3.8.2008, 16:12) *
я тоже, прикинь
интересно, а кто ща на ДВ делает наоборот? laugh.gif

Я. И что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.