Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Турнира
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kexsik
Цитата(Serfinroth @ 31.8.2008, 13:11) *
наверняка у многих есть знакомые лоу лвлы так может помочь им и записать на турнир ) да конечно мож у них нет опыта в пвп но так же будет интереснее нежели записывать твинков) а если кто то хочет разжиться на турнире лоу то есть же тотализатор



и что там с тотализатором? я даже правил ставок не знаю??? Подробнеее пожалуйста
Torquemada
Да, насчет тотализатора хотелось бы узнать.
Hexeco
пазор мне , проглядел(
Sayla
Мне было интересно когда ж кто нить спросит про тотализатор ? ))))
Честно говоря написала просто чтоб было ) Так как сложно определить крутость игрока в сравнении с другими игроками участвующими в турнире - чтобы узнать какие ставки принимать.
Torquemada
Кстати, вроде бы желающие в одну из групп на турнире хайлевелов уже набрались. На какой день запасаться поп-корном?

Да, и еще. Перечитал я кое-какие старые темки про так и не проведенные ивенты (Тень Шиллиен и все такое). Надеюсь, их смысл и суть еще не позабылись тобой, Аня? Сейчас, как и тогда, велика вероятность, что ивент опять не состоится из-за вялости публики, но чем черт не шутит?! Может, попробуешь организовать что-нибудь эдакое событийное? Заодно и проверим, много ли народу действительно соскучилось по ролевкам wink.gif
Sayla
Цитата(Torquemada @ 1.9.2008, 16:20) *
Кстати, вроде бы желающие в одну из групп на турнире хайлевелов уже набрались. На какой день запасаться поп-корном?

Да, и еще. Перечитал я кое-какие старые темки про так и не проведенные ивенты (Тень Шиллиен и все такое). Надеюсь, их смысл и суть еще не позабылись тобой, Аня? Сейчас, как и тогда, велика вероятность, что ивент опять не состоится из-за вялости публики, но чем черт не шутит?! Может, попробуешь организовать что-нибудь эдакое событийное? Заодно и проверим, много ли народу действительно соскучилось по ролевкам wink.gif

Дату и турнирную таблицу я уже прописала. Смотри первый пост в теме турнира. )

Ролевый эвент проводить хмм.. ну тяжелей. Вторая часть "Алой песни" .. хмм.. ну то дело давнее - может имеет смысл начать сначала ? Сначала с первой части а потом и вторую - благо заготовки у меня остались )))
Torquemada
Цитата(Sayla @ 1.9.2008, 18:50) *
Ролевый эвент проводить хмм.. ну тяжелей. Вторая часть "Алой песни" .. хмм.. ну то дело давнее - может имеет смысл начать сначала ? Сначала с первой части а потом и вторую - благо заготовки у меня остались )))

Я даже сперва на нулевую часть согласен wink.gif
special_k
Цитата
xxMalvinaxx Moonlight Sentinel 77 vs FANATIK Tyrant 75 lvl

на это стоит посмотреть.... wink.gif
Kexsik
Аня а +5 СлС*СлС нельзя? huh.gif У меня нет других... sad.gif
Sayla
ну если совсем других нет то наверное можно - и всеже поищи пожалуйста хотя б на время турнира - +4.
Torquemada
Цитата(special_k @ 1.9.2008, 19:13) *
на это стоит посмотреть.... wink.gif

Согласен: внешне это самая интересная пара соперников. Результаты остальных боев более-менее предсказуемы.

Кстати, предложил бы сразу расписать всю турнирную таблицу: победители каких пар встречаются между собой в полуфиналах. Это и сэкономит нервы/время на самом турнире, и защитит от обвинений в предвзятости и попытках что-то там подтасовать (если таковые возникнут).
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 1.9.2008, 20:03) *
Аня а +5 СлС*СлС нельзя? huh.gif У меня нет других... sad.gif

Могу дать дуалы кешанберг +4. Сгодится?
Sayla
Ок. Распишу. Как будет очередной реген ))
drDreamkill
вообще предлагаю оружие до + 5 разрешить, мало у кого есть возможность найти вторую пушку тем более если речь о Соме или другом ТОП А или (Ы) и в тоже время такая малая заточка чаще всего делается руками...и не сильно влияет на баланс)
Sylva
Цитата(drDreamkill @ 1.9.2008, 19:39) *
вообще предлагаю оружие до + 5 разрешить, мало у кого есть возможность найти вторую пушку тем более если речь о Соме или другом ТОП А или (Ы) и в тоже время такая малая заточка чаще всего делается руками...и не сильно влияет на баланс)

+1. Если у кого-то есть Драконик Лук +5 (точенный руками), то что, ему с Акатом идти? laugh.gif
Torquemada
А я бы предложил не импровизировать на ходу. Где +5, там и +7. Потом и владельцы хомок +10 (тоже, кстати, заточенных руками) возмущаться начнут.
Sayla
Цитата(Torquemada @ 1.9.2008, 20:11) *
Согласен: внешне это самая интересная пара соперников. Результаты остальных боев более-менее предсказуемы.

Кстати, предложил бы сразу расписать всю турнирную таблицу: победители каких пар встречаются между собой в полуфиналах. Это и сэкономит нервы/время на самом турнире, и защитит от обвинений в предвзятости и попытках что-то там подтасовать (если таковые возникнут).


Сделала. Обновления в первом посте.
Kexsik
Тоша спасибки за предложение.. воспользуюсь

2 Аня,

Победитель 1 пары vs Победитель 4 пары
Победитель 2 пары vs Победитель 3 пары\

вторая и четвёртая пара - третья профа huh.gif

может 1-я с 3-й?
Просто никаких шансов против третьепрофных......
hirauky
я думаю эт подстраховка на случай "Три6унальского " финала =))

зЫ снимите на видео плз, т.к. посмотреть вживую наверное не удастся
Kexsik
Цитата(hirauky @ 1.9.2008, 21:09) *
я думаю эт подстраховка на случай "Три6унальского " финала =))

зЫ снимите на видео плз, т.к. посмотреть вживую наверное не удастся


Поясните пожалуйста мне что это такое? "Три6унальский " финал?
hirauky
третья пара - чисто из игроков Трибунала состоит, а победить СВСом ХК... ну хз... вообщем такой вариант не исключён =))
Duty
suporting

некр 60 лвл хочет на веселуху)
Sayla
Заявки в другой теме.

Я не знала что те игроки оба из Трибунала.
Первоначально действительно была мысль 1-3 2-4 пары сделать. Но там получаются на мой взгляд слишком предсказуемые бои. Да и уровни с профами подобраны более менее.
Съемки будут. и в формате реплея Ла2 и надеюсь Фрапсом
hirauky
и опять же - что пугает БД vs Тирант или Сырок?? помоему нормальный полуфинал =))
hirauky
почему то не заметил ниодного Хиро в этой теме.

Видимо они настолько суровы что всё время чтото оттачивают - то мастерство трейда, то "синие" пухи
Torquemada
А меня это обстоятельство, если честно, ничуть не удивляет. Что бы там не кукарекали большинство наших героев в хиро-чат, всем давно известно, как они добились этого статуса (если у самих нет переливающихся аркан и сомов, то берут у соклановцев). Тут же все в равных условиях, и далеко не факт, что "пряморукие Атцы" сумеют подтвердить свой статус на таком турнире. Обмишуриваться же, сам понимаешь, прилюдно не хочется. Тем более что израненое самолюбие заживает дольше всего. wink.gif
ramarius
долго читать все страницы smile.gif
Уточни пожалуйста турнир 1 на 1. Записываться маин класом или саб ? Если любым то можно ли менять профу при участие в масс пвп ?
ЗЫ заявку кинул сабом АЛ 77
Sayla
Любым классом или сабом подходящим под условия турнира.
А как ты во время масс-пвп поменяешь профу Оо ?
Пряник
Меня интересует, что нужно сделать, чтобы принять участие в турнире "40+ до потолка" (наверно вы меня поняли)
Sayla
Внимательно посмотреть в разделе Турниры и Эвенты - обратить внимание на закрепленные темы и выбрать турнир по вкусу.
Kexsik
Как bd будет танцевать? До отсчёта, во время или после?
Torquemada
Как в индийском кино -- все время laugh.gif
Kexsik
Цитата(hirauky @ 2.9.2008, 11:34) *
и опять же - что пугает БД vs Тирант или Сырок?? помоему нормальный полуфинал =))

Простоять весь бой в стуне сырка?!


Цитата(Torquemada @ 3.9.2008, 7:51) *
Как в индийском кино -- все время laugh.gif

я устану и.....синенькая полоска закончиться wub.gif
Sayla
за 10-й секундный счет станцевать успеешь ? )
hirauky
как я и обещал выделю 50кк для саппортов 51-61лвл и 20кк для 40-50лвл (плюс свои ставки) - может хоть так потянутся =))
Kexsik
Цитата(Sayla @ 3.9.2008, 11:31) *
за 10-й секундный счет станцевать успеешь ? )



Вполне! cool.gif
Zhenek
Цитата(Torquemada @ 1.9.2008, 20:14) *
Могу дать дуалы кешанберг +4. Сгодится?

Торк а мне даш на бой?

Аня а у нас осада в суботу (и у вас тоже rolleyes.gif ) Если я в 21.30 свалю на эвент - надо мной потом весь клан надругается по очереди sad.gif
Kexsik
Аня! У меня при осадах жуткие лаги sad.gif ... Блин, я не учла что в субботу будут осады...
Sayla
Ок. Перенесу на полчаса
Mephisto
Цитата(Zhenek @ 5.9.2008, 3:29) *
Аня а у нас осада в суботу (и у вас тоже rolleyes.gif ) Если я в 21.30 свалю на эвент - надо мной потом весь клан надругается по очереди sad.gif


Гг глад на осаде самый рульный чел,без него никуда) rolleyes.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Mephisto @ 5.9.2008, 15:38) *
Гг глад на осаде самый рульный чел,без него никуда) rolleyes.gif

Блин, я и Тиром на осадах магоф ложил т.ч глад думаю тож немного головной боли принесёт smile.gif
Severe
давайте тогда на 22.30 поставим турнир, кстати, я возможно несмогу принять участие, ибо мой интеренет устоячиво хочет помахать мне ручкой. так что пусть на всякий случай придет заменяющий.

З.Ы. надо было в заявке указывать клан)
Zhenek
Цитата(Mephisto @ 5.9.2008, 15:38) *
Гг глад на осаде самый рульный чел,без него никуда) rolleyes.gif


Щас вытру слезы и сопли и побегу качать некроманта rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(Zhenek @ 5.9.2008, 15:21) *
Щас вытру слезы и сопли и побегу качать некроманта rolleyes.gif




+1 ))))

Видела я как он плачет.

По БД в думе зарядил так, что чуть не упала...
=>FoReVeR<=
Жаль несмог пасматреть турнир=(((
Как всё прашло???
Sayla
Отчет будет позже. Читайте тему о турнире.
=>FoReVeR<=
Ок smile.gif
НИИ в Алнуит
По причинам глубоко личного характера Влада (Amely) не смогла принять участие в турнире.

Она приносит свои извинения всем участникам и организаторам.....


p.s. По тем же причинам она снимает ШЕ TeaMatt с турнира.
Malvina
Хочу поблагодарить организаторов , своих противников и всех кто принимал участие в проведении турнира. Правда,хотелось бы,чтобы боев было больше,и всяких бандерлогов пытающихся помешять проведению мироприятия поменьше. Буду рад если смогу учавствовать в подобном еще,а если не смогу учавствовать- то обязательно полицезрею)
SXS
Анна, вопрос ТТ разрешено или вне закона?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.