Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Турнира
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Soma
если хотите побыстрее и боев побольше то предлогаю как в футболе 2 финалиста из группы
Sayla
Краткое резюме
1. Каждый может участвовать 1 раз в 1 турнире 1 персом. Т.е ШК 75 уровня которым играет Вася может участвовать только в 1 турнире Мили. а овер которым тоже играет Вася может участвовать в 1-м турнире Саппортов.

2. Регистрация - только на форуме. Если 1 из пары не пришел - техническая победа. Если не пришла вся пара - чтоб не ломать турнирную табличку - предлагаю брать желающих из толпы зрителей.

Насчет побыстрей - я совершенно не тороплюсь. ) У меня есть время на турниры и я могу подождать пока наберется группа )
drDreamkill
если не пришла пара значит победитель одной из других пар сразу же попадает в финал )

и предлагаю взнос сдавать сразу же на момент обьявления даты турнира, будет стимул не пропускать )
Soma
за на все 100 ) а на счет футбола помоему не плохо ) Рег показал себя не плохо ну а про Серф ваще молчу )
hirauky
Фильму!!! Фильму давай!!!
Sayla
Все бои можно скачать по ссылкам вот в этом посте
Hexeco
Ладно если захотите чтоб я пришол знаете где искать smile.gif
Sayla
Приходи ) Только другим чаром )
hirauky
нормальная киношка =)) особенно у миллишникоф, ток ради боя глада с сыром мона было это всё затеять. У магов канешн всё быстротечней ))
Vilandina
Цитата(hirauky @ 8.9.2008, 22:27) *
нормальная киношка =)) особенно у миллишникоф, ток ради боя глада с сыром мона было это всё затеять. У магов канешн всё быстротечней ))


ты еще бишей не видел в бою)))) звери....... но думается мне, так и не увидишь(
Hexeco
От Сейнтфазера в свое время некоторые Бсое делали -)
Sayla
от Минимана тоже бывали случаи ) причем обычно с прощальным криком "да сколько э у тебя ХП сцуко" - записываемся на турнир в общем )))
Hexeco
Не , у мну конечно есть ШЭ 74 и ЕЕ 78 , но когда два хелера друг друга лупят под винд чаклами , потом за два взмаха лапами ся хелят , это может длиццо оооч долго ...
Имхо чтобы бои таких классов были зрелищными надо их участие в групповом турнире 3 на 3 или 2 на 2 .
В категории - Файтор +сапорт или Маг + сапорт. Но тут конечно надо и рекламу поширше и масштаб побольше...
Hexeco
классический пример - парные бои в Ворлд Оф Варкрафте... довольно зрелищная тема.
Sayla
Хмм.. проработаю идею.
тогда опять же будет отдельно 2 группы
1. Мили + саппорт
2. Маг + Саппорт

Как вам идея ? Поддерживаете ?
Zhenek
Как вам ДА+овер? Можно ведро попкорна успеть сожрать пока их завалят rolleyes.gif
Hexeco
Конечно , я и писал про это smile.gif
Возможности одного класса часто бывают ограничены - это например Паладдин или Бишоп , за счет ограничения их персональных возможностей в пвп одиночном , они могут оказаться полезными именно в парринге.
Hexeco
И прийдет на них Дестр + ЕЕ smile.gif
Torquemada
Цитата(Hexeco @ 9.9.2008, 15:25) *
И прийдет на них Дестр + ЕЕ smile.gif

Если грохнуть ЕЕ (а сделать это будет несколько проще, чем пристукнуть овера), то и с дестром совладать можно.
hirauky
да разговор лиш про время потраченное на это
Hexeco
Грохнуть ЕЕ нетак легко . Это один из самых противных и долгоживущих не файтор классов в Л2.
А вообще - "достает дестроер луг , труп за трупом , стук...стук...стук..."
Torquemada
Цитата(Hexeco @ 9.9.2008, 16:14) *
Грохнуть ЕЕ нетак легко . Это один из самых противных и долгоживущих не файтор классов в Л2.
А вообще - "достает дестроер луг , труп за трупом , стук...стук...стук..."

1. Ммммм... А разве кто-то говорил о легкости?
2. Ну, во-первых, сила дестра очень часто преувеличивается. Во-вторых, если я правильно понимаю идею турнира, бафф в пати свой -- пришедшие на турнир с ЕЕ получат бафф ЕЕ, пришедшие с бишом -- бафф биша. Пришедшие с чужим овером -- ни хрена не получат laugh.gif А у ЕЕ не так много полезных для дестра баффов.
Hexeco
Антистун . ПОВ + Аркан протекшн + Дивайн протекшн, менталка.
Дебафы - Винд чакл , Блок ВВ , Блок шилд. Помоему аккурат то что надо в затяжном бое с Овер-ДА.
Я не спорю , просто дестру что под гатсом что под френзи , одна хрень -) Мясной здоровый дядько .
=>FoReVeR<=
Тиру тату на Евансион +5 кон-5
От ЕЕ аджилити и СА в кастеты на критикал эвансион
И против хавка выставить =))) Прикона будет...
Hexeco
К сожалению Тир это фсетки орк... поэтому ждать от него чегото экстроординарного в плане уворота нельзя -(
А вот ПВ ...
SXS
Большое спасибо за турнир Анна!!!! Все было здорово!!! Вопрос, а я теперь Лордисом не могу учавствовать???
Sayla
Именно )
Zhenek
Заработала мысля человеческая! Представляю как в умах многих начались случки файторов с саппортами - с целью создания непобедимой пары rolleyes.gif
А я бы хавка взял и ше (почему ше спросите вы? потому что у нее есть рут и да и сиськи больше) wink.gif
Hexeco
А довай в паре - Варк + Глад ес что ?-)
Zhenek
Цитата(Hexeco @ 10.9.2008, 6:37) *
А довай в паре - Варк + Глад ес что ?-)

Интересная мысль rolleyes.gif Пока обдумаю тактику dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.