Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Турнира
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Soma
на скоко я понял разрешено
SXS
Цитата(Soma @ 7.9.2008, 3:17) *
на скоко я понял разрешено

FAQ по турниру не однозначно ответил....
Vilandina
Цитата(=>FoReVeR<= @ 7.9.2008, 1:25) *
Жаль несмог пасматреть турнир=(((
Как всё прашло???


Не считая отморозкофф в лице клана ВВ - хорошо.....ну или почти хорошо........ну если совсем точно....то слов нет чтоб изложить диагноз некоторых игроков, точнее слова то есть, но эпикриз будет слишком огромным........

Цитата(НИИ в Алнуит @ 7.9.2008, 1:39) *
По причинам глубоко личного характера Влада (Amely) не смогла принять участие в турнире.

Она приносит свои извинения всем участникам и организаторам.....

p.s. По тем же причинам она снимает ШЕ TeaMatt с турнира.


Ах как жаль........мну не с кем битцо......
Hexeco
Было приятно лицезреть зергующих ВВ рвущихся на арену и падающих от ДА с кошкой , за этот фан спасип , а моей части турнира они не помешали smile.gif
Zhenek
Даа молодые но уже мудрые отцы ДВ почтили нас своим присутствием! rolleyes.gif

А так повеселились гуд)

А еще приношу свои извинения поклонникам гладов как класса за то что скопытился от ДА и Сырка) Я забыл одеть шлем после осмотра шмота rolleyes.gif

Будет следующий эвент - с удовольствием поучаствую вновь.
Soma
Zhenek главное спс тебе за участие
Sayla
Цитата
По причинам глубоко личного характера Влада (Amely) не смогла принять участие в турнире.
Она приносит свои извинения всем участникам и организаторам.....
p.s. По тем же причинам она снимает ШЕ TeaMatt с турнира.

Печально. Надеюсь все наладится и Влада сможет участвовать в следующих турнирах.

Цитата
Было приятно лицезреть зергующих ВВ рвущихся на арену и падающих от ДА с кошкой , за этот фан спасип , а моей части турнира они не помешали smile.gif

Ни одного из этого клана и клана Милашки - названия не помню. Госу и Джоконда в общем - если кто из этих кланов изъявит желание участвовать в турнире им будет отказано. Я понимаю что слабая угроза - но все же.

Цитата
Будет следующий эвент - с удовольствием поучаствую вновь.

Обязательно будет.

по ТТ биже дополнила FAQ.
Так как она собирается легче чем эпик - то я решила что её стоит разрешить.
В Целом турнир прошел неплохо - правда слишком долго. Обещаю в следующий раз быть оперативней в принятии решений )
Torquemada
Цитата(Sayla @ 7.9.2008, 9:03) *
Ни одного из этого клана и клана Милашки - названия не помню. Госу и Джоконда в общем - если кто из этих кланов изъявит желание участвовать в турнире им будет отказано.

OutSide

По причинам наиглубочайше личного характера не смог даже зайти в игру во время проведения турнира. Кто победил-то, кого поздравлять?
BloodyBunny
Цитата(Sayla @ 7.9.2008, 8:03) *
Ни одного из этого клана и клана Милашки - названия не помню. Госу и Джоконда в общем - если кто из этих кланов изъявит желание участвовать в турнире им будет отказано. Я понимаю что слабая угроза - но все же.



они до этого еще не доросли, и им этого не надо. пускай упиваются великолепием своей тупости и позора smile.gif
Sayla
Цитата(Torquemada @ 7.9.2008, 8:40) *
OutSide

По причинам наиглубочайше личного характера не смог даже зайти в игру во время проведения турнира. Кто победил-то, кого поздравлять?


В Финал вышел Reg. Второй финалист определиться после боя Illvrath VS FANATIK
Время и место проведения финального боя - спрашивайте пожалуйста в ПМ.
Torquemada
Цитата(BloodyBunny @ 7.9.2008, 9:49) *
они до этого еще не доросли, и им этого не надо. пускай упиваются великолепием своей тупости и позора smile.gif

Собственно, вчера ВВ окончательно расписались в своей неадекватности (кабы не сказать дебильности).
Vilandina
Расписались????? Да это все равно, что они себе на лбу тату сделали "самые тупое шакалье стадо" !!!!

Впрочем, разве кто то сомневался, что они давно сменили волчьи шкуры на шакалье шерстишко?
BloodyBunny
при том Филя у них самый плешивый и умишком не вышел smile.gif
Torquemada
Цитата(BloodyBunny @ 7.9.2008, 13:57) *
при том Филя у них самый плешивый и умишком не вышел smile.gif

Филя -- енто хто?
hirauky
вчерашний вечер почемуто напоминал альтернативный конец Маугли с Доло в роли Табаки
Torquemada
Цитата(hirauky @ 7.9.2008, 15:16) *
вчерашний вечер почемуто напоминал альтернативный конец Маугли с Доло в роли Табаки

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я к самому шапочному разбору поспел. В Колизее уже по сути только ВВ и оставались.
Насколько я понял, турниры хотите теперь проводиться едва ли не подпольно, чтобы неадекваты не мешали? mad.gif Не дело это -- прятаться. Просто нужно дать отпор и всё.
hirauky
всетаки админа не хватало, еслиб давать хоть часов по 40 бана за подобное, *цензура*ов станет поменьше
Torquemada
Цитата(hirauky @ 7.9.2008, 15:30) *
всетаки админа не хватало, еслиб давать хоть часов по 40 бана за подобное, *цензура*ов станет поменьше

На моем старом серве за попытку помешать проведению эвента или турнира на неделю сажали в тюрьму без права на УДО. Кстати, у своих прежних ГМов так и не добился, где находится эта загадочная тюрьма. У нас на серве она есть, или это томский хэнд-мэйд был?
hirauky
вроде раньше тюрьма была, хотя сам там ни разу не был, с Аней ток молчанку получал мой перс за осады =))
Hexeco
Пресловутый "ГМ-сервис" есть там где есть ГМ smile.gif
Тюрьма есть но тюремщика нед.
Zhenek
Мдя болото эвентом расшевелили - только слишком много жаб повыползало (белых жаб rolleyes.gif )
=>FoReVeR<=
Чёт я сматрю некоторые из ВВ паследнее время как заноза в .....
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 7.9.2008, 13:57) *
при том Филя у них самый плешивый и умишком не вышел smile.gif

Filindron чтоли? Я всегда раньше была о нём хорошего мнения....Эх...
Sayla
Секретность с турнирами - явление временное. работы в направлении стабилоьности турниров и остуствия неадекватных человекоподобных особей - ведутся.
Тюрьма кстати есть и она отлично работает. Спрятанная в глубинах моря peace зона ТП там не работает, крики не слышны, а для героев есть молчанка.
Территориально тюрьма находится где то в верхнем левом углу карты. Там где море )
Дана
Вадеру бы постучать что не дают проводить турниры,те кто срывал..им проссто пофиг,они типо короли игры,мозгов нету понять то что если им не интерессно то есть кроме них еще и много очень других игроков которым это интерессно..а задротам...интересен кач,кач,кач и орать какие они самые самые...не умные biggrin.gif

Ах да...думаю Вадер не против будет того что бы принять меры,ибо понимает что игроки уже начали что то делать сами,но всё же его маленькой,но значимой помощи не хватает smile.gif
BloodyBunny
Цитата(Torquemada @ 7.9.2008, 15:09) *
Филя -- енто хто?


Филиндрон, ага
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 7.9.2008, 19:23) *
Филиндрон, ага

И что в нём такого неадекватного?
BloodyBunny
Цитата(SUN @ 7.9.2008, 18:41) *
И что в нём такого неадекватного?



ну залихватский транслит матом это уже сильно, и на барикады он всегда лез первый, вещая что-то нечленораздельное вроде "xui vam a ne turnir nublo!!" laugh.gif
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 7.9.2008, 19:47) *
ну залихватский транслит матом это уже сильно, и на барикады он всегда лез первый, вещая что-то нечленораздельное вроде "xui vam a ne turnir nublo!!" laugh.gif

Эх sad.gif
drDreamkill
А вот мое мнение об этом товарище (Филиндрон) никаких изменений не претерпело)) бандерлогом был бандерлогом и остался))

по сабжу...в самом бы деле забанил бы их Вадер за такое, и всем нормальным игрокам приятно и ему выгодно...а что самое главное справедливо wink.gif

P.S. писал нечто другое, но антимат система по сути права)) так тоже можно их охарактеризовать)
SUN
Цитата(drDreamkill @ 7.9.2008, 20:20) *
А вот мое мнение об этом товарище (Филиндрон) никаких изменений не претерпело)) бандерлогом был бандерлогом и остался))

по сабжу...в самом бы деле забанил бы их Вадер за такое, и всем нормальным игрокам приятно и ему выгодно...а что самое главное справедливо wink.gif

P.S. писал нечто другое, но антимат ситсема по сути права)) так тоже можно их охарактеризовать)

Я его раньше тебя знала.В клане был у брата.И вообще удивлена....
hirauky
жду фильмы
Zhenek
Цитата(Hexeco @ 7.9.2008, 23:22) *
Illvrath
Hellknight 78
Снимаю свою кандидатуру если не найдеться достойного соперника , чтобы не грили что я пришол за призом итд.

С удовольствием бы поучаствовал еще но чей то я очкую rolleyes.gif Без маджестика (про закена и антараса уж и ваще молчу) завалить ДА с 3 профой гладом нереально.
Посмотрим кто запишется.

А по поводу турнира магов еще раз убедился что при относительно равном шмоте прямые у тебя руки или кривые и волосатые - решает все дядюшка рандом. Пройдет непройдет - кританет некританет rolleyes.gif
Mephisto
Цитата(Zhenek @ 8.9.2008, 1:59) *
С удовольствием бы поучаствовал еще но чей то я очкую rolleyes.gif Без маджестика (про закена и антараса уж и ваще молчу) завалить ДА с 3 профой гладом нереально.
Посмотрим кто запишется.

Я ж говорил,глад ДА фиг убьет)


Цитата(Zhenek @ 8.9.2008, 1:59) *
А по поводу турнира магов еще раз убедился что при относительно равном шмоте прямые у тебя руки или кривые и волосатые - решает все дядюшка рандом. Пройдет непройдет - кританет некританет rolleyes.gif


+1)
Hexeco
Жень я спецом написал что если ненайдеться мне достойного противника я не учавствую. Если хотите я прийду ШК 75 .
Мне будет им интересно
Sayla
Никто не мешает Регу раскачаться до 78 ) Кланкач он знаете ли рулит ))) + Равный по левелу шмот я тоже думаю можно найти )

Кстати добавка к турниру. Вот какие мысли у меня еще появились.
1. Победитель прошлого турнира - не участвует в последующих 4-х. После прохождения 4-х турниров - проводятся бои между победителями - и выбирает хмм.. ну пусть будет Король Турнира. В боях между победителями предлагаю считать очки побед. 2-е с самым большим количеством очков встречаются в финальном бое - и определяем победителя серии турниров.
2. Место проведения турниров - можно проводить в любом достаточно безлюдно месте - однако есть одно НО- нужны БлессРесы - для турнира на 8 человек 7 штук, для турнира на 16 - 15 штук
Регард
Цитата(Sayla @ 8.9.2008, 7:52) *
Никто не мешает Регу раскачаться до 78 ) Кланкач он знаете ли рулит ))) + Равный по левелу шмот я тоже думаю можно найти )

Кстати добавка к турниру. Вот какие мысли у меня еще появились.
1. Победитель прошлого турнира - не участвует в последующих 4-х. После прохождения 4-х турниров - проводятся бои между победителями - и выбирает хмм.. ну пусть будет Король Турнира. В боях между победителями предлагаю считать очки побед. 2-е с самым большим количеством очков встречаются в финальном бое - и определяем победителя серии турниров.
2. Место проведения турниров - можно проводить в любом достаточно безлюдно месте - однако есть одно НО- нужны БлессРесы - для турнира на 8 человек 7 штук, для турнира на 16 - 15 штук



Регу никто не мешает rolleyes.gif со шмотом дай Бог проблем хоть нет. Если правило 4х победителей будет работать, то да, Кай не учавствует. А так надо обязательно. Если сильнейший не идет на турнир, то его проведение становится сплошной условностью, имхо надо чтоб был smile.gif постараюсь составить в след. раз более достойную конкуренцию, хотя так сказать вчерашним результатом доволен...условно второе место против таких противников тоже неплохо, спасибо всем за бои и Ане за турнир smile.gif
Sayla
Фишка в том чтобы сделать сери турниров - чтобы определить сильнейшего в серии. Это будет неинтересно если выигравший первый турнир сразу пойдет и на второй - и снова его выиграет. Гораздо интересней провести серию турниров чтобы определить несколько сильнейших- которые после будут бороться между собой за звание Самого Сильного )) Я понимаю звучит несколько пафосно - но тем не менее. Такая система даст возможность участвовать всем желающим, даже если пролетели 1 раз - у них будет шанс сразиться еще и прорваться к финальным боям. В даннос случае - победитель турнира - это тот к бою с которым будут стремиться все остальные - встать с ним вровень - и победить. Это разве не достойная цель для умелого война ? ))
Пока все что я написала выше - не более чем предложение призванное улучшить турниры и сделать их более интересными для участников )

Надо еще порекламировать в Дионе, Глудио - где качается основной контингент лоулевелов. Чтобы провести турниры и среди них. Приглашать их просто посмотреть- чтобы они посмотрев - в следующий раз уже захотели участвовать.
Serfinroth
серия турниров интересна, но вычеркивая Кая как варка, при недоборе саппортов... мы отдаляем их турнир - набора то нет, может все-таки сделать ограничения по классам - то есть в мили турнире победитель участвовать не может.
Sayla
А что у нас 1 варк на сервере ? И даже если Кай будет варков в группе сапоротов- там все равно будет 3 участника.
Zhenek
Цитата(Mephisto @ 8.9.2008, 2:10) *
Я ж говорил,глад ДА фиг убьет)


Нет ну шанс есть всегда) Просто с пониженным БВ con проходит непростительно много станов. Найти маджестик во временное пользование нереально - попробую поэкспериментировать с тату.

Цитата(Hexeco @ 8.9.2008, 2:40) *
Жень я спецом написал что если ненайдеться мне достойного противника я не учавствую. Если хотите я прийду ШК 75 .
Мне будет им интересно


Мне тоже rolleyes.gif Согласитесь - ШК редкая птица. И кстати почему Кай не может участвовать другим чаром - ведь это будет уже совсем другая история rolleyes.gif

Цитата(Sayla @ 8.9.2008, 7:52) *
Никто не мешает Регу раскачаться до 78 ) Кланкач он знаете ли рулит )))


Специально для турнира прокачал с 76 до 77 85%экспы за 3 дня задротства)) Если еще и до 78 кач - начнутся оптические и слуховые галлюцинации rolleyes.gif

Аня и такое предложение - держи пару участников в пати во время боя. Во избежание соблазна применения запрещенных препаратов rolleyes.gif Fairplay рулит.
Sayla
Насколько я помню на персов в пати не дествуют некоторые дебаффы - потому отпадает.
Еще раз про Кай - да другой перс - это другой перс . Хотя вот сейчас подумала - это получается эффект многоборья - т.е. один спортсмен участвует в нескольких видах спорта.. ну хз хз - мне все же кажется что это не совсем честно. Переубедите меня ))
Про кач - да согласна что это тяжко. Но начало турнира пока отделено барьером заполненности группы - а значит время есть. Кроме того - именно пати кач - в хорошей локации - ФОГ например, или ТОМБ - вполне способен сотворить чудо. Особенно если возникнет желание ))
Пока призом выступает только - аденка и чувство собственной гордости от победы. Но кто знает - возможно дальше призы будут посерьезней.
Serfinroth
по активности участников форума и собственно турнира у меня сложилось именно такое ощущение rolleyes.gif что сочеров, варков, саппортов на серве раз два и обчелся
hirauky
при возможности запуска ботов и вторых окон надобность в живых саппах будет и дальше низкой, нужен ГМ!!

зЫ хотя мне это и не выгодно =))
Serfinroth
а по поводу пати- можно ведь две пати создать - в одной Аня с первым бойцом, во второй доверенный наблюдатель со вторым, и тогда он сможет проследить использование запрещенных приемов
Soma
помоему разрешение участвовать тем кто уже участвовал приведет к тому что будут одни и те же лица))да и потом будет не второй шанс а стоко шансов скоко и турниров )

и еще просьба ) не регать учасников во время турнира ))) а то пришел посмотрел а почему бы и нет ) зарегайся и удачи тебе )
Регард
Опять-таки мое маленькое имхо. Про серию турниров, бои победителей - здорово. Но почему бы тому же Каю не учавствовать в турнире саппорторв? Это сосвсем другой коктейль. Он там не побеждал, на первенство однозначно не притендует(в плане что не известно кто победит на этот раз), значит будет интересно и вполне честно
Sayla
Цитата(Soma @ 8.9.2008, 13:11) *
помоему разрешение участвовать тем кто уже участвовал приведет к тому что будут одни и те же лица))да и потом будет не второй шанс а стоко шансов скоко и турниров )

и еще просьба ) не регать учасников во время турнира ))) а то пришел посмотрел а почему бы и нет ) зарегайся и удачи тебе )

Т.е. не давать участвовать во втором и последующих турнирах даже проигравшим в 1,2 и тд ?
Во время турнира регала только на турнире магов - и то был кажется 1 участник - вместо ДокторБлефа вышел IamCool - экспромт чтоб не ломать пару.
Но что делать если пара не явилась и турнирная табличка летит к черту ? Ок. Если не пришел 1 - то второму - техническая победа. Согласны ? Если да - зафиксирую в FAQ.
drDreamkill
во всяком случае это вполне логично, и я за.
так же согласен с Serfinroth пусть в каждом турнире будут новые лица, все таки 32 человека 76-78 лвл которые будут в каждой из групп представлены уже значительный % от хай лвл-ов сервера, а значит и победа престижней..имхо)

и заодно возник вопрос, могу ли я другими своим чарами учавствовать в турнирах других лвл/групп )?
Soma
с Регом так было ) амели не пришла ) да и пототом там еще и кокон пытался влезть) проиграл так дай другим попробывать ) представим что 10 турниров- проиграл 5 раз ну и что еще 5 шансов есть )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.