Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Турнира
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mephisto
Цитата(Magnus @ 27.8.2008, 16:51) *
Если после смерти владельца самон убивает противника, выигривает владелец самона (где то давно ето читал и мне ето нравиться)...


А если оба самонера и оба падут.о при этом оба самона выживут?)Еси не ошибаюсь когда лежишь в таргет взять нельзя и добить самона неполучитсо)
Torquemada
А по-моему, в таргет взять можно через команду /target.
Magnus
если самон атаковал противника, после смерти владельца он продолжает его атаковать тока без сосок...
Magnus
кто пвп епт будет? по 10кк всего, все что выиграю, если получиться, отдам на турнир Сайлыsmile.gif
Magnus
Предлагаю Оверов отнести к магам, на 60+ в них хватает дебафом что б убить любой клас, а ШЕ или ПП они убьют в 99% случаев...

С Варками такая же история, но все же они больше бафера чем боевие маги, и дебафов толковых нет... ХЗ каро4
Torquemada
Цитата(Magnus @ 28.8.2008, 1:12) *
Предлагаю Оверов отнести к магам, на 60+ в них хватает дебафом что б убить любой клас, а ШЕ или ПП они убьют в 99% случаев...

Из трехгодичного опыта игры овером могу сказать, что шанс прохождения дебаффов на персонажа равного левела и с нормальной бижой составляет примерно 20-30%. Низкая скорость каста практически не позволяет им на равных состязаться с магами (хотя случалось убивать мага своего левела и даже чуточку выше, но статистика не в мою пользу). По крайней мере на С4. На Интерлюде шансов ощутимо выше.
У варкрайеров дебаффов нет вообще (разве что сжигание маны... но я не знаю, нормально ли оно работает на нашем серваке), а стоимость вампирика очень быстро опустошит варка на ману. К тому же убаффанный под самое "немогу" СС (да и не только он) за счет колоссального превосходства в скорости каста сможет проводить бой по системе "слип-удар-слип-удар". Ни варк, ни овер просто не успеют ничего сделать в ответ (надежда на то, что слип не пройдет, если честно, невелика).
Отнесение оверов и варков в подгруппу магов мало-мальски было бы оправдано, проводись турнир сугубо на селфах.
Magnus
А как ППшкой, ЕЕ или ШЕ убить Овера или Варка?)
Mephisto
Легко - рут на орка и скилами нулевой профы его..глядишь орк от смеха и помрет)
Severe
все же лучше сделать баф на селфах, а еквип ето на усмотрения владельца, просто максимум точеное на +3 ну есественно без епиков. А насчет агитации людей на турнир, просто надо немножко в Хиро чат покричать или поставить флад ботов в города, кандидаты на участие быстро найдутся, да и форум может оживет.
Sayla
К сожалению я пока не попадаю на нормальных Героев в игре - то один Мукс то вообще никого.
hirauky
Цитата(Magnus @ 28.8.2008, 4:21) *
А как ППшкой, ЕЕ или ШЕ убить Овера или Варка?)


ПП с дулями - при грамотном руте - слипе - отхиливании себя орки сливаются оч быстро (тем паче все они заточены у нас на пати кач и носят БВ лайт =))
Torquemada
Ну, не все орки одинаково заточены... rolleyes.gif cool.gif
Magnus
Для турнира можно тату переделать и еквип поменять, и п0х на рут оркам, в них м деф выше всех, ментал палкой афаеться и дистанционая атака...куета ето все...
Noler
Как решица вопрос в группе 71+, будет ли разделение до третьей профы или нет? а то АВ 72 лвл будет нереально бица с ХК 78лвл, согласитесь rolleyes.gif
Sayla
Как я уже говорила я буду стараться в пары ставить наиболее близкие друг к другу уровни. Если сделать входной порог от 76 то куда пихать 71-75 ? Шанс будет у всех. а про бафферов - ЕЕ 65+ кладет ДА своего уровня. При равном эквипе - подобное я наблюдала. Так что прямые руки рулят.
hirauky
Цитата(Magnus @ 28.8.2008, 18:22) *
Для турнира можно тату переделать и еквип поменять, и п0х на рут оркам, в них м деф выше всех, ментал палкой афаеться и дистанционая атака...куета ето все...



на каждую палку с ментолом есть своя палка с салом =))
Torquemada
Цитата(Magnus @ 28.8.2008, 18:22) *
Для турнира можно тату переделать и еквип поменять, и п0х на рут оркам, в них м деф выше всех, ментал палкой афаеться и дистанционая атака...куета ето все...

Ага, побежал, спотыкаясь, снимать свои тату +5/-5, чтобы в турнире поучаствовать.
hirauky
выиграеш на турнире кучу бабла - купиш по-новой и нарисуеш =))
Torquemada
Угу, Сталина на груди наколол бы... laugh.gif
Noler
Цитата(Sayla @ 28.8.2008, 18:40) *
Как я уже говорила я буду стараться в пары ставить наиболее близкие друг к другу уровни. Если сделать входной порог от 76 то куда пихать 71-75 ? Шанс будет у всех. а про бафферов - ЕЕ 65+ кладет ДА своего уровня. При равном эквипе - подобное я наблюдала. Так что прямые руки рулят.

хорошо, выграю я своего лвла, а потом то сойдусь с победителем пары более высокого лвла))
ну да ладно, пока дата неизвесна будем качаца, глядишь уже и bluff будет tongue.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Torquemada @ 28.8.2008, 18:54) *
Угу, Сталина на груди наколол бы... laugh.gif

Угу, а лучше купала на спине laugh.gif
А вобще варкраеры неплохая чтука на ПВП сервере если неканцельнут ты ваще непобедим я 3х как нефиг делать складывал wink.gif
Magnus
Цитата(Sayla @ 28.8.2008, 17:40) *
ЕЕ 65+ кладет ДА своего уровня.

Ето возможно тока на интерлюдии, и тока на селфах и то редко...
Drow23
Сайла, ограничение по заточке бижы есть???
Severe
ну думаю тот же Асмодей, Милашка, Сергеич и многие другие герои поддержат такую идею, а вообще обратись к Hirauky думаю он сможет помочь с рекламой в городах.
Hexeco
"...Шанс будет у всех. а про бафферов - ЕЕ 65+ кладет ДА своего уровня..."
О_О
слыхал я конечно байки...

По темме - ребят , кто реально ХОЧЕТ турнир , может у вас торг боты есть , если невлом - прописывайте им рекламу этого турнира чтоли... ну типа будет турнир , подробности на форуме. Есть очень много народу практически незаглядывающих сюда но какраз попадающих в категорию бездонатного 60-70+
Hexeco
Вообще имхо народ скорее не за выигрышем прийдет а за фаном .
Сама по себе идея хорошая т.к такие мероприятия на ДВ очень редки , однако все предыдущие турниры имели серьезный минус в саморекламе. Поэтому большая просьба всем участникам по возможности както разрекламировать это мероприятие smile.gif
Sayla
Цитата
Ето возможно тока на интерлюдии, и тока на селфах и то редко...

Было на С4. ник перса JennyJB

Цитата
Сайла, ограничение по заточке бижы есть???

Нет.

Цитата
ну думаю тот же Асмодей, Милашка, Сергеич и многие другие герои поддержат такую идею, а вообще обратись к Hirauky думаю он сможет помочь с рекламой в городах.

С Милашкой у меня взаимный игнор ))) Пока в игре не попадаую ни на Асма ни на Сергеича ни на других нормальных героев.
Если у кого возможность етсь на ботов рекламу в шаут поставить - сделайте пожалуйста если вас это не затруднит.
Kexsik
Мой Скарабеюшка агитирует в Гиране....но вот что интерестно:
В ПМ пишут в основном лоу лвл...
цитата...

07:34:28 ->.х.х.х.х. : Что толку звать на турнир 60 с +, есть очень много новичков(нубов по вашему), которые так или иначе попадают в Дион, и узнают этот мир совсем не с восторгом..., раздетые\скучающие хаи бравируют и понтуются..........На форуме вопросы зафлуживаються до крайности.
А в Вашем турнире Ckapabeu одни и теже всезнайки и барахольщики. Это ММОРГ а ролёвости в ней - (0) ...
я внесу 1кк в фонд турнира для .... хм ... пусть по вашему - нубов.


вотЪ так.

Понятно что мороки с турниром-вагон! После удачного проведения этого турнира (в этом не сомневаюсь), надо организовать турнир для лоу лвл. Я приму посильное участие в этом.

зы свалилась на голову шальная идея - »ЭвентКлан« полный сюрпризов и фана!
KoPBuH
Цитата(Sayla @ 29.8.2008, 10:43) *
Было на С4. ник перса JennyJB


а можно узнать ник того танка, кого Александра побеждала? уж очень хоца постебаЦЦо smile.gif
Noler
Цитата(KoPBuH @ 29.8.2008, 10:03) *
а можно узнать ник того танка, кого Александра побеждала? уж очень хоца постебаЦЦо smile.gif

яб тоже посмотрел на него? а может просто он афк был tongue.gif
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 29.8.2008, 10:01) *
07:34:28 ->.х.х.х.х. : Что толку звать на турнир 60 с +, есть очень много новичков(нубов по вашему), которые так или иначе попадают в Дион, и узнают этот мир совсем не с восторгом..., раздетые\скучающие хаи бравируют и понтуются..........На форуме вопросы зафлуживаються до крайности.
А в Вашем турнире Ckapabeu одни и теже всезнайки и барахольщики. Это ММОРГ а ролёвости в ней - (0) ...
я внесу 1кк в фонд турнира для .... хм ... пусть по вашему - нубов.

Попадающие в Дион нубы -- вещь вполне естественная. И те трудности, через которые им приходится проходить -- тоже. Кто-то ищет выход в попрошайничестве, кто-то -- в скорейшем вступлении в клан. Третьи добиваются всего сами. Пусть не сразу, но добиваются. А ныть, что на головы им не сыпется мана небесная -- глупо.
Что же касается того, что в турнире "одни и те же всезнайки и барахольщики", то тупее фразы и придумать сложно. Турнир открыт для всех. И чем больше в нем примет участие народу, тем острее и интереснее станет борьба, тем ценнее победа. Но вся соль в том, что на фоне всеобщего нытья и мычания про забившую на сервер администрацию, про отсутствие ивентов и турниров еще острее видится тотальный пофигизм игроков. Вот турнир, вот шанс проявить себя и доказать, что и без ВМЗ можно быть лучшим. А что мы видим? Пассивность, инертность и полное нежелание шевелиться и принять участие в веселье. Кто ж виноват, что самые активные форумчане оказываются еще и самыми активными игроками?
С турниром для нубов, уверен, будет так же. В чем твой собеседник, которого ты так старательно процитировала, еще убедится.
Noler
Цитата(Kexsik @ 29.8.2008, 10:39) *
...вот уже пол Года !!! владеет целым КХ в Дионе!...

в глудине wink.gif
Sayla
Хотят новичики турнира - велком. Сейчас открою темы.
Мне не сложно по большому счету - но за идиотские вопросы буду посылать в гугл.
Hexeco
В турнире совсем уж мелочи победит хорошо одетый твинг...
Noler
Цитата(Hexeco @ 29.8.2008, 14:44) *
В турнире совсем уж мелочи победит хорошо одетый твинг...

или слитый твинг)))
drDreamkill
хорошо слитый и правильно одетый)))
Noler
Цитата(drDreamkill @ 29.8.2008, 15:10) *
хорошо слитый и правильно одетый)))

хорошо слитый, хорошо одетый и правильно ведомый...!)
BloodyBunny
короче нынешним папкам корысти не занимать...удавятся и за пару кк. лоу-лвл турнир имхо будет фарсом
hirauky
скиллы вроде больше 9 лвл не сохраняются так что сильно слить не получится
Torquemada
Турнир для лоу-левелов -- изначально вещь в большей степени благотворительная: особой выгодны для организаторов он не принесет, да и большой активности среди участников (что бы там некоторые не думали) вряд ли приходится ожидать. А возни с ним ничуть не меньше (а то и больше), чем с турниром для мидл- и хайлевелов.
Serfinroth
наверняка у многих есть знакомые лоу лвлы так может помочь им и записать на турнир ) да конечно мож у них нет опыта в пвп но так же будет интереснее нежели записывать твинков) а если кто то хочет разжиться на турнире лоу то есть же тотализатор
Fenrir
Цитата(Serfinroth @ 31.8.2008, 13:11) *
наверняка у многих есть знакомые лоу лвлы так может помочь им и записать на турнир ) да конечно мож у них нет опыта в пвп но так же будет интереснее нежели записывать твинков) а если кто то хочет разжиться на турнире лоу то есть же тотализатор

Кто нить дайте маленького чара, одетого и с парой лямов в кармане=)Желательно лукарь=)Шутка. Если объявления хирочата будут, то люди пойдут, хотябы 1 группа да набереться.
Torquemada
Я абсолютно согласен, что участие хорошо одетых твинков превратит такой турнир в профанацию. Объявления и в хиро-чате, и от торговых ботов звучат (по крайней мере, я несколько раз слышал). Много ли новичков уже записалось на турнир?
З.Ы. Мог бы и сам принять участие в лоу-левельных состязаниях (ибо твинков хватает), но делать этого не стану. А вот участие какого-нибудь игрока с удовольствием оплачу. Первому из обратившихся ко мне в игре с такой просьбой (писать в ПМ на ник Torquemada после 20.00 по Москве) и оставившему заявку на форуме я обеспечиваю оплату вступительного взноса.
hirauky
думаю выделить ещё 20кк на малоЛВЛок =))
Sayla
Парадокс - но лоулевелов вообще нет.
Torquemada
Это не парадокс, Ань. Просто ч.т.д.
Serfinroth
поможем новичкам вместе ) так же оплачу вступительный взнос ПМ serfinroth или paralich
Hexeco
Относительно макс заточки +3 , получаеться что гладам турнир невыгоден , как и БД , как и всем кто хочет прийти с дуалами - ведь там СА свойства появляються при +4.
Torquemada
Эммм... Цитирую: "Оружие - не больше +3 для обычного и +4 для дуалов. - хочется видеть игрока а не то как светится его пушка."
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 31.8.2008, 20:43) *
Эммм... Цитирую: "Оружие - не больше +3 для обычного и +4 для дуалов. - хочется видеть игрока а не то как светится его пушка."



Тош, дай СлС*СлС + 4 под мои +5... а то на турнир не пустят... Приступ Стервизма противостоит азарту...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.