Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Турнира
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sayla
Записываться тут
Обсуждать - здесь.
Mephisto
Весовая категория - 62-70

А выше незя?
Sayla
Выше - потом. Всему свое время.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Sayla @ 26.8.2008, 12:42) *
Оружие - не больше +3 для обычного и +4 для дуалов. - хочется видеть игрока а не то как светится его пушка.

Ань,мб разрешить Ц грейд до 10?Просто много народу с хомами +10 ходят.
Sayla
Разрешу Ц +10 - попросят разрешить Б +5 или +6 или еще сколько то. Я хочу чтоб в турнире решала не пушка - а руки.
Fenrir
хм, ань, попроси у вадера ГМ права, ну просто оденит кто нить ДК +15 и он из лукарей будет выруливать апсолютно всех.да и победителй тож объявляйте=)
Torquemada
Участвовать буду =) А поскольку формально я -- саппорт, то вступительный взнос по совету Сайлы сдаст за меня клан laugh.gif

О черт... Ограничения по левелу 62-70... Придется самому деньги сдавать (саб у меня не саппортовый).
Torquemada
Да, я тоже за предоставление Ане хотя б на время прав ГМа.
И еще вопрос: лучники к какой подгруппе отнесены? Ведь миликлассами их назвать можно с большой натяжкой.
Sayla
а кто они как не melee ?
Torquemada
Да, и еще. Поскольку посещаемость форума невысока (да и то большиство просматривает только раздел "Рынок"), может, имеет смысл дать анонсы о турнире в хиро-чат в игре? Найти пару-тройку адекватных героев (того же xCCx, скажем), попросить их оповестить о турнире и рассказать механизм регистрации на него.
Torquemada
Цитата(Sayla @ 26.8.2008, 15:35) *
а кто они как не melee ?

C английского "melee" переводится как "рукопашная схватка". Лучники же бойцы дистанционные. Впрочем, выделять их в отдельную подгруппу -- велика честь. Так что пущай будут мили.
Sayla
Я конечно понимаю что лукари это range-type fighter - но этак и до маразма дойти недолго. Лукарь вполне может сражаться наравне с другим Fighter-классом.
С Адекватными героями поговорю.
Fenrir
Цитата(Sayla @ 26.8.2008, 14:35) *
а кто они как не melee ?

Арчеры. МБ я не прав, но думаю лукарю будет легче мага снести, нежели танка.
Sayla
Я лукарем выносила танков, мне легче файтера вынести чем мага.
И читай таки пост вышЕ ))
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 26.8.2008, 15:41) *
Арчеры. МБ я не прав, но думаю лукарю будет легче мага снести, нежели танка.

Прав.
Да, и по поводу баффа хотелось бы уточнить: он будет одинаковым для всех? Какого левела? Если да, зачем бутылки? И почему в правилах турнира не упомянуты СР-поушены?
Sayla
Уточнила. Поправила. Смотрим первый пост в теме турнира.
hirauky
так как Мамон появился - выделю как и обещал 50кк =)) (участвовать к сожалению некем)
Torquemada
Вопросы из серии "дележка шкуры неубитого медведя":
1) весь призовой фонд достанется победителям в своих классах, или финалисты турнира так же получат какую-то часть пирога?
2) проведение турнира в каком-либо классе состоится вне зависимости от "наполняемости" других групп участников? или пока не будут укомплектованы все три группы, можно не рваться в бой?

И еще один вопрос: как быть суммонерам? Не уверен, что на сервере наберется достаточное количество суммонеров, но чем черт не шутит. В какой группе состязаться будут они?
hirauky
1) приз ессно должен быть ток у первого в группе - стимул больше

2) проводить лучше по степени наполняемости - и реклама и проводить легче (соррь за тафтологию =))
Sayla
Турнир будет по каждой из групп. Первым будет тот турнир - какая группа наберется первой.
Саммонеры - маги.
Приз - только у первого в группе.
Так как каждая группа скидывается на турнир - то и призовой фонд набирается для всей группы.
Призовой фонд от спонсоров - я думаю делить на все 3 группы.Т.е. наберется какая то сумма или шмот от спонсоров + взносы.
Победитель получает Призовой фонд своей группы(оговоренный процент)+1/3 от Спонсорского фонда.
Mephisto
А со шмотом как?Указано любой,но например начинающий игрок себе максимум Б сможет позволить,а если твинк чейто то будет естественно в А ... вот например 2 мага уровня одного,но один в авадоне с валей,а другой в дк с сомом ,ясно,что победит второй..
Да и лвл например у некра на 62ом тп только 3лвл,а на 70ом 5ый..разница в уроне очень чувствительная будет..
Torquemada
Ну, на турнир, думаю, можно и у друзей шмот попросить (ох, чую, обогатит потом турнир вот этот топик). А если нет -- такова селяви. Понимаешь, равные условия даже на Олимпиаде не бывают (реальной, а не игровой), чего уж говорить про ЛА2. В принципе, идея провести турнир еще и в равном эквипе (скажем, топ НГ) мне тоже нравится. Но согласятся ли другие?..
=>FoReVeR<=
Цитата(Torquemada @ 26.8.2008, 23:21) *
Ну, на турнир, думаю, можно и у друзей шмот попросить (ох, чую, обогатит потом турнир вот этот топик). А если нет -- такова селяви. Понимаешь, равные условия даже на Олимпиаде не бывают (реальной, а не игровой), чего уж говорить про ЛА2. В принципе, идея провести турнир еще и в равном эквипе (скажем, топ НГ) мне тоже нравится. Но согласятся ли другие?..

Кстать прикольная идейка...
mackfly
Мне кажется это будет правильнее. И, несомненно, интереснее.)
hirauky
зЫ 50кк на саппклассы (штоб у кланофф не просили) =))
=>FoReVeR<=
Цитата(hirauky @ 27.8.2008, 1:59) *
зЫ 50кк на саппклассы (штоб у кланофф не просили) =))

Респект, правильный поступок
heuvrika
Ань мб таки свс и бд к мили отнесешь? они реально не чистые сапорты по сравнению с ше\ее к примеру, да и, кстати,биша чет не вижу в перечисленных саппорт-классах.
и лукаря всетаки лучше в отдельную группу, хотя, с др стороны, как торк сказал, много честиsmile.gif)
Sayla
Биша пропустила. Мой косяк - исправила.
СВС и БД - ок. К Милишникам. *вспомнила как меня лукаршу выносил БД моего уровня*
По эквипу - сделаю голосовалку.

Кстати = раз уж БД и СВС - мили. Тогда Варк и Овер - маги. Потому что по сравнению с теми же ПП,ШЕ и ЕЕ - они могут несравненно больше сделать в ПВП или ПВЕ.
Torquemada
Цитата(heuvrika @ 27.8.2008, 2:56) *
и лукаря всетаки лучше в отдельную группу, хотя, с др стороны, как торк сказал, много честиsmile.gif)

Видимо, написать ник-нейм с большой буквы -- тоже много чести dry.gif laugh.gif
Torquemada
Цитата(Sayla @ 27.8.2008, 6:57) *
Кстати = раз уж БД и СВС - мили. Тогда Варк и Овер - маги. Потому что по сравнению с теми же ПП,ШЕ и ЕЕ - они могут несравненно больше сделать в ПВП или ПВЕ.

При условии, что бафф будет у всех, оверам и варкам (особенно варкам) нечего противопоставить боевым магам.
Sayla
ну хз хз, надо с ВарКраером поболтать - он единственный Варк-Хиро кторого я знаю. Пока Овер и Варк остаются в СапортКлассах
Torquemada
Кстати, по какому принципу будет проводиться жеребьевка участников?
Sayla
Буду стараться подбирать по уровню.
Fenrir
пустили журналиста на форум. БД будет иметь оч хороший бафф, на селфах всех косить будет.
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 27.8.2008, 13:04) *
пустили журналиста на форум. БД будет иметь оч хороший бафф, на селфах всех косить будет.

dry.gif Имхо, еще ни одно из моих замечаний и ни один совет не были глупыми. Лучше, как мне кажется, все прояснить заранее, чем уже по ходу турнира латать дыры и в спешном порядке устранять всплывшие недостатки.
Одно плохо: слишком мало желающих набирается. sad.gif
Torquemada
Может, в клановом турнире некромантов к магам приравнять, а не к суммонерам? Так, во-первых, можно довести общее число магов всего лишь до 2 (а не трех, как наверняка будет в большистве команд). Во-вторых, мы хоть увидим в комaндaх участницах настоящих блохо-/олене-/теневодов, а это, согласитесь, редкость wink.gif
Sayla
В клановом турнире разбиение по категориям сделано в сответствии с аналогичным турниром проводимым на офф сервере еще во времена С4.
Я не особо вникала в причины честно говоря - но пусть будет как будет. Не получится - переделаем.
Основной поиск ошибок, недочетов и тд - будет после турнира - в этом я уверена.
Sayla
Количество участников в группе в одиночных турнирах уменьшено до 8. Сделано это с целью скорейшего комплектования групп. И более быстрого проведения турнира.
Magnus
А если ДА с самоном, самона тоже афнут таким же афом как меня или урезаным каким то?
P.S. берза мне не афатьsmile.gif)
Sayla
Список стандартных бафов выдаваемых участникам - еще уточняется
Torquemada
Цитата(Magnus @ 27.8.2008, 15:01) *
А если ДА с самоном, самона тоже афнут таким же афом как меня или урезаным каким то?
P.S. берза мне не афатьsmile.gif)

Саммону баффнут сумку... и поцелуют... на прощанье laugh.gif
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 27.8.2008, 14:20) *
Саммону баффнут сумку... и поцелуют... на прощанье laugh.gif

если турнир будет в Д грейде. Все поцелуи на прощание будут развадавть даггеры.мб проблеммы будут тока с ДАшниками. Саммонеры скажем в Нолидже будут падать как листья осенью. Наскока помниться в правилах турнира саммонер проигрывает после смерти саммонера, смерть саммона не обязательна
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 27.8.2008, 16:44) *
если турнир будет в Д грейде. Все поцелуи на прощание будут развадавть даггеры.мб проблеммы будут тока с ДАшниками. Саммонеры скажем в Нолидже будут падать как листья осенью. Наскока помниться в правилах турнира саммонер проигрывает после смерти саммонера, смерть саммона не обязательна

Неплохой шанс еще у лучников будет -- их абилки тоже от оружия не зависят. А под поцелуем на прощанье я бафф Kiss of Eva имел в виду -- архи-важный бафф для пантеры на турнире.
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 27.8.2008, 15:46) *
Неплохой шанс еще у лучников будет -- их абилки тоже от оружия не зависят. А под поцелуем на прощанье я бафф Kiss of Eva имел в виду -- архи-важный бафф для пантеры на турнире.

ну да, для них еще концентрейшн, эмпауер, акумен, ну и еще хз что, вспоминать лень=)
Magnus
Если после смерти владельца самон убивает противника, выигривает владелец самона (где то давно ето читал и мне ето нравиться)...
hirauky
в этом случае гномы всех победят(крафтеры которые)
Fenrir
Цитата(Magnus @ 27.8.2008, 15:51) *
Если после смерти владельца самон убивает противника, выигривает владелец самона (где то давно ето читал и мне ето нравиться)...

свежо предание, но верится с трудом. Аня, можешь прояснить этот момент?

Кстати, по правилам боя, ДАшники должны вызывать пантеру во время боя, или до него?
drDreamkill
Цитата(Torquemada @ 27.8.2008, 16:46) *
Неплохой шанс еще у лучников будет -- их абилки тоже от оружия не зависят. А под поцелуем на прощанье я бафф Kiss of Eva имел в виду -- архи-важный бафф для пантеры на турнире.

чтоп не утопили котенка...
Torquemada
Я б даже сказал: чтоб не захлe6нyлси. wink.gif
Magnus
Так как до турнира я не доживу, придлагаю прямо шас зайти в игру купить ресов и пойти на арену гирана (так как на мдт олупней много). Баф или как на оли, или до 62лвл сапортов фул(ПП,ШЕ) так как турнир начинаеться имено с етого лвл. Я буду ДА 69лвл, го попвпшимся с еквипом вплоть до пух А+10, шмот+6(сам буду в Думе+0 или ТЛ+0 с елизой+6 ну и сом+3 прихвачу), без епиков и никаких хп и цп банок, тока скилы даного класа.

По 10кк с каждого противника, победитель получает 20кк и так пока будет желание продолжать, тока есть проблема нада надежного казначея который бы собирал деньги и 2 нейтральных игрока которие будут в пати с учасниками и проверять использование хил банок, БД,СВС афов, банок хаста,ВВ,акума, после канселов...

Есть желающие?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.