Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shillien Oracle / Elder - Этот Красивый И Странный Чар
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ipicka
Оо.. ты про ШЕ ещё помути водичку)) что бы ты делал без вампика и емпа??)
у сорка чеще криты чем у сх) но и сельнее чем у сс) и то что он уг... я это не признаю) хочя играла всеми магами))
а под фулом ты что?) будеш каждые 2мин. летать на мдт/кх по денс, согн, пов) если есть то и по коня??)
Ipicka
Цитата(Mephisto @ 27.10.2010, 19:14) *
ЗЫ Ipicka как читать ваш ник,ириска или и *иска?=))

а что под звездачкой?)
Ipicka
фуууууууууу........... пошляк!!!!!><
как написано так и читай) Ириска)
Mephisto
Цитата(Ipicka @ 27.10.2010, 21:19) *
Оо.. ты про ШЕ ещё помути водичку)) что бы ты делал без вампика и емпа??)
у сорка чеще криты чем у сх) но и сельнее чем у сс) и то что он уг... я это не признаю) хочя играла всеми магами))
а под фулом ты что?) будеш каждые 2мин. летать на мдт/кх по денс, согн, пов) если есть то и по коня??)

Я хз че я делал бы без вампирика ше,я некром был,я думаю я б убился об стену,без вампирика даж мобов не убил бы=(Как вариант есть овер с эмпом+я не сказал,что ше ненужный чар,это ухудшенная версия ее,у ше преимущество эмп,у ее их гораздо больше ohmy.gif
Сорк сам по себе норм,но в сравнении с другими он никогда не потягается на с4)Ток на более поздних хронах,ты не признаешь это ток потому,что он те нравится(или ты вообще им играешь?)в споре например некр вс сс у каждого найдется большое колво сторонников и противников,а за сорка заступятся ток сами сорки ну и мб еденицы остальных,все остальные признаю сорка самым уг магом,а народ плохого не выбирает)

ЗЫ а че насчет фула?Что значит вопрос буду каждые 2 мин летать на мдт за фулом?)У тебя чар какого лвла?)Тут вообщето все так и делают,каждые 2 мин летают за фулом)Я никогда в поле без фула не бегал,как оставалось 10 сек денса и сонга сразу сое делал)Исключения составляли ток моменты,когда в эти секунды происходило пвп,приходилось продолжать биться без фула)Но такое бывало редко)
Ipicka
и каких таких приемуществ у ЕЕ больше чем у ШЕ ??)
а нато и есть разные классы) у каждого есть свои плюсы) дело в том... какой именно плюс нужен тебе?? и тогда ты сам решаеш что тебе лучше) раз ты говориш что ШЕ хуже ЕЕ) то ты можеш сказать что никогда не пользувался вампиком и емпом от ше??) думаю ты это не будеш отрицать))^^
да, я ним играла)
Madina
Преимущества ЕЕ уже были описаны. Основное - пов. И то что ЕЕ быстро зальет себя и любого мага и сможет делать это на протяжении всего бафа. ШЕ даже себя толком без пова ЕЕшного не зальет)) На хай-лвлах это принципиально.
Ну и приятные бонусы типа ЕЕ быстро портанет пати при необходимости, самой не нужны сое, слип как у мага прокачен - мобы не помеха, а ШЕ возможно подохнет от них, т.к. рут катит реже, и он ваще бестолковее слипа.
BestGirl
как почти постоянно играющий ЕЕ могу сказать, что ШЕ намного хуже ЕЕ или биша в осадах, рб, на каче, или в помощи магу в пвп. Но просто получаеться что на сервере остались некры с сумонами, сс с кансом на тп и ЕЕ на хил а остальные исключительно твинки на баф боты в городе/мдт. хочеться разнообразия на сервере cool.gif
Mephisto
Цитата(Ipicka @ 27.10.2010, 21:40) *
и каких таких приемуществ у ЕЕ больше чем у ШЕ ??)
раз ты говориш что ШЕ хуже ЕЕ) то ты можеш сказать что никогда не пользувался вампиком и емпом от ше??)

Еще раз говорю,в 3 раз,ШЕ не ненужный чар,а хуже ее,от ше только эмп,от ее все остальное,если б у ше небыло эмпа я б говорил не ше хуже ее,я б сказал,что ше это вообще совершенно ненужный чар)Только благодаря эмпу эта профа имеет титул "хуже" laugh.gif
А вампириком,нет,не пользовался,это конечно несомненно важный баф для мага,но я считал,что если бафну,то враги меня вообще никогда не убьют,я б стал бессмертным,поэтому,что б не убить баланс дв я решил,что не стоит мне бафать вампирик,пусть его бафают сорки ибо без вампирика сорки тем более ничего не сделают,а вамп их хоть на уровень мага поднимет..
Ipicka
Цитата(Mephisto @ 27.10.2010, 22:17) *
А вампириком,нет,не пользовался,это конечно несомненно важный баф для мага,но я считал,что если бафну,то враги меня вообще никогда не убьют,я б стал бессмертным,поэтому,что б не убить баланс дв я решил,что не стоит мне бафать вампирик,пусть его бафают сорки ибо без вампирика сорки тем более ничего не сделают,а вамп их хоть на уровень мага поднимет..

ну раз он тебе так важен) то бафай его)) ты же у нас будеш БЕСМЕРТНЫМ!! smile.gif
и ненада тут строить из себя умника, и делать меня такой нюбко что даж в баффах не розбираюсь rolleyes.gif
ну да... раз ты на сорка бафаеш вамп.. то желаю удачи) wink.gif мб ты с этим баффом поднимешся на уровень мага) tongue.gif
Оо, чуть бы не забыла)) ты от пп хаст не забуть)) о тебе ОЧЕНЬ поможет! ты с ним будеш вообще НЕПОБЕДИМ!! прям.. уф... УГРАГАн!!
можна тебе и про сонгы и денсы рассказать) но тогда я даж ненаю что с сервом будет)) мб из-за тебя на него все забьют) бо не будут успевать вкачивать % которые ты им будеш сливать)) biggrin.gif
Ipicka
Цитата(Madina @ 27.10.2010, 20:09) *
Преимущества ЕЕ уже были описаны. Основное - пов. И то что ЕЕ быстро зальет себя и любого мага и сможет делать это на протяжении всего бафа. ШЕ даже себя толком без пова ЕЕшного не зальет)) На хай-лвлах это принципиально.
Ну и приятные бонусы типа ЕЕ быстро портанет пати при необходимости, самой не нужны сое, слип как у мага прокачен - мобы не помеха, а ШЕ возможно подохнет от них, т.к. рут катит реже, и он ваще бестолковее слипа.

ЕЕ только для мага)
ПП для файтера)
ШЕ среднее между ПП и ЕЕ )) мп заливает) норм хил) пов и вамп для физика) емп для мага) а каст можна и менять)

кароче... Вы мне надоели!!... тема что ше хуже всех саппертов ЗАКРЫТА!!

эта тема создавалась для тех, кому ШЕ интересна) и для тех кто ненает как и хде её качять)
и вместо того что бы её стаптывать в грязь, могли бы помочь! и высказать то что Алина пропустила... тем самым помагая ей))^^
Mephisto
Цитата(Ipicka @ 28.10.2010, 0:38) *
кароче... Вы мне надоели!!... тема что ше хуже всех саппертов ЗАКРЫТА!!

Короче..здесь уже все ясно!!... тема,что ше хуже всех чаров в л2 РАСКРЫТА,вывод очевиден,ше полное уг,хуже ше только ше без профы,тему разрешаю закрыть.

Цитата(Ipicka @ 28.10.2010, 0:30) *
Оо, чуть бы не забыла)) ты от пп хаст не забуть)) о тебе ОЧЕНЬ поможет! ты с ним будеш вообще НЕПОБЕДИМ!!

Я его всегда бафал,хуле,майт тож шикарная вещь,обычно ведь я как убивал,подхожу сзади(недаром половина варов мне в след криса кричали,я их в пм забыл предупреждать о своем пришествии) кидаю анчер,потом курс викнес и бил простыми ударами,так че про хаст и майт я никогда не забывал..
Ipicka
Ой... какойже ты зануда.... прям ужас какойто((
и ШЕ не полное уг! просто ты не шариш как играть саппортами)) и тебя это просто бесит..) только и умееш хвалить ЕЕ....
Mephisto
Цитата(Ipicka @ 28.10.2010, 1:43) *
Ой... какойже ты зануда.... прям ужас какойто((

ohmy.gif


Цитата(Ipicka @ 28.10.2010, 1:43) *
я не сто доларов что бы всем нравитса....

во блин=(
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2010, 19:38) *
дык фишка в том, что все твои оппоненты пытаются тонкости игры свести к переключателю "нагибает\не нагибает" smile.gif не более



Я вот все думаю, почему оно все так... а оно все легко и просто... тогда надо открыть темку, там выстроить всех чаров в две колонки, в одной будут те которыми играть следует, так как они нагибают, а другими не следует, так как они самые бесперспективные в игре.

Спасибо, Дик.


Ой, выдержать бы теперь весь поток информации....

Ириска, здравствуй.

Наверное завтра на свежую голову отпишусь.
Ipicka
хихи..... теперь человечки буду знать) кем играть, а кем нет)))

Приветики))^^
Sourcer
Цитата(Ipicka @ 28.10.2010, 12:20) *
хихи..... теперь человечки буду знать) кем играть, а кем нет)))

Приветики))^^



Ну это дело все равно сугубо личное кем играть, а кем не играть =)
amxma

открыла тему а тут... еле дочитываю до конца а там
Цитата
Наверное завтра на свежую голову отпишусь.

в первый момент прочитала вместо отпишусь-повешусь ,чуть не упала )

отлегло обошлось думаю)

а мну нравятся анимашка скилов у сока ) вот
Mephisto
Цитата(amxma @ 28.10.2010, 19:08) *
а мну нравятся анимашка скилов у сока ) вот

Многим нравится,это один его плюс)правда внешность его сильнее не сделает,как вариант можно анимацию ударов заменить у ся в клиенте и будет какойнить сс бить как сорк)
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 28.10.2010, 2:26) *
Спасибо, Дик.


кто сколько насчитал благодарностей?)
CoJlHbILL1Ko
Играй тем, кем тебе будет интересна, а на осады, эпики, масс пвп пати легко найти если ты ЕЕ/Бишоп/БД/СВС/
Bastardo
скажу одно- я зае...ся читать всё это wacko.gif
и хватит на ше гнать,не видел ни одного нормального пати на осаде или эпике без ше,масс хил тру)
и все наверно забыли про пов для даггеров
Rizhanin
Цитата(Bastardo @ 12.11.2010, 12:13) *
скажу одно- я зае...ся читать всё это wacko.gif
и хватит на ше гнать,не видел ни одного нормального пати на осаде или эпике без ше,масс хил тру)
и все наверно забыли про пов для даггеров


не нуби - не катит ШЕ в пати на осаду-) (мас хил и не только - то Биш)
Bastardo
нубишь ты)) биш мп не льёт, хотя да...вам мп хватает и так,падаете раньше,чем мп сольёте laugh.gif
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 12.11.2010, 19:24) *
нубишь ты)) биш мп не льёт, хотя да...вам мп хватает и так,падаете раньше,чем мп сольёте laugh.gif

мп и ее сможет залить) причем быстрее чем ше) в пати на осаду всегда брали ее+биш) а ше на боте в городе ради эмпа
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 12.11.2010, 12:13) *
и все наверно забыли про пов для даггеров

на осаду дигеры не ходят,их поубивают в боевой зоне раньше,чем они добегут до когото,они годны ток что б на воротах стоять и давать подпопкники на 100500к в спину отставшим от основной толпы=)А для этого ше оконный сойдет)что б пов кидать
ЗЫ разве у ее нет мас хила?А бишей на серве слишком мало,что б на них расчитывать,или ща больше стало?)Обычно 1 на весь клан ,как-то так..на всех не хватит
BestGirl
Цитата(Mephisto @ 12.11.2010, 20:49) *
ЗЫ разве у ее нет мас хила?

есть, но слишком слабый и откат скила долгий
Bastardo
бишов мало,оптимальный масс хил на патю-ше
Bastardo
на осаду даггеры не ходят,потому что стереотипы такие на ДВ...а интересно было бы посмотреть на патьку даггеров на осаде) прикрываемых патькой луков или магов,но...это ДВ dry.gif
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 13.11.2010, 1:44) *
на осаду даггеры не ходят,потому что стереотипы такие на ДВ...а интересно было бы посмотреть на патьку даггеров на осаде) прикрываемых патькой луков или магов,но...это ДВ dry.gif

как только дагеры подбежали б на расстояние удара их быстро б снесли маги,которые в этот момент были не на линии огня)
Madina
Ага, они и убить никого не успеют. Все с контролами да под фулом их сразу снесут.

ШЕ ману лить не сможет ни на какой осаде. Пусть тупо хилит и тока мас хилом, чтоб ману сразу не спустить и не создавать лишней работы для ЕЕ (еще и ШЕ заливать). А так, биш конечно лучше. наф ШЕ когда биш есть.
Плохо помню уже что дают бафы варка, но вроде ж это выгоднее пова от ше?! Хп вроде еще добавляет. К тому же разом всей пати. Если вика лучше пова, эмп можно и от овера получить, то в итоге от ШЕ ваще никакого толка:D
Bastardo
чов варка лукам хорошо,даггерам это вообще не дело,скорость сильно понижает
если уж заговорила про хп,то лучше поф от пп взять,но опять-таки для даггера пов ше лучше всего
даггеры добегут,если бафф нормальный
Sourcer
О, тактика пошла...

Вообщем методом эксперимента оказалось, что С лук с СА на меткость +4, гораздо лучше для соло чем б дуалы, правда не слс*слс, но не самые последние.
Вместо хомки на коневрсию, не топ с с СА на манна ап... ибо до 7 лвл СА прокачать ШЕ, это очень долго или просто чар у мну не очень успешный.

В катах приятные пати получаются: ШЕ+БД либо ШЕ+спойлер, либо ШЕ + Дестр... и очень приятно когда ко всему этому есть ПП.

На поверхности весьма понравилось : ШЕ + СХ, ШЕ + СС

Думаю о тату, вот только пока не придумала ничего толкового.
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Sourcer @ 13.11.2010, 15:18) *
Думаю о тату, вот только пока не придумала ничего толкового.

+4wit -4men, +1wit -1men, +4con -4str
Для пати кача/пвп/РБ самое подходящее
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 13.11.2010, 12:56) *
даггеры добегут,если бафф нормальный

из пати дагеров в лучшем случае добежит 1, остальные упадут еще на подходе. ну а 1 в поле не воин biggrin.gif
Dick F. Slayer
если в пати даггеров есть биш и ШЕ, до которых не достанут скиллами маги противника--вполне реально tongue.gif и пара хавков, которые помешают магам подойти поближе smile.gif естественно, все под фуллом
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2010, 18:25) *
если в пати даггеров есть биш и ШЕ, до которых не достанут скиллами маги противника--вполне реально tongue.gif и пара хавков, которые помешают магам подойти поближе smile.gif естественно, все под фуллом

Когда противник какойнить ММ с валакасом и пухой++ которых полно сейчас они выдают из 20 ударов не меньше 15 маг критов дагер с его м дефом без кова упадёт с 1 крита и некакой хилер неспасёт.
Dick F. Slayer
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 13.11.2010, 19:54) *
Когда противник какойнить ММ с валакасом и пухой++ которых полно сейчас они выдают из 20 ударов не меньше 15 маг критов дагер с его м дефом без кова упадёт с 1 крита и некакой хилер неспасёт.

доны--это разговор отдельный tongue.gif
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2010, 21:28) *
доны--это разговор отдельный tongue.gif

Так тут ведь и грилось про дв,а на дв половина магов в донаторском шмоте)А кто без такого шмота-тот мясо,как раз таки для отвлечения внимания вражеских магов или дигеров laugh.gif
На других то сервах с4,где нет арок+15 и стационарного фула, маги вообще рулили не мега критами,а имба слипом)Которым на дв никто не пользуется почти)
Dick F. Slayer
дигеров laugh.gif
очепятка в тему smile.gif диггер или андертэйкер? smile.gif
Bastardo
Цитата(BestGirl @ 13.11.2010, 18:19) *
из пати дагеров в лучшем случае добежит 1, остальные упадут еще на подходе. ну а 1 в поле не воин biggrin.gif

добежит не один,судя п овидео этого же форума при нормальном баффе будет мясо и маги не порешабт)допишу утром,а пто а щас воообще не пишетсяюююю biggrin.gif
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2010, 22:44) *
дигеров laugh.gif
очепятка в тему smile.gif диггер или андертэйкер? smile.gif

Не,то не опечатка,прост мне ножей дигерами больше нравится называть,слово звучит лучше rolleyes.gif
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 14.11.2010, 1:46) *
добежит не один,судя п овидео этого же форума при нормальном баффе будет мясо и маги не порешабт)допишу утром,а пто а щас воообще не пишетсяюююю biggrin.gif

о каком видео идет речь?) я говорила об осадах или мпвп, то есть про случаи когда противник будет готов к приходу варов. Да и не придумали еще такого бафа как защита от магического крита)
Bastardo
от магического крита защиты нету,но одного крита будет мало)а вероятность выдать несколько критов подряд без валика очень мала:)
Sourcer
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 13.11.2010, 17:13) *
+4wit -4men, +1wit -1men, +4con -4str
Для пати кача/пвп/РБ самое подходящее



Спасибо подумаю...
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 14.11.2010, 13:03) *
от магического крита защиты нету,но одного крита будет мало)а вероятность выдать несколько критов подряд без валика очень мала:)

под фул бафом не так уж и мала вероятность нескольких критов подряд, валики есть у многих, а если и 2 критов не будет подряд, то после 1 крита не так уж много надо чтобы добить тх/ав/пв wink.gif
Bastardo
ав,пв возможно,тх пожирней будет)да и снести 7-8к хп с одного крита не просто wink.gif
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 14.11.2010, 16:58) *
ав,пв возможно,тх пожирней будет)да и снести 7-8к хп с одного крита не просто wink.gif

криты разные бывают) по магам от 5к урона) у кинжальщиков мдеф ниже чем у магов, так что шансов выжить еще меньше а вот крит больше 7-8к нанести есть (ну учитывая баф конечно)
Bastardo
ну опять-таки на ДВ:)тут файтеры проклятые)хотя и на ДВ думаю не должно быть всё так плохо,а в идеале мы проверяли по тх с кучей резистов некр с 25 аркой крит на 5к бил
CoJlHbILL1Ko
Дагером нормально дратса внутри замка где много стен, столбов, поворотов в коридорах. Там особого труда нету чтобы подбежать.
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 14.11.2010, 17:43) *
ну опять-таки на ДВ:)тут файтеры проклятые)хотя и на ДВ думаю не должно быть всё так плохо,а в идеале мы проверяли по тх с кучей резистов некр с 25 аркой крит на 5к бил

изначально речь щла об игре на ДВ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.