Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shillien Oracle / Elder - Этот Красивый И Странный Чар
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kexsik
оё! ужос! карандашиком записывал(а) ? blink.gif
Urara
Цитата(Sourcer @ 25.6.2010, 11:14) *
Вобщем таблица жизни/манны после 40 лвл для ШЕ

КАКИЕТО цыфры


смысл?? даже если на 80лвл одеть Девоушен сет - количество маны увеличится, А и Б-сеты дают вроде добавку еще и в % отношении, зачем вводить в заблуждение людей?

зЫ иногда имеет смысл вставлять просто ссылки с подобными данными.
Sourcer
Цитата(Urara @ 25.6.2010, 11:19) *
смысл?? даже если на 80лвл одеть Девоушен сет - количество маны увеличится, А и Б-сеты дают вроде добавку еще и в % отношении, зачем вводить в заблуждение людей?

зЫ иногда имеет смысл вставлять просто ссылки с подобными данными.


Угумсь, и смотреть их на красно-зеленом фоне smile.gif
Голые цифры не должны вводить в заблуждения, а именно дать человеку возможность просчитать что даст тот или иной сет.

Kexsik
Есть "примерочные" для сета и бафа... мне эти цифры не помогали... помогал стиль игры +кайф игры.
hirauky
Цитата(Sourcer @ 25.6.2010, 12:52) *
Угумсь, и смотреть их на красно-зеленом фоне smile.gif
Голые цифры не должны вводить в заблуждения, а именно дать человеку возможность просчитать что даст тот или иной сет.


как оказалось в Л2 корейцы очень хитро намутили с формулами бафов и сетов, поэтому опираться лишь на количество маны/хп конкретного персонажа не всегда достаточно. как пример - что лучше для ШЕ - Дум или БВ, зубей или авадон??


зЫ хотя у темных эльфиек шмот не главное =))

Mephisto
Цитата(hirauky @ 25.6.2010, 13:27) *
как оказалось в Л2 корейцы очень хитро намутили с формулами бафов и сетов, поэтому опираться лишь на количество маны/хп конкретного персонажа не всегда достаточно. как пример - что лучше для ШЕ - Дум или БВ, зубей или авадон??


зЫ хотя у темных эльфиек шмот не главное =))

лучше ава или бв,полюбасу,что б каст выше был-хил выше..толку от хилера в замесе,если он кастовать будет дольше,чем противники нюкать)
hirauky
в ПВП мб это и лучше ввиду скоротечности процесса, а вот против мобов мона и дум одевать

кароч, знание базовых цифр никоим образом не влияет на всю полноту событий, ведь не будеш ты с калькулятором расчитывать - отхилил столька-то, потратил маны столька-то, через столька-то времени на реген =))
Sourcer
Цитата(hirauky @ 25.6.2010, 14:43) *
в ПВП мб это и лучше ввиду скоротечности процесса, а вот против мобов мона и дум одевать

кароч, знание базовых цифр никоим образом не влияет на всю полноту событий, ведь не будеш ты с калькулятором расчитывать - отхилил столька-то, потратил маны столька-то, через столька-то времени на реген =))



Какое ПВП, для ШЕ О.о Так как слип выше 9-го уровня не прокачивается, то ПВП становится весьма затруднительным smile.gif
А насчёт калькулятора, так почему бы и не посидеть и не посчитать... Кстати, нашла схожие расчёты и для оружия. Причем, исходя из условия, что слип, со временем станет совсем не приминим к мобам, придётся срочно крафтить лук, либо искать нормальное пати, что весьма проблематично
hirauky
ПвП в пати ессно =))

учитывая "специфику" ДВ "живому" хилу всегда проблематично найти пати на кач, выход -> ТОЛЬКО ПОСТОЯННАЯ ГРУППА, забей на лук.
Sourcer
Цитата(hirauky @ 25.6.2010, 15:16) *
ПвП в пати ессно =))

учитывая "специфику" ДВ "живому" хилу всегда проблематично найти пати на кач, выход -> ТОЛЬКО ПОСТОЯННАЯ ГРУППА, забей на лук.



Это верная мысль, про постоянную группу!
Я вообще-то ШЕ для развлечения завела, да что-то пока им и заигралась, что будет дальше посмотрим. Пока есть только предположения, когда попробую, то отпищусь.
Capfir
лвла до 70 ше спокойно может крошить мобов дуалами..
чтоб не мучится со слипом, кидаешь мобу рут, отходишь на шаг и хилишься..
Sourcer
Цитата(Capfir @ 26.6.2010, 3:39) *
лвла до 70 ше спокойно может крошить мобов дуалами..
чтоб не мучится со слипом, кидаешь мобу рут, отходишь на шаг и хилишься..


Так покаместь и делаю, доросла до Cementry, где пока и качаюсь.
Rux
качай некра,нафиг всякие унылые ше,ее???
Mephisto
Цитата(Rux @ 7.7.2010, 2:33) *
качай некра,нафиг всякие унылые ше,ее???

+1
Я никада не понимал в чем кайф был хилом,мало того,что все самое интерестное в замесе идет дд,а хилы ток пялятся на тупые иконки хп персов,так ведь еще в замесе хилов выносят первыми и кайф от замеса обламывается еще быстрее..и че самое главное именно хилы всегда во всем виноваты)При фейле вечно их обкладывают дерьмом)Играющим хилом ток мазахисты какието могут быть)Ы
7hugLife
На 5 страниц нафлудили...Чё других тем нету? Ещё так всё серьёзно обсуждается;) "На 40 ом лук ше нужен" "Да ты о чём говоришь, ненадо ему лук, дули норм";)wink.gif Завязывайте уже хрень всякую нести;) Или мне наверно этого не понять...) Девушкам в л2 только это интересно)
WolfsRain
Некру прямые руки тот и после кенса нагнёт smile.gif tongue.gif
Sourcer
Цитата(7hugLife @ 7.7.2010, 6:56) *
На 5 страниц нафлудили...Чё других тем нету? Ещё так всё серьёзно обсуждается;) "На 40 ом лук ше нужен" "Да ты о чём говоришь, ненадо ему лук, дули норм";)wink.gif Завязывайте уже хрень всякую нести;) Или мне наверно этого не понять...) Девушкам в л2 только это интересно)


Луки, мечи - это еще пол дела... Одежда ведь не только показателями отличается, но ещё и внешним видом, а это тоже не маловажно.
Вдруг судьба, а я не в форме.
WolfsRain
Кеши и дк одень smile.gif
Ыы

Некры нагибают !!!11
BestGirl
Цитата(7hugLife @ 7.7.2010, 6:56) *
Девушкам в л2 только это интересно)

а парням что интересно? бегать некрами и искать норм баф и хил на замес? smile.gif
WolfsRain
Ага)))) и хилера девушку biggrin.gif
BestGirl
Цитата(WolfsRain @ 7.7.2010, 12:22) *
Ага)))) и хилера девушку biggrin.gif

какие избирательные маги пошли ))))
Sourcer
Цитата(WolfsRain @ 7.7.2010, 12:22) *
Ага)))) и хилера девушку biggrin.gif


Мечтать не вредно smile.gif
Не у меня основной чар - это ДД (СС), ШЕ - тоже интересно играть, но вот спойлером играть - тоска зеленая, после этого сразу задаещся вопросом да гномы обычно богатые, но какой ценой.
hirauky
Цитата(WolfsRain @ 7.7.2010, 10:25) *
Некры нагибают !!!11


то-то я смотрю по "статистике от Вадера" из 40 78лвлов - лиш 9 ДД, остальное саппорт...
G0su
Такие обсуждения, как будто нельзя одновременно играть и хилером, и дд.
hirauky
Цитата(Sourcer @ 7.7.2010, 12:29) *
Мечтать не вредно smile.gif
Не у меня основной чар - это ДД (СС), ШЕ - тоже интересно играть, но вот спойлером играть - тоска зеленая, после этого сразу задаещся вопросом да гномы обычно богатые, но какой ценой.


богатство обычно наживается не только спойлом + основа всегда ДД.
hirauky
Цитата(G0su @ 7.7.2010, 13:15) *
Такие обсуждения, как будто нельзя одновременно играть и хилером, и дд.


одновременно ИГРАТЬ??

в Ц4 саппорт = мясо
G0su
Ну имееятся ввиду, по очереди. Хоть в ц4 сапорт и #####, но без него не куда)

Меф, а претензии к игре сапортом контрятся простым посылом на йух и предложением самому поиграть за сапорт, вон вспомни - сколько раз мне кто нить в клане говорил, что я плохо бишем играю laugh.gif
Dick F. Slayer
*будущий
*в будущем
там нет и не может быть буквы "ю"
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.7.2010, 20:09) *
*будущий
*в будущем
там нет и не может быть буквы "ю"



Дик... ты графоман. Не все получили уроки русского в макс. размере. Например -я.
Не во всех пост совковых республиках странах уроки "великого -могучего" на высоте. cool.gif

upd. +1 к Мефу. Посты "Кто тут ещё бла бла бла" -не смешные и напоминают "Здесь Рыбы Нет" ©
Dick F. Slayer
граммар-наци smile.gif врождённая грамотность smile.gif
Dick F. Slayer
stop srach
иначе все отхватят
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.7.2010, 0:10) *
stop srach
иначе все отхватят


так и случилось. премодерация на неделю для начала
Kexsik
Цитата(hirauky @ 7.7.2010, 12:19) *
в Ц4 саппорт = мясо


неа... smile.gif доказано мноюй (как там по латыне будет?)


"- ы думаеш Хиро даст тебе супер мощь?smile.gif тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления.
-Комментарий удален"
(с) Бугагашки
hirauky
кривизну рук пока вроде не отменили, опять же приводился пример как состояние на данных хрониках, на более поздних - ЕЕ и Биши - мегонагибаторы, хотя ПП "убит" как класс напрочь...
Kakashi
Цитата(hirauky @ 16.7.2010, 14:23) *
кривизну рук пока вроде не отменили, опять же приводился пример как состояние на данных хрониках, на более поздних - ЕЕ и Биши - мегонагибаторы, хотя ПП "убит" как класс напрочь...


Да уж... жалко что я начал играть когда уже ботов во всю использовали( Расплодили тут их и на ботов( Аш хочеца вернуться в прошлое и начать играть на только что открытом, новом дв... Шоб пп ценнили как редкий класс которому всегда найдется место в пати и в другой фигне.
AHAKONDA
Играть за ШЕ на с4 - дичь. Кроме как для эмпа, она ни для чего не нужна.

Mephisto
+1,конда это знает,сама ше была и наф никому не нужна была laugh.gif
AHAKONDA
На сколько я помню, у Джа был саб на БД!
Так что я всегда была нужна (=
Mephisto
Ах черт,точно ohmy.gif
Bastardo
ёпть...надо было раньше в темку заглянуть,тока саб на ше взял laugh.gif
AHAKONDA
Саб на Ше - оОООо дичь.
На С4 на кого угодно саб можно взять, но взять Ше - великий бесполезняк.
Bastardo
та знаю...а что делать... клану надо ше sad.gif
Kexsik
бесполезняк или не -какая разница? Кайф игры и стиль -это важно smile.gif а дальше... хмм, хоть на спойлика саб если в кайф smile.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 21.7.2010, 22:43) *
бесполезняк или не -какая разница? Кайф игры и стиль -это важно smile.gif а дальше... хмм, хоть на спойлика саб если в кайф smile.gif

Да,главное кайф он игры классом..тока что будет дальше,об этом задумываются обычно тока когда заходят в тупик)На сервере который нельзя называть скока случаев таких,играют люди гномами,им в кайф,бегают,спойлят и на пвп воротах толпами стоят и станят бедных тых..докачиваются до 76+ и пытаются вступить в топ клан..а там им в заявке ультиматум-гномы нахрен не нужны,у нас есть 1 гном на клан,этого хватит.Хочешь к нам?Делай рерол в тыха/берса или еще какуюнить имбу..и так во всех топ кланах..и бедным гномикам приходится смириться со своей никчемностью и продолжать жалкое существование в нубо кланах,у которых фарм рб как у топов эпики)Ну а более сильные духом все же решаются на рерол и теряют еще пару месяцев на раскачку нового перса 76+)Хотя конеш на дв с4 и нет ограничений на саб,тут еще можно выкрутиться сабом..но в любом случае,в такой ситуации будешь играть другим классом,тока скин останется прежний)
Отсюда вывод-главное не только кайф от класса,прежде всего нужно поставить более далекие цели и понять,а получится ли этим "кайфовым" классом достигнуть этой цели)
marchshare
Меф,слишком много букаф blink.gif
Цитата(AHAKONDA @ 20.7.2010, 9:13) *
Играть за ШЕ на с4 - дичь. Кроме как для эмпа, она ни для чего не нужна.

хм,а про вампирик все забыли?(((
Mephisto
Спс кэп,я думал там мало букв,я б не догадался..как ты так ловко подметил,научи

Цитата(marchshare @ 2.8.2010, 23:23) *
хм,а про вампирик все забыли?(((

Те кто играет файтером на дв еще большие психи,чем те,кто шпилит за ше)Файтеры ваще ни в 1 пати нахрен не нужны)Разве что "для души" потратить пару месяцев на раскачку,убить пару нубов у ворот диона,а потом умирать от любого встреченного мага,равного по лвл, с криком "ИМБА!!1!"
ЗЫ ну мож пати луков если соберется,то чегото и сможет сделать,но лукам вампирик не нужен =)
hirauky
Цитата(Bastardo @ 21.7.2010, 16:25) *
та знаю...а что делать... клану надо ше sad.gif


если клану нуно ШЕ - то думаю никак не на сабе...
hirauky
Цитата(Mephisto @ 2.8.2010, 23:47) *
Те кто играет файтером на дв еще большие психи,чем те,кто шпилит за ше)Файтеры ваще ни в 1 пати нахрен не нужны)Разве что "для души" потратить пару месяцев на раскачку,убить пару нубов у ворот диона,а потом умирать от любого встреченного мага,равного по лвл, с криком "ИМБА!!1!"


это все касается ток одиночек...
G0su
Цитата
если клану нуно ШЕ - то думаю никак не на сабе...

Ше нужно на баюма если нету овера, и как рейд хил + мп на тарасе,чтобы ее каждого чара не выхиливать от аое.
CoJlHbILL1Ko
Цитата(G0su @ 3.8.2010, 4:38) *
Ше нужно на баюма если нету овера, и как рейд хил + мп на тарасе,чтобы ее каждого чара не выхиливать от аое.

ШЕ как хилер неочем лечит слабо каст маленький, нуда его максимум на фарм эпика взять МП подливать или на боте юзать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.