Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shillien Oracle / Elder - Этот Красивый И Странный Чар
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 14.11.2010, 17:43) *
а в идеале мы проверяли по тх с кучей резистов некр с 25 аркой крит на 5к бил

Ну во,даж некр,от которого тонна резистов и то по 5к бил,а терь возьми сса,который сначала долбанет лайтом и молнией,а потом сурендером собьет элементал и водичкой)Правда вряд ли дагер после первых двух нюков выживет уже от вмз мма)

"Дагером нормально дратса внутри замка где много стен, столбов, поворотов в коридорах. Там особого труда нету чтобы подбежать. "
А магом еще круче,встал в подвале и сквозь пол ебаш и никто тя не тронет)Cкок раз такое проделывал:DОсобенно мму шикарно,мои то нюки народ сразу видел,что из подвала летят,а мм будет водой лить и хрен вар поймет откуда палят=)
Sourcer
Суровые будни обычной ШЕ, в необычном мире Адены
Dick F. Slayer
дак если бы это были черепа всех варов и просто неугодных чаров smile.gif))))
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.11.2010, 22:21) *
дак если бы это были черепа всех варов и просто неугодных чаров smile.gif))))



Их там наверное собирают время от времени )))
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 14.11.2010, 22:27) *
Их там наверное собирают время от времени )))

ну так надо самой собрать и оставить их там навсегда smile.gif)
Bastardo
Цитата(Mephisto @ 14.11.2010, 20:42) *
Ну во,даж некр,от которого тонна резистов и то по 5к бил,а терь возьми сса,который сначала долбанет лайтом и молнией,а потом сурендером собьет элементал и водичкой)Правда вряд ли дагер после первых двух нюков выживет уже от вмз мма)

на дв арок+15 не так уж и много осталось)а тут про 25 речь
да и что-то я не видел ни разу,чтобы ССы на осадах молниями били,там один сценарий айс вортекс+вода,лайтом бьют изредка:)
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 15.11.2010, 9:42) *
да и что-то я не видел ни разу,чтобы ССы на осадах молниями били,там один сценарий айс вортекс+вода,лайтом бьют изредка:)

На дв остались одни кривые ссы?Или это ща так модно стало,бить айсом и водой?
Rizhanin
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 13.11.2010, 17:13) *
+4wit -4men, +1wit -1men, +4con -4str
Для пати кача/пвп/РБ самое подходящее


у неё упорный соло кач (но смотрю к 60 лвлу все таки проще прицепиться к дестру/гному) )))
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 14.11.2010, 15:35) *
Спасибо подумаю...


делать нечего - напишу че-нить laugh.gif

пока ты думаешь над стандартной тату (нафиг нам оно - не будем как все), рассмотрим следущие варианты:

1. +3 wit - 3 men +2 wit - 2 wit +4 dex - 4 str - кастуем на ура, защита от магии ненужна, варов нет, мобов крошим быстро и чётко стреляем с лука, а дамажит в пати дестр.

2. +3 wit - 3 men +2 wit -2 men +4 dex -4 con ставим в том случае если дестр в поинтересовался твоим уроном и в шутку подкалывает. поднимаешь свой урон, так же, в шутку.

3. +3 wit - 2 men +2 wit - 2 men +4 str - 4 con дестр уже достал и ты выжимаешь почти максимум, жертвуя чёткостью и ловкостью.

4. ну и последний вариант - ты же супер хилер, и если с весом не будет проблемы, дестр тот уже заПКшен и ты идешь соло рутить мобов и убивать их с лука, то ставишь:

+4 wit - 4 men +4 dex -4 con +4 str - 4 con


wink.gif

З.Ы. к 4 варианту одень БВ тяж сет, и дули Б точни на 4 +25% хп - практически гладиаторша
amxma
Цитата
З.Ы. к 4 варианту одень БВ тяж сет, и дули Б точни на 4 +25% хп - практически гладиаторша


аве цезарь

соло кач ше....

все равно сложно будет , а идеальный вариант все же не соло как ни крути
Mephisto
Прокачать ше есть 3 варианта как:
1.Суешь его в пати с основой(маг/вл/дестр и тд) и качаешь обоих - вариант наиболее медленный и неинтересный тк смотреть как экспы дается в 2 раза меньше магу,чем в соло дело - не из приятных..
2.Постоянные рб,дело самое интересное,но долгое.
3.Заплатить какомунить дестру левому или попросить знакомого,что б он вас покачал в катах (был такой вл бакер,качал всех за адену до 78ых) - дело самое лучшее тк самому делать вообще ниче не придется,ток л2 грузануть и сесть в афк в катах,но тр*цензура*ет офк затрат..

Се остальное извращение,качать в соло сапорт тыкая мобов мечами,да еще и без оконного пп это полнейший бред,да и то че тут написали мол в пати с детром из лука палить,это че за хрень такая,дестр с крита снесет в 2 раза больше,чем ше из лука за пол часа,если дестр тр*цензура*ет бить мобов,а не просто подхиливать,то нахрен такого дестра,в кос лист его и в пк до 1 лвла делвл.

ЗЫ норм тру дестр не станет вообще бить мобов по 1,в пати с ше дестру одна дорога,пику в руки и в аты собирать парики,ше должен выхилить,там уж и времени на бить мобов с лука не будет да и пользы от этого вообще не будет(кста вариант прокачать твинко дестра и под 3часовым френзи качнуть его в катах вместе с ше,за недельку лвл упрется в крышу)
Bastardo
"(кста вариант прокачать твинко дестра и под 3часовым френзи качнуть его в катах вместе с ше,за недельку лвл упрется в крышу)"
вариант получить вечный банан,а не 3х часовой френзи))
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 16.11.2010, 1:54) *
"(кста вариант прокачать твинко дестра и под 3часовым френзи качнуть его в катах вместе с ше,за недельку лвл упрется в крышу)"
вариант получить вечный банан,а не 3х часовой френзи))

Bazariw?
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 16.11.2010, 1:11) *
Прокачать ше есть 3 варианта как:
1.Суешь его в пати с основой(маг/вл/дестр и тд) и качаешь обоих - вариант наиболее медленный и неинтересный тк смотреть как экспы дается в 2 раза меньше магу,чем в соло дело - не из приятных..
2.Постоянные рб,дело самое интересное,но долгое.
3.Заплатить какомунить дестру левому или попросить знакомого,что б он вас покачал в катах (был такой вл бакер,качал всех за адену до 78ых) - дело самое лучшее тк самому делать вообще ниче не придется,ток л2 грузануть и сесть в афк в катах,но тр*цензура*ет офк затрат..

Се остальное извращение,качать в соло сапорт тыкая мобов мечами,да еще и без оконного пп это полнейший бред,да и то че тут написали мол в пати с детром из лука палить,это че за хрень такая,дестр с крита снесет в 2 раза больше,чем ше из лука за пол часа,если дестр тр*цензура*ет бить мобов,а не просто подхиливать,то нахрен такого дестра,в кос лист его и в пк до 1 лвла делвл.

ЗЫ норм тру дестр не станет вообще бить мобов по 1,в пати с ше дестру одна дорога,пику в руки и в аты собирать парики,ше должен выхилить,там уж и времени на бить мобов с лука не будет да и пользы от этого вообще не будет(кста вариант прокачать твинко дестра и под 3часовым френзи качнуть его в катах вместе с ше,за недельку лвл упрется в крышу)


вообще вот такие варианты:

на соло лук с СА на меткость либо дуалы хотя к ним надо бв собирать
на рб хома с СА на конверсию до этого была палка из люксора с СА на манна ап
а вот в пати варианты разные... иногда хома, иногда лук, ииногда дули, все зависит от цели пати.
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 17.11.2010, 0:08) *
вообще вот такие варианты:

на соло лук с СА на меткость либо дуалы хотя к ним надо бв собирать
на рб хома с СА на конверсию до этого была палка из люксора с СА на манна ап
а вот в пати варианты разные... иногда хома, иногда лук, ииногда дули, все зависит от цели пати.


все варианты тебе уже озвучили.

з.ы. 20 дней тебе понадобилось что бы осмыслить истину что надо иметь пуху на конверсию huh.gif сколько же ты будешь обдумывать тату ohmy.gif
AFIHA
билды:
1) пуху на конвершен желательно бв маг или аву(в идеале дк)-это роль сапорта(+желательно иметь любую пуху на акум)
2)соло кач-бв лайт,дули +4(желательно), лук иногда бегал с дагером(тоже неплохо)
тату ставил почти всегда 1(до других не доходило дело) +4вит-4мен (магазинные мен сильно режут).
а так на кач ставь что сочтешь лучшем(попробуй с разными из магазина), лучший билд-это тот который ты найдешь сам наиболее оптимальным для тебя..
Mephisto
Лучший билд это +4 бир +4 агр -99 инт
Шилке ниче кроме +вита не помжет,че за хрень с + страми,+дексами и другой хренью?И конвершн в хоме тож офигенный вариант,ше со своим кастом еще и без акума хил прокастует ток тогда,когда сопартийцы все сдохнут уже
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 17.11.2010, 11:37) *
Лучший билд это +4 бир +4 агр -99 инт
Шилке ниче кроме +вита не помжет,че за хрень с + страми,+дексами и другой хренью?И конвершн в хоме тож офигенный вариант,ше со своим кастом еще и без акума хил прокастует ток тогда,когда сопартийцы все сдохнут уже


Это ты истину глаголишь... Хомка с акумом дает приемлемый каст, но довольно мало манны, с конверсией манны много, но порой её уже некому заливать, по причине количества тех же самых жизней у СХ, например.
Альтернативой не вашим / не нашим скорее всего будет пуха с камнем на манна ап
Rizhanin
стр декс и т.п. хрень нужна потому что она ролевик контактник biggrin.gif

сет - БВ или МЖ - мана плюсом, и главное ее регенерация.

пухи на акум и конверсию

ООООООооооууууу - серьезно???? не успеваешь выхилить даже бывает? laugh.gif 15 страниц сверху, конечно, не об этом тебе рассказывали.

что ты за ШЕ если не просчитываешь свой хил исходя из скорости каста, и что там за СХ, который умирает моба?...
AFIHA
Цитата(Mephisto @ 17.11.2010, 11:37) *
Лучший билд это +4 бир +4 агр -99 инт
Шилке ниче кроме +вита не помжет,че за хрень с + страми,+дексами и другой хренью?И конвершн в хоме тож офигенный вариант,ше со своим кастом еще и без акума хил прокастует ток тогда,когда сопартийцы все сдохнут уже

шилки иногда ставят +кон, особо не мешает а прибавку дает.
а+5вита почти для все сапортов и магов нужно.
я указал, что пуха на акум нужна wink.gif
Mephisto
Цитата(Rizhanin @ 17.11.2010, 12:08) *
и что там за СХ, который умирает моба?...

Я думаю это чава
Rizhanin
Цитата(AFIHA @ 17.11.2010, 12:10) *
шилки иногда ставят +кон, особо не мешает а прибавку дает.
а+5вита почти для все сапортов и магов нужно.
я указал, что пуха на акум нужна wink.gif


это уже десять раз написали выше)))
Rizhanin
Цитата(Mephisto @ 17.11.2010, 12:10) *
Я думаю это чава


biggrin.gif
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 17.11.2010, 11:57) *
Это ты истину глаголишь... Хомка с акумом дает приемлемый каст, но довольно мало манны, с конверсией манны много, но порой её уже некому заливать, по причине количества тех же самых жизней у СХ, например.
Альтернативой не вашим / не нашим скорее всего будет пуха с камнем на манна ап


какая тут альтернатива? laugh.gif

мана ап не прибавит тебе каста - всего лишь +30% маны, конверсия же прибавит 60%
Sourcer
Цитата(Rizhanin @ 17.11.2010, 12:14) *
какая тут альтернатива? laugh.gif

мана ап не прибавит тебе каста - всего лишь +30% маны, конверсия же прибавит 60%


Та же конверсия отбирает 40% - хп, а это приличное количество

СХ, когда делает КДЛ, количество жизни у него минимальное.
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 17.11.2010, 12:37) *
Та же конверсия отбирает 40% - хп, а это приличное количество

СХ, когда делает КДЛ, количество жизни у него минимальное.



отбирает, но зачем тебе хп, в то время когда маг бьет мобов? не исключено, конечно, то моб побежит на тебя, но маг его заслипит, ты зарутишь, но в конечном итоге твой уровень жизни не на столько критичный что бы себя не отхилить.

но при чем тут СХ??
Sourcer
Цитата(Rizhanin @ 17.11.2010, 14:55) *
отбирает, но зачем тебе хп, в то время когда маг бьет мобов? не исключено, конечно, то моб побежит на тебя, но маг его заслипит, ты зарутишь, но в конечном итоге твой уровень жизни не на столько критичный что бы себя не отхилить.

но при чем тут СХ??


а мобы которые параличь и сайленс кидают )) причем иногда с очень хорошим успехом
Bastardo
Цитата(Sourcer @ 17.11.2010, 21:21) *
а мобы которые параличь и сайленс кидают )) причем иногда с очень хорошим успехом

при чём тут мана ап и конверсия не понял))
а про чаву +1 laugh.gif
Abasal
тату на декс +4 ставь) а бегать можно в бв маг до 78 лвла, потом уже можно дк или тм
Abasal
Если маг бьёт мобов с кдла- он должен расчитать со скольки ударов убивает моба так чтоб он не добежал+ не сагрится ли на него пачка мобов, мне кажется если маг качается в кдл, то ше только мп льёт и не парится.
BestGirl
Цитата(Sourcer @ 17.11.2010, 11:57) *
Это ты истину глаголишь... Хомка с акумом дает приемлемый каст, но довольно мало манны, с конверсией манны много, но порой её уже некому заливать, по причине количества тех же самых жизней у СХ, например.
Альтернативой не вашим / не нашим скорее всего будет пуха с камнем на манна ап

ну пока у тебя нету 78 лвл и скила на самозаливку мп я бы тебе посоветовала для кача пуху на мп + тату на каст + сет на реген мп, иначе слишком часто придется сидеть и регенить мп, ну и иметь пуху на каст + сет на каст для случаев пвп
Sourcer
Цитата(BestGirl @ 18.11.2010, 21:19) *
ну пока у тебя нету 78 лвл и скила на самозаливку мп я бы тебе посоветовала для кача пуху на мп + тату на каст + сет на реген мп, иначе слишком часто придется сидеть и регенить мп, ну и иметь пуху на каст + сет на каст для случаев пвп


Спасибо, солнце. Примерно так и делаю )
Хотя сейчас то время на клан, то время на фан )) Собственно для чего игра и существует.
Sourcer
Люди...играйте ШЕ )) А то вас на рб не хватает ))
Chep
Я играю живым ШЕ )) радуюсь rolleyes.gif
Sourcer
Цитата(Chep @ 9.3.2011, 14:14) *
Я играю живым ШЕ )) радуюсь rolleyes.gif



Пасибо за поддержку, а то устаю малость ))
drDreamkill
а я тоже SE..был rolleyes.gif
Sourcer
Цитата(drDreamkill @ 16.3.2011, 18:33) *
а я тоже SE..был rolleyes.gif


А теперь?
В теории прокачать ше, как и любого саппорта в пати можно быстро, легко и с малыми затратами )
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 17.3.2011, 20:01) *
А теперь?
В теории прокачать ше, как и любого саппорта в пати можно быстро, легко и с малыми затратами )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну да, говорить о лёгкости кача человеку, у которого не меньше 10 чаров с третьей профой и туча саппортов.....
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2011, 20:46) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну да, говорить о лёгкости кача человеку, у которого не меньше 10 чаров с третьей профой и туча саппортов.....


Это я так, в воздух.... размышляю о том, что если бы была более с характером обычного саппорта, то как бы качалась... ведь можно было бы иначе.... только не по мне это сидеть и часами выпрашивать пати...
Dick F. Slayer
ну так нужна конста smile.gif хотя моему саппорту и так неплохо
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.3.2011, 0:58) *
ну так нужна конста smile.gif хотя моему саппорту и так неплохо


Это Вы про тату?
Dick F. Slayer
constans-party smile.gif то, что в других играх называют call-to-arms
drDreamkill
Цитата(Sourcer @ 19.3.2011, 0:54) *
Это я так, в воздух.... размышляю о том, что если бы была более с характером обычного саппорта, то как бы качалась... ведь можно было бы иначе.... только не по мне это сидеть и часами выпрашивать пати...


до 75 лвл, я прокачался соло, с Лансом и Эмиком в руках =)

никогда так не делай xD
Sourcer
Цитата(drDreamkill @ 19.3.2011, 14:15) *
до 75 лвл, я прокачался соло, с Лансом и Эмиком в руках =)

никогда так не делай xD



Беда в том, что делаю в основном именно так *растерянный смайл*

Только в руках либо лук, либо дуалы.
Kexsik
Цитата(drDreamkill @ 19.3.2011, 15:15) *
до 75 лвл, я прокачался соло, с Лансом и Эмиком в руках =)

никогда так не делай xD



Для Дрима... wink.gif



От так! Качалсо. biggrin.gif
drDreamkill
Цитата(Kexsik @ 19.3.2011, 21:40) *
Для Дрима... wink.gif


Ох, вот пасибки то, оценили по достоинству =))))
Sourcer
Нашла место где легко и просто качаться на уровнях 60+
Ферма за Руной.... мобы друг от друга на приличном расстоянии, социальное родство между ними довольно слабое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.