Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shillien Oracle / Elder - Этот Красивый И Странный Чар
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sourcer
Стать Shillien Oracle, по сути совсем не сложно.
Одеваем Devotion Set, берем в руки топ или близкую к ней книгу (посох) и идем валить всех налево и направо. Следуя формуле Ваш уровень + 5 = уровень моба.
Примерно на 16 уровне бежим в Neitral Zone, где набираем уровень 18. За счёт рейта сервера кач идет в режиме нон-стоп.
На 18 лвл портируемся в Глудио Город/Деревню, особой разницы нет и качаемся до 20 лвл.
Квест на профу предельно простой, на него уходит максимум 15 минут игрового времени.
Далее переодеваемся в д шмот, причем как показала практика до 35 лвл роба дает шанс играть приятнее нежели легкая броня, не смотря на то, что появляются скиллы на ношение легкой брони.
С 20 до 22 лвл качаемся где-нибудь в Orc Barracks, например. Здесь единственное место, где мне действительно пригодились дуалы.
На 22 лвл, предварительно прокачав умение на нежить, телепортируемся в Дион и бъем там нежить 27 лвл, до достижения нами 26 лвл.
Из Диона теперь бежим в Execution Ground, где довольно легко и непринужденно можно качаться вплоть до 30-31 лвл, на ундедах 31 лвл.
Дальше нужно набраться терпения и ждать 33 лвл, после чего можно смело телепортироваться в Гиран и качаться в Death Pass на ундедах 38*2... приятно в этом то, что с них летит очень много SP и EXP... правда на 34 лвл наблюдается спад, приходиться довольно часто садиться на отдых. Однако, если в руках будет книга/посох, то урон будет большим и не придётся слишком долго просиживать в ожидании.
Кач в рукопашную, благо баффы и Wind Shackle - это позволяют, выходит визуально дольше, так как приходиться качаться примерно ваш уровень=уроню моба.
КорешЪ
А про остальных так?
Sourcer
Цитата(КорешЪ @ 15.6.2010, 19:17) *
А про остальных так?


про СС могу написать, ибо это мой любимый класс...
если время и а будут, то может еще кого-нибудь попробую опишу.
А у этой статьи несомненно будет продолжение.
Capfir
вы забыли рыб-андедов у хейна..
Sourcer
Цитата(Capfir @ 15.6.2010, 21:46) *
вы забыли рыб-андедов у хейна..


Честно, не была там и не качалась... простите.
В катах есть ундеды, что сегодня и было проверено... 32*4 дает примерно столько же опыта/экспы как 38*2 в Десс Патче, но помимо всего дает камни.
01REGION
На этом сервере ещё кто то живой?
Mephisto
Цитата(01REGION @ 16.6.2010, 10:45) *
На этом сервере ещё кто то живой?

не в обиду,но если ты сам неможешь ответить на свой вопрос,задавая его в этйо теме-ты дибил,причем полный
Sourcer
Итак с 38 лвл можно качаться даже в яме Ivory Tower, правда дроп там очень скудный.
Так как пати искать довольно сложно, да и это не входило изначально в мои планы... случайно в мертвом пути встретила ЕЕ.... и мне предложили пати... как итог, что мы получили +9% к экспе/опыту, если никто не обманывает, на деле опыта и экспы стало идти чуть меньше, но при этом качь вновь стал нон стоп, за счет баффа регенерация манны у ЕЕ и за счет винд шакле/ количества жизни у ШО... всем известно, что светлые маги эльфов обладают гораздо меньшим запасом жизни, нежели все остальные существа.
Итак, ждите в скором отчета о прохождении 2 профы.
amxma
Цитата
С 20 до 22 лвл качаемся где-нибудь в Orc Barracks,
там же мобы 30+ и часто х2 ( так что правильнее наверно всеж кач в РоД или РоА
Цитата
за счет баффа регенерация манны у ЕЕ

скил регенерация у ЕЕ дает прибавку к регену ХП а не МП
да еще хотяб одного РБ на каждые десяток уровней иначе сталкиваешся с жесткой нехваткой сп

меф ты манор запустишь ?
7hugLife
Модераторы, спосите форум, закройте эту тему.
BestGirl
Цитата(7hugLife @ 18.6.2010, 8:16) *
Модераторы, спосите форум, закройте эту тему.

чем тебе тема не нравиться? dry.gif помойму все очень мило, красиво и доступно) может хоть кто то из новичков ее почитает и пойдет сам качаться, а не бегать и клянчить пати у хай лвл чтобы их прокачали
amxma
как бы не так он будет битый час стоять и упрашивать - требовать с формулировкой "тебе же это ни че не стоит "
Sourcer
Цитата(amxma @ 18.6.2010, 7:45) *
там же мобы 30+ и часто х2 ( так что правильнее наверно всеж кач в РоД или РоА

скил регенерация у ЕЕ дает прибавку к регену ХП а не МП
да еще хотяб одного РБ на каждые десяток уровней иначе сталкиваешся с жесткой нехваткой сп


зато проще один раз баффнуться, чем сидеть и ждать пока хп заполниться полностью, после 21 лвл, я наверное половину мобов вручную убила.
насчёт ср - мне её хватает даже с запасом (скиллы учила с запозданием максимум в 2 лвл), ибо достаточноь ходить либо на высокоуровнывех монстров, либо на мостров с двойной/тройной/четверной жизнью... самое главное что бы коннект не отваливался, и тогда шо перестает быть глупым хиллером, а становиться весьма экзотическим видом война.
причем при таком пати кач получается практически нон-стоп, а при соло каче нет-нет, да и приходиться сидеть.

И еще насчет пати на рб - это конечно хорошо, но стоять и ждать пати больше часа, а потом пойти и всем умереть из-за неорганнезованости её членов - это кулл smile.gif
на опыте сс скажу, что нормальные пати на нашем сервере собираються примерно после 45 лвл
Dick F. Slayer
*воин*
*неорганизованность*

пишите грамотнее

нет слова "войн" в смысле "один человек-боец", мля.... тупое ваше ЕГЭ
Sourcer
По убедительной просьбе Dick F.Slayer, пишу грамотнее *жутко краснея*.

Итак, первый квест на профессию SE – Trial of Pilgrim (испытание паломника). Уровень, с которого берется квест = 35lvl.
Мой уровень был = 39 lvl (в руках д дуалы, одежда Elven Mithril – не сет, бижа д ) – бафф = полный набор всех баффов + DSS и BSSD + haste к скорости физической атаки.
Основные сложности данного квеста:
1) расходует приблизительно 500к наличность на тп
2) поиск Lava Salamandra привел к трем смертям, однако теперь знаю, что Forgotten Tempel закольцована, а необходимые мобы имеют 35lvl И находятся левее от того, как вы впервые увидите саламандру 33lvl с двойной хп.
А то, что в комментариях к данному квесту было написано, что желательно взять с собой кого-нибудь в пати… можно теоретически, только зачем?
Награда за квест 8 – Димизион Даймондов и скромное количество sp/exp.
amxma
пробуй взять лук поверь будет чем легче
покарайней мере кучу маны сбережешь которую на хил тратишь
Mephisto
Цитата(amxma @ 19.6.2010, 19:17) *
пробуй взять лук поверь будет чем легче
покарайней мере кучу маны сбережешь которую на хил тратишь

ты каданить с луком качался на лоу лвлах?)Там мп после пары выстрелов все уходит,еще хуже будет)
amxma
ну для начала качалАСЬ, во вторых расход маны с лука не так и велик тем более для сапорта в маг шмоте (вот только промахи не редкость), а в в третьих совет шел касательно профы (в муравейнике она не скорее пожалеет что с дулями,а не с луком)
Sourcer
Цитата(amxma @ 19.6.2010, 19:17) *
пробуй взять лук поверь будет чем легче
покарайней мере кучу маны сбережешь которую на хил тратишь


Я насчёт лука думала, но это будет очень дорого, для лука, как минимум нужен спонсор, посчитай стрелы+соски, а лук-то мне уже поди с нужен, так как за время прохождения квеста уже поднялась до 40 лвл.
Насчет МР - да её впринципе хватает, а во вторых есть скилл Wind Shackle снижающий скорость атаки противника.
amxma
ну спонсором быть еще рано , на шее уже есть голодные рты
Sourcer
Второй квест на вторую профессиюTestimony of Fate – рекомендуемый уровень ШО = 37
(одежда/оружие/бижутерия те же, что и в прошлый раз, уровень чара 39, переползший на 40 лвл, по окончанию квеста)

В принципе, смертей можно было бы избежать, если бы не отваливающееся соединение 
Квест пройден соло, основные трудности вызвали следующие мобы:

1. Karul Bugbear – 40 лвл, не социален, использует довольно часто стан.
2. Leto Lizardman Overlord – 40 лвл, двойная жизнь + очень социален с остальными Lizardman-ами (такти против него была выманиванием WindShackle и увод в ту сторону, где нет других Лизардменов).
В целом квест опять-таки больше бегаешь, нежели воюешь.
Sourcer
Завершающий квест на профу ШЕ
Рекомендуемый уровень = 39
Ничего сложного кроме двух квестовых мобов, один в деревне орков, другой в деревне гномов, необходимо, что бы именно я их ударила последней… респамятся мобы примерно через 3-5 мин.
По окончанию квеста дают 164032ХР и 17500 SP

Поменять все три марки на профессию ШЕ можно в Гиране у Grand Master Angus (стоит в Dark Elven Gludin)
Capfir
я проходил профу ше с лоу д книгой за 500к..под своими личными шо-бафами..
лизардменов мне помогли убить, а грандисов и карул бакбиров убивал с лоу д лука..
затраты там на тп на все 3 квеста 300к от силы, если проходить их все вместе..

а по поводу кача.. не могу согласиться с тем, что ше надо качать как файтера..
до 52 лвла замечательный соло кач на андедах.. да-да, после рыб у хейне душонки, потом драгон валли - шекли с книжками для сорка и скелеты, потом кладбище.. даже до 56 можно докачаться.. а дальше вот заклинание на нежить проваливается уже - оно с 1 профы..
Mephisto
короче,простая система прокачки перса:берем пуху в руки,берем соски и идем ебашить мобов своего лвл.все просто и ненада париться)ы
Sourcer
Цитата(Capfir @ 20.6.2010, 22:23) *
я проходил профу ше с лоу д книгой за 500к..под своими личными шо-бафами..
лизардменов мне помогли убить, а грандисов и карул бакбиров убивал с лоу д лука..
затраты там на тп на все 3 квеста 300к от силы, если проходить их все вместе..

а по поводу кача.. не могу согласиться с тем, что ше надо качать как файтера..
до 52 лвла замечательный соло кач на андедах.. да-да, после рыб у хейне душонки, потом драгон валли - шекли с книжками для сорка и скелеты, потом кладбище.. даже до 56 можно докачаться.. а дальше вот заклинание на нежить проваливается уже - оно с 1 профы..


я тоже проходила профу под личными баффами, но с д дуалами бастард/элвен сворд
А то что бить нежить или бить кого-то в ручную, так это дело каждого, просто становится не интересно 7 минут бъешь нежить, 5 минут ждешь манны smile.gif иногда хочется разнообразия.
А насчет того, что Вы описали, что ждёт меня после 56 уровня, я это предполагаю, ну а там доживём увидим.
Сейчас ШЕ на 42лвл со всеми заклинаниями, кроме пассивки на легкую броню, ведь смысл её качать, если я ей не ношу smile.gif правда с деревьями очень сложно воевать, так как Сатиры по близости не дремлют, а они не много, не мало 48*3

Цитата(Mephisto @ 21.6.2010, 00:30)
короче,простая система прокачки перса:берем пуху в руки,берем соски и идем ебашить мобов своего лвл.все просто и ненада париться)ы ..

Зачем своего лвл на 5 выше, иначе медленный кач, проще тогда бить нежить
Capfir
вообще больше всего опыта дают за мобов близких по лвлу...
на 42 бить мобов 48 неприкольно..
а чтоб кач был немедленный надо в пати качаться, ага) с магами)

кстати в лайте хорошо качаться, так что двигай пассивку потихоньку)
Sourcer
Цитата(Capfir @ 21.6.2010, 13:52) *
вообще больше всего опыта дают за мобов близких по лвлу...
на 42 бить мобов 48 неприкольно..
а чтоб кач был немедленный надо в пати качаться, ага) с магами)

кстати в лайте хорошо качаться, так что двигай пассивку потихоньку)


Лайт я бы попробывала, если бы он у меня был, но его нет smile.gif А роба - есть, причем весь сет, нагла раздела свою СС... зато каст стал более-менее нормальным, осталось теперь красный СА сделать и все будет с кастом нормально, хотя, быть может буду делать зеленый на добовление жизни и манны.
А вообще, уровнь моба и количество опыта не совсем одно и тоже, так на l2db, есть таблица лвл моба, его способностей и количества опыта/экспы.
А почему я пошла на 47 лвл, так это потому, что за меня книги мне доставать не будет, а книги нужные и бились они в ЕВ , с деревьев 47 лвл... вот такая суровая правда жизни.
amxma
ну некоторые книги для ше я могу тебе подкинуть
Sourcer
Цитата(amxma @ 21.6.2010, 22:44) *
ну некоторые книги для ше я могу тебе подкинуть


Спасибо, пока всё есть
amxma
везучая) я например грейт хил почти каждый день в течении двух недель была...
как вспомню так муражки ..
от ямы теперь даже больше чем от кат отвращение
Sourcer
Цитата(amxma @ 22.6.2010, 9:44) *
везучая) я например грейт хил почти каждый день в течении двух недель была...
как вспомню так муражки ..
от ямы теперь даже больше чем от кат отвращение


Ну с этими книгами мне пока везет, в этом ты наверное права, что везучая smile.gif
Capfir
грейт хилы бьются нормально, если их бить без штрафа.. а все обычно идут их бить на 48 лвле, когда открывается скил, с мобов 40..

а с деревьев книги можно было б выбить и попозже, не на 40, а на 44 например, тогда на выбивание книг теоретически должно было бы уйти меньше времени.


са на каст? я не понял, ты мобов ещё и хомкой колотишь физ ударами?..
Mu9ru
Проходил квест)Оооочень долго бил красного моба в Элвен Руинс(Талкин Исландс),около 1-2 ч
Sourcer
Цитата(Mu9ru @ 22.6.2010, 12:30) *
Проходил квест)Оооочень долго бил красного моба в Элвен Руинс(Талкин Исландс),около 1-2 ч


А в чем был одет и что за оружие-то было?

Цитата(Capfir @ 22.6.2010, 12:22) *
грейт хилы бьются нормально, если их бить без штрафа.. а все обычно идут их бить на 48 лвле, когда открывается скил, с мобов 40..

а с деревьев книги можно было б выбить и попозже, не на 40, а на 44 например, тогда на выбивание книг теоретически должно было бы уйти меньше времени.


са на каст? я не понял, ты мобов ещё и хомкой колотишь физ ударами?.. ч


Да колочу физическими ударами, вместе с сосками, переодическим слипом и рутом.... а чем их еще бить? скиллы то с первой проффы, они у Ше отрофируются....
Посмотрела скилы, придётся возвращаться в Ivory Tower за Great Heal
Mu9ru
Цитата(Sourcer @ 21.6.2010, 14:36) *
осталось теперь красный СА сделать и все будет с кастом нормально, хотя, быть может буду делать зеленый на добовление жизни и манны.

Нехочу тебя растраивать,но в хомке нет такого СА,да и вообще нет СА,который бы добавил ХП и МП.То о чём ты говоришь,"режет" твоё ХП на 30% и добавляет МП на 60% smile.gif
Sourcer
Цитата(Mu9ru @ 22.6.2010, 12:35) *
Нехочу тебя растраивать,но в хомке нет такого СА,да и вообще нет СА,который бы добавил ХП и МП.То о чём ты говоришь,"режет" твоё ХП на 30% и добавляет МП на 60% smile.gif


Спасибо, за ликвидацию безграмотности, тогда буду красный ставить.
Kexsik
"Shillien Oracle / Elder - Этот Красивый И Странный Чар, всё что отнисится к игре этим персоонажем"

Это топик для мейн чара wink.gif 72+ с опытом соло и пати игры.

Для "Sourcer"- С4 не ... хмм, не очень новая Игра. Можно найти любую инфу...

Гайд по ШЕ на ДВ -в "Творчество".
amxma
да больше впечатления пишет, чем гайд на раскачку

Цитата
Цитата
Цитата(Mu9ru @ 22.6.2010, 12:30)
Проходил квест)Оооочень долго бил красного моба в Элвен Руинс(Талкин Исландс),около 1-2 ч



А в чем был одет и что за оружие-то было?


это к тому что итем не падал долго
Sourcer
Цитата(amxma @ 22.6.2010, 14:10) *
да больше впечатления пишет, чем гайд на раскачку

А в чем был одет и что за оружие-то было?

это к тому что итем не падал долго


Так про то, что итем долго не падал, это не мой пост был
Насчёт того, что С4 сами-по-себе не новы, это факт, сама играла в них до этого года два назад... но эта тема, для того, что бы опровергнуть, либо доказать, что ШЕ - это не тот, чар, который должне по два часа сидеть в каждом городе и плакаться о том, как трудно и тяжко ему качаться.
ШЕ, крайне редко берут как первого чара, ибо зачастую о ШЕ, ЕЕ и ПП пишут, что этот чар - всего лишь батарейка, с возможностью пары тройки баффов, пишут о том, что впринципе, после 40 лвл, нужно, во что бы то ни стало ходить на РБ.

Насчет тактики, ну тут всё крайне просто с ундедами:
включаешь BSSD и пару-тройку раз Disrupt Undead, а добивать лучше вручную.

Остальных мобов, в зависимости от того, что за оружие... если лук, то моба в рут и долбить его луком, однако, например, те же самые големы имеют защиту от удара стрелами, а Вирмы, наоборот не имеют.

Если долбить в ручную, то накладывваем на моба Wind Shackle и бъем вручную с сосками, не забывая про свою нр и время от времени слипим моба, и лечим себя... Так же нужно следить за окружающей обстановкой, что бы "социальные мобы" не атаковали... на первых порах, уровня до 35, реген жизни моба можно компенисровать баффнув на него отравление.

Также иногда Wind Shackle позволяет выманить необходимого моба из толпы, а бафф Wind Walk, практически всегда позволит Вам убежать.

Почему я против легкой брони, несмотря на то, что у ШЕ есть на неё скилы, хм.... да все потому, что проще вылечить себя, чем не прошедший слип, когда на Вас нападает 3-4 моба, хотя такого экстрима следует опасаться. Во-вторых, иметь и робу и лайт броню, как минимум накладно, да и носить с собой тогда получится гораздо меньше груза
G0su
Цитата
но эта тема, для того, что бы опровергнуть, либо доказать, что ШЕ - это не тот, чар, который должне по два часа сидеть в каждом городе и плакаться о том, как трудно и тяжко ему качаться.

Будь объективнее, это правда)По сравнению с др. чарами, разве что ее сложнее кач. Не кто не утверждает, что ше соло не реально качнуть...
Просто быстрее качнуть мага, а потом качнуть ше и играть им же)
Mephisto
Быстрее пойти,ящики потаскать пару часиков,получить 3к и купить за них у вадера сразу нубл)ы
amxma
а ящики радиоактивные судя по сему раз за них по 3к зелени сыпят
Kexsik
Цитата(Mephisto @ 22.6.2010, 16:42) *
Быстрее пойти,ящики потаскать пару часиков,получить 3к и купить за них у вадера сразу нубл)ы



или можно вступить с ним в порочную связь... Белка смотрит Аватар ...

Mu9ru
Цитата(Sourcer @ 22.6.2010, 11:32) *
А в чем был одет и что за оружие-то было?

кармиан сет,тсюрюги +7 на фокус
Sourcer
Цитата(Mu9ru @ 23.6.2010, 0:34) *
кармиан сет,тсюрюги +7 на фокус


Да неплохо в целом
Capfir
Цитата(Kexsik @ 22.6.2010, 13:49) *
"Shillien Oracle / Elder - Этот Красивый И Странный Чар, всё что отнисится к игре этим персоонажем"

Это топик для мейн чара wink.gif 72+ с опытом соло и пати игры.


да-да, Белка, я во всём прав)
Ingush
ЧЕ ЗА БАЗАР ТУТ ПРО ШЕ?
Kexsik
Цитата(Capfir @ 25.6.2010, 1:14) *
да-да, Белка, я во всём прав)



нет -нет wink.gif в чём конкретно ты прав? Я тут причём? blink.gif

Urara
во развели разговоров

Меф предложил хороший метод, но всегда жалко делится своими деньгами с другим человеком.

Есть вариант проще - есть же тут рабочий бот, создается 6-7 чаров (танк+хилы и баф), после 1 профы ставится все это в каты и через пару дней по 5-7 часов у вас уже 40 лвлы, пару тройку дней на 2 профу и снова поглубже под землю. на первом этапе мне хватало начать все "с нуля"(сейчас вроде даже денюжку какуюто дают).

Ваш кэп.
Sourcer
Вобщем таблица жизни/манны после 40 лвл для ШЕ

Здоровье (HP) /Мана (MP) на уровень

Level HP MP
41 1149 731
42 1199 769
43 1249 808
44 1300 846
45 1351 885
46 1402 924
47 1454 964
48 1506 1003
49 1559 1044
50 1612 1084
51 1665 1124
52 1719 1165
53 1773 1206
54 1827 1248
55 1882 1290
56 1937 1332
57 1993 1374
58 2049 1417
59 2105 1460
60 2162 1503
61 2219 1546
62 2277 1590
63 2335 1634
64 2393 1679
65 2451 1723
66 2511 1768
67 2570 1813
68 2630 1859
69 2690 1905
70 2750 1951
71 2811 1997
72 2873 2044
73 2934 2091
74 2996 2138
75 3059 2186
76 3122 2234
77 3185 2282
78 3249 2330
79 3312 2379
80 3377 2428
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.