Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Онлайна (варианты)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drDreamkill
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.11.2011, 10:42) *
будет проверка кланов с КХ.



На что именно будет проверка?

И что грозит кланам, в связи с ней?
JLeo
Что не понятного,будут очищены от твинков
drDreamkill
Цитата(JLeo @ 24.11.2011, 14:35) *
Что не понятного,будут очищены от твинков


если в самом деле так, то хорошо...

а то один из немногих живых кланов, с он-лайном 10-15 человек вечером (а это немало по нынешним временам) не может найти для себя КХ в ГДД или Адене...)
VedWail
Привет! Я на серве меньше недели. Раньше в онлайн не гамал (сетки не было).
По-мойму для новечка основная проблема влиться в общество. Соло конечно тоже можно, но для этого пишутся много других проектов.
Что до С4, то я не берусь рассуждать, но мне пока нравиться.
Capfir
мне вот тоже интересно, в чём будет заключаться проверка, а ещё интересно, как вообще будет определяться клан твинков или не твинков... Что касается топ кланов, то вроде бы у всех кх есть, а как отличить клан твинков от начинающих или мирных нейтралов вроде нас? По количеству человек? Так можно и 40 твинков набрать...По онлайну? Так наибольший онлайн у круглосуточных ботов... Или по доносам? И если кто-то напишет, что мой клан - клан чьих-то твинков, как доказывать обратное?
Bastardo
Цитата(Capfir @ 24.11.2011, 17:15) *
И если кто-то напишет, что мой клан - клан чьих-то твинков, как доказывать обратное?

оправдываться перед админом после каждого доноса)
drDreamkill
Цитата(Bastardo @ 24.11.2011, 19:51) *
оправдываться перед админом после каждого доноса)



1 оправдание - 50 вмз.
JLeo
Не затрудняйтесь над этим :)Админ знает как и че проверить :)логи,доносы,и сам поглядит smile.gif.....
Bastardo
Цитата(JLeo @ 24.11.2011, 20:42) *
Не затрудняйтесь над этим :)Админ знает как и че проверить :)логи,доносы,и сам поглядит smile.gif.....

лол laugh.gif

Цитата(drDreamkill @ 24.11.2011, 19:10) *
1 оправдание - 50 вмз.


это правдивей)
VedWail
Только не начинайте охоту на ведьм(твинков) rolleyes.gif
pindosik
чтобы было интереснее играть зови друзей... вместе покачаетесь, помутите шмот и т.д. а потом и друзей себе найдёшь:)
VedWail
К стати большое спасибо за гномика в Дионе
3BEPbE
Цитата(VedWail @ 24.11.2011, 16:08) *
Привет! Я на серве меньше недели. Раньше в онлайн не гамал (сетки не было).
По-мойму для новечка основная проблема влиться в общество. Соло конечно тоже можно, но для этого пишутся много других проектов.
Что до С4, то я не берусь рассуждать, но мне пока нравиться.



Не парься так, пройдет некоторое время и друзьями обрастешь и заматереешь в он-лайн играх.....это дело времени. Помню себя на С1 - смешно становится (еще на американских серверах.....наших не было). Кстати там выше писали, чтобы звал друзей - как вариант очень даже норм.... Если нужна помощь в плане инфы по игре обращайся в игре по никам MEJIKAwKA, 3BEPbeMoE, PA3gOJI6AuKA, ну и соответственно обращайся к базам......ну что то типа l2db.ru, l2dc.ru.......меня они никогда не подводили wink.gif

Ну и удачи и терпения в каче......

Пы.Сы. Я вот с заново с 0 соло качаюсь........и никого мну пока не надо ))))
Kexsik
Цитата(3BEPbE @ 3.12.2011, 16:21) *
Не парься так, пройдет некоторое время и друзьями обрастешь и заматереешь в он-лайн играх.....это дело времени. Помню себя на С1 - смешно становится (еще на американских серверах.....наших не было). Кстати там выше писали, чтобы звал друзей - как вариант очень даже норм.... Если нужна помощь в плане инфы по игре обращайся в игре по никам MEJIKAwKA, 3BEPbeMoE, PA3gOJI6AuKA, ну и соответственно обращайся к базам......ну что то типа l2db.ru, l2dc.ru.......меня они никогда не подводили wink.gif

Ну и удачи и терпения в каче......


Пы.Сы. Я вот с заново с 0 соло качаюсь........и никого мну пока не надо ))))


анбиливеbля! Мне б не хватило духа начать с начала. Получить почти всё, всё потерять и начать с начала! Мужествено... хмм или задротно. cool.gif
Но всё одно - занятно!
~Vini~
ап
IIIuJIoB
Цитата(Capfir @ 24.11.2011, 18:15) *
мне вот тоже интересно, в чём будет заключаться проверка, а ещё интересно, как вообще будет определяться клан твинков или не твинков... Что касается топ кланов, то вроде бы у всех кх есть, а как отличить клан твинков от начинающих или мирных нейтралов вроде нас? По количеству человек? Так можно и 40 твинков набрать...По онлайну? Так наибольший онлайн у круглосуточных ботов... Или по доносам? И если кто-то напишет, что мой клан - клан чьих-то твинков, как доказывать обратное?



Вы твинки biggrin.gif
IIIuJIoB
Вадер..ПО поводу х10 рейтов,Можно ставить х10 все кроме квеста - и зделать вайп адены..

Это уровновесит економику сервера
Emilia
Для поднятия онлайн можно какие-то особые услуги сделать до 20 лвл. Например, рейты чуть больше.
Starw0lf
Цитата(Emilia @ 26.3.2012, 16:54) *
Для поднятия онлайн можно какие-то особые услуги сделать до 20 лвл. Например, рейты чуть больше.

Толку то от хай-рейтов до 20?) И так с первой профой (кроме всяких извращений а ля спойлер) всё это занимает меньше трёх часов) Для увеличения онлайна надо больше голосов. Новичкам это выгодно - сам неделю голосовал ради адены, тем кто уже заматерел - тем более. А то стыд - еле насобирал партию на рб 40+ mad.gif
0nlyme
Цитата(Starw0lf @ 27.3.2012, 10:30) *
Толку то от хай-рейтов до 20?) И так с первой профой (кроме всяких извращений а ля спойлер) всё это занимает меньше трёх часов) Для увеличения онлайна надо больше голосов. Новичкам это выгодно - сам неделю голосовал ради адены, тем кто уже заматерел - тем более. А то стыд - еле насобирал партию на рб 40+ mad.gif


Ого, так ты еще и патю тут собрать умудрился.
Я тут в сумме недели 3 отыграл - все три недели соло мободроч под нпц фуллбафом. Думал скоро с мобами разговаривать начну, пока 4 чаров до 56лвл качал. sad.gif
Щас играю на с4 без всяких нпц баффов - с 20 по 52 чисто на рейдбоссах качаемся, вроде норм, никого не напрягает, что дансы и сонги всего 2 минуты. Зато люди бафферов качают, пуст далеко не все основной профой, но живого баффера не проблема найти.
YOTA
Цитата(IIIuJIoB @ 4.2.2012, 10:57) *
Вадер..ПО поводу х10 рейтов,Можно ставить х10 все кроме квеста - и зделать вайп адены..

Это уровновесит економику сервера

Шилов,ты наверное прикололся на счёт вайпа???думаешь от этого лучше станет кому то?помню как накопил свои первые 45кк,и очень хотел книгу купить нужную(стоила она 15кк) но пока в катах сидел вайп сделан был,представь как мне весело было),а у самого ни шмота нормального,ни хлама.
так что если у тебя валом говна в карманах,которое можно продать и заработать,то сначала раздай людям,чтоб не обнищали совсем,а потом вайп проси)))
P.S.да у меня и сейчас то ровно 45кк))))))))))
Zanski
Я недавно на сервере, пришел только из-за хроник (хотел поностальгировать по с4)
С собой позвал всех старых знакомых по игре, обещал помочь.
Варианты ответа "ну хотя бы интерлюд" "ну хотя бы х10" "да тут же надо книги выбивать" "слишком много доната"
Но некоторые согласились, чему я несказанно рад.
Так что все возможно! smile.gif Главное - звать побольше друзей, кто-то обязательно согласится.
IIIuJIoB
Цитата(Zanski @ 5.4.2012, 20:31) *
Я недавно на сервере, пришел только из-за хроник (хотел поностальгировать по с4)
С собой позвал всех старых знакомых по игре, обещал помочь.
Варианты ответа "ну хотя бы интерлюд" "ну хотя бы х10" "да тут же надо книги выбивать" "слишком много доната"
Но некоторые согласились, чему я несказанно рад.
Так что все возможно! smile.gif Главное - звать побольше друзей, кто-то обязательно согласится.


Давно не видел тут начинающих)
Zanski
Ну вот тебе начинающий - это я smile.gif
Попал сюда с l2top путем выбора сервера именно с4.
Так что онлайн поднять есть возможность, но надо понимать, что с4 - это хроника для тех, кто играет давно и устал от нововведений (В последних хрониках у гнома есть скиллы на даггер, ОМФГ!)
MustangGT
Начинающих на ДВ надо занести в красную книгу, как вымирающий вид 8) если они еще конечно не вымерли окончательно и без судоргов 8)
Что бы нагнать сюда начинающих я даже не представляю, что Вадеру надо сделать мб если только провести акцию типа каждому новичку по 10 ВМЗ давать 8) Та хотя хз у нас тут такие чудеса творятся, что вряд ли они на долго задержаться ...
VedWail
Я не знаю где вы новичков смотрите, но попадаются они довольно часто. Вчера только на МДТ прилетала ЕЕ(ник не вспомню), спрашивала стоит ли играть. Просто тем кому интересны 4е хроники, те тянутся суда. Просто по ряду причин многие не задерживаются. Нейтральные кланы(альянсы Симфония и Дионикс) сейчас во многом пытаются поддержать начинающих, чему был не однократным свидетелем.
Zanski
пользуясь случаем, передаю привет всем знакомым! smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(VedWail @ 22.4.2012, 18:27) *
Я не знаю где вы новичков смотрите, но попадаются они довольно часто. Вчера только на МДТ прилетала ЕЕ(ник не вспомню), спрашивала стоит ли играть. Просто тем кому интересны 4е хроники, те тянутся суда. Просто по ряду причин многие не задерживаются. Нейтральные кланы(альянсы Симфония и Дионикс) сейчас во многом пытаются поддержать начинающих, чему был не однократным свидетелем.



так в чем беда - поддержуй тоже)
MustangGT
Цитата(IIIuJIoB @ 22.4.2012, 23:54) *
так в чем беда - поддержуй тоже)

ыыыы laugh.gif Делаем ставки на сколько его хватит 8))) laugh.gif
Zanski
Про алли Дион могу подтвердить - познакомился с Касом, когда он написал в ПМ с вопросами, устраивает ли меня сервер и нужна ли мне помощь.
Т.е. он САМ написал и поинтересовался, хотя мог бы забить и не делать этого.
Поэтому лично Касу респект, за его тяжкий труд. Плюс я знаю, что все мало мальски грамотные новички в итоге попадают к нему, т.к. в топ кланы набор с 70+, да еще и шмот нужен нормальный, а у Каса нейтралитет и можно спокойно искать пати и ходить на РБ в составе нормального алли.
Folleto
А я ему сколько не писал- никогда ответа не видел. Я кста 2 недели на сервере.
Zanski
Предлагаю найти кого-нибудь из его клана/алли ну или сюда http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry212492
Хотя моим требованиям пока что ни один из кандидатов не соответствовал sad.gif
IIIuJIoB
Набор в клан Prozrenie Вашы заявки оставляйте на Prozrenie.ucoz.ro
Маги 70+ Сапорт 65+
Sourcer
Цитата(IIIuJIoB @ 26.4.2012, 14:09) *
Набор в клан Prozrenie Вашы заявки оставляйте на Prozrenie.ucoz.ro
Маги 70+ Сапорт 65+


да, а баф отвалиться на 61 уровне
UchihaSasuke
Аааа ппц, тут еще кто -то играет)
Всем привет кто помпит:DDDD
Aitinka
Здравствуйте, я пришла!
А значит тем самым подняла вам он-лайн
Kexsik
Цитата(Aitinka @ 31.5.2012, 18:51) *
Здравствуйте, я пришла!
А значит тем самым подняла вам он-лайн


И это отлично! biggrin.gif Велкам!
Aitinka
Меня зовут Леночка, поможете стартануть? wub.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Aitinka @ 31.5.2012, 21:39) *
Меня зовут Леночка, поможете стартануть? wub.gif

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=12779
Aitinka
а что за бонус при голосовании? )
Dick F. Slayer
Цитата(Aitinka @ 1.6.2012, 21:06) *
а что за бонус при голосовании? )

500 к аден
Aitinka
отлично, спасибо)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Aitinka @ 31.5.2012, 21:39) *
Меня зовут Леночка, поможете стартануть? wub.gif

пм в игре напеши ~@[*DRAIVER*]@~ помогу ) серано я уже пол серва одел )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2012, 21:19) *
500 к аден

гг и че она на ети 500к купит нг сосок ? пипец помощ )
Capfir
между прочим, помощь очень неплохая. Когда-то даже соски купить было проблемой, а на нг пуху 500к или как-то так копить приходилось неделю. И учитывая, что голосовать можно раз в день, можно накопить денег чтобы спокойно на 40 одеться в с грейд, тогда как с мобов за время кача до 40 лвла набивается всего 2-3кк.
MustangGT
Цитата(Capfir @ 2.6.2012, 17:32) *
между прочим, помощь очень неплохая. Когда-то даже соски купить было проблемой, а на нг пуху 500к или как-то так копить приходилось неделю. И учитывая, что голосовать можно раз в день, можно накопить денег чтобы спокойно на 40 одеться в с грейд, тогда как с мобов за время кача до 40 лвла набивается всего 2-3кк.

хз никогда не занимался такоей ерундой, как голосование...и так жил в достатке 8) 500к Луче купить ТОП нг пуху или шмот. 8)
Zmeyko
Что там говорили про начинающих?))) мы с другом сюда пришли только ради хроник С4) уж очень соскучились по нашим родным хроникам. Начинать проблематично особенно сложно приходить после новых хроник все забывается. Очень большой + то что есть баф до 60 левла и тут же громадный - он не бафает самонов из-за чего я и оставил самонера так как вроде сам под бафом, а самон моба ковыряет 3 дня. Большая проблема с кубиками так как они действуют только тогда когда персонаж в боевом режиме, а в такой режим он переходит только при физ атаке хотя по идее должен при любой атаке. Тем самым ты стоишь и ждешь пока кубик сработает а ему тем временем пофиг пока сам бить не начнешь он не шелохнется. Еще бы хотелось что бы что Вэйдер или Бали отвечали иногда на письма а то в контактах указаны только ящики.
Polly
С кубиками - общая проблема ц4, перс при любой атаке переходит в состояние "в бою", но кубики работают во многом аналогично вампирику.
Бали - давно уже полностью ушел от дел тут.
Zmeyko
хотелось бы узнать а возможно добавление того же бафа через те же НПЦ с возможностью бафа котов, коней, теней? да и меня больше беспокоили вопросы к вейдеру а не к бали это так для примера и желательно тогда что бы не смущать народ убрать из контактов этого бали. И добавить в контакты допустим аську. Я когда работал ГМом на другом серве всегда была 2 аська для служебных вопросов(приема скринов на бч)
DagMag
Цитата(Zmeyko @ 10.7.2012, 11:55) *
хотелось бы узнать а возможно добавление того же бафа через те же НПЦ с возможностью бафа котов, коней, теней? да и меня больше беспокоили вопросы к вейдеру а не к бали это так для примера и желательно тогда что бы не смущать народ убрать из контактов этого бали. И добавить в контакты допустим аську. Я когда работал ГМом на другом серве всегда была 2 аська для служебных вопросов(приема скринов на бч)

Я с тобой согласен , сделать бы так одна ася гМ , вторая админ, и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.