Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Онлайна (варианты)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Grinna
По ходу тебя самого не было в тот момент, когда со стороны ластов шла активная реклама другого сервера. Было что-то вроде этого " Там хорошо, не то, что здесь, и админ умничка следит за сервером, бросайте всё и го туда" - это было в хиро чате. Потом с перса Ассмана в Гиране видела в шаут чате нечто подобное. tongue.gif
Bastardo
Цитата(SAMOGON @ 25.6.2011, 2:54) *
Че ты тут заливаеш,
Прозы ораки нагло в хиро как там xxxxxxxxx ну в ответ может от кого то и было сказано нормально лучше чем тут.
И это реклама? реклама с стороны проз шла)

я много раз наблюдал, когда прозы вообще молчали) стоило кому-то спросить как там и ишло описание в хиро чат. так что заливаешь как раз ты wink.gif
SAMOGON
Цитата(Bastardo @ 25.6.2011, 19:22) *
я много раз наблюдал, когда прозы вообще молчали) стоило кому-то спросить как там и ишло описание в хиро чат. так что заливаешь как раз ты wink.gif

Значит в тот момент меня небыло.
но сайт то не рекламили его. вобщем дело хозяйское вадера)
Ток зачем было клан саппорт банить я хз)
Sourcer
- Нужно по боту в начальных локациях.
Тороговый бот в Дионе, может быть даже в Глудине и Глудио, продающих Д соски. Ибо даже сейчас не все знают, что соски можно закрафтить у какого-нибудь гнома в гиране.
Bondik
дороговато будет нубу лететь до гирана, чтобы покрафтить сосок...
Dick F. Slayer
раз в сутки с одного IP-адреса можно проголосовать за сервер--и 500к адены в кармане. подробности тут http://www.l2dw.ru/vote.php
Zehelman
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.8.2011, 14:06) *
раз в сутки с одного IP-адреса можно проголосовать за сервер--и 500к адены в кармане. подробности тут http://www.l2dw.ru/vote.php


Ну до этой ссылки фиг доберёшся! А для новичка это просто нереально. Нужно сделать эту ссылку заметной для всех!
Zehelman
А насчёт поднятия онлайна есть вариант, сами игроки нашего могучего сервера могут сделать милость и пофлудить на других сервах о L2dw .
Так сказать уведомить широкие массы о нашем легендарном серве. А чтобы удерживать онлайн нужно что-то делать с жутко большими ЦЕНАМИ...
LeadAcid
Цитата(Sourcer @ 10.8.2011, 8:31) *
- Нужно по боту в начальных локациях.
Тороговый бот в Дионе, может быть даже в Глудине и Глудио, продающих Д соски. Ибо даже сейчас не все знают, что соски можно закрафтить у какого-нибудь гнома в гиране.


я старался спецом держать гномку в дионе с сосками, так всякие пи....сы по ночам к ней мобов водят.
kitsum
пропатчить Житомир уже предлагали?
drDreamkill
Цитата(kitsum @ 3.11.2011, 2:31) *
пропатчить Житомир уже предлагали?



в смысле?
kitsum
Цитата(drDreamkill @ 3.11.2011, 10:56) *
в смысле?


мм...ну ходила раньше байка что кто-то пропатчил компьютерные клубы житомира на этот сервер. из-за этого мол столько житомирских пацанчиков тут появилось;)
Dick F. Slayer
laugh.gif
3BEPbE
Ну свои мысли выскажу:

1. Поставить нубобаф в Дионе, причем нубо баф адекватно распределить не до 25 лвла, а до 40
2. До сдачи 2 профы бесплатные ТП
3. В Люксоре выложить на продажу СА вплоть до Б (за кристаллы соответственно)
4. Разрешить таскать с собой хотя бы 1 окно (не на валкере, а на окне) - выбежал из города на валкере = дисконнект (так вроде было раньше), т.к. в условиях жесткого дефицита живых баферов очень проблемно летать к примеру с 10 ТОИ на баф. МДТ.....мое мнение количество окон вообще не влияет на заточенность рук.....раскачал баферов- почему бы ими не пользоваться, а тем кто кричит, что это не честно - аккаунт в руки и кач. себе баф......просто все хотят всего и сразу, а так не бывает......
5. Эвенты для молодежи
6. Разрешить офлайн торговлю и выложить в раздел файлы настроенный валкер специально для этого (с этим пунктом хз, не знаю разрешена или запрещена офлайн торговля) - тогда и рынок наполнится и появятся вещи, которые как я посмотрел все!!!! продаются через хиро-чат...
7. Реклама серва, но это уже не ко мне......

Может что то забыл, но основные векторы обрисовал....дальше хз......

Пы.Сы. На финалке (откуда я и вернулся) все бегают с 3-5 окнами и никто не ноет......даже зака в 3 фармили ну правда с ДОТом в 2 дестра и кучу окон.....все все понимают.......и он-лайн там был хе-хех......раз в 500 больше чем тут........а может и больше......

Мнение не претендующее на правоту, но мне так видится.....

Bastardo
та нет смысла тут распинаться) ничего из этого не будет реализовано...

1. на настройку бафферов нужно время и мозги) ни того, ни другого к сожалению у администрации нету)
2. см. пункт 1
3. см. пункт 1)
4. зачем делать какую-то защиту от ботов и разрешать окна, если просто можно дать бан и надеятся на 100 вмз за разбан)
5. забудь) если на 5-летие сервера не было ничего кроме дохлой виверны в гиране и орфена, которые там месяц провалялись/простояли, какие наф эвенты?)
6. уже предлагали, не будет никогда тут оффлайн торга...вадер не знает как его настроить
7. на рекламу деньги нужны, а выделять их никто не будет smile.gif
SXS
Есть проблемка в части выполнения ваших пожеланий.
Если я правильно помню у Вэйдера нет доступа к исходникам серва. Соответственно ничего изменить в сервере нельзя.
Рекламировать...ну у этого сервера есть ряд преимуществ: стабильный логин сервера, глюков и лагов очень мало, С4 раритет и пожалуй ИМХО лучшие хроники хоть здесь и маги рулят онли.
Есть и минусы: аццкое ВМЗ с неадекватными головами по ту сторону монитора (ну справедливости ради так почти везде), отсутсвие помощи от игроков начинающим. Я не говорю о том что б одеть новичка в А сет и дать А пуху в руки, просто помочь аденой для начала, подсказать где лучше качатся и какие профы раскачивать в первую очередь для бафа, помочь ем же бафом. Когда я начинал тут (6 лет назад...боже мой) в дионе всегда можно было попросить баффнуть и Ириша (Arisen) всегда помогала. Да и другие хиро тоже. В общем не трудно, а начинающему приятна помощь.
От ДВ вообще странные ощущения, вроде онлайн игра всего лишь, а большая часть людей заходили не ради задротства, унижения нубов, фана, а для общения. За время игры познакомился с большим количеством отличных людей, с одним из них мы до сих пор вместе=)
Учитывая обилие новых серверов с копеечным донатом молодеж уходит преимущественно туда, да и рейты там от х10. Но по мне так все новые хроники это полная хрень, понапихали туда от всех всего...
А ведь если вспомнить ДВ пророчили смерть ещё много много лет назад, после бана Радиков казалось бы все, ДВ кранты, а не тут то было, пришли другие люди, создали клан и начали отвоевывать свой кусок пирога. Но вот после ухода Нью Алли, Юнити и Моряков сервер так и не оправился...
Dick F. Slayer
"гораздо разумнее вместо того, чтобы давать человеку рыбу каждый раз, когда он захочет поесть--дать ему удочку и научить ловить рыбу" © кто-то из китайских мудрецов ( дословно не помню, но смысл тот). я НЕ МОГУ рассказать в ПМ нынешним новичкам содержание базы l2dc.ru (а они хотят именно этого). если мозг не хочет учиться--это бесполезно.
SXS
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.11.2011, 19:58) *
"гораздо разумнее вместо того, чтобы давать человеку рыбу каждый раз, когда он захочет поесть--дать ему удочку и научить ловить рыбу" © кто-то из китайских мудрецов ( дословно не помню, но смысл тот). я НЕ МОГУ рассказать в ПМ нынешним новичкам содержание базы l2dc.ru (а они хотят именно этого). если мозг не хочет учиться--это бесполезно.

Помоему это из библии.
Согласен но посильную помощь в малом могут оказывать и сами игроки.(старшие товарищи) Когда то была уйма попрошаек, прям целое циганское сообщество)
Dick F. Slayer
и сейчас есть. только вот непонятно--кому оказывать помощь... некоторые до сих пор клянчат ботами-твинками деньги
SXS
Мда, ты мне указал на тупиковую ветвь по сути...Отделить зерна от плевел не удастся.
Dick F. Slayer
да нет... в течение недели такие индивидуумы видны сразу. но только их много, а настоящих новичков--мало
SXS
Я просто других путей не вижу. С другой стороны нужны ли ДВ вообще пути развития...
Dick F. Slayer
улыбаемся и машем © тут до меня дошли слухи о продаже проекта... посмотрим
SXS
Фантастик!=) Неужели найдется тот кто купит С4, ну хотя при должном присмотре за сервом он приносит доход однозначно.
Посмотрим что получится, вроде 3-й слух о продаже на моей памяти.
RYNI
имхо серв спасет только переход на интрелюд(к примеру на днях нашел серв открывшийся в ноябре, так там онлайн за 3к зашкаливает), покопаетесь в интернете, вы не найдёте не одного сервера С4 с классическими реитами и с онлайном ну хотябы 700+, да С4 это классика и это по мнению многих одна из лучших хроник... но зачем ездить на жигулях если есть возможность пересеть на приору(то же корыто но красивее и комфортнее) happy.gif
П.С слух о продаже проекта еше один отчаянный ход админа, дабы удержать постоянно утекающий онлайн...
Aleiler
Цитата(RYNI @ 18.11.2011, 8:01) *
имхо серв спасет только переход на интрелюд(к примеру на днях нашел серв открывшийся в ноябре, так там онлайн за 3к зашкаливает), покопаетесь в интернете, вы не найдёте не одного сервера С4 с классическими реитами и с онлайном ну хотябы 700+, да С4 это классика и это по мнению многих одна из лучших хроник... но зачем ездить на жигулях если есть возможность пересеть на приору(то же корыто но красивее и комфортнее) happy.gif
П.С слух о продаже проекта еше один отчаянный ход админа, дабы удержать постоянно утекающий онлайн...


Вот этого и боюсь. Если в результате продажи новый владелец поставит интерлюд, мне и моим друзья тут делать нечего. Друзей, правда, немного, вряд ли серверу важна потеря трех старых и трех начинающих игроков (только-только друзей из другой игры заманил поигрывать тут).
3BEPbE
SXS я начинал еще раньше тебя (видно из регистрации на форуме и скажу тебе онлайн был в разы больше. Конечно, выход новых хроник (интерлюд, грация финал и т.д. и т.п. оттянули определенное количество людей, но я к примеру вернулся как раз с финалки и немного стало грустно. По поводу доступа к исходникам......возможно ты и прав, но если его нет, то как администрировать сервак???? По поводу мего-ВМЗ согласен.....в мое время бегало пара таких с прикрепленным шмотом, переточенным шмотом и пушками из клана BERLOGA (но все равно это были вполне себе адекватные люди), 1 из Мифов (за выполнение работ по настройке серва) и один из моего клана Family. По поводу общения (и культуры общения) все точно.....раньше заходили пообщаться - сейчас смотрю заходят пос.раться......По рейтам.......х5 по моему оптимальные рейты.....По поводу помощи новичкам при большом он-лайне был так называемым Helperом на сервере.......любому нубу помогал инфой и советом......поэтому по большей мере не играл а отписывался на ПМы (если учесть еще клановые и алли дела, то вообще швах).

Но если нет доступа к исходникам - пичалька и тему можно просто закрывать........

Пы.Сы. Радиков не забанили.....они почти все ушли сами......это были мои вары (к слову сказать сам Radiance вполне себе адекватный человек) и я благодарен ему за фан и честную войну которую мы вели.

RYNI
Цитата(Aleiler @ 18.11.2011, 9:09) *
Вот этого и боюсь. Если в результате продажи новый владелец поставит интерлюд, мне и моим друзья тут делать нечего. Друзей, правда, немного, вряд ли серверу важна потеря трех старых и трех начинающих игроков (только-только друзей из другой игры заманил поигрывать тут).

Ал уйдём ты, я и мб еше немного людей, но придут на много больше, я по прежнему считаю что новые хроники и полный ваип БД сервера лучший выход =) тут и доступ к исходникам будит и всё прочее.
Bastardo
Цитата(RYNI @ 18.11.2011, 11:01) *
Ал уйдём ты, я и мб еше немного людей, но придут на много больше, я по прежнему считаю что новые хроники и полный ваип БД сервера лучший выход =) тут и доступ к исходникам будит и всё прочее.

есть куча серверов интерлюда без доната и с адекватной администрацией...кто попрется на ДВ?
RYNI
Цитата(Bastardo @ 18.11.2011, 11:20) *
есть куча серверов интерлюда без доната и с адекватной администрацией...кто попрется на ДВ?

ну если дв перенесут на интерлюд в любом случае онлайн будит выше чем щас, почему я так считаю -
1. не всегда конечно но обычно на обновление сервера(особенно проверенного временем) бывает за 1к+ онлайна, помню на дв при таком онлайне было очень весело.
2. есть много людеи ушедших с дв на другие проекты из того что на сервере не обновляют хроники. Думаю им будит интересно хотябы на открытие поиграть, а там кто знает может и осядут =)
3. Есть и такие которые забили на игру вообще, возможно обновление на дв заинтересует их зайти и посмотреть как там дела, встретить старых знакомых, пообщаться а там глядишь и играть начнут, все мы знаем как это бывает wink.gif
4. На интерелюде больше проточного народу чем на С4... а это значит что шанс того что человек ищущий себе серв для постоянной игры может остаться на дв выше чем щас.
ну и еше много других причин.
Всё это мое имхо, мб ошибочное.
PS Если админ не поменяется то нынешнему не помешает пройти курс психологического обследования перед тем как что-то менять, не секрет что отношение Вадер к игрокам и есть причина ухода многих, можно даже сказать многих кланов с сервера.
Dick F. Slayer
За критику администрации--бан. Думаем, что пишем. Доводы несерьёзны. Кому надо интерлюд--найдут и так. Новички только из тех, кого интересует именно С4
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.11.2011, 17:42) *
Доводы несерьёзны. Кому надо интерлюд--найдут и так. Новички только из тех, кого интересует именно С4

с этим согласен) интерлюдов куча...при чем достойных,при такой конкуренции сюда вообще никто не пойдет wink.gif
единственная причина почему этот сервер еще бьется в предсмертных конвульсиях - тут С4)
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.11.2011, 16:42) *
За критику администрации--бан.

за правду бан?) тирания однако unsure.gif
RYNI
Наша демократия, верхушка власти делает всё что хочет, а народ даже говорить не имеет право ! =)
ПС про бан за критику не знал =)
BestGirl
Цитата(RYNI @ 18.11.2011, 11:01) *
Ал уйдём ты, я и мб еше немного людей, но придут на много больше, я по прежнему считаю что новые хроники и полный ваип БД сервера лучший выход =) тут и доступ к исходникам будит и всё прочее.

а смысл людям идти на вайпнутый сервер? тем более с такими ценами на донат
прибежит сюда человек 50 поиграть посмотреть, поймут что ловить тут нечего, вкладывать деньги в сервер который могут вайпнуть тоже желания не будет и что дальше?) Старые игроки тоже разбегутся, новички не задержатся, начнется тоже нытье что и сейчас, отличный способ окончательно добить сервер который умирает уже лет 5
Sourcer
Цитата(BestGirl @ 18.11.2011, 22:10) *
а смысл людям идти на вайпнутый сервер? тем более с такими ценами на донат
прибежит сюда человек 50 поиграть посмотреть, поймут что ловить тут нечего, вкладывать деньги в сервер который могут вайпнуть тоже желания не будет и что дальше?) Старые игроки тоже разбегутся, новички не задержатся, начнется тоже нытье что и сейчас, отличный способ окончательно добить сервер который умирает уже лет 5


не будет с4 и я отсюда уйду... так что пока есть с4 , пока есть хорошие люди, я буду здесь.
RYNI
Цитата(BestGirl @ 18.11.2011, 22:10) *
а смысл людям идти на вайпнутый сервер? тем более с такими ценами на донат
прибежит сюда человек 50 поиграть посмотреть, поймут что ловить тут нечего, вкладывать деньги в сервер который могут вайпнуть тоже желания не будет и что дальше?) Старые игроки тоже разбегутся, новички не задержатся, начнется тоже нытье что и сейчас, отличный способ окончательно добить сервер который умирает уже лет 5

я имел ввиду ваип только в том случае если интерлюд поставят, чего тут на врядли будит, и вобще мы тут мечтаем каждый о своем =) не нам же решать.
Dikiy Gucul
Не буду рекламировать других, но честно говоря поиграв 2 !! года в одном из офф (все знают кто это) проэктов после перехода на ГОД я для себя (лично) сделал выводы, лучше в С4 быть никчемным танком чем там никчемным непонятно чем.
Как бы ни было, С4 ? Да маги рулят, но даже они без танка никуда smile.gif
В Интерлюде ?.... шансы практически 40 на 60 (но всеравно в сторону магов)
В других хрониках баланс тоже не очень.
Но попробую выразить свою мысль более просто: С4 - это одна игра, Интерлюд это другая, все последующие хроники соответсвенно. Я хочу играть именно в эту - старую, испытанную С4, как писал выше играл и в другие, не мое это sad.gif
Жаль если не станет таких проэктов как этот. (Недавно сравнил водку 1971 года выпуска "Столичная" и сегодняшнюю: Так та шо старше .... я даже подзабыл что водка имеет вкус, а сегодняшняя той же марки и того же завода гадость отвратительная).

З.Ы. Насчет умирания серва... Первый раз играл тут с начала 2008 по середину 2009. Потом по некоторым обстоятельствам вообще не имел доступа к Инету до лета 2010 года. Зашел на серв, а мои персы заблокированы (после 09/2009 года) т.к. я ими не входил очень долго. Решил что серв умер. Пробовал паралельно играть для пробы на сами знаете каком Саркисянском проэкте. Но слава Богу пока что ДВ жив ! Что меня несказанно удивило.
Понемногу раскачиваю новых персов, даже в таких трудных условиях как сейчас на серве (купить то, что с легкостью покупал из игрового шмота в 2008 году сейчас невозможно). Но я ИГРАЮ, отдыхаю играя и не заморачиваюсь: а не поменяют ли чегото в игре ?
Dikiy Gucul
Забыл в предыдущем посте выразить мысль о поднятии онлайна.

Если тут есть хотя-бы 50-100 живых играющих завлеките друзей,
расскажите как там -> трудно, потому что нет друзей, знакомых и новые
хроники расчитаны на более соло игру. В то же время расскажите как здесь тоже трудно,
но есть друзья которые вам помогут и трудности преодолеете вместе.
(Я так завлек сюда 4-х своих знакомых). И даже если донат, но он же поддерживает жизнь серва, разве нет ?
Кто за так будет все делать ?
А теперь простая математика:
Каждый живой играющий завлекает 3-х, 4-х или более человек.
возьмем для среднего значения 4-ре.
Если играющих 50, тогда 50+(50*4)=250
Пускай каждый завлеченный подтянет еще по 1-му или 2-их (усредним к 1,5)
200*1,5=300
В результате 250+300=550 живых игроков, а это уже полноценная игровая экономика
И ведь некоторое число игроков задонатит определенную суму на серв чтоб его было за что поддерживать.
Тогда и администрация (владелец) серва более ответсвенно будет оноситься к пользователям.
RYNI
Цитата(Bastardo @ 19.11.2011, 3:29) *
донат не поддерживает жизнь сервера, а пополняет кошелек владельца сервера)

ответственно?)) ты тут вообще играешь? smile.gif
любишь считать? - давай посчитаем) опустим даже все вмз за смену ников, цвета ников, смены проф, сабов, разбаны, покупки нефлим щитов, заточки шмота/пух/бижи до +10-15...это ведь такая мелочь... за последние пол года 5 накидок х 2к вмз = 10к$ чисто на накидках - где ответственность? rolleyes.gif
как был по.ху.изм, так и остался

Баст осторожно тут баны раскидывают за критику владельца wink.gif а так полностью согласен, хотел бы раскрутить серв раскрутил бы давно и не на шутку, но жадность ни куда не денешь smile.gif
3BEPbE
что-то написал про разблок чаров своих......и тишина........ и мертвые с косами......... Вадер видимо на форуме не появляется........Дик скинь мне в личку асю его если не сложно, а то у меня все номера *цензура*ерены sad.gif
RYNI
Цитата(3BEPbE @ 19.11.2011, 9:48) *
что-то написал про разблок чаров своих......и тишина........ и мертвые с косами......... Вадер видимо на форуме не появляется........Дик скинь мне в личку асю его если не сложно, а то у меня все номера *цензура*ерены sad.gif

терминал работает только после вставки купюры rolleyes.gif
Bastardo
Цитата(3BEPbE @ 19.11.2011, 9:48) *
что-то написал про разблок чаров своих......и тишина........ и мертвые с косами......... Вадер видимо на форуме не появляется........Дик скинь мне в личку асю его если не сложно, а то у меня все номера *цензура*ерены sad.gif

на форум он никогда не заходит, пиши на мыло
SXS
RYNI, мне кажется ты перегибаешь, серверов С4 практически нет, это уникальная "фишка" ДВ. Потеряв её ДВ потеряет всех мало мальски адекватных людей и в итоге придет к низкопробному ПВП сереверу с кривыми хз какими хрониками. Так же давайте вспомним что сервер стоит на не ах каком железе и думаем что будет под нагрузкой (те же 3к). На мой взгляд здесь необходим комплексный подход (как впрочем и во всем пожалуй). Вайп в случае с ДВ это как напалм, выжжет все живое с сервера. У нас довольно прилично людей вложивших солидные суммы в игру и что? Оставим их у разбитого корыта, не станут они начинать с нуля.

3BEPbE Я знаю что ты начинал много раньше меня и помнишь ситуацию с совсем другого ракурса, я же хотел донести лишь свои эмоции от своего прихода на этот сервер с него началась для меня Л2 с ним я думаю и закончится. Ни один сервер не смог передать даже толику атмосферы ДВ.
Перейдя с Моряками на новый сервер все было неплохо но только по началу, Доминация на сереве практически разрушила ДВшный коллектив Моряков, что для меня очень прискорбно.

Dikiy Gucul я поддерживаю мнение Bastardo относительно ответственности.
LeadAcid
Цитата(SXS @ 21.11.2011, 18:22) *
Так же давайте вспомним что сервер стоит на не ах каком железе и думаем что будет под нагрузкой (те же 3к).


Не первый раз слышу про "не ах какое железо"

MSI Dual Xeon 3.0, 6 Gb Ram ECC Registred, 2*SCSI 15000 RPM 76 Gb #### 1, канал интернет 1 Гбит

Что именно в нем не ах? У меня примерно такая машинка крутит mysql базу размером 16 Гб с бинлогом для репликации и ~50 миллионами селектов в сутки.
И в общем не особо напрягается.
RYNI
время покажет что будит с дв wink.gif
Dikiy Gucul
С сервом будет все Ок если:

- будет хоть какое-то приличное количество игроков (которые смогут платить)
- будет на что содержать сервер (выплывает из предыдущего)
- играть тут будут действительно почитатели классической С4
- будет приток новичков (завлеченных как и самими игроками со стажем так и попавшими
сюда по рекламе, какой почему-то не вижу нигде)
- хозяин проэкта не забьет на все и не скажет: да пошли вы.....

Но это лично мое мнение... Кто скажет иначе ? С удовольствием почитал бы и
другие мнения.

Насчет "фишки" о С4: действительно, прошарив все что мог, обнаружил что есть всего 5-ть подобных
серверов с такими рейтами и с такими хрониками (1 из них англоязычный с оооочень малым присутствием
славян).
НО ! на 2-х из них онлайн все таки побольше... хотя условия там хуже чем тут.... в чем проблема у нас ?
Насчет пополнения кошелька владельца: А за размещения серва, за електричество ну и за все другое
кто будет платить ? Не думаю что мы тут все скинемся и оплатим услуги датацентра и енергоснабжающей
организации на несколько лет вперед.
RYNI
Цитата(Dikiy Gucul @ 23.11.2011, 0:08) *
С сервом будет все Ок если:

- будет хоть какое-то приличное количество игроков (которые смогут платить)
- будет на что содержать сервер (выплывает из предыдущего)
- играть тут будут действительно почитатели классической С4
- будет приток новичков (завлеченных как и самими игроками со стажем так и попавшими
сюда по рекламе, какой почему-то не вижу нигде)
- хозяин проэкта не забьет на все и не скажет: да пошли вы.....

Но это лично мое мнение... Кто скажет иначе ? С удовольствием почитал бы и
другие мнения.

Насчет "фишки" о С4: действительно, прошарив все что мог, обнаружил что есть всего 5-ть подобных
серверов с такими рейтами и с такими хрониками (1 из них англоязычный с оооочень малым присутствием
славян).
НО ! на 2-х из них онлайн все таки побольше... хотя условия там хуже чем тут.... в чем проблема у нас ?
Насчет пополнения кошелька владельца: А за размещения серва, за електричество ну и за все другое
кто будет платить ? Не думаю что мы тут все скинемся и оплатим услуги датацентра и енергоснабжающей
организации на несколько лет вперед.

Ты по ходу не читаешь предыдущие посты, потрудись это сделать и посмотри сколько админ срубает за накидки rolleyes.gif а потом посчитай на калькуляторе на сколько хватит ему этого для оплаты дата центра, шлюх, бухла и прочего laugh.gif
drDreamkill
Цитата(Bastardo @ 19.11.2011, 4:29) *
любишь считать? - давай посчитаем) опустим даже все вмз за смену ников, цвета ников, смены проф, сабов, разбаны, покупки нефлим щитов, заточки шмота/пух/бижи до +10-15...это ведь такая мелочь... за последние пол года 5 накидок х 2к вмз = 10к$ чисто на накидках - где ответственность? rolleyes.gif

Dick F. Slayer
Свежие новости:
Автолута не будет, с ним сервер работает очень нестабильно.
Плата за кланхоллы пока снижена не будет, но будет проверка кланов с КХ.
Монумент героев должен прийти в норму после рестарта smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.