Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Онлайна (варианты)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zmeyko
Да и не помешало бы эвенты проводить какие нибудь(Очень повышает интерес и не только своих игроков, если записать на видео возможно использовать в качестве рекламы.). Секреты своих выкладывать не буду, но стандартные для любого ГМа можно было бы хотя бы пару раз в неделю. Я не говорю сейчас о автоматических которые запускают админы я говорю о самопальных. Я сколько тут в районе 2х недель почти и не увидел не 1 эвента и не 1 ГМа в игре. На форуме Вэйдер последний раз появлялся в апреле. Как то редковато не кажется?
LeadAcid
Цитата(Zmeyko @ 10.7.2012, 13:07) *
Да и не помешало бы эвенты проводить какие нибудь(Очень повышает интерес и не только своих игроков, если записать на видео возможно использовать в качестве рекламы.). Секреты своих выкладывать не буду, но стандартные для любого ГМа можно было бы хотя бы пару раз в неделю. Я не говорю сейчас о автоматических которые запускают админы я говорю о самопальных. Я сколько тут в районе 2х недель почти и не увидел не 1 эвента и не 1 ГМа в игре. На форуме Вэйдер последний раз появлялся в апреле. Как то редковато не кажется?


Поверь, то, что Вадер "не бывает", лучше чем когда он бывает smile.gif
Polly
Аська, ивенты пару раз в неделю - вы не на тот серв зашли.
Мысли может и хорошие, но тут этого нет и с вероятностью 99% не будет.
Zmeyko
А в чем собственно проблема? Найти грамотного мало мальского ГМа и все дело в шляпе даешь ему права и пусть проводит эвенты, банит неразумных хиро, которые тут лаются очень часто. Проблемы собственно не наблюдаю. Просто прослеживать за Гмом надо иногда, но это можно делать и по логам с сервака, потому тоже особо не составит труда.
kassiusKlei
Ну серверов с постоянными ивентами море, это наша фича... )
тук люди какбы даже не ради с4 а ради той компании которая тут тусит ИМХО конечно...
Polly
Цитата(Zmeyko @ 11.7.2012, 13:05) *
А в чем собственно проблема? Найти грамотного мало мальского ГМа и все дело в шляпе даешь ему права и пусть проводит эвенты, банит неразумных хиро, которые тут лаются очень часто. Проблемы собственно не наблюдаю. Просто прослеживать за Гмом надо иногда, но это можно делать и по логам с сервака, потому тоже особо не составит труда.


повторюсь, не верю, что такое будет на этом серве.
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 11.7.2012, 14:57) *
Ну серверов с постоянными ивентами море, это наша фича... )
тук люди какбы даже не ради с4 а ради той компании которая тут тусит ИМХО конечно...

Жаль только то что компания постепенно угасает) То же случилось и с моим старым сервом админы забили и люди постепенно расходились. Серв жил тоже долго в районе вашего. Не хочется что бы только начавшаяся моя жизня тут тоже так плачевно закончилась)
Aire
О каком поднятии онлайна может идти речь, когда дамы из господа из "сплоченной компании, которая тут тусит" ведут себя как хамы трамвайные в хиро чате?
Ну зарегистрируется тут адекватный новичок, начнет играть, увидит грязь и помойку в хиро чате, анархию и беззаконие, огр*цензура* от хиро, набивающих счетчик на дионских нубах, не увидит эвентов, и даже о о смене периода квестов на период ратификации печатей приходиться усердно молиться (о прииди, мамон кузнец и мамон торгаш!).
Ах да, это же все фишки серва, его изюминка и прелесть. Только изюминка пригоревшая какая-то.

(предвижу дружный хор голосов " Не нравится - вали с серва!!")

Так о каком поднятии онлайна вообще может идти речь? Не нужен он этой дружной компании хамла. Не нужен.
VedWail
Поддерживаю Aire.
Zmeyko
Цитата(Aire @ 13.7.2012, 0:26) *
О каком поднятии онлайна может идти речь, когда дамы из господа из "сплоченной компании, которая тут тусит" ведут себя как хамы трамвайные в хиро чате?
Ну зарегистрируется тут адекватный новичок, начнет играть, увидит грязь и помойку в хиро чате, анархию и беззаконие, огр*цензура* от хиро, набивающих счетчик на дионских нубах, не увидит эвентов, и даже о о смене периода квестов на период ратификации печатей приходиться усердно молиться (о прииди, мамон кузнец и мамон торгаш!).
Ах да, это же все фишки серва, его изюминка и прелесть. Только изюминка пригоревшая какая-то.

(предвижу дружный хор голосов " Не нравится - вали с серва!!")

Так о каком поднятии онлайна вообще может идти речь? Не нужен он этой дружной компании хамла. Не нужен.

Да на счет хиро чата полностью согласен какие то убогие сидят и поливают друг друга грязью. Для этого нужен ГМ который будет банить их, а то какая то безнаказанность творится.
(S)aint
Как сейчас обстановка на серве? smile.gif играбельно?
kassiusKlei
не стоит всех под одну гребенку, есть много хороших ребят и девушек. даже очень много, на серве я имею ввиду.
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 15.7.2012, 21:57) *
не стоит всех под одну гребенку, есть много хороших ребят и девушек. даже очень много, на серве я имею ввиду.

Очень много это сколько? 10-15? я встретил вчера пока качался чувака забавного, мобов тырил прям можно сказать я его задел случайно, у меня макросы стоят на атк форс. Он начал орать матом пришлось запэкашить, он еще больше разорался пришлось в блок кинуть) нашел он какого то чувака который ему подогнал и шмот и компанию свою) пришли в 2хе меня убивать при этом матерясь на пол локации, убил обоих. 1 из них зашел основой убил меня. Отсюда вывод где адекватность? не верю я в то что есть еще адекватные люди на сервере. Хотя 1 герой согласился прийти со мной и прогнать основу ПКашника)

А вообще идея поднятия вполне осуществима мы же пришли с другом значит и еще найдутся те кто будет вспоминать старые добрые хроники, потому что новые хроники это полное Г....
sapsan
"Люди" тут вымерли как Мамонты) всех интересует только ВМЗ laugh.gif
Zmeyko
А вот и тот самый герой))) Всех кого интересует ВМЗ тоже люди))) потому что только у людей есть такое понятие как жадность, у животных такого нету)
LEVEL
Цитата(Zmeyko @ 13.7.2012, 12:12) *
Да на счет хиро чата полностью согласен какие то убогие сидят и поливают друг друга грязью. Для этого нужен ГМ который будет банить их, а то какая то безнаказанность творится.

Толку что ты согласен на ДВ это было есть и будет.ГМ был и тот сдался rolleyes.gif
Zmeyko
Цитата(LEVEL @ 16.7.2012, 12:11) *
Толку что ты согласен на ДВ это было есть и будет.ГМ был и тот сдался rolleyes.gif

Значит надо нового старый не подошел как видно) надо стресоустойчевого ГМа) кстати это главное правило приема на должность ГМа везде)
kassiusKlei
ну не думаю что устойчивей Дика тут найдеться)))
Stimbrol
Цитата(Zmeyko @ 16.7.2012, 8:20) *
Очень много это сколько? 10-15? я встретил вчера пока качался чувака забавного, мобов тырил прям можно сказать я его задел случайно, у меня макросы стоят на атк форс. Он начал орать матом пришлось запэкашить, он еще больше разорался пришлось в блок кинуть) нашел он какого то чувака который ему подогнал и шмот и компанию свою) пришли в 2хе меня убивать при этом матерясь на пол локации, убил обоих. 1 из них зашел основой убил меня. Отсюда вывод где адекватность? не верю я в то что есть еще адекватные люди на сервере. Хотя 1 герой согласился прийти со мной и прогнать основу ПКашника)

А вообще идея поднятия вполне осуществима мы же пришли с другом значит и еще найдутся те кто будет вспоминать старые добрые хроники, потому что новые хроники это полное Г....


Это был xxxKEHTxxx (вроде так) лось 100% smile.gif
Zmeyko
Цитата(Stimbrol @ 16.7.2012, 19:57) *
Это был xxxKEHTxxx (вроде так) лось 100% smile.gif

Не это был не он)))
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 16.7.2012, 18:33) *
ну не думаю что устойчивей Дика тут найдеться)))

Ну не знаю я 3 года работал за идею ГМом и не случалось таких стрессов которых бы я не выдержал)))
XXXLUSIXXX
Cам себя не по-хвалишь - ни кто не по-хвалит.Ты хочешь занять пост ГМа? Да сча.
А на счет Дика,он отличный ГМ, просто он себя уважает (как и должно быть). Толку было от его бан чатов неадекватам,если они плакались вадУру и он тут же снимал эти баны (особам приближенных к нему). Да и достало его, что каждая сторона его укоряет за предвзятость. Те же осады. По просьбе "нытиков" он проверял нас на бота - мы орали :"АА,ты помогаешь варам" То же самое с той стороны.
Хотя сча без Дика,ваще швах.......
А вообще то,для меня все хорошие, просто бывает у каждого плохое настроение biggrin.gif

LEVEL
Цитата(XXXLUSIXXX @ 17.7.2012, 13:17) *
А вообще то,для меня все хорошие, просто бывает у каждого плохое настроение biggrin.gif

ты передумала покидать нас? rolleyes.gif
Zmeyko
Цитата(XXXLUSIXXX @ 17.7.2012, 11:17) *
Cам себя не по-хвалишь - ни кто не по-хвалит.Ты хочешь занять пост ГМа? Да сча.
А на счет Дика,он отличный ГМ, просто он себя уважает (как и должно быть). Толку было от его бан чатов неадекватам,если они плакались вадУру и он тут же снимал эти баны (особам приближенных к нему). Да и достало его, что каждая сторона его укоряет за предвзятость. Те же осады. По просьбе "нытиков" он проверял нас на бота - мы орали :"АА,ты помогаешь варам" То же самое с той стороны.
Хотя сча без Дика,ваще швах.......
А вообще то,для меня все хорошие, просто бывает у каждого плохое настроение biggrin.gif

Как не странно я с Вами частично согласен. Мог бы дать контакты людей на кого работал, но вас это тоже не убедит природа человека такова. И у нас были особо приближенные, но меня это не останавливало мне не сложно еще 1 дать бан после снятия если заслужит. Теперь на счет достало: ГМ должен быть стресоустойчивый на него всегда шишки падают. На меня всегда тоже сыпалось, но фигня в том что ГМ как в какой то из тем писалось должен быть не заинтересованным лицом на серваке. И с одной стороны мысль грамотная, с другой человек не знает людей которые играют и что им надо для того что бы остаться тут, какие им эвенты будут интересны и так далее. Осады вообще больная тема там всем мерещится помощь ГМа))) И с ботами одинаковая фигня типа ты забанил не правильно лучше проверять надо и т.д. все это знакомо все проходили. Вот потому и хочу если не меня то хоть какого нить ГМа что бы были на серваке эвенты и прочее что бы не было просто скучно качаться. Да и мат в ХЧ заткнуть хотя бы не надолго.

И ваши наезды типа не бывать тебе ГМом меня не сильно колышут я пришел играть сюда, но играть там где каждый день выяснение отношений в хиро чат не очень приятно. + нету эвентов совсем вот и решил предложить помощь.
sleemp
Цитата(XXXLUSIXXX @ 17.7.2012, 11:17) *
Cам себя не по-хвалишь - ни кто не по-хвалит.Ты хочешь занять пост ГМа? Да сча.

Люська,ну не нравится,займи сама пост ГМа и сиди придумывай эвенты smile.gif
В гиране ТвТ вообще работает?или просто так стоит?Эх а я тестировал ТвТ эвент =) Штука веселая.
sapsan
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 13:43) *
Люська,ну не нравится,займи сама пост ГМа и сиди придумывай эвенты smile.gif
В гиране ТвТ вообще работает?или просто так стоит?Эх а я тестировал ТвТ эвент =) Штука веселая.

Должен работать. минимум 2 на 2 должны соревноваться, выигравший получает адену- как знаю.
sleemp
Цитата(sapsan @ 17.7.2012, 14:06) *
Должен работать. минимум 2 на 2 должны соревноваться, выигравший получает адену- как знаю.

Хм...не видел оповещений в гиране ни разу.Вместо адены лучше выдавать по монетке,так вообще исходный вариант выглядит этого эвента.Тогда народ будет заинтересован,ну новички точно.Я так понимаю у всех тут адены хоть }I{0II0u жуй.
Zmeyko
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 14:10) *
Хм...не видел оповещений в гиране ни разу.Вместо адены лучше выдавать по монетке,так вообще исходный вариант выглядит этого эвента.Тогда народ будет заинтересован,ну новички точно.Я так понимаю у всех тут адены хоть }I{0II0u жуй.

слимп это у нас исходник так выглядел) у них наверное монеток жалко и потому стоит за адену. У нас и ограничения по левлам были.
Aleiler
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 14:10) *
Хм...не видел оповещений в гиране ни разу.Вместо адены лучше выдавать по монетке,так вообще исходный вариант выглядит этого эвента.Тогда народ будет заинтересован,ну новички точно.Я так понимаю у всех тут адены хоть }I{0II0u жуй.


Только в условиях жизни нашего сервера адену жуют не }I{0II0u, а клан-холлом) (100кк в неделю еженедельная плата за кх Гирана и более престижных).
sleemp
Цитата(Aleiler @ 17.7.2012, 15:07) *
Только в условиях жизни нашего сервера адену жуют не }I{0II0u, а клан-холлом) (100кк в неделю еженедельная плата за кх Гирана и более престижных).

ну кланом скинуться по 5кк с человека в неделю не так уж и сложно smile.gif
Aleiler
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 15:12) *
ну кланом скинуться по 5кк с человека в неделю не так уж и сложно smile.gif


Многие и 1,5кк в неделю не желают платить) Но это уже вопрос какие люди, конечно.
Zmeyko
Цитата(Aleiler @ 17.7.2012, 15:21) *
Многие и 1,5кк в неделю не желают платить) Но это уже вопрос какие люди, конечно.

Гнать таких в шею))) Даже мы только пришедшие смогли бы в неделю по 1.5кк платить) что уж говорить о хайлевлах.
Zmeyko
Хочешь сказать что у вас в неделю не наберется 20 человек живого онлайна? Кому лапшу то вешаете? Цены на рынках давно смотрели там за продажу 1 МЖ можно уже окупить на месяц кланхол. Тем более нубы это какой левел? Тут прием идет по моему у вас с 70+ почти у всех и что то я не вижу огромной проблемы на 70 левле набить 5кк за неделю я в день могу делать по 3кк тупо пробежавшись по пустой локе после кача хайлевлов и это на 20 левле. Реальна проблема только для саппортов и то если они не бегают в пати на каче ну это уже проблема ногебаторов которым проще окна грузануть чем взять живое ЕЕ ПП ну и так далее.
Zmeyko
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 15:36) *
это не ногебаторы,а двухминутки

Ну обычно они и считаются ногебаторами пришел. увидел, убил и драпанул))))
Capfir
не знаю, может у топов и набирается, но как-то не уверен, что это значит, что только они имеют право на кх, тем более, допустим, в Гиране. Или что у клана с более низким онлайном кх быть не должно. И знаешь, обидно, когда покупали, 10кк была оплата в неделю и вполне можно было справиться. А отказывать от кх тоже не хочется. Вот и получается, что купить что-то за адену становится невозможным.
Aleiler
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 15:33) *
Хочешь сказать что у вас в неделю не наберется 20 человек живого онлайна? Кому лапшу то вешаете? Цены на рынках давно смотрели там за продажу 1 МЖ можно уже окупить на месяц кланхол. Тем более нубы это какой левел? Тут прием идет по моему у вас с 70+ почти у всех и что то я не вижу огромной проблемы на 70 левле набить 5кк за неделю я в день могу делать по 3кк тупо пробежавшись по пустой локе после кача хайлевлов и это на 20 левле. Реальна проблема только для саппортов и то если они не бегают в пати на каче ну это уже проблема ногебаторов которым проще окна грузануть чем взять живое ЕЕ ПП ну и так далее.


Чтобы оплатить на месяц кх, надо продать голый сом.
Мж конца разве что на пару недель хватит )
И тяжелее всего живым кланам, где меньше 20 игроков.
Zmeyko
Цитата(Capfir @ 17.7.2012, 15:38) *
не знаю, может у топов и набирается, но как-то не уверен, что это значит, что только они имеют право на кх, тем более, допустим, в Гиране. Или что у клана с более низким онлайном кх быть не должно. И знаешь, обидно, когда покупали, 10кк была оплата в неделю и вполне можно было справиться. А отказывать от кх тоже не хочется. Вот и получается, что купить что-то за адену становится невозможным.

ну Слимп приводил минимальную оплату. Не топ кланы с онлайном в 10 щей в неделю тоже способны за НЕДЕЛЮ а не за день набить 10кк тут сложнее дело обстоит, но опять же это не топ клан и у тебя значит постоянных замесов нету ты спокойно качаешься спокойно деньги набиваешь или достаточно скрафтить ДК допустим тот же и продать его за не за 400кк, а там к примеру за 300 и выйдет что продашь быстрее и денег будет уйма на оплату КХ.
Zmeyko
Цитата(Aleiler @ 17.7.2012, 15:39) *
Чтобы оплатить на месяц кх, надо продать голый сом.
Мж конца разве что на пару недель хватит )
И тяжелее всего живым кланам, где меньше 20 игроков.

Я говорил про МЖ тельце особенно хэви) вчера как цену видал чуть не помер))))
MustangGT
Ребят вы еще продайте то МЖ, ДК ТОПам оно наф ненада, а нуб посчитает выгодным скравтить чем покупать...Ну 100кк как для Гири это слишком дорого та и вообше...Аден и Гдд по 100 можна ставить типо, как Еллитна Недвижимость 8) а Грию и д т.д можно было бы снизить...
Я лично на рынке ничего не покупал из шмота всё выбивалось и кравтилось....
Слимп по умничал на счёт 5и кк.. ты еще их собери с людей 8) Даже когда цены на Кх были 10кк и то сдавали не охотно...8\
Aleiler
Цитата(MustangGT @ 17.7.2012, 16:26) *
Ну 100кк как для Гири это слишком дорого та и вообше...Аден и Гдд по 100 можна ставить типо, как Еллитна Недвижимость 8) а Грию и д т.д можно было бы снизить...
Я лично на рынке ничего не покупал из шмота всё выбивалось и кравтилось....
Слимп по умничал на счёт 5и кк.. ты еще их собери с людей 8) Даже когда цены на Кх были 10кк и то сдавали не охотно...8\


Плюсую.
Хотя бы 50кк за Гиран бы.
sleemp
Цитата(MustangGT @ 17.7.2012, 16:26) *
Слимп по умничал на счёт 5и кк.. ты еще их собери с людей 8) Даже когда цены на Кх были 10кк и то сдавали не охотно...8\

Ну на этот счет существует устав клана и КЛ.
VedWail
Цитата(sleemp @ 17.7.2012, 18:46) *
Ну на этот счет существует устав клана и КЛ.


Купил как-то клан кх в Гиране, две недели за него держались, а потом начался отток игроков из клана. Пришлось отказываться от кх.
Zmeyko
хреново задуманная система вывода денег что тут поделаешь))) Лучше бы ТВТ запускали) а цены на КХ оставили бы прежние, но правда у нас тоже так же хотели решить вопрос с кх потому что половина была забита мульт кланами, а живые жили на улице. Потом сделали проще писалась заява от живого клана и им передавал ГМ кх, а компенсация за кланхол возращалась КЛу мульт клана.
DAWALKA
Цитата(VedWail @ 17.7.2012, 16:54) *
Купил как-то клан кх в Гиране, две недели за него держались, а потом начался отток игроков из клана. Пришлось отказываться от кх.

Вован отток не начался эт Ёта завыпендривался а кх прозаложили потому что в армию я попал )))
Dick F. Slayer
Цитата(XXXLUSIXXX @ 17.7.2012, 11:17) *
Cам себя не по-хвалишь - ни кто не по-хвалит.Ты хочешь занять пост ГМа? Да сча.
А на счет Дика,он отличный ГМ, просто он себя уважает (как и должно быть). Толку было от его бан чатов неадекватам,если они плакались вадУру и он тут же снимал эти баны (особам приближенных к нему). Да и достало его, что каждая сторона его укоряет за предвзятость. Те же осады. По просьбе "нытиков" он проверял нас на бота - мы орали :"АА,ты помогаешь варам" То же самое с той стороны.
Хотя сча без Дика,ваще швах.......
А вообще то,для меня все хорошие, просто бывает у каждого плохое настроение biggrin.gif


Нет, не достало smile.gif Ушёл в реал, потому что встретил девушку своей мечты smile.gif Возможно, когда-нибудь вернусь.... Но не уверен smile.gif
XXXLUSIXXX
Цитата(LEVEL @ 17.7.2012, 10:36) *
ты передумала покидать нас? rolleyes.gif


Да вот удалила клиент ДВ в воскресенье и терь думаю -скачивать или уже не надо? smile.gif
Хотя..... пока скачаю,пока установлю - как раз и серв заработает smile.gif
LEVEL
Цитата(XXXLUSIXXX @ 18.7.2012, 17:28) *
Да вот удалила клиент ДВ в воскресенье и терь думаю -скачивать или уже не надо? smile.gif
Хотя..... пока скачаю,пока установлю - как раз и серв заработает smile.gif

Вот и я про тоже все будет ОК cool.gif
sleemp
Цитата(Eduard @ 20.7.2012, 11:27) *
Тсссс!!!Это тонкий Английский юмор!!! laugh.gif laugh.gif

ага...прям мистер Бин laugh.gif
kassiusKlei
что то прямо действительно, Змей засобирался в кресло ГМа) не старайся ничегос этого не выйдет.
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 20.7.2012, 11:45) *
что то прямо действительно, Змей засобирался в кресло ГМа) не старайся ничегос этого не выйдет.

Как приятно видеть лица которые тебя поддерживают))))) Дружелюбный сервачок))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.