Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой класс интереснее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zull
Цитата(ultraboy @ 5.4.2007, 17:17) *
да,качать лучников самое тупое занятие!


ппц просто слов нет mad.gif у FR - самый веселый кач и соло и в пати tongue.gif

а самое тупое занятие - флудить о том в чем ни-хе-ра не понимаешь mad.gif

ЗЫ: хотя хавки конечно отстой laugh.gif
AntichrisT
Цитата(Zull @ 5.4.2007, 10:09) *
а че он умеет? скилы какие? может и мне пригодиться laugh.gif

Он умеет задротно качаться, лизать попку ВМЗам и при слове "замес" или "ПвП" говорить что у него инет лагает =)
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 6.4.2007, 16:30) *
Он умеет задротно качаться, лизать попку ВМЗам и при слове "замес" или "ПвП" говорить что у него инет лагает =)

или как Диадолра и ещё пара идиотов , меня с Девом вытащили из ТОИ(11-й этаж) , я пришёл смотрю они рядом со всякими скотами качаются , мб даже в пати...
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 6.4.2007, 18:50) *
или как Диадолра и ещё пара идиотов , меня с Девом вытащили из ТОИ(11-й этаж) , я пришёл смотрю они рядом со всякими скотами качаются , мб даже в пати...

А скоты эти кто были? Если не секрет, конечно. wink.gif
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 7.4.2007, 7:07) *
А скоты эти кто были? Если не секрет, конечно. wink.gif

Ну там всякие ХХ, СоД, иногда Радики... и тд.
Moh_AKBAR
Цитата(Sylva @ 7.4.2007, 7:07) *
А скоты эти кто были? Если не секрет, конечно. wink.gif



Цитата(AntichrisT @ 7.4.2007, 21:26) *
Ну там всякие ХХ, СоД, иногда Радики... и тд.
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 7.4.2007, 20:26) *
Ну там всякие ХХ, СоД, иногда Радики... и тд.

Опозы короч...
Aladamar
А мне нравятся СХ)
1ogovAz
Цитата(AntichrisT @ 6.4.2007, 16:30) *
Он умеет задротно качаться, лизать попку ВМЗам и при слове "замес" или "ПвП" говорить что у него инет лагает =)


А вы тогда усердно лизали жо_пы админам,если у самих рыльце в пушку хоть бы не гнали тут.
AntichrisT
Цитата(1ogovAz @ 9.4.2007, 10:10) *
А вы тогда усердно лизали жо_пы админам,если у самих рыльце в пушку хоть бы не гнали тут.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кто лизал-то попкы админам, хоть 1 пример приведи. Тупые домыслы. Нас банили одного за одним, в отличие от вас. И КЛа нам забанили со всеми чарами, шмотом, КВХ (с ресами и кусками на приличное кол-во Б шмота) за мат на форуме, Девелопера по той же причине. Я уж вообще молчу что почти все ГМы опозам помогали. Один Девастатор скока дел натворил. За всю историю ДВ был тока один нечестный момент со стороны Дарк Алли. Это было когда пол алли уже свалило, и те люди, которые остались тут играть нашли пасс от ГМ чара, за что почти сразу и получили бан. Было это летом, я лично уже играл на Р2, как и весь Форс.
BecTHuKCmePTu
МОХ папка ) No Comments
Moh_AKBAR
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 9.4.2007, 18:54) *
МОХ папка ) No Comments

ещё какой
Antik-zaika
Кому интересно как выгляжу я и моя дама сердца, прошу...

http://img410.imageshack.us/my.php?image=123rq6.png

http://img511.imageshack.us/my.php?image=789sa7.png
Smokeslinger
Пля. Не знаю, кто прав, да и *цензура* на это, но Диадора бесит уже. Потому что посты тупые шопестец.
снайпер
Цитата(Antik-zaika @ 9.4.2007, 23:48) *
Кому интересно как выгляжу я и моя дама сердца, прошу...

http://img410.imageshack.us/my.php?image=123rq6.png

http://img511.imageshack.us/my.php?image=789sa7.png


на фкус и цвет товарищей нед
Antik-zaika
Цитата(снайпер @ 10.4.2007, 0:15) *
на фкус и цвет товарищей нед

Соглашусь.
Zull
Цитата(снайпер @ 10.4.2007, 0:15) *
на фкус и цвет товарищей нед



Цитата(Antik-zaika @ 10.4.2007, 4:38) *
Соглашусь.


и я тож соглашусь с народом cool.gif
Kasatuk
Вобщем, как видишь преобладают голоса за Боевых магов и за баферов...т.е попробую предложить овера или варкраера...это одни из сильнейших персонажей игры и тем более что ты говоришь что всегда играл воинами...их на первый взляд и от воина не отличишь...качаются как воины...варка качать легче т.к селф бафы и магия развивается чуть раньше оверлорда, но в конце концов они сравниваются...у варка бафы на пари а у овера на альянс...так же овер самый злосный дебаферв <непонятный конкурент>
Минусы предложеных мною классов:
--- Самая низкая скорость каста
--- Очень дорогая магия (на баф уходит вся мана!!!)
--- Не очень привлекательная внешность (меня например обижает что меня зеленой называют)
и как следствие медленный кач
Плюсы:
--- Море ХП (могут позавидовать некоторые воины)
--- Бафы на пати/альянс
--- Мощные дебафы
--- Самый большой шанс прохождения слипа (немаловажно)
ну еще один но давольно далекий плюс: --- в качестве суб профы могут выбирать любой другой класс, кроме Крафтера, а вот никто не может взять сабом овера!!!

Короче...взвесь плюсы и минусы...и решай сам...
Не понравятся...Лучший маг --- некр, Наиболее востребованый бафер --- ПП
========
Если только начинаешь играть, т.е шмота нет... то играй суммонером...им шмот и оружие не нужны (теоретически). Затраты только соски и кристаллы для саймонов (класс суммонера уж подсказать не могу...у меня варлок...но другими не играла)
AntichrisT
Цитата(Antik-zaika @ 9.4.2007, 23:48) *
Кому интересно как выгляжу я и моя дама сердца, прошу...

http://img410.imageshack.us/my.php?image=123rq6.png

http://img511.imageshack.us/my.php?image=789sa7.png

Меня разбанили =)
Dick F. Slayer
Цитата(AntichrisT @ 10.4.2007, 21:20) *
Меня разбанили =)

не совсем wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата
саймонов
что это за штуковина "бурафчег" ? wink.gif
BecTHuKCmePTu
Цитата(AntichrisT @ 11.4.2007, 5:20) *
Меня разбанили =)


Будешь себя плохо вести детка опять забанят )))
1ogovAz
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.4.2007, 23:35) *
не совсем wink.gif


Да вам Trust ли4но замок отдал это разве нормально??
1ogovAz
Цитата(1ogovAz @ 11.4.2007, 12:43) *
Да вам Trust ли4но замок отдал это разве нормально??


Это я к Анти обращаюсь) Попутал немного.
Кстати а как ГМ-ы опозам помогали?4то-то я такого не помню...
Antik-zaika
Цитата(1ogovAz @ 11.4.2007, 12:45) *
Это я к Анти обращаюсь) Попутал немного.
Кстати а как ГМ-ы опозам помогали?4то-то я такого не помню...

Девастатор одевал Мантикоров и себя лично. Потом он за ГМ чара на осаде Гирана убивал наших, разрушил ворота, но мы всё равно еле-еле отстояли свой замок. Это тока одни из прицидентов. Была ещё куча мелочей такого рода, что я с 2 людьми из Форс ПКшил в ДВ ХаосТеори. Говорю в пати чат "го выебем Креатива", за что получил бан чата на час без обьявления в аннонсах. На мне +5 ПК и прибежали фулл пати ХТ и раздели меня, я не мог позвать Эвила или Экзабласта в клан чат. Хорошо что посыпалась всякая херня типа ворлд мэпов.
Antik-zaika
Цитата(1ogovAz @ 11.4.2007, 12:43) *
Да вам Trust ли4но замок отдал это разве нормально??

Какой замок когда Траст отдал???
Antik-zaika
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 11.4.2007, 6:34) *
Будешь себя плохо вести детка опять забанят )))

Молчи обсос. Иди качайся и ной, что хочешь покончить жизнь самоубийством.
Antik-zaika
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.4.2007, 23:35) *
не совсем wink.gif

За что? dry.gif
Moh_AKBAR
Цитата(1ogovAz @ 11.4.2007, 12:43) *
Да вам Trust ли4но замок отдал это разве нормально??

не было такого
Цитата(1ogovAz @ 11.4.2007, 12:45) *
Это я к Анти обращаюсь) Попутал немного.
Кстати а как ГМ-ы опозам помогали?4то-то я такого не помню...

мемории попей , помогает от провалов в памяти и склероза. вроде
Цитата(Antik-zaika @ 11.4.2007, 22:40) *
Какой замок когда Траст отдал???

любопытный вопрос , наверно зимний дворец
Milawka_Moh
Анти что у тебя за ник? laugh.gif
Kerim
Цитата(Milawka_Moh @ 11.4.2007, 23:30) *
Анти что у тебя за ник? laugh.gif



Да у тебя тоже ничего так ник))) laugh.gif
Milawka_Moh
Цитата(Kerim @ 11.4.2007, 23:55) *
Да у тебя тоже ничего так ник))) laugh.gif

ник как ник , что нитак?
Rind
Цитата(Milawka_Moh @ 12.4.2007, 3:18) *
ник как ник , что нитак?

с милашкой плохо ассоцируешся просто wink.gif
Antik-zaika
Цитата(Milawka_Moh @ 12.4.2007, 0:18) *
ник как ник , что нитак?

Мы с тобой в банане, братан =)
BecTHuKCmePTu
Цитата(Antik-zaika @ 12.4.2007, 4:42) *
Молчи обсос. Иди качайся и ной, что хочешь покончить жизнь самоубийством.

Dick, просьба забанить это "существо" по IP ...
P.S. Не будет забанен(сегодня), будет унижен мною уже не в первый раз )))
FaTboy
Цитата(Antik-zaika @ 11.4.2007, 22:40) *
Какой замок когда Траст отдал???


ТП отдал Gludio(сомал ворота за 5 сек).
Так 4то было такое,кто будет отпиратса-пришлю на Мэйл скрин.
Milawka_Moh
Цитата(Rind @ 12.4.2007, 1:30) *
с милашкой плохо ассоцируешся просто wink.gif

да на самом деле я лапочка , просто не многие об этом знают
Цитата(Antik-zaika @ 12.4.2007, 2:41) *
Мы с тобой в банане, братан =)

ага у нас с тобой по банану , давай представим что это джидайные мечи и зарубим кого-0нить
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 12.4.2007, 7:22) *
Dick, просьба забанить это "существо" по IP ...
P.S. Не будет забанен(сегодня), будет унижен мною уже не в первый раз )))

твоё существо надо бы забанить , да и был бы банен навеки ....
Цитата(FaTboy @ 12.4.2007, 10:17) *
ТП отдал Gludio(сомал ворота за 5 сек).
Так 4то было такое,кто будет отпиратса-пришлю на Мэйл скрин.

я мембер этого клана знаю о всех делах клана на ДВ , Глудио у нас не было никогда , у нас был Орен
BecTHuKCmePTu
Цитата(Milawka_Moh @ 12.4.2007, 19:58) *
да на самом деле я лапочка , просто не многие об этом знают

ага у нас с тобой по банану , давай представим что это джидайные мечи и зарубим кого-0нить

твоё существо надо бы забанить , да и был бы банен навеки ....

я мембер этого клана знаю о всех делах клана на ДВ , Глудио у нас не было никогда , у нас был Орен

Dick Анти забанен?

Dick предупреди МХА ещё разок... Смари чё он пишет... Явно хочет чтоб я его пооскорблял и поунижал(видимо ему нравится это и он кайфует от этого)... Но счас я буду ВЫШЕ этого ...
Dick F. Slayer
неделя премодерации вам троим----это не бан wink.gif http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=95144
Kasatuk
Блин ну создайте себе тему для флуда и общайтесь так...
А так если я помогла автору поста с выбором класса игрока то закрывайте тему...
BecTHuKCmePTu
Dick я не тупой не нада меня учить... Я имею ввиду что они ПОСЛЕ всех твоих предупреждений снова начинают оскорблять и пытаются нарваться на оскорбления... Смотри выше пост МХА... и Анти!
Antik-zaika
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 12.4.2007, 15:53) *
Dick я не тупой не нада меня учить... Я имею ввиду что они ПОСЛЕ всех твоих предупреждений снова начинают оскорблять и пытаются нарваться на оскорбления... Смотри выше пост МХА... и Анти!

Пойди поплачь нытик. И своими тупыми оскорблениями ты никому ничего не докажешь, ибо каждый пообщавшийся с тобой хоть немного, знает какой ты... Да и кстати с тобой вполне можно было нормально пообщаться раньше, сам лично тебе помогал в твоей проблеме с Милой, а с плохими людьми я не общаюсь и не помогаю им. Как видишь всё дело в тебе, ты изменился и от тебя люди отвернулись, а тупой мат и оскорбления в мой адрес не делают тебя лучше как человека и не делают тебе чести. Пора расти, потому что ведёшь ты себя как неадекватный маленький парнишка. Я тебя просто ст*цензура* и подкалываю, ты в ответ переходишь на личности и оскорбляешь, твоё конечно дело. И будет тебе известно, что Мила от тебя именно поэтому и отвернулась, потому что ей нужен здравомыслящий взрослый парень, а не ты ©с её слов.
ЗЫ можешь дальше меня оскорблять, меня это вовсе не задевает, скорее смешно слышать такие ругательства от тебя.
ЗЫЫ Дик не удалюй этот пост, пусть прочитает.
ЗЫЫЫ за что мне то премодерация на неделю? я не матерился и херни не писал...
Antik-zaika
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 12.4.2007, 7:22) *
Dick, просьба забанить это "существо" по IP ...
P.S. Не будет забанен(сегодня), будет унижен мною уже не в первый раз )))

Следи за собой ©Цой
Antik-zaika
Цитата(FaTboy @ 12.4.2007, 10:17) *
ТП отдал Gludio(сомал ворота за 5 сек).
Так 4то было такое,кто будет отпиратса-пришлю на Мэйл скрин.

Не ТП, а БС наверное. Да будет тебе известно что после часа осады, замок уже был взят практически, но был баг сервера с кристалом. Гуарды респаунились непереставая пачками и чересчур сильными. Из-за этого сервер упал 2 раза. После попыток Вадера исправить баг, не увенчавшихся успехом, он сам лично с Трастом и ещё с кем-то пришёл на осаду и в течение получаса с ГМ чара не мог прорваться через Гуардов к кристалу. В результаты по объективности замок был отдан БС, поскольку исключительно вина администрация в таких нелепых багах и падениях сервера.
ЗЫ к тому же после рестарта разрушенные ранее ворота, как известно снова целые.
Milawka_Moh
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 12.4.2007, 15:14) *
Dick Анти забанен?

Dick предупреди МХА ещё разок... Смари чё он пишет... Явно хочет чтоб я его пооскорблял и поунижал(видимо ему нравится это и он кайфует от этого)... Но счас я буду ВЫШЕ этого ...

тебе что б меня унизить надо заработать больше чем бил гейтс
к тому же тебя банили уже Диадура , ой я написал Диадура?я хотел сказать Диасука , ой опять некультурно , ну вощем этот вестниксмерти(хз чтей наверно хомяков)

Цитата(Dick F. Slayer @ 12.4.2007, 15:36) *
неделя премодерации вам троим----это не бан wink.gif http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=95144

мне за что она я воообще не понимаю , вёл ся предельно коректно и тут такое премодерация , хуже анального секса....
BecTHuKCmePTu
Пасиб Глеб... Реально задело))) Теперь я подумаю как вести себя в Интернете... Точнее уже подумал... Перед кем я должен извиниться?

ЗЫ. Дик убери пожалуйста у всех бан и премодерацию... Я обещаю что с моей стороны не будет больше такого sad.gif Надеюсь и с их тоже...

ЗЫЫ Глеб и все равно следи за словами... Словом и убить можно, сам знаешь. И кстати Глеб ты аську сменил?
Milawka_Moh
Цитата(Antik-zaika @ 12.4.2007, 16:53) *
Следи за собой ©Цой

Будь осторожен ©В.Цой
BecTHuKCmePTu
МОХ ну ты форумная стерва))) Нет слов) Таких как ты больше нигде нет и не будет =)
Antik-zaika
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 12.4.2007, 17:04) *
Пасиб Глеб... Реально задело))) Теперь я подумаю как вести себя в Интернете... Точнее уже подумал... Перед кем я должен извиниться?

ЗЫ. Дик убери пожалуйста у всех бан и премодерацию... Я обещаю что с моей стороны не будет больше такого sad.gif Надеюсь и с их тоже...

ЗЫЫ Глеб и все равно следи за словами... Словом и убить можно, сам знаешь. И кстати Глеб ты аську сменил?

Я просто сказал как есть, потому что в инете отыгрываться за реал - дело неблагодарное. Асю я не менял, просто щас не сижу там. За словами я слежу, мои слова зависят от поведения того, кому они адресованы.
1ogovAz
Цитата(Milawka_Moh @ 12.4.2007, 13:58) *
да на самом деле я лапочка , просто не многие об этом знают

ага у нас с тобой по банану , давай представим что это джидайные мечи и зарубим кого-0нить

твоё существо надо бы забанить , да и был бы банен навеки ....

я мембер этого клана знаю о всех делах клана на ДВ , Глудио у нас не было никогда , у нас был Орен


ты слишком самоуверен мой зеленый оппонент,может когда захватывали замок ты в это время флудил на форуме?)Кто знает...кто знает)
А Анти ты все же неправ это было не BS а ТП и только ТП кстати судя по скринам,и о4евидец это захвата сказал 4то Траст быстро сломал ворота а вовсе не пол 4аса,и до кристала еще не дошли когда пришол Траст,он сломал первые ворота а затем и все остальные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.