Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой класс интереснее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
VIL
Господа этот спор длится уже года полтора, а может два! забейте! Хотя конечно настальгия мучает, как раньше в ДВ прибегаешь, прибегает кто-то из форс: "<вырезанно цензурой> ты <вырезанно цензурой> сое или кил <вырезанно цензурой>"... но лично мое личное имхо что вернись щас форсы на сервак они бы уже не стали здесь заправлять..... они тупо окажутся в той же ситуации как и те кто пришел сюда когда они уже были расскачены...... Э*цензура*и меняются господа......
BecTHuKCmePTu
ошибаешься чувачоГ... канеш если б форсы вернулись щас то толку бы не было, но если б они никуда не уходили а развивались и набирали ОПЫТНЫЙ народ (как я напримерsmile.gif), то со 100%-ной уверенностью говорю, что все точки кача бы щас держались smile.gif Особенно ФГ и DV smile.gif
снайпер
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 30.4.2007, 12:28) *
Особенно ФГ и DV smile.gif


жжёшь
BecTHuKCmePTu
ага laugh.gif
1ogovAz
Форзы идут лесом. Хотя я за ними ску4аю)
BecTHuKCmePTu
1z ты чтоль? ёпт laugh.gif
снайпер
Диа заново родилсо на форуме)
BecTHuKCmePTu
Drunka не песди... вас Х поймёшь) В игре мужской ник на форуме бабский и наоборот и так далее и тому подобное laugh.gif
снайпер
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 1.5.2007, 10:25) *
Drunka не песди... вас Х поймёшь) В игре мужской ник на форуме бабский и наоборот и так далее и тому подобное laugh.gif


не пей столько))))
BecTHuKCmePTu
я не пью) С Праздничком happy.gif
снайпер
совсем не пить тоже плохо, а про праздник я и забыл.

мир труд май н@х
Суxарт
ту диа
я под сталом !!))скрины видил как тебя двоя били(алукард и ребели),а ты даж не флагался писал какуюту муру типа я не я и нетронте меня.и у самого ник в игре бабский )
Rind
диа и друнька флудеры наф_)
зы. на правах апа))
BecTHuKCmePTu
самый интересный класс - Necromancer и не ипёт... Я так считаю, потому что данный класс имеет колоссальное количество не таких уж лоханских скиллов! smile.gif
снайпер
только е*учий дарк резист везде мешает сцуко
Sylva
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 2.5.2007, 16:57) *
самый интересный класс - Necromancer и не ипёт... Я так считаю, потому что данный класс имеет колоссальное количество не таких уж лоханских скиллов! smile.gif

Некр попса тупая. ИМХО.
Moh_AKBAR
Цитата(1ogovAz @ 25.4.2007, 9:17) *
Да лан скока вы ныли из-за Vitaly50?Наконец-то вы попали в шкуру аппозов когда вас на4ал щимить ВМЗ,стало ясно наверно как нам было в ваше время,но мы играли а вы слиняли с серва,как тока пошло давление на ДА вы слиняли,и скока тем вы про нашего ВМЗ создавали?Есть таая поговорка "Даже на самого крутого всегда найдется кру4е" Вот вы и попали в такую ситуацию,только мы то с вами еще пытались боротся а вы с ВМЗ нет.

нас никогда не щемили опозы или ВМЗ , наши враги ушли , мы стали багаюзить и оп! БАН laugh.gif laugh.gif laugh.gif так что парень , ты наверно не застал того момента когда виталя50 в гордой позе лежал на полу wink.gif ,а такое было очень часто от одного меня , потом (у него скил qhp ) меня + любой лукарь 70+
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 4.5.2007, 1:40) *
мы стали багаюзить и оп! БАН

ыыыыы сознался таки laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Rind @ 4.5.2007, 9:38) *
ыыыыы сознался таки laugh.gif
да я юзал ботов , да я переполнял счётчик дропа , да я багаюзил всю дорогу и меня не банили потому что мой КЛ был в нормальных отношениях с Вадэром , да и сам Аки был мягко говоря не в курсе моих дел , а в курсе он стал когда у меня с 2 подельниками вышел рамс небольшой с ПК актами нарушениями дисцеплины , правилами али , насиранием на френшип , взаимным гоневом и знаешь что?мой КЛ всё разрулил , с таким КЛ можно было многое себе позволять , но и делать надо было много всяких вещей и ответственной всякой шняги
ShiziK
Цитата(Moh_AKBAR @ 5.5.2007, 1:00) *
да я юзал ботов , да я переполнял счётчик дропа , да я багаюзил всю дорогу и меня не банили потому что мой КЛ был в нормальных отношениях с Вадэром , да и сам Аки был мягко говоря не в курсе моих дел , а в курсе он стал когда у меня с 2 подельниками вышел рамс небольшой с ПК актами нарушениями дисцеплины , правилами али , насиранием на френшип , взаимным гоневом и знаешь что?мой КЛ всё разрулил , с таким КЛ можно было многое себе позволять , но и делать надо было много всяких вещей и ответственной всякой шняги

Serega v svoem stile biggrin.gif kstati +1 na s4et "с таким КЛ можно было многое себе позволять "... Aki papko kak KL no noob v l2 biggrin.gif on otli4noo umeet obshat'sya s liud'mi smile.gif skaji Mox mi mnogo natvorili poka nas ne zbanaili :)c3 svyatie vremena bagov biggrin.gif
ShiziK
po teme - samii interesnii klass eto EE SE PP ili Bish - esli ti umeesh igrat' im - ti mojew nazvat' sebya papkoi potomu 4to igrat' supportami samoe tyajeloe i gemoroinoe a takimi klassami kak SS nekr SH Sork - fignya smile.gif SS/Sork - cancel sur i ebashish do posineniya) Nekr - tupo gloom Cursed doom/Silens/anchor/sleep i td
a ewe na samom dele SWS i BD jdut ) i vsyakie nitiki kotorie orut 4to ix tyajelo ka4at' idut lesom smile.gif ka4at' ix prowe 4em SK TK i td smile.gif
drDreamkill
+1 это к тому что Ира сказала=))


там что то Логоваз про Глудио говорил... у БС замок был... Вадер вмешался потому что из за бага было невозможно взять его нормально...хотя я уже не помню брали вроде бы Дион...а потом отдали нам Глудио=))) короче факт каждый раз как мы пробивались к правому кристаллу и кто то пытался его разбить сервер падал....
OsPa
самый интересный класс ето тот который не является попсой
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 5.5.2007, 4:00) *
да я юзал ботов , да я переполнял счётчик дропа , да я багаюзил всю дорогу ...

пофиг )
Цитата(Moh_AKBAR @ 5.5.2007, 4:00) *
... меня не банили потому что мой КЛ был в нормальных отношениях с Вадэром , да и сам Аки был мягко говоря не в курсе моих дел , а в курсе он стал когда у меня с 2 подельниками вышел рамс небольшой с ПК актами нарушениями дисцеплины , правилами али , насиранием на френшип , взаимным гоневом и знаешь что?мой КЛ всё разрулил , с таким КЛ можно было многое себе позволять , но и делать надо было много всяких вещей и ответственной всякой шняги

) вы были сильными противниками за что вам и респект
снайпер
Цитата(OsPa @ 5.5.2007, 9:45) *
самый интересный класс ето тот который не является попсой


дварф мистик?
Dick F. Slayer
undead druid wink.gif
OsPa
Цитата(снайпер @ 5.5.2007, 12:08) *
дварф мистик?

дварф мистик потвоему не попса?) зайди на ла2ворл
снайпер
Цитата(OsPa @ 5.5.2007, 12:14) *
дварф мистик потвоему не попса?) зайди на ла2ворл


форум ДВ относится к серверу ДВ
OsPa
Цитата(снайпер @ 5.5.2007, 12:18) *
форум ДВ относится к серверу ДВ

разговор идёт о классах в линедже а не о единственном сервере
Moh_AKBAR
Цитата(ShiziK @ 5.5.2007, 2:26) *
Serega v svoem stile biggrin.gif kstati +1 na s4et "с таким КЛ можно было многое себе позволять "... Aki papko kak KL no noob v l2 biggrin.gif on otli4noo umeet obshat'sya s liud'mi smile.gif skaji Mox mi mnogo natvorili poka nas ne zbanaili :)c3 svyatie vremena bagov biggrin.gif

натворили мы много , особенно с Ашрой выходили касяки на 10к дмг laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 5.5.2007, 5:24) *
+1 это к тому что Ира сказала=))
там что то Логоваз про Глудио говорил... у БС замок был... Вадер вмешался потому что из за бага было невозможно взять его нормально...хотя я уже не помню брали вроде бы Дион...а потом отдали нам Глудио=))) короче факт каждый раз как мы пробивались к правому кристаллу и кто то пытался его разбить сервер падал....

да жестко было под конец осады остались 3 из БС 3 из ТП и 2 из Форс ) заканчивалось это в 2 ночи при тм что осада началась в 8 и вадер отдал замое нам так +)
ShiziK
Цитата(Moh_AKBAR @ 5.5.2007, 15:55) *
натворили мы много , особенно с Ашрой выходили касяки на 10к дмг laugh.gif laugh.gif laugh.gif

тссс не пали контору ))))) он даж тогда не заметил что ему стока снесли )))))
OsPa
Цитата(ShiziK @ 5.5.2007, 16:06) *
тссс не пали контору ))))) он даж тогда не заметил что ему стока снесли )))))

пали, не пали-какая разница дв ето древняя часть истории сообщества "старожилов" наподобии даркали, а как сервак он давно себя изжил да и баги тут админы править неумеют они только деньги кушают и в "техпотдержку" сборки пишут
1ogovAz
Цитата(Moh_AKBAR @ 5.5.2007, 15:55) *
натворили мы много , особенно с Ашрой выходили касяки на 10к дмг laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мне Экза как то 8к залепил я 4уть не ахерел)
Moh_AKBAR
Цитата(ShiziK @ 5.5.2007, 16:06) *
тссс не пали контору ))))) он даж тогда не заметил что ему стока снесли )))))

ну хз , его вроде динамически там пороли , не замечать пару месяцев что ему вешают всё время по 10-12к дмг надо быть человеком с особым уровнем восприятия

Цитата(1ogovAz @ 5.5.2007, 19:16) *
Мне Экза как то 8к залепил я 4уть не ахерел)

ну эт мало ещё
НИИ в Алнуит
Пьяный боевой Гном-Самонер (призывает такой бочёнок с топориками)-это Лидер-убер класс. tongue.gif
А по теме-самонер. Огромная комбинаторика действий(тут двумя кнопочками не обойдёшся).
Знание самонов и против кого и как их применять.
з.ы имхо
VIL
Любой клас интересен! мое ИМХО !
OsPa
Цитата(НИИ в Алнуит @ 5.5.2007, 23:23) *
Пьяный боевой Гном-Самонер (призывает такой бочёнок с топориками)-это Лидер-убер класс. tongue.gif
А по теме-самонер. Огромная комбинаторика действий(тут двумя кнопочками не обойдёшся).
Знание самонов и против кого и как их применять.
з.ы имхо

хм когда играл фантомом я использовал меньше кнопок чем при игре спсом, что при каче что при пвп, только подготовка к пвп шла дольше в силу того что вызов самона+кубики ето долговременные вещи
снайпер
Цитата(OsPa @ 5.5.2007, 14:38) *
разговор идёт о классах в линедже а не о единственном сервере


куя се, а я и не знал о чём идёт рзговор blink.gif

дварф мистик и неипёт
Smokeslinger
Самый интересный класс - это ГМ biggrin.gif
имба редкостная)))
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 6.5.2007, 21:19) *
Самый интересный класс - это ГМ biggrin.gif
имба редкостная)))

эт че Сайла вас таки спасла вчера от мусико посредством бана?
снайпер
Цитата(Rind @ 6.5.2007, 21:49) *
эт че Сайла вас таки спасла вчера от мусико посредством бана?


а вы начали собирать марусе таллум хеви? оказывается зря)
gavik
Цитата(Nike @ 19.2.2007, 18:47) *
Играю ССом . монус в том что ичень нехватает маны . У Некра с этим легче .
Голосовал за Боевого мога . в ПВП им легко . да и качать легче всех. Бафер хорош в пати . без пати им тяжело . Сумонер .... сумонером играл тока на своём домашнем серваке . и на него небыло кристалов (((( . поэтому про сумонера ничего сказать немогу

на дамашнем не было крисатллов, =)))))))))
ржу-нимагу)))
а ты ся Гемом не заделал?
gavik
Цитата(THdoomTH @ 1.4.2007, 11:26) *
Вы как хотите - но мне нравицца ТХ ! )) - и чтобы вы не говорили - я своим ТХ ложу и ДА...

ну если ты уложишь ДА, то будешь папкой, но до этого просто лолкой)
Rind
Цитата(gavik @ 8.5.2007, 21:01) *
ну если ты уложишь ДА, то будешь папкой, но до этого просто лолкой)

тх с 3й профой + немного везения+ неожиданность...и все норм
gavik
Цитата(Rind @ 8.5.2007, 22:23) *
тх с 3й профой + немного везения+ неожиданность...и все норм

ну много для этого везения надо...
с аурой ДА ТХ сам себя ап стену кильнет)
THdoomTH
Цитата(gavik @ 8.5.2007, 17:01) *
ну если ты уложишь ДА, то будешь папкой, но до этого просто лолкой)

Гав ) - эт я - Деман ) - ну что пвп ? давай - у тя ж лвл вродь почти такой же ))
а щя ваще хочю по приколу качнуть некра - вон за 3 дня по пару часов уже почти с 2-ой профой некр )) - качь( под бафом) = рулезз , на пвп пока светиться нет смысла ) - а позже думаю кого-нить потуцать )
gavik
Цитата(THdoomTH @ 9.5.2007, 11:50) *
Гав ) - эт я - Деман ) - ну что пвп ? давай - у тя ж лвл вродь почти такой же ))

Да без пытань, мне только рецепт на дум тело намутить и я те докажу, что ТХ против ДА помиает оч быстро)
А то, что ты Деман я понял))
Moh_AKBAR
Цитата(gavik @ 9.5.2007, 18:08) *
Да без пытань, мне только рецепт на дум тело намутить и я те докажу, что ТХ против ДА помиает оч быстро)
А то, что ты Деман я понял))

всё зависит от буфа , я один раз на селфах снёс ТХ в зубее , за ДА и был на пару лвл поменьше одет в люксори
gavik
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.5.2007, 21:08) *
всё зависит от буфа , я один раз на селфах снёс ТХ в зубее , за ДА и был на пару лвл поменьше одет в люксори

просто он в БВ и с крисом...
хатя мона попробовать и так...


ДА в порошок того ТХ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.