Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой класс интереснее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sylva
Цитата(Механоид @ 17.3.2007, 23:28) *
Какой класс интереснее ??....... однозначно НЕКРОМАНТЫ !

Убейсибяапстену.
AntichrisT
Цитата(Механоид @ 18.3.2007, 0:28) *
Какой класс интереснее ??....... однозначно НЕКРОМАНТЫ !

Некр был интересен на с1, когда никуя не умел. Сам за него играл тогда.
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 18.3.2007, 17:55) *
Некр был интересен на с1, когда никуя не умел. Сам за него играл тогда.

некр решал всегда , просто в ц4 он бест ДД игры
Zull
Цитата(Moh_AKBAR @ 18.3.2007, 22:23) *
некр решал всегда , просто в ц4 он бест ДД игры


рррррр mad.gif
SaintAlex
Сам я бишоп, потому люблю бафферов biggrin.gif
На 2 месте саммонеры, очень интересные классы
Цитата(NAKIP)
у обоих стан кубик,дело рандома...

тут что, кубик варлока станит ??? huh.gif
он должен парализовать, хоть и с маленьким шансом, но парализовать, а не станить
AntichrisT
Цитата(SaintAlex @ 19.3.2007, 18:34) *
Сам я бишоп, потому люблю бафферов biggrin.gif
На 2 месте саммонеры, очень интересные классы

тут что, кубик варлока станит ??? huh.gif
он должен парализовать, хоть и с маленьким шансом, но парализовать, а не станить

Он это и имел ввиду. У тёмного тожк паралич.
Zull
Цитата(AntichrisT @ 19.3.2007, 18:43) *
Он это и имел ввиду. У тёмного тожк паралич.


паралич - зло mad.gif
3BEPbE
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 18:57) *
паралич - зло mad.gif


+1

ф топку паралич
Rind
Цитата(3BEPbE @ 20.3.2007, 9:13) *
+1

ф топку паралич

неее это спасение мальньких некров када их большие и злые дядьки пинать начинают, так что нефиг, парализ из топки назад tongue.gif
Sayori
Ну то что сейчас самыми сильными являются некры, маги и да) это уже факт.....но мне хоть убейте эти все выши перечисленные абсолютно не интересны......я всегда любила и буду любить...хоть теперь уже и не такой сильный клас суммонеров..хотя кому как...проще всего конечно некром или магом сейчас быть)
Zull
Цитата(Rind @ 20.3.2007, 7:31) *
неее это спасение мальньких некров када их большие и злые дядьки пинать начинают, так что нефиг, парализ из топки назад tongue.gif


обратно ф топку вместе с маленькими некрами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Суxарт
ГНОМЫ самый прикольный класс!!особено спойлеры!
шас качаю ТК, а из магов выбрал бы сорка!

НЕКРЫ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sayori
Цитата
НЕКРЫ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))) Соглашусь для мну тоже.. самый сильный класс не является самым интерессным)...
AntichrisT
Цитата(Sayori @ 20.3.2007, 10:43) *
Ну то что сейчас самыми сильными являются некры, маги и да) это уже факт.....но мне хоть убейте эти все выши перечисленные абсолютно не интересны......я всегда любила и буду любить...хоть теперь уже и не такой сильный клас суммонеров..хотя кому как...проще всего конечно некром или магом сейчас быть)

+1
Никогда не любил попсу. Все качают ДА, я СК, все качают ТХ, я ПВ, так как намного интереснее сделать из СК (поидее не самого крутого танка) убера, который бы драл всех танков, тоже самое и с ПВ...
SaintAlex
Цитата(AntichrisT @ 19.3.2007, 17:43) *
Он это и имел ввиду. У тёмного тожк паралич.

а вот у темного должен быть стан, кривой сервер, ппц
да и еще админы *цензура*оже на него забили
нет слов просто, я в осадке sad.gif
MajoR
Добрый вечер,
Буду краток,
Глад, ШК
Zull
Цитата(MajoR @ 20.3.2007, 18:37) *
Добрый вечер,
Буду краток,
Глад, ШК


глад? blink.gif
я в шоке blink.gif
Dick F. Slayer
OL,PS,AW cool.gif
THdoomTH
Цитата(1ogovAz @ 11.3.2007, 15:22) *
Майк да я с тобой согласен на вса 100% 4ел!Это мой подход к выбору героев.
У меня ПВ 73лвл и Саб на Варлорда хо4у,а все потому 4то во первыз хо4у быть лу4шим на серве по этому классу,а во вторых хо4у показать тем людям которые опускают эти классы 4то они способны убивать а не просто мясо.
Щас все выбирают по такому принцыпу если Маг то: Некр или СС, если файтер то:ДА или Гладиатор
Это же просто бесит! Парни если все будут выбирать тоЛько лу4шие классы то весь серв будет состоять из 4-х видов--скукотища!
Я щас Палладина еще ка4 и вы увидите 4то может палладин!

Вы как хотите - но мне нравицца ТХ ! )) - и чтобы вы не говорили - я своим ТХ ложу и ДА и Глада )) такого же лвла ))
Мля - если на арене - то аура уворота = 140 почти )) +1 за каждый лвл
Также - заколы - попадешь - будет противнику плохо ( особенно классно на пвп с магами - т.к. они все время удар,поворот - отбегают - супер ситуация для закола ) rolleyes.gif
Ваще - мне нравиться его качь - прикольный клас ) - а если надо кого-то догнать (того же ПК ) - то включаем Горячие Пятки (260 скорости ) ...
Про поравозики я ваще молчю laugh.gif
AntichrisT
Цитата(THdoomTH @ 1.4.2007, 12:26) *
Вы как хотите - но мне нравицца ТХ ! )) - и чтобы вы не говорили - я своим ТХ ложу и ДА и Глада )) такого же лвла ))
Мля - если на арене - то аура уворота = 140 почти )) +1 за каждый лвл
Также - заколы - попадешь - будет противнику плохо ( особенно классно на пвп с магами - т.к. они все время удар,поворот - отбегают - супер ситуация для закола ) rolleyes.gif
Ваще - мне нравиться его качь - прикольный клас ) - а если надо кого-то догнать (того же ПК ) - то включаем Горячие Пятки (260 скорости ) ...
Про поравозики я ваще молчю laugh.gif

Пи3дец ты нубло laugh.gif
ultraboy
мне дестроэр нравится,на него приятно смотреть,качаться можно оч хорошо,в ПвП не слаб(среди файтеров),много хп, главное достать S бижу) и всё будет тип топ)
drDreamkill
Цитата(THdoomTH @ 1.4.2007, 12:26) *
Вы как хотите - но мне нравицца ТХ ! )) - и чтобы вы не говорили - я своим ТХ ложу и ДА и Глада )) такого же лвла ))
Мля - если на арене - то аура уворота = 140 почти )) +1 за каждый лвл
Также - заколы - попадешь - будет противнику плохо ( особенно классно на пвп с магами - т.к. они все время удар,поворот - отбегают - супер ситуация для закола ) rolleyes.gif
Ваще - мне нравиться его качь - прикольный клас ) - а если надо кого-то догнать (того же ПК ) - то включаем Горячие Пятки (260 скорости ) ...
Про поравозики я ваще молчю laugh.gif


Цитата( @ 1.4.2007, 14:14) *
Пи3дец ты нубло laugh.gif

+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
THdoomTH
Цитата(AntichrisT @ 1.4.2007, 13:14) *
Пи3дец ты нубло laugh.gif

По моему - я ни кого не обзывал - это мое мнение о персонаже - кто что хочет то и говорит - а со своим иди в Ж*ПУ !
Начистить бы тебе Е**ло в реале - хоть бы меньше из себя строил ! mad.gif
drDreamkill
жжоте товарисчи=)))
1ogovAz
Цитата(ultraboy @ 1.4.2007, 14:31) *
мне дестроэр нравится,на него приятно смотреть,качаться можно оч хорошо,в ПвП не слаб(среди файтеров),много хп, главное достать S бижу) и всё будет тип топ)


Да уж обалдетительно милый персонаж)
Smokeslinger
Дестр, кстати, не самый плохой класс.. А дестра с бопом (или не дай бог с соулом) под лимитом я бы лично испугался, и сильно) Один крит и спеллс мой ляжет ибо) А мож, и не крит с точёным соулом, скажем)
drDreamkill
по сырку в S граде, 9к крит...
Zull
Цитата(drDreamkill @ 1.4.2007, 23:20) *
по сырку в S граде, 9к крит...


мда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VIL
Вообще я БД, но щас качаю ФР, еще Шк есть правда маленький... незнаю почему постоянно к бд возвращаюсь.... для пвп класс не пригодный на с4 ( и особенно нашем сервере)... посмотрим что будет в с5.... обещали сильно поднять воинов..... Играл магами, мне не нравитЦо, мое личное имхо.... Самонером не играл ничего не могу сказать..... Вообще все профы орков весьма интересны, но такой вот я эстет, не люблю больших зеленых тварей (Без обид )..... на мой взгляд самые интересные это Шк, ШЕ, ПП ( на 64 лвл с 50%-65% шансом валит мага своего лвл ) , СвС, ДА........ у всех есть минусы у всех есть плюсы.... так что важны только руки......
Dick F. Slayer
Цитата(VIL @ 2.4.2007, 19:20) *
Вообще я БД, но щас качаю ФР, еще Шк есть правда маленький... незнаю почему постоянно к бд возвращаюсь.... для пвп класс не пригодный на с4 ( и особенно нашем сервере)... посмотрим что будет в с5.... обещали сильно поднять воинов..... Играл магами, мне не нравитЦо, мое личное имхо.... Самонером не играл ничего не могу сказать..... Вообще все профы орков весьма интересны, но такой вот я эстет, не люблю больших зеленых тварей (Без обид )..... на мой взгляд самые интересные это Шк, ШЕ, ПП ( на 64 лвл с 50%-65% шансом валит мага своего лвл ) , СвС, ДА........ у всех есть минусы у всех есть плюсы.... так что важны только руки......

попробуй OL wink.gif прокачаешь до вменяемого лвла,оденешь.....-и больше проблем не будет tongue.gif
vereskL2
А мну и некр устраивает.... тут тебе и дебафер и дамагер и суммонер...
DarkChampion
Самый интересный класс - это однозначно дестроер .
vereskL2
Пис оф миит )) хотя...
DarkChampion
Крит под френзи и рейджем с ДрагонСлеера , и пис оф митом будешь и ты и твое чучело ...
ultraboy
на счёт эстетики, орки красавцы в любой броне,особенно мне нравится как выглядит броня где на груди глаз,не помню как называется( найтмар кажется. и с отличной бижой он не кусок мяса,им так интересно играть что АХ)
ходишь таким дестром... как вспомню как ходил в бриге с тарбаром... ни один из многочисленных персов которых я качал не на ДВ столько положительных эмоций мне не давал. а луком вообще играть не интерестно,качал и тошнило прям от него (ХАВК)
3BEPbE
Цитата(ultraboy @ 4.4.2007, 2:41) *
на счёт эстетики, орки красавцы в любой броне,особенно мне нравится как выглядит броня где на груди глаз,не помню как называется( найтмар кажется. и с отличной бижой он не кусок мяса,им так интересно играть что АХ)
ходишь таким дестром... как вспомню как ходил в бриге с тарбаром... ни один из многочисленных персов которых я качал не на ДВ столько положительных эмоций мне не давал. а луком вообще играть не интерестно,качал и тошнило прям от него (ХАВК)



Меня от тебя тошнит. Хавка он качал.....я медленно куею. До какого лвл ты его прокачал, тошнотик??? Докачай до 70 хотя бы, потом ипло раскрывай.
Zull
Цитата(3BEPbE @ 4.4.2007, 12:21) *
Меня от тебя тошнит. Хавка он качал.....я медленно куею. До какого лвл ты его прокачал, тошнотик??? Докачай до 70 хотя бы, потом ипло раскрывай.

+1 mad.gif на кол тошнотиков mad.gif а то весь сервак затошнят mad.gif
BecTHuKCmePTu
True. +1
BecTHuKCmePTu
P.S. Самый интересный класс - Боевые Маги.
DarkChampion
Магами скучно ...
AntichrisT
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 5.4.2007, 4:56) *
P.S. Самый интересный класс - Боевые Маги.

Самый нубский класс в игре - Диадора =)
JMURIK
Цитата(AntichrisT @ 5.4.2007, 9:00) *
Самый нубский класс в игре - Диадора =)

я вот подумал, мож саб на Диадору взять laugh.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 5.4.2007, 9:58) *
я вот подумал, мож саб на Диадору взять laugh.gif


а че он умеет? скилы какие? может и мне пригодиться laugh.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 5.4.2007, 10:09) *
а че он умеет? скилы какие? может и мне пригодиться laugh.gif

поиск рулит..... почитай форум laugh.gif laugh.gif laugh.gif или на L2debildiadora.com )))
Zull
Цитата(JMURIK @ 5.4.2007, 10:11) *
поиск рулит..... почитай форум laugh.gif laugh.gif laugh.gif или на L2debildiadora.com )))


курто laugh.gif обязательно почитаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rind
Цитата(DarkChampion @ 5.4.2007, 9:20) *
Магами скучно ...

на каче да, а вот замесы устраивать как раз весело может быть
Smokeslinger
Кстати, СвС довольно интересный класс. Собссно, его н субе и возьму smile.gif
В бв хеви и с бопом он может интересных дел натворить smile.gif
hirauky
Цитата(Zull @ 5.4.2007, 10:09) *
а че он умеет? скилы какие? может и мне пригодиться laugh.gif

главный скилл - Zadrotmode, как его получиш сразу начинаеш саб качать
ultraboy
да,качать лучников самое тупое занятие! сам закрой ипло зверьё,от чего меня тошнит не твоё дело!
на низких левелах кончается мана,хп мало,кайтить мобов просто тупо,не интересно не красиво,о интересе пвп я вообще молчу,с 3 кнопок управлять это просто дико интересно,вау! прям восторг! тем более вот ваше мнение лично ЗВЕРЬЁ меня ВООБЩЕ ни каким боком не волнует, докачал до 52 на АБ потом перешёл на БФ2142.
AntichrisT
Цитата(ultraboy @ 5.4.2007, 17:17) *
да,качать лучников самое тупое занятие! сам закрой ипло зверьё,от чего меня тошнит не твоё дело!
на низких левелах кончается мана,хп мало,кайтить мобов просто тупо,не интересно не красиво,о интересе пвп я вообще молчу,с 3 кнопок управлять это просто дико интересно,вау! прям восторг! тем более вот ваше мнение лично ЗВЕРЬЁ меня ВООБЩЕ ни каким боком не волнует, докачал до 52 на АБ потом перешёл на БФ2142.

Угу. Вот такие трёхкнопочные нубы как ты и бегают толпами. Смешно смотреть на них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.