Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой класс интереснее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
1ogovAz
Цитата(gavik @ 9.5.2007, 22:39) *
просто он в БВ и с крисом...
хатя мона попробовать и так...
ДА в порошок того ТХ))


Если у ПВ есть Лук то ДА просто убегает в ужасе)
Проверял на ДА меньше себя на 2 лвл-а,оба на сэлфах.
SaintAlex
ДА убегает в ужасе от даггерщика с луком? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Насмешил, 99% стрел блокируется щитом, а еще у ДА есть хамстринг rolleyes.gif
1ogovAz
Цитата(SaintAlex @ 19.5.2007, 11:43) *
ДА убегает в ужасе от даггерщика с луком? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Насмешил, 99% стрел блокируется щитом, а еще у ДА есть хамстринг rolleyes.gif


ДА? А еще у даггерщика есть стан,и дамагу с луком я ему по4емуто наносил...
А Нармстринг на меня не проходил так как на сэлфах м деф - 820.
Radiance
дагер луком по танку ? да ну нафик... проще тупо свалить smile.gif
OsPa
Цитата(1ogovAz @ 19.5.2007, 0:01) *
Если у ПВ есть Лук то ДА просто убегает в ужасе)
Проверял на ДА меньше себя на 2 лвл-а,оба на сэлфах.

угу ещё ДА наверна в композите бегал а ты с бопа палил??
Rind
один фиг некр их скопом положит и да и тх и пв...
Unlim
ПП с 3 профой и луком всех рвёт! tongue.gif Не порвёт так убежит wink.gif
Rind
Цитата(Unlim @ 20.5.2007, 0:01) *
ПП с 3 профой и луком всех рвёт! tongue.gif Не порвёт так убежит wink.gif

рвать замучаецо, а вот убежать та да, ретун 3й лвл штука удобная
Unlim
Цитата(Rind @ 19.5.2007, 22:20) *
рвать замучаецо, а вот убежать та да, ретун 3й лвл штука удобная

У ПП на 3 профе появляется блок шиелд , блок ВВ это очень помогает + появляется професи оф фаир которая прибовляет почти "100" к атак спид скрин как - нибуть выложу smile.gif
Rind
Цитата(Unlim @ 20.5.2007, 0:23) *
У ПП на 3 профе появляется блок шиелд , блок ВВ это очень помогает + появляется професи оф фаир которая прибовляет почти "100" к атак спид скрин как - нибуть выложу smile.gif

щас к сожелению не играю, но када вернусь с удовольствием устроил бы пвп
Unlim
Цитата(Rind @ 19.5.2007, 22:46) *
щас к сожелению не играю, но када вернусь с удовольствием устроил бы пвп

Я не играю на этом сервере да и ваще на лоу рэйтах щас предпочитаю пвп серверы smile.gif А так пвп яб не отказался...
Rind
почти 2 недели без линаги ((((
1ogovAz
Цитата(OsPa @ 19.5.2007, 15:19) *
угу ещё ДА наверна в композите бегал а ты с бопа палил??


Палил то я с Боп-а но ДА был в Думе.
Rind
Цитата(1ogovAz @ 20.5.2007, 12:44) *
Палил то я с Боп-а но ДА был в Думе.

у половины тех кто бегает в думе не сет ибо шапку сделать не могут laugh.gif
Sylva
Цитата(Rind @ 19.5.2007, 23:23) *
почти 2 недели без линаги ((((

Завтра 6 недель. laugh.gif Уря!
1ogovAz
Цитата(Rind @ 20.5.2007, 12:59) *
у половины тех кто бегает в думе не сет ибо шапку сделать не могут laugh.gif


Да и скорее всего у него была Д грейдная бижа,Оружие без СА,Скилы он скорее всего неуспел прока4ать,возможно на нем был злобный дэбаф и перегруз шмота,а может даже он играл на Волкере......
Smokeslinger
Цитата(Rind @ 19.5.2007, 16:06) *
один фиг некр их скопом положит и да и тх и пв...

Правильнее сказать "любой маг" ))
снайпер
Цитата(1ogovAz @ 20.5.2007, 19:39) *
Да и скорее всего у него была Д грейдная бижа,Оружие без СА,Скилы он скорее всего неуспел прока4ать,возможно на нем был злобный дэбаф и перегруз шмота,а может даже он играл на Волкере......


и есчё у него были лаги из-за плохого провайдера
Rind
Цитата(Smokeslinger @ 20.5.2007, 23:35) *
Правильнее сказать "любой маг" ))

пряморукий маг
1ogovAz
Цитата(снайпер @ 20.5.2007, 22:48) *
и есчё у него были лаги из-за плохого провайдера


В то4ку! Так оно и было)))
Smokeslinger
Цитата(Rind @ 21.5.2007, 17:36) *
пряморукий маг

Согласен ))
gavik
Покажите мне лучника, который порвет ДА и я упаду со стула...
drDreamkill
чисто теоритически FR проточенный на +5 декс, в соотв сете, и на фулл бафе может закайтить ДА в тупую=)))
ну если он без кошки и расстояние не ограничено, хотя там можно рассуждать приплетая всякий фриз на пантеру, хамстринг шот и прочее...короче шансы есть имхо, я бы взялсо это попробовать=)))
AntichrisT
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2007, 1:15) *
чисто теоритически FR проточенный на +5 декс, в соотв сете, и на фулл бафе может закайтить ДА в тупую=)))
ну если он без кошки и расстояние не ограничено, хотя там можно рассуждать приплетая всякий фриз на пантеру, хамстринг шот и прочее...короче шансы есть имхо, я бы взялсо это попробовать=)))

Зависит от рандома, пройдёт ли хемстринг у ДА...
ЗЫ а на с5 вообще врятли у лукаря шансы есть... Там аггр кидаешь постоянно и лукарь убежать не может.
Smokeslinger
Думаю, даже у ФРа не получится это)) полюбому дамаг будет мизерным, а хармстринг скорее всего пройдёт у ДА. Имхо
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2007, 0:15) *
чисто теоритически FR проточенный на +5 декс, в соотв сете, и на фулл бафе может закайтить ДА в тупую=)))
ну если он без кошки и расстояние не ограничено, хотя там можно рассуждать приплетая всякий фриз на пантеру, хамстринг шот и прочее...короче шансы есть имхо, я бы взялсо это попробовать=)))

ДА без кошки? smile.gif ДА и кошка без баффа хотя бы ПП? smile.gif мля.....где водятся такие ДА? smile.gif если кошка пробаффана норм (сам ДА не обязательно фулл бафф), ФР ничё не поможет smile.gif
снайпер
на с5 под фуллом ДА от СРа или хавка сляжет как нефиг делать от критов скиллами. и даггеры не рулят на с5 имхо, но подняли их всё равно хорошо.
AntichrisT
Цитата(снайпер @ 23.5.2007, 23:45) *
на с5 под фуллом ДА от СРа или хавка сляжет как нефиг делать от критов скиллами. и даггеры не рулят на с5 имхо, но подняли их всё равно хорошо.

Не сляжет. Ну от СРа мб, но ПвП минут 20 идти будет. У Хавка нет шансов. А даггеры в С5 жгут имжо: Инстант килл возможен не тока у Летал Блоу, но и у остальных сечек, причём шанс хороший; возможный крит (двойной урон) при бекстабе (я бы сказал шанс около 30%, судя по личным наблюдениям); Трик и Свитч сбивают таргет игроку и откатываются моментально, и так далее.
gavik
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.5.2007, 22:04) *
ДА без кошки? smile.gif ДА и кошка без баффа хотя бы ПП? smile.gif мля.....где водятся такие ДА? smile.gif если кошка пробаффана норм (сам ДА не обязательно фулл бафф), ФР ничё не поможет smile.gif

как так, н поможет?))
он может убежать)) laugh.gif laugh.gif ДА скоростью не славиться))и кошку врят ли саму отправит..правда разные ДА бываюТ wink.gif
снайпер
Цитата(AntichrisT @ 24.5.2007, 0:34) *
Не сляжет. Ну от СРа мб, но ПвП минут 20 идти будет. У Хавка нет шансов. А даггеры в С5 жгут имжо: Инстант килл возможен не тока у Летал Блоу, но и у остальных сечек, причём шанс хороший; возможный крит (двойной урон) при бекстабе (я бы сказал шанс около 30%, судя по личным наблюдениям); Трик и Свитч сбивают таргет игроку и откатываются моментально, и так далее.


откат деша под фулом у тх и хавка очень быстр, и как только сползает скилл его можно использовать сразу. от скиллов даггера криты есть...часто, но лукарь делает даггера, потому как от крита скиллом лукаря(одного-трёх критов) не выживет никто кроме танка под фуллом. даже крит стуном не оставит СП и даже больше противнику.
ultraboy
TH destroyer , warcryer - но с ним придётся заморочится, ну а баффера качать это просто ООООчень интересно , нет слов,зато потом качать основного з баффером очень сдорово
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.5.2007, 23:04) *
ДА без кошки? smile.gif

просто Дрим перепутал ДА с паладином laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AntichrisT
Цитата(снайпер @ 24.5.2007, 1:21) *
откат деша под фулом у тх и хавка очень быстр, и как только сползает скилл его можно использовать сразу. от скиллов даггера криты есть...часто, но лукарь делает даггера, потому как от крита скиллом лукаря(одного-трёх критов) не выживет никто кроме танка под фуллом. даже крит стуном не оставит СП и даже больше противнику.

Хавк лажа. Даже на деше далеко не убежит.
Никогда не видел чтобы лукари дёргали даггеров, это ппц надо тугим даггером быть или черезчур удачливым лукарем. Лично мои наблюдение - даже если по моему ПВ 3 стана подряд шли, всё равно Хавк ложился ибо попасть не мог ни в какую, хоть застрелись.
1ogovAz
Цитата(снайпер @ 24.5.2007, 1:21) *
откат деша под фулом у тх и хавка очень быстр, и как только сползает скилл его можно использовать сразу. от скиллов даггера криты есть...часто, но лукарь делает даггера, потому как от крита скиллом лукаря(одного-трёх критов) не выживет никто кроме танка под фуллом. даже крит стуном не оставит СП и даже больше противнику.


Da eto TbI hernu sporol LukaRb dagera vradli polozhit,sorry za translit klava zaela 4oto.
Sylva
Цитата(1ogovAz @ 24.5.2007, 21:00) *
Da eto TbI hernu sporol LukaRb dagera vradli polozhit,sorry za translit klava zaela 4oto.

Транслит фтопку! Траслитщикофф на кол!!! mad.gif
Инивалнуит! rolleyes.gif
ultraboy
не,ну можно в принципе луком завалить даггера,всё в этой тупой игре возможно.
снайпер
под фулом каждый 2 выстрел - крит скиллом у лукарей на с5 и не выживает никто. критовать простыми выстрелами нет смысла. стан, дабл, летал, хамстринг. криты более чем аццкие. инстанты даггера ничто посравнению с критами скиллом лукарей. даггер добегать не успевает. все ваши рассуждения применимы к пвп под мин баффом или без, и то шанс одинаков. теория-теорией, а на практике всё не раз проверялось. тут даже не имхо, а как есть на самом деле. и кстати прохождение стана не так важно, как сам крит скиллом. даже стун оч опасен по дамагу.
Sayori
Цитата
Транслит фтопку! Траслитщикофф на кол!!!
Инивалнуит!

А я не против правильного транслита,...ну а транслит где англо-русская путаница, с превращением англиских букв в русские (например, LII- это обычно у некоторых личностей буква ш, или вот W- тоже оказывается буква ш) терпеть не могу.
зы: Respekt pravilnomu translitu i v topku tarabarsko-russki translit)
vot uchites tut : http://translit.ru/
Knopic
Мне кажеться что самый интересный класс из Файтеров - Гладиатор . Раньше считал что дестр - увы в нем разочаровался .
Также очень приятный чел Варлорд - но им очень тяжко . Если доживет до 3 профы и поточит скилы будет злая большая ОЧЕНЬ толстая туша. Если выбирать интерес , то я выбрал бы Варлорда или Глада .
Глад реально очень тактичный перс - ему в отличие от дестра имеет смысл надевать иногда Лайт армор (тотже Таллум лайт) , при наличие рук он может очень неплохо подгадить стуном . Различные комбинации на выбор дуалов (на крит , на ХП , на скорость) дает ему тоже большую свободу выбора. Как вариант носить вместо топора посох с СА БлессБоди для того чтобы Батл Роар использовать в пвп , а палкой станить .
Варлордом интересно на замесах , или в пати каче . Соло - это наверное наискучнейший класс ...

Если выбирать мага - самый интересный это СХ . Так как это идеальный маг (4 дамаговые магии, 2 вида атак) , сидеть долго и нудно им не надо .

А вообще воины вЛ2 хоть и опускают их , всеравно интересные)
1ogovAz
Цитата(снайпер @ 25.5.2007, 2:15) *
под фулом каждый 2 выстрел - крит скиллом у лукарей на с5 и не выживает никто. критовать простыми выстрелами нет смысла. стан, дабл, летал, хамстринг. криты более чем аццкие. инстанты даггера ничто посравнению с критами скиллом лукарей. даггер добегать не успевает. все ваши рассуждения применимы к пвп под мин баффом или без, и то шанс одинаков. теория-теорией, а на практике всё не раз проверялось. тут даже не имхо, а как есть на самом деле. и кстати прохождение стана не так важно, как сам крит скиллом. даже стун оч опасен по дамагу.
1ogovAz
На Сэлфах у лукаря ваще мало шансов.

Сори за транслит - клава 4ото заглю4ила.
AntichrisT
Цитата(снайпер @ 25.5.2007, 2:15) *
под фулом каждый 2 выстрел - крит скиллом у лукарей на с5 и не выживает никто. критовать простыми выстрелами нет смысла. стан, дабл, летал, хамстринг. криты более чем аццкие. инстанты даггера ничто посравнению с критами скиллом лукарей. даггер добегать не успевает. все ваши рассуждения применимы к пвп под мин баффом или без, и то шанс одинаков. теория-теорией, а на практике всё не раз проверялось. тут даже не имхо, а как есть на самом деле. и кстати прохождение стана не так важно, как сам крит скиллом. даже стун оч опасен по дамагу.

Ты так рассуждаешь... Ещё порассуждай в ПвП магов с надеждой на м.крит.
снайпер
Цитата(AntichrisT @ 26.5.2007, 0:04) *
Ты так рассуждаешь... Ещё порассуждай в ПвП магов с надеждой на м.крит.


говорю как есть, а не рассуждаю. маг крит у магов намного реже на с5 нежели у лукарей. на селфах лукарю естественно *цензура*уже.
Arkal
полностью согласен с бушем старшим что самая "стремный класс" гном ( хотя он и так боевой ну лано) а я думаю что темные эльфы потому что у них критика выше и удар выше!!!!!! ph34r.gif
vovik1313
По ме больше так маги кач не сложно ( я абисса чуть ли не месяц качал, а сорка чуть меньше 2 недель результат абисс 43 сорк 50)
У магов не достаток в защите и в мане.
А у воинов в каче и в постоянном лечении хп.
А воще каждый класс хорош по своему))
smile.gif



1234567890
1234567890
1234567890

от денег далеко не убежишь))
Drow23
ну и какая-же польза от БД при постянном соло каче???
kukish
на одном серве долго играл за ШЕ. почти докачал до 70, потом чара украли. с тех пор считаю своим любимым классом в ЛА. все любят бафы, своевременный хилл. и речардж тоже любят, когда кач нон-стоп, а уж тем более маги smile.gif партийный персонаж, поэтому играть им не скучно, всегда можно поболтать с сопартийцем smile.gif (хотя до 52 качал соло дисрупт андедом.) бафов хоть и не много, зато основные-универсальные. чуть-чуть для файтеров, емп и концентрация для магов.
P.S. на этом серве сейчас играю за ШК smile.gif
КорешЪ
А я влюбился в тх,а голосовал за баферов!Саб на мага меня убивает (
1ogovAz
Цитата(КорешЪ @ 3.9.2007, 22:24) *
Саб на мага меня убивает (


Ну все же хотят быть сильными!А как ина4е??)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.