Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой класс интереснее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Spellion
Народ, к вам обращаюсь) Играл я многими классами (были файтеры всех мастей, магов мало было). И в один прекрасный момент играя каждым классом я стал понимать, что хочется чего-то более интересного.

Плиз, народ тока не голосуйте типа "раз я играю этим классом, значит он самый кульный". Мне важен именно ИНТЕРЕС играть этим классом, чтоб не жалко было его до 70+ качнуть. Желательно и на форуме чёнить сказать про тот иль иной класс(ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ КЛАСС ФАЙТЕРОВ).

Заранее всем спасибо wink.gif .


P.S. тока не надо чушь всякую писать, особенно обращаюсь к MOH!!!
Anime
Сумоны laugh.gif
drDreamkill
отдал свой голос за бафферочгов, и знаете что я вам скажу?...а не ипет smile.gif
Mula
EE прикольный класс
Sparrow
хз немогу голосовать, ибо люблю играть СвСом(впринципе бафер biggrin.gif ), СРом... короч ето дело каждого но бафером я б поиграл)
Sylva
Только бафферы!!!
JMURIK
самый лучший - это боевой гном )
xDarkLordx
Сумонер... Некр лучший(интересней) для меня - много вариаций игры - не линеечный подход wink.gif
mike
Воинами интересней всего играть особенно теми класами которых на серве меньше всего
всегда приятно быть особенным
Маги-Попса (половина сервера маги)
Лукари в каче пипец скучны(
я бы попробовал такие классы как ПВ Бишопы ТК СВС данных классов очень мало есть шанц отлечиться стать лучшим в этом я понимаю интерес игры
Ну если считаеш что я неправ то качай какого нибудь рульного некра или ССа они востребованы везде как ПвП класс smile.gif
Polter
Бисшоп !
ваще Бест !
Sylva
ЭЭ
Holynessa
Зависит от плэйстайла. Интересен тот, кем нравиццо играть. Какая разница, кем задрачиваццо?
Sylva
Интересное мнение... =)
DarknessFalls
для меня чем тяжелее тем интереснее, поэтому - баферы) особенно в пвп
TOP
на осадах без баффа не обойтись ))
сумонером если уметь то тож разрывать можно...

а если для пвп то маги естственно =)))))))))
ваще магами играть интересно... но увы на С4 их еще больше повысили.. так что "честного" пвп не ожидать )
Lineika
xD
ШЕ в пвп просто царь...
TASKA
Сполеры рулят =)
AntichrisT
Котовод самый интересный и полюбому жжёт... После СК конечно.
Smokeslinger
А мне спеллсом интереснее всего, хотя перепробовал почти всех)) Разве что кроме варлока и ФСа, ибо после прокачки ЕСа я понял, что суммонеры это вообще не моё.
Тока не надо про имбу и попсу, в ц4 это к некрам относится...)
JIaCto4ka
Пропетом или Се т.к его прокачать выше 70 просто жесть
Nike
Играю ССом . монус в том что ичень нехватает маны . У Некра с этим легче .
Голосовал за Боевого мога . в ПВП им легко . да и качать легче всех. Бафер хорош в пати . без пати им тяжело . Сумонер .... сумонером играл тока на своём домашнем серваке . и на него небыло кристалов (((( . поэтому про сумонера ничего сказать немогу
drDreamkill
AW для меня самый интересный класс, еще давно мечтал поиграть за паладина=)
3BEPbE
Цитата(Sparrow @ 3.2.2007, 14:59) *
хз немогу голосовать, ибо люблю играть СвСом(впринципе бафер biggrin.gif ), СРом... короч ето дело каждого но бафером я б поиграл)



К Спаррову .... это ...... Gladiator 75lvl(on)\SR - 75lvl(off)..... Дворянин..... просто дворянин....^^ мне напоминает Лось.....просто лось. ^^ Надо было так и писать.

3.Ы. От гордости не лопни.

А по сабжу люблю лукарей и магов. cool.gif
mike
да АВ самый иниересный класс хоть и очень слабый на Ц4 но в этом и интерес успеть накостылять комуто и еще потом ноги сделать суметь) smile.gif
3BEPbE
Цитата(JMURIK @ 20.2.2007, 15:12) *
пожалуй это самое главное biggrin.gif


Да ноги у АВ гуд, только ведь догоню сцуку под Dash )))))
Ghost^
Цитата(drDreamkill @ 20.2.2007, 0:55) *
AW для меня самый интересный класс, еще давно мечтал поиграть за паладина=)

Паладин ерунда...
Zull
Цитата(Ghost^ @ 23.2.2007, 12:19) *
Паладин ерунда...


sad.gif ну может с нежитью еще что то может, а так - нервно курит в сторонке biggrin.gif
Smokeslinger
Кстати, ещё СвС цуко интересный)) Особенно с луком)
stalker
Цитата(AntichrisT @ 19.2.2007, 0:26) *
Котовод самый интересный и полюбому жжёт... После СК конечно.

Прокачай его а потом пвп с фантомом:-)
NAKIP
у обоих стан кубик,дело рандома...
Интерестно играть за того, кого менее всего на сервере(нормальном сервере)
heuvrika
Цитата(drDreamkill @ 20.2.2007, 0:35) *
AW для меня самый интересный класс

aw +1, еще пв, тоже редкость, и родственник aw))

слабы в ц4, ну так мы смотрим в будущее, ц5 не за горами biggrin.gif

еще бы поиграла, пожалуй, суммонером, светлым или темным, тк звероводством никода не занималась, интересно, что и как. Да и они, смотрю. после ц3 особой популярностью не пользуются.
X3DLLI0T
СР на всю жизнь =)))
Да он не ПвП чуви,он не отделает пряморукого мага,не грохнет отбафаного ФР.....но зато скорость 204 на бафах и 196 на селфах =))) а ПК - это родная стихия =)))

из вышереречесленых вырал бы боевого мага,сорка скорее всего
Zull
ШК рулит smile.gif (по интересу игры конечно wink.gif )
Tamerlanaz
в линейке недавно но судя по постам на многочисленных форумах Глад... чем труднее тем интереснее smile.gif на путь которого я и встал ... biggrin.gif
heuvrika
чет затихли, что, никому не интересно штоль еше про какой-нить класс вспомнить?
AntichrisT
Цитата(Zull @ 26.2.2007, 12:11) *
ШК рулит smile.gif (по интересу игры конечно wink.gif )

респект
Zull
Цитата(AntichrisT @ 9.3.2007, 0:56) *
респект

о, единомышленник smile.gif
1ogovAz
Цитата(mike @ 15.2.2007, 3:23) *
Воинами интересней всего играть особенно теми класами которых на серве меньше всего
всегда приятно быть особенным
Маги-Попса (половина сервера маги)
Лукари в каче пипец скучны(
я бы попробовал такие классы как ПВ Бишопы ТК СВС данных классов очень мало есть шанц отлечиться стать лучшим в этом я понимаю интерес игры
Ну если считаеш что я неправ то качай какого нибудь рульного некра или ССа они востребованы везде как ПвП класс smile.gif


Майк да я с тобой согласен на вса 100% 4ел!Это мой подход к выбору героев.
У меня ПВ 73лвл и Саб на Варлорда хо4у,а все потому 4то во первыз хо4у быть лу4шим на серве по этому классу,а во вторых хо4у показать тем людям которые опускают эти классы 4то они способны убивать а не просто мясо.
Щас все выбирают по такому принцыпу если Маг то: Некр или СС, если файтер то:ДА или Гладиатор
Это же просто бесит! Парни если все будут выбирать тоЛько лу4шие классы то весь серв будет состоять из 4-х видов--скукотища!
Я щас Палладина еще ка4 и вы увидите 4то может палладин!
TASKA
1 -АВ ,СС,ФР
2-................
3 ...............
TASKA
unsure.gif чет намудрил сотрите этот пост ,будьте добры =)
GoldZolushka
А я хотю быть магом) Во всех игрушках за мага играю)
Dick F. Slayer
золотое время,когда дэнсы и сонги держались 20 мин......эх,убили во мне тягу к саппортам после исправления mellow.gif
TASKA
Цитата(GoldZolushka @ 11.3.2007, 18:49) *
А я хотю быть магом) Во всех игрушках за мага играю)

Ну хорошо - начни за мага ,я не против =))
3BEPbE
Цитата(TASKA @ 11.3.2007, 17:52) *
Ну хорошо - начни за мага ,я не против =))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ждем бабу Ягу....она всегда против.

3.Ы. По сабжу...потанковал на РБ ДА...чет меня проперло wacko.gif буду 3 саб-класс ДА делать или ШК и ниипет.
Zull
Цитата(GoldZolushka @ 11.3.2007, 17:49) *
А я хотю быть магом) Во всех игрушках за мага играю)


mad.gif а я против наф mad.gif
куда не плюнь - в мага попадешь 100% blink.gif
3BEPbE
Цитата(Zull @ 12.3.2007, 10:22) *
mad.gif а я против наф mad.gif
куда не плюнь - в мага попадешь 100% blink.gif


Многоуважаемый Зулл ))) я спецом делаю себе венегрет. Хочу чтоб в одном персе было практически все ))))

1 профа Саггитариус
2 профа SpellSinger
3 профа Dark Avenger (в будущем)

иниипет )))


по поводу магов могу сказать, что все падки на быстрый кач на мобах на 10-15 лвл больше тебя самого. Имхо ленится народ. Просто я на них посмотрю на 70+ лвл )))) да без ШЕ cool.gif
Zull
Цитата(3BEPbE @ 12.3.2007, 12:10) *
Многоуважаемый Зулл ))) я спецом делаю себе венегрет. Хочу чтоб в одном персе было практически все ))))

1 профа Саггитариус
2 профа SpellSinger
3 профа Dark Avenger (в будущем)

иниипет )))
по поводу магов могу сказать, что все падки на быстрый кач на мобах на 10-15 лвл больше тебя самого. Имхо ленится народ. Просто я на них посмотрю на 70+ лвл )))) да без ШЕ cool.gif


Многоуважаемый 3BEPbE ))) я абсолитно не имею ничего против ДА, и даже совсе наоборот (сам качал ДА пока не надоело tongue.gif ибо скучен он в каче чрезмерно blink.gif )теперь кач ФР smile.gif

А по поводу магов: просто надоели эти толпы нубов в кармианах laugh.gif
3BEPbE
Цитата(Zull @ 12.3.2007, 12:59) *
Многоуважаемый 3BEPbE ))) я абсолитно не имею ничего против ДА, и даже совсе наоборот (сам качал ДА пока не надоело tongue.gif ибо скучен он в каче чрезмерно blink.gif )теперь кач ФР smile.gif

А по поводу магов: просто надоели эти толпы нубов в кармианах laugh.gif


Многоуважаемый Зулл Вашу идею понял. Вам +1 cool.gif
Механоид
Какой класс интереснее ??....... однозначно НЕКРОМАНТЫ !
Randir
/del
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.