Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политическая Обстановка На Сервере...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fenrir
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 20:33) *
Для общения есть ICQ, дешевле, и общения много.....

Любитель общения, ты качаешься? Зачем? На 70+ у тя будет больше аппонентов для общения?

Энди. ты официально называешь самые сильные блоки малявками 30го лвла? Я щас говорю именно про них

Кто хочет качаться, пусть качается соло или в каком нить мелком клане....

Лично мое мнение и многие его поддержат, каждый алли должен быть отдельным от других, без каких либо союзов, по принципу: "Не в моем алли. значит враг", вот тогда будет интересно. а щс скукота....

Был я на прошлом сервере в одном клане, играть было относительно, иногда замесы в ФГ, по мелочи в общем, захтелось варов и КЛ поставил вопрос ребром, если вар, то всем. ну я согласился, были кинуты вары самым сильным альянсам сервера ну и мелким кланам, в итоге многие ушли из клана, зато стало понятно. кто идет за кланом. а кто за шмотом...в итоге: 2 дня полного фана, потеря основного состава (фармеров), ну и в последствии развал клана и перевод его на другого человека. который был в числе ушедших....

Я к чему это говорю....хотите общаться, есть реал, ася и тд, а линейка создана для получения фана и удовльствия, а какой удловльствие играть на сервере, когда все как на блюдечке....

Полностью согласен
Рег
я качаюсь чтобы защищать того С КЕМ я общаюсь от агрессивных игроков. а линейка создана для свободы: хочешь общайся, хочешь качайся, хочешь воюй, хочешь тушканчиков с лосями скрещивай образно говоря
Fenrir
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 20:37) *
я качаюсь чтобы защищать того С КЕМ я общаюсь от агрессивных игроков. а линейка создана для свободы: хочешь общайся, хочешь качайся, хочешь воюй, хочешь тушканчиков с лосями скрещивай образно говоря

Тушканчики жгут.

Пусть все знают, что крутым кланом могут назваться после того как варлист переполнен...
kaa
Я уже говорил, что мы ещё покрасим оградки наших врагов, радиков покрасили ... и ещё не вечер ))) Кидайте вары всем и вся, пыжтесь сколько угодно. Побеждают не понты, а граммотная политика wink.gif
Fobos
Чтоб играть тока ради вара, надо идти на пвп сервак.
Вспомните, какой адреналин получали, набрав наконец ресов и кусков и скрафтив первую Б шмотку...
Без вара, если уже оделись, тоже скучно становится...
На этих рейтах тем и хорошо, что баланс какой то между качем и пвп есть.
Fenrir
Цитата(каа @ 21.10.2007, 21:17) *
Я уже говорил, что мы ещё покрасим оградки наших врагов, радиков покрасили ... и ещё не вечер ))) Кидайте вары всем и вся, пыжтесь сколько угодно. Побеждают не понты, а граммотная политика wink.gif

Хочешь сказать что вы имеете отношение к бану радиков?
ReGress
Клан Берлога атакует. кого не убьет. того забанит smile.gif

Каа, если вы такие папки, зачем вам алли еще и в союзе с Винерсами?
Vilandina
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 20:37) *
я качаюсь чтобы защищать того С КЕМ я общаюсь от агрессивных игроков. а линейка создана для свободы: хочешь общайся, хочешь качайся, хочешь воюй, хочешь тушканчиков с лосями скрещивай образно говоря


РАЗУМНЫЕ СЛОВА, РЕСПЕКТ!
DEM
Цитата(каа @ 21.10.2007, 20:17) *
Я уже говорил, что мы ещё покрасим оградки наших врагов, радиков покрасили ... и ещё не вечер ))) Кидайте вары всем и вся, пыжтесь сколько угодно. Побеждают не понты, а граммотная политика wink.gif

Диадора, ты полный лол laugh.gif Объясни мне, чем именно вы спровоцировали наш уход?
снайпер
Цитата(DEM @ 21.10.2007, 22:09) *
Диадора, ты полный лол laugh.gif Объясни мне, чем именно вы спровоцировали наш уход?


да пусть гниют, просто им от кол-ва ума тр*цензура*ется намного больше времени понять, что серв на данный момент - помойка.
DEM
Цитата(снайпер @ 21.10.2007, 21:15) *
да пусть гниют, просто им от кол-ва ума тр*цензура*ется намного больше времени понять, что серв на данный момент - помойка.

Да не, мне оч интересно услышать хотябы один довод от него и понять, почему на самом деле мы ушли с ДВ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 21.10.2007, 22:09) *
Диадора, ты полный лол laugh.gif Объясни мне, чем именно вы спровоцировали наш уход?

Чуствую он признался что их "победа" над вами тож куплена...

Парни..вы не думали над баном всего серва + блокировка регистрации?Тогда ваш годдарт никто не отберет
And1™
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 20:33) *
Для общения есть ICQ, дешевле, и общения много.....

Любитель общения, ты качаешься? Зачем? На 70+ у тя будет больше аппонентов для общения?

Энди. ты официально называешь самые сильные блоки малявками 30го лвла? Я щас говорю именно про них

Кто хочет качаться, пусть качается соло или в каком нить мелком клане....

Лично мое мнение и многие его поддержат, каждый алли должен быть отдельным от других, без каких либо союзов, по принципу: "Не в моем алли. значит враг", вот тогда будет интересно. а щс скукота....

Был я на прошлом сервере в одном клане, играть было относительно, иногда замесы в ФГ, по мелочи в общем, захтелось варов и КЛ поставил вопрос ребром, если вар, то всем. ну я согласился, были кинуты вары самым сильным альянсам сервера ну и мелким кланам, в итоге многие ушли из клана, зато стало понятно. кто идет за кланом. а кто за шмотом...в итоге: 2 дня полного фана, потеря основного состава (фармеров), ну и в последствии развал клана и перевод его на другого человека. который был в числе ушедших....

Я к чему это говорю....хотите общаться, есть реал, ася и тд, а линейка создана для получения фана и удовльствия, а какой удловльствие играть на сервере, когда все как на блюдечке....


1.С каких моих слов ты взял это? "Энди. ты официально называешь самые сильные блоки малявками 30го лвла?"
2.Опять же повторю нужен фан? иди на другой сервер, просто у людей разные понятия о фане в игре и очень глупо спорить об этом.
3.Вот к чему привело идея массовых варов, к распаду клана! 2 дня пофанил а дальше ж0па
4.На счёт общения, для многих людей л2 являеться именно способом общения.
Fobos
Разве умер сервер, когда ушли форсы, спектралы, пвп, корона, дес?
Или их уход тоже берлогой проплачен? И уход друнки тоже?
ReGress
ты читаешь посты не понимая сути....буду краток, без лишенго трепа:
1. "Как это так, 30 лвл будут воевать с 3профниками", это примерно твои слова
2. К чему нытье, что скучно на осаде, к чему вообще все?
3. масс вар привел к тому. что люди верные КЛу и клану остались, а мелкие фармеры, дорожащие за % ушли...естественный отбор понимаешь ли )
4. Если ты общаешься, зачем ты кач?
5. Поучи правила набора текста, а именно, после "1." ставится "_" (он же пробел)
And1™
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 22:40) *
ты читаешь посты не понимая сути....буду краток, без лишенго трепа:
1. "Как это так, 30 лвл будут воевать с 3профниками", это примерно твои слова
2. К чему нытье, что скучно на осаде, к чему вообще все?
3. масс вар привел к тому. что люди верные КЛу и клану остались, а мелкие фармеры, дорожащие за % ушли...естественный отбор понимаешь ли )
4. Если ты общаешься, зачем ты кач?
5. Поучи правила набора текста, а именно, после "1." ставится "_" (он же пробел)


1.Слова мои но ты сути не понял
2.Незаю зачем ты начал ныть что на осадах скучно
3.С такой проблемой не сталкивался
4.Я могу совместить прятное с полезным
5.Очень глупо сейчас ссылаться на грамматику, это форум где писать можно как душе угодно.

Вообщем как разумный челоек, я перестану спорить, так как уже убедился что достойных довыдов нету.
Smokeslinger
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 22:28) *
Чуствую он признался что их "победа" над вами тож куплена...

Парни..вы не думали над баном всего серва + блокировка регистрации?Тогда ваш годдарт никто не отберет


Отберут smile.gif
Неписи причем ohmy.gif
Fenrir
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 22:48) *
1.Слова мои но ты сути не понял
2.Незаю зачем ты начал ныть что на осадах скучно
3.С такой проблемой не сталкивался
4.Я могу совместить прятное с полезным
5.Очень глупо сейчас ссылаться на грамматику, это форум где писать можно как душе угодно.

Вообщем как разумный челоек, я перестану спорить, так как уже убедился что достойных довыдов нету.

Ты тока зла не держи, но ты задрот. Именно так называют людей которые тока и делают что кач.

нету СЕЙЧАС клана который мог бы себя назвать рульным.Сбреще хай лвлов, трясущееся за свои %
Fobos
хм.. да щас наверно и не осталось таких(после 60 лвл) кто тока кач. вряд ли это получится.
везде постоянно флагнутый народ видно.
Fenrir
Цитата(Fobos @ 21.10.2007, 23:08) *
хм.. да щас наверно и не осталось таких(после 60 лвл) кто тока кач. вряд ли это получится.
везде постоянно флагнутый народ видно.

когда нить видел ФРа качающегося в кампоте??=)Меня народ стороной обходил когда я так прикалывался=)
ReGress
Цитата
1.Слова мои но ты сути не понял
2.Незаю зачем ты начал ныть что на осадах скучно
3.С такой проблемой не сталкивался
4.Я могу совместить прятное с полезным
5.Очень глупо сейчас ссылаться на грамматику, это форум где писать можно как душе угодно.

1. Где в тайге, Нью и Виннерсах нубы образно даже 30 лвл? А я говорю именно про них...
2. Опять же ты плохо читаешь, я вернулся сюда 5 дней назад и не до нытья еще. а вот военный папко блок ныл, скучно нам.....
3. А вы выйдите кланом из алли и киньте вар всем, сталкнешься smile.gif Сразу узнаешь кто за клан, а кто за шмот...
4. Опять же ты не прав. для тя линейка - общение, а какая польза для общения в каче? Кач ведь отвлекает от общения smile.gif
5. граматика показует твой уровень образованности....
Fenrir
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 23:21) *
1. Где в тайге, Нью и Виннерсах нубы образно даже 30 лвл? А я говорю именно про них...
2. Опять же ты плохо читаешь, я вернулся сюда 5 дней назад и не до нытья еще. а вот военный папко блок ныл, скучно нам.....
3. А вы выйдите кланом из алли и киньте вар всем, сталкнешься smile.gif Сразу узнаешь кто за клан, а кто за шмот...
4. Опять же ты не прав. для тя линейка - общение, а какая польза для общения в каче? Кач ведь отвлекает от общения smile.gif
5. граматика показует твой уровень образованности....

Лучший способ ощения - QIP и этот форум=)
Fobos
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 23:21) *
когда нить видел ФРа качающегося в кампоте??=)Меня народ стороной обходил когда я так прикалывался=)

я гномкой 20лвл около диона лазил с берсеркер блейдом. вызывал на пвп народ 30+. не шли почему то laugh.gif качался пркалывался: по мобу 1 удар из 4 попадал, правда этого хватало
And1™
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 23:03) *
Ты тока зла не держи, но ты задрот. Именно так называют людей которые тока и делают что кач.

нету СЕЙЧАС клана который мог бы себя назвать рульным.Сбреще хай лвлов, трясущееся за свои %

Так дело в том что я общаюсь а кач идёт уже как второстепенное дело, и кстати я помню каким ты был задротом smile.gif
And1™
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 23:21) *
1. Где в тайге, Нью и Виннерсах нубы образно даже 30 лвл? А я говорю именно про них...
2. Опять же ты плохо читаешь, я вернулся сюда 5 дней назад и не до нытья еще. а вот военный папко блок ныл, скучно нам.....
3. А вы выйдите кланом из алли и киньте вар всем, сталкнешься smile.gif Сразу узнаешь кто за клан, а кто за шмот...
4. Опять же ты не прав. для тя линейка - общение, а какая польза для общения в каче? Кач ведь отвлекает от общения smile.gif
5. граматика показует твой уровень образованности....



Как ты не поймёшь что у нас просто разные понятия о смысле линейки. Грамматика действительно показывает мою образованость, но там где она должна присутствовать я её буду учитывать. Тем более сам с ошибками пишешь, я же к этому не придераюсь
ReGress
Ты не можешь найти четких овтетов на 5 моих утверждении? жаль....
And1™
Я просто для себя понял что спорить можно сколько угодно, ведь мнения разные, теперь осталось только тебе это понять.
Ari
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 22:03) *
Ты тока зла не держи, но ты задрот. Именно так называют людей которые тока и делают что кач.

просто не понятно к чему это?
зачем делать еще 1 кривой пвп сервер с лоу рейтами? вся фишка серверов с лоу рейтами - разнообразие игрового процесса. ктото кач,ктото воюет,ктото делает деньги,ктото ищет друзей...если все будут тупо пк и пвп это тоже быстро надоест..однообразие надоедает! и неважно весело это или нет- все равно это надоест
Radiance
все бред smile.gif
каждый играет в свою игру, если чтото неустраивает собери единомышлиников и делай посвоему wink.gif
ReGress
Епти. до чего же вы мелко мыслящие....объясню для особо не понимающих на мелких примерах...

Были радики, были сами по себе, были всегда. пока не ушли с сервсера!
Была и есть Берлога, были хз с кем, по сути клан праститутка, то с одними. то с другими. лиж бы замок не забрали
Массакр, сеачало был с одинм алли. далее ушел к другому алли, кароч тож все понятно.
Тайга, по виду вроде сильный алли, но по каким то причинам боится быть в соло.
ТП * Фемили * ОувКлан, название мнялось, положение всегда было в числе первых, самостоятельные, но много союзников, а это уже не показатель.
Трибунал, калн и алли живут уже давно, пережил много, и уход КЛа (Я тольк ослышал про это), и различные неурядицы, алли самостоятелен формально. сам по себе нечтожен.

Итак делаем вывод что на сервере за целый год был всего 1 норм клан, умеющий быть соло, а значит сильным...Радики....

* Фемели нельзя отнести к их числу, потому что клан вечно разваливается *
Radiance
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 23:00) *
Епти. до чего же вы мелко мыслящие....объясню для особо не понимающих на мелких примерах...

Были радики, были сами по себе, были всегда. пока не ушли с сервсера!
Была и есть Берлога, были хз с кем, по сути клан праститутка, то с одними. то с другими. лиж бы замок не забрали
Массакр, сеачало был с одинм алли. далее ушел к другому алли, кароч тож все понятно.
Тайга, по виду вроде сильный алли, но по каким то причинам боится быть в соло.
ТП * Фемили * ОувКлан, название мнялось, положение всегда было в числе первых, самостоятельные, но много союзников, а это уже не показатель.
Трибунал, калн и алли живут уже давно, пережил много, и уход КЛа (Я тольк ослышал про это), и различные неурядицы, алли самостоятелен формально. сам по себе нечтожен.

Итак делаем вывод что на сервере за целый год был всего 1 норм клан, умеющий быть соло, а значит сильным...Радики....

* Фемели нельзя отнести к их числу, потому что клан вечно разваливается *

тру smile.gif
и на этой печальной ноте я прощаясь с форумом, чтоб случайно непопасть в разряд форумных бойцов smile.gif

пока пока, может когдато заведу другой акаунт
ReGress
Грац Радик с 999 постов, приятно что он адресован мне smile.gif
Делай Софи и начинай с начала )
Knopic
На этом сервере никогда не будет нормального, серьезного вара потому , что большинство трясясь за свои замки всегда сбиваеться в кучу , агрессивную ко всему что не в куче , нажираеться в этой куче замками , лопаеться , сразу образуя другой такойже блок , и вчерашние союзники уже не союзники , а меньшинство , которое активно пинаеться...
Политика это грязь и ацтой. Лучше жить без ничего чем ворочаться как уж на сковородке , загребая в союзники кого попало , и кидая их с такойже легкостью.
Nurei
Серьёзного вара не будет потому, что при нём очень неудобно качаться на боте... rolleyes.gif
ReGress
Умная гномка...
kaa
Во первых я не диадора. Во вторых Тайга + Виннерсы фактически оказались одни против всего сервера, без особых шансов на успех в войне против радиков и их прихлебателей. Сомневаюсь чтоб кто то проплачивал баны радикам, они сами виноваты в ботоводстве + отмороженности в заявлениях против администрации. А последняя осада Орена, когда на защиту пришли 3 человека показала всю "сплочённость" наших врагов. Надеюсь они все разом потеряют интерес к игре на дв и свалят на другие сервера побыстрее и не будут мешать великим *цензура*одам на эпиков biggrin.gif
And1™
Цитата(Radiance @ 22.10.2007, 0:53) *
все бред smile.gif
каждый играет в свою игру, если чтото неустраивает собери единомышлиников и делай посвоему wink.gif


Вот именно это я и пытаюсь донести wink.gif
Knopic
Каа , не все сразу бросаються в обьятья к вынужденному союзу , как это делаете вы...
И эпиков вам не бить , у вас скоро начнеться БоОльшой вар с Теоремкой в этом я уверен на все сто -)
В одной БЕРЛОГЕ двум медведам нет места)
Fenrir
Цитата(Knopic @ 22.10.2007, 8:00) *
Каа , не все сразу бросаються в обьятья к вынужденному союзу , как это делаете вы...
И эпиков вам не бить , у вас скоро начнеться БоОльшой вар с Теоремкой в этом я уверен на все сто -)
В одной БЕРЛОГЕ двум медведам нет места)

Радику гратс=)Анди...сорь конечно, но откуда ты меня знаешь?=)Ну и что плохого что я мог без бота по 4 часа сидеть и качаться??Я потом это все с такой же легкостью сливал=)Клан 5 лвла и все скилы не помешали мне уйти на десятки кк SP вперед=) Тож не такой плохой оргумент=)


Мой вывод

Сервер надо шевелить, а то вы забудите как флаг выглядит
Loku
Цитата
каждый играет в свою игру, если чтото неустраивает собери единомышлиников и делай посвоему

Истина
КорешЪ
Цитата(Knopic @ 22.10.2007, 2:15) *
На этом сервере никогда не будет нормального, серьезного вара потому , что большинство трясясь за свои замки всегда сбиваеться в кучу , агрессивную ко всему что не в куче , нажираеться в этой куче замками , лопаеться , сразу образуя другой такойже блок , и вчерашние союзники уже не союзники , а меньшинство , которое активно пинаеться...
Политика это грязь и ацтой. Лучше жить без ничего чем ворочаться как уж на сковородке , загребая в союзники кого попало , и кидая их с такойже легкостью.


+1
HeKPoM
Подскажите, как пройти в библиотеку? cool.gif
drDreamkill
это все игровой процесс, если бы никто никого не кидал, не подставлял и не пытался в наглую перекрыть кислород, не было бы стимула играть, вы бы загнулись от скуки)
Malavka
Цитата(ReGress @ 22.10.2007, 0:00) *
* Фемели нельзя отнести к их числу, потому что клан вечно разваливается *


Это фантазия какая-то.....
Клан не разваливался по сути, это был всего лишь технический момент связанный с уходом КЛ.
Malavka
Цитата(Knopic @ 22.10.2007, 7:00) *
Каа , не все сразу бросаються в обьятья к вынужденному союзу , как это делаете вы...
И эпиков вам не бить , у вас скоро начнеться БоОльшой вар с Теоремкой в этом я уверен на все сто -)
В одной БЕРЛОГЕ двум медведам нет места)

Сколько я играю на этом сервере столько мне пророчат быструю смерть laugh.gif
Считаешь что что-то понимаешь так укажи конкретные даты что ли))) А то болтовня пока, да общие фразы.
And1™
Цитата(Fenrir @ 22.10.2007, 9:05) *
Радику гратс=)Анди...сорь конечно, но откуда ты меня знаешь?=)Ну и что плохого что я мог без бота по 4 часа сидеть и качаться??Я потом это все с такой же легкостью сливал=)Клан 5 лвла и все скилы не помешали мне уйти на десятки кк SP вперед=) Тож не такой плохой оргумент=)
Мой вывод

Сервер надо шевелить, а то вы забудите как флаг выглядит



Знаю я тебя ещё гдето с конца осени 2006 года примерно) Помню как бегал своим тёмным лукарем)


Сервер пошевелить стоит, но мало людей которые за это возьмуться....
Fenrir
Цитата(And1™ @ 22.10.2007, 15:20) *
Знаю я тебя ещё гдето с конца осени 2006 года примерно) Помню как бегал своим тёмным лукарем)
Сервер пошевелить стоит, но мало людей которые за это возьмуться....

Да сцат просто наши мега монстры Тайга и Виннерсы. А ник у тебя какой кстати?Мб и я тебя помню=)
heuvrika
Цитата(каа @ 22.10.2007, 6:27) *
Тайга + Виннерсы фактически оказались одни против всего сервера, без особых шансов на успех в войне против радиков и их прихлебателей.

хихи "одни против всего сервера")), составив собой при етом две трети его онлайна), и говоря "без особых шансов на успех в войне против радиков и их прихлебателей" даете ну уж совсем здравую оценку себе), радиков то было не так много, а прихлебателей только если тех же винерсов было) теоремка с ними заигрывала порядочно и не отрицайте, что не было такого. Ни анька ни кай с ними отношений кроме стычек не имели). Смешно даж слышать про то как бедняжки из цитаты оказались "против всего сервера". Кстати, вспомните последние перед уходом прозров осады диона, когда против остатков тогда еще ГоМов+ али прозров приходили радики+винерсы+берлога+ВВ + всякая мелкая шваль, 9 кланов записанных насчитали 2 раза+владельцы замков, которые не могли записатся, вот ето было больше *цензура*оже на "против серва"), дион устоял тогда оба раза, что приятно).
А по теме - ху из автор, что его так проняло, и что он подогревает флуд и разнообразное нытье на 5 страниц уже на форуме? Послушай Радика, собери себе народ в клан и гогого на альянсы и на аден,мочится воевать и тд. Что мешает то тебе?
Sayla
Цитата
Во первых я не диадора. Во вторых Тайга + Виннерсы фактически оказались одни против всего сервера, без особых шансов на успех в войне против радиков и их прихлебателей. Сомневаюсь чтоб кто то проплачивал баны радикам, они сами виноваты в ботоводстве + отмороженности в заявлениях против администрации. А последняя осада Орена, когда на защиту пришли 3 человека показала всю "сплочённость" наших врагов. Надеюсь они все разом потеряют интерес к игре на дв и свалят на другие сервера побыстрее и не будут мешать великим походам на эпиков

Рассмешил Каа ))) фактически против сервера ня ? Когда Радики остались, мы отошли от активной игры а из активных игроков остались ВВ и Кай ?
Ептыть - против всего серва играли Радики - эа чтоим сенкс - было хотя бы интересно. А вы скучны по определению ) чорт вас даже ПКшить скучно.. игра и игровые моменты - Дрим ты прав - это игра - но даже в игре есть какие то правила - потому что в игру играют люди а не кучка амеб или зверей - для которых сожрать соседа любимейшее дело.
На осаде Орена - ВВ не пришли на защиту своего замка - хз почему. Друня ушел с серва - у него были свои причины. А мы просто пришли повеселиться )) было прикольно видеть как за 2-мя лукарями бежит паровоз магов )) и епттыь от Овнов я ни разу тогда не померла ))))
Так что Каа - гордится нечем - вы предавали тех кто вам помогал - это факт игровой. но если вы такие в игре - значит не сильно отличаетесь в реале.

Кому мои слова кажутся бредом - kill yourself - save the planet.
Fenrir
Аня как всегда с тобой согласен=)

Особенно последняя фраза, еле откачали=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.