Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политическая Обстановка На Сервере...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ReGress
Я на сервере всего дней 5, но уже заметил нонсенс, на осаде все ноют. что им скучно, а чего вы ожидали. собрав все кланы в один блок? )

Если вы хотите веселой увлекательной игры и осад (тем более как я понял Аден никому не нужен. тогда наф вам большой блок?), вам придется сделать .... .... ... вот это я и расскажу ниже....


Как я понял на сервере несколько сильных альянсов:
WINNERS - Taiga - New - Demiurgi (или как там, ГоМы в общем) - Garmonium (Алли Трибунала) - Берлога (Не знаю в каком алли, не обратил внимание)
* прошу не обижаться, если ошибся в названиях, вы бы попроще писали....*

Так вот...

Зачем вам такой большой блок? (Я говорю тем, где Берлога, Оунклан, им кароче....) Вы хотите брать Аден? Вроде нет, за пол года, что меня не было, его так и не взяли, видать и не пытались...или вы просто боитесь умирать от рук противника? Вот видимо второй вариант как раз подходит.....

Для построения действителньо интересной игры на ДВ должно произойти следующие, каждый алли должен держать свою независимость и быть в вар состоянии со ВСЕМИ алли кроме своего smile.gif

Только тогда игра будет по настоящему интересной...

*щас будет много соплей и нытья, ой мы так не можем. мы не потянем, ну или просто тупость какую нить выскажут, мне лично все равно, но потом не надо ныть, что осады скучные, они и будут скучными. пока есть такие блоки с настолько не равными силами..... *
Fenrir
Соглашусь. Какой клан может считать с*цензура* крутым, если он зависит от других?
Fargor
у винерсов замок есть в частности у теоремы гиран.....у кнета(масскары-али тайга) орен..... морти али(винеров)глудио.....демиурги(ГоМ)-али лидер(Тень) замок Дион...... эмм у берлоги есть замок......и еще у кого непомню)
ReGress
И че?
Fargor
наф им аден?smile.gif...... их просто мы раскидаем еси они запишутся..... укреится ани не смогут..так как у низ замки есть.....мб с 1 раза не раскидаем мб со 2..... наф этот аден..дион красивее всех)
ReGress
Ты явно не понял суть моего высказывания и начинаешь цепляться за мелочи типо Адена...
Fargor
у тебя норм высказывание,) ....на счет блоков....я думаю еси все обьединтся против Тео....то также не интересно будет играть....а тактика каждый сам за себя...это же полный хаос будет)
ненаю у нас в али 5 кланов помоему......нам хватает)
And1™
Этот сервер явно не для фана, оправдываеться это лоу рейтами. Тут ещё играет свою роль немало важный фактор как: если нечто не меняеться, значит так устраивает это играющих здесь людей!
Fargor
еще раз соглашусь)
Рег
Вар все против всех эт интересно конечн, но с другой стороны если этого нет, вместо тотальных действий боевых всевозможные интрижки, союзы появлются - тож неплохо) от войны отдыхать надо, не так уж давно она закончилась)
Fargor
ггг опять соглашусь)
Рег
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 16:12) *
Этот сервер явно не для фана, оправдываеться это лоу рейтами. Тут ещё играет свою роль немало важный фактор как: если нечто не меняеться, значит так устраивает это играющих здесь людей!


+1)) я сам консерватор, но порубиться очень охота порой)
And1™
Если делать такие вары, то как будет просто не возможен.
З.Ы. название темы абсолютно несоответствует содержанию темы
Рег
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 16:18) *
З.Ы. название темы абсолютно несоответствует содержанию темы


обычное явление))

кач будет возможен, тока это будет как вылазка партизанская)) интересно, но я еще по такому не заскучал)
Ari
да щас вмз и ко захватят дион и инадрил, и оставщийся народ свалит окончательно. останутся тут тока вмз и дружки их и те кто играет фор фан (PvE)...
Рег
Хз...было тут время, 140 чел онлайн остался - пережили вроде)
And1™
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 17:20) *
обычное явление))

кач будет возможен, тока это будет как вылазка партизанская)) интересно, но я еще по такому не заскучал)


Либо сбор клана, и *цензура*од на кач как на рб laugh.gif
ReGress
Анди. напомню тебе то что было раньше, были радики. щас они у ТЕО,Ю те кто остались, был алли ГоМ, щас распихались по Тайге и Демиургам, мелкие кланы бегают из алли в алли, Берлога и ВВ это нонсенс, они были то с одними. то с другими..так что в этом нормального? Идите против всех, раз такие папки. ну а если лохи ваш клан*алли нубов, то и быть большому блоку... в народе это не сила, а Зерг...
Ari
зерги все к винерсам прут
Рег
Будь более пацифистом)) почему все мереется в количестве раз и силе удара)) что политическая система есть и мы все это обсуждаем - уже гут. А то на некоторых сервах и такого не бывает
And1™
Цитата(ReGress @ 21.10.2007, 17:24) *
Анди. напомню тебе то что было раньше, были радики. щас они у ТЕО,Ю те кто остались, был алли ГоМ, щас распихались по Тайге и Демиургам, мелкие кланы бегают из алли в алли, Берлога и ВВ это нонсенс, они были то с одними. то с другими..так что в этом нормального? Идите против всех, раз такие папки. ну а если лохи ваш клан*алли нубов, то и быть большому блоку... в народе это не сила, а Зерг...


Вот что и следовало ожидать. Хоть намёк был на то что я назвал себя папкой? Потом, опять пошли в бой глупые оскорбления, без которых немогут обойтись ещё неокрепшии умы наших младшых братьев. Но комент laugh.gif
Ari
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 16:27) *
Будь более пацифистом)) почему все мереется в количестве раз и силе удара)) что политическая система есть и мы все это обсуждаем - уже гут. А то на некоторых сервах и такого не бывает

будем надеяться что они не поделят замки и пересруться между собой laugh.gif
Рег
Цитата(Ari @ 21.10.2007, 16:30) *
будем надеяться что они не поделят замки и пересруться между собой laugh.gif


А что?) Будем!))
And1™
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 17:27) *
Будь более пацифистом)) почему все мереется в количестве раз и силе удара)) что политическая система есть и мы все это обсуждаем - уже гут. А то на некоторых сервах и такого не бывает

Политическая система здесь устроена как можно более удачно, ибо жалующихся мало)
Рег
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 16:34) *
Политическая система здесь устроена как можно более удачно, ибо жалующихся мало)


Да не, это просто всем ПО))
And1™
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 17:35) *
Да не, это просто всем ПО))

Опять же если ПО, значит не так это тревожит и соответственно в частности устраивает))
CAMTbIKJIAYC
я за анархию,кстати в клане у ТЕОРЕМЫ полно крыс, таких как садас,втирался в доверие,и прямо с рб выпрашивал шмот,с трибов он поимел вальхалу и костюм кажется,перчи он при мне с рб свистнул,так что клану теоремы скоро лебедец,не волнуйтесь,а сколько там таких как САДАС?)
Рег
Много laugh.gif
And1™
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 21.10.2007, 17:41) *
я за анархию,кстати в клане у ТЕОРЕМЫ полно крыс, таких как садас,втирался в доверие,и прямо с рб выпрашивал шмот,с трибов он поимел вальхалу и костюм кажется,перчи он при мне с рб свистнул,так что клану теоремы скоро лебедец,не волнуйтесь,а сколько там таких как САДАС?)

Отсюда они и на 1-ых местах по "силе" laugh.gif
Рег
Да все они люди все равно, молодцы что сказать)) тока методы у них с моральной точки зрения не ахти))
Knopic
Союзу Тео + ВМЗ долго не жить ибо это разный сорт людей)
Torquemada
Как уже однажды было замечено в одном из топиков, на ДВ "политика" и "проституция" - слова-синонимы. И странно, и смешно всё это... Хотя, глядишь, из местных "уважаемых КЛ" со временем вырастут большие начальники, а то и политики: тем тоже проституировать приходится, а наши КЛ придут в Большую Политику уже, так сказать, подготовленными laugh.gif
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 21.10.2007, 19:17) *
Как уже однажды было замечено в одном из топиков, на ДВ "политика" и "проституция" - слова-синонимы. И странно, и смешно всё это... Хотя, глядишь, из местных "уважаемых КЛ" со временем вырастут большие начальники, а то и политики: тем тоже проституировать приходится, а наши КЛ придут в Большую Политику уже, так сказать, подготовленными laugh.gif

Лучшее время на серве для меня было когда я был радиком.=) Вообще это настоящий кайф. Зачем вы качаетесь?Чтобы стать сильнее?А зачем?=)Как все этого не понимают, настоящий кайф от игры это вары=)И все со мной согласятся что интересно играть вечно месясь а не качаясь по 20 часов в сутки в пустую=) Да вы со скуки помрете=)Тут были радики. Это сила. На мой взгляд единственные претенденты на Аден=) На мой взгляд единственные кто бы не зассали всем раскидать вары=) Остальные просто панты. И ничего больше

P.S. почему слабаков завете зергами?Я в старик тока зергами играю, великая расса.И они не мясо=)Попробуйте 1го зерлинга на 1 мэриана кинуть увидите какое мясо(за живое задели)
Vilandina
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 19:23) *
И все со мной согласятся что интересно играть вечно месясь а не качаясь по 20 часов в сутки в пустую=)


Лично у меня нет возможности столько торчать в линаге, да и желания, поэтому я и играю в клане, который держит обсалютный нейтралитет. Люди приходят в игру всего на 3-4 часа, и глупо тратить это время на вары.

Я только раз видала рукопашный,
Один раз в жизни, тысячу во сне,
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне!

И какая бы полит.обстановка не была на серваке, всегда будут люди, которые будут ею недовольны.
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 21.10.2007, 19:36) *
Лично у меня нет возможности столько торчать в линаге, да и желания, поэтому я и играю в клане, который держит обсалютный нейтралитет. Люди приходят в игру всего на 3-4 часа, и глупо тратить это время на вары.

Я только раз видала рукопашный,
Один раз в жизни, тысячу во сне,
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне!

И какая бы полит.обстановка не была на серваке, всегда будут люди, которые будут ею недовольны.

нытики. Война плоха тока в реале. А это игра. Сюда люди не боятся идут. Стих правильный..думаю дик бы оценил..
And1™
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 19:23) *
Лучшее время на серве для меня было когда я был радиком.=) Вообще это настоящий кайф. Зачем вы качаетесь?Чтобы стать сильнее?А зачем?=)Как все этого не понимают, настоящий кайф от игры это вары=)И все со мной согласятся что интересно играть вечно месясь а не качаясь по 20 часов в сутки в пустую=) Да вы со скуки помрете=)Тут были радики. Это сила. На мой взгляд единственные претенденты на Аден=) На мой взгляд единственные кто бы не зассали всем раскидать вары=) Остальные просто панты. И ничего больше

P.S. почему слабаков завете зергами?Я в старик тока зергами играю, великая расса.И они не мясо=)Попробуйте 1го зерлинга на 1 мэриана кинуть увидите какое мясо(за живое задели)

Для тебя были бы интересны вары находясь на... там скажем... 30 лвле? против персов с третьями профами?
Fenrir
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 19:40) *
Для тебя были бы интересны вары находясь на... там скажем... 30 лвле? против персов с третьями профами?

конечно же нет.но если чел 30 лвл то он сильно таки в замесы идти не будет.ведь правда?Да и в клан который может обеспечить войну он тоже не пойдет

P.S. если бы я был бы с 3 профой мне бы не интересно было бы убивать челов 30 лвла. Это признак слабости а не признак силы.
And1™
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 19:44) *
конечно же нет.но если чел 30 лвл то он сильно таки в замесы идти не будет.ведь правда?Да и в клан который может обеспечить войну он тоже не пойдет

P.S. если бы я был бы с 3 профой мне бы не интересно было бы убивать челов 30 лвла. Это признак слабости а не признак силы.

Так вот, получаеться что ты противоречишь сам себе, так как прокачка всётаки должна присутствовать чтобы докачаться до 70+ лвла, а чтоб так докачаться полюбому надо сидеть и достаточно много проводить времени за этим делом, да и ещё чтоб одеться неплохо опять же нужно сидеть часами.
Smokeslinger
Фен, +1 по поводу варов smile.gif
Вообще не понимаю, зачем играть, кроме как для ПвП =) ну ладно, ещё финансовые махинации прибыльные интересны =)
ЗЫ. Вар с половиной сервера не только радики имели, нас не забывай smile.gif
Когда вар с дэзом, РХ, РЕ и кем-то ещё был одновременно smile.gif
ЗЗЫ. And1, чтобы качаться и одеваться, достаточно освоить бота biggrin.gif и жизнь становится прекрасной и время почти не тратится на тупой кач =0
Fenrir
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 19:48) *
Так вот, получаеться что ты противоречишь сам себе, так как прокачка всётаки должна присутствовать чтобы докачаться до 70+ лвла, а чтоб так докачаться полюбому надо сидеть и достаточно много проводить времени за этим делом, да и ещё чтоб одеаться неплохо опять же нужно сидеть часами.

Либо я туплю, либо ты меня не понимаешь.

Конечно кач нужен...И нужно качаться много..Но некоторые в каче делают смысл игры.

P.S. начинать отжигать можно с 60 лвла, а до него качаться не много нада.

Ситх. Как же вас забудешь то?=)
And1™
Цитата(Smokeslinger @ 21.10.2007, 19:51) *
ЗЗЫ. And1, чтобы качаться и одеваться, достаточно освоить бота biggrin.gif и жизнь становится прекрасной и время почти не тратится на тупой кач =0


Да освоить бота не проблема, простро для меня л2 это не игра а просто способ пообщаться) и немного убить вермя
Fenrir
Цитата(And1™ @ 21.10.2007, 19:57) *
Да освоить бота не проблема, простро для меня л2 это не игра а просто способ пообщаться) и немного убить вермя

Короче, поставлю вопрос ребром.

Интересно ли играть только качаясь и одеваясь, иногда ПВПшась??Интересно захватить город когда НА страже НПС а за тобой весь серв, или когда пол серва против тебя и пол за? Смекаешь??ТЫ судишь о том, чего никогда не пробовал=)
Рег
Цитата(Fenrir @ 21.10.2007, 18:39) *
нытики. Война плоха тока в реале. А это игра. Сюда люди не боятся идут. Стих правильный..думаю дик бы оценил..


война хоть где плоха, из - за эмоций в том числе)) "не бывает атеистов в окопах под огнем"...ладно, качаться по 20 часов смысла нет...а смысл вара? ну воюем, ладно, победили/проиграли...а дальше?))
Fenrir
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 20:03) *


война хоть где плоха, из - за эмоций в том числе)) "не бывает атеистов в окопах под огнем"...ладно, качаться по 20 часов смысла нет...а смысл вара? ну воюем, ладно, победили/проиграли...а дальше?))

Дружище рег=) А какой смысл в этой игре???Единственное что на ум приходит попку всем надрать=)
Рег
общение тут смысл)) кто в реале половинку или друзей не нашел - тут найдет))
Fenrir
Цитата(Рег @ 21.10.2007, 20:18) *
общение тут смысл)) кто в реале половинку или друзей не нашел - тут найдет))

Глупо
Рег
возможно)) просто новая декорация в театре жизни - виртуал) для меня отнюдь не глупо
Fenrir
Глупо доказывать, что лажне нужны вары...
Рег
согласен...в конце-концов тут война культивируется как ни в одном онлайне кроме варика разве что
ReGress
Для общения есть ICQ, дешевле, и общения много.....

Любитель общения, ты качаешься? Зачем? На 70+ у тя будет больше аппонентов для общения?

Энди. ты официально называешь самые сильные блоки малявками 30го лвла? Я щас говорю именно про них

Кто хочет качаться, пусть качается соло или в каком нить мелком клане....

Лично мое мнение и многие его поддержат, каждый алли должен быть отдельным от других, без каких либо союзов, по принципу: "Не в моем алли. значит враг", вот тогда будет интересно. а щс скукота....

Был я на прошлом сервере в одном клане, играть было относительно, иногда замесы в ФГ, по мелочи в общем, захтелось варов и КЛ поставил вопрос ребром, если вар, то всем. ну я согласился, были кинуты вары самым сильным альянсам сервера ну и мелким кланам, в итоге многие ушли из клана, зато стало понятно. кто идет за кланом. а кто за шмотом...в итоге: 2 дня полного фана, потеря основного состава (фармеров), ну и в последствии развал клана и перевод его на другого человека. который был в числе ушедших....

Я к чему это говорю....хотите общаться, есть реал, ася и тд, а линейка создана для получения фана и удовльствия, а какой удловльствие играть на сервере, когда все как на блюдечке....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.