Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Сервера!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
n0name
ну есть ИГ к примеру)
но там мб 1 и был живой) но остальные 4етко боты)
Jackal
Цитата(Mephisto @ 15.4.2010, 16:16) *
А ты мне скажи вот че,если там были автокачботы,как же они тебе ответили?)Новый вид бота,который имеет ии?)

Сегодня есть такие боты которые тебе не только ответят но и в пати возьмут blink.gif

А дизайн сайта не пора поменять сделать его более привлекательней unsure.gif
G0su
Цитата(Jackal)
А дизайн сайта не пора поменять сделать его более привлекательней

Даешь больше розового и блёсточек laugh.gif
IgoreLLIka
а шо такое?? проголосовал за серв от сюда http://l2top.ru/vote/463/ ,а мне пишит пошол нафик приходи через 24 часа.
Mephisto
Цитата(IgoreLLIka @ 19.4.2010, 8:56) *
а шо такое?? проголосовал за серв от сюда http://l2top.ru/vote/463/ ,а мне пишит пошол нафик приходи через 24 часа.

Ну дык,а че тут неясного?)ты все понял абсолютно правильно,топ решил,что ты слишком нетрушный для голосования и послал тебя на 24 буквы biggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(IgoreLLIka @ 19.4.2010, 8:56) *
а шо такое?? проголосовал за серв от сюда http://l2top.ru/vote/463/ ,а мне пишит пошол нафик приходи через 24 часа.

внимательнее смотрите на время, когда голосуете. голосование раз в сутки и даже одна минута раньше может сыграть роль для робота, который начисляет бонусы
BrickTopPolfold
Ребят а что сейчас вообще дают за голосованиЕ?
Dick F. Slayer
если голосовать строго по инструкции на этой странице http://www.l2dw.ru/vote.php (не чаще чем раз в 24 часа с одного IP-адреса за одного чара) , робот начисляет 500к аден, важно не быть этим чаром в игре во время голосования
IgoreLLIka
я уже попробывал проголосовать во время игры)))
чара выкинуло и денег недало)))
IgoreLLIka
а и еще, что за реклама выскакивает при голосовании или эт такая штука ток у мя?? у мя антивирусник задалбал арать когда на ту страницу кидает с рекламой
Dick F. Slayer
Цитата(IgoreLLIka @ 20.4.2010, 23:01) *
я уже попробывал проголосовать во время игры)))
чара выкинуло и денег недало)))

НЕ надо голосовать, когда чар в игре
IgoreLLIka
та понял уже
IgoreLLIka
Зря за серв голосовал
За что питу бан даЛ!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????? НЕЗАЧТО
иди глянь в гиране скок людей сидит
бань всех рас так
Dick F. Slayer
Цитата(IgoreLLIka @ 23.4.2010, 17:03) *
Зря за серв голосовал
За что питу бан даЛ!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????? НЕЗАЧТО
иди глянь в гиране скок людей сидит
бань всех рас так

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=193629
насчёт бана -- на мыло админу, здесь писАть не надо
Jackal
А Вадер собственно не думал забить серв еще в одном топе)
BrickTopPolfold
Goddard Castle

НА прошлой осаде я был в шоке, ну пускай можно бить через ворота - но через 2 стены это уже слишком..
Розьясняю: ВХодите в ворота , на лево подымаетесь идете в сторону кристала и с права вход практически к молитвеннику, так вот, я стою со стороны молитвенника а тип на мостике, получается 2 угловые стенки и он через 2 стенки круто меня слил) Бред) ладно там через ворота все валятсо но через 2 стены слишком))) Админ если не сложно погляди что можно зделать smile.gif
n0name
давно ли можно бить 4ерез ворота?)
Mephisto
Цитата(BrickTopPolfold @ 9.6.2010, 11:18) *
Goddard Castle

НА прошлой осаде я был в шоке, ну пускай можно бить через ворота - но через 2 стены это уже слишком..
Розьясняю: ВХодите в ворота , на лево подымаетесь идете в сторону кристала и с права вход практически к молитвеннику, так вот, я стою со стороны молитвенника а тип на мостике, получается 2 угловые стенки и он через 2 стенки круто меня слил) Бред) ладно там через ворота все валятсо но через 2 стены слишком))) Админ если не сложно погляди что можно зделать smile.gif

во всех обычных замках,(кроме годарта и адена) есть баг круче,если зайти в подвал замка,то можно спокойно простреливать через пол/землю все снаружи..проще гря пока вар стоит и пытается разломать ворота в тронку их моно спокойно перебить из подвала)И при этом никто тя неубьет,там почти нереально выделить снаружи)
CoJlHbILL1Ko
Если уж так хотите чтобы забанели делайте скрины и видео толька сначало подумайте, а оно вам надо? С мобами быстро надоест играть и будет очень скучна)))
Mephisto
Пока человек что-то не потеряет-он не поймет,насколько это было ему дорого)
hirauky
Цитата(ВоеНВра4 @ 18.3.2010, 14:18) *
Vader ставь Epilogue, а то мой серв ночью хакнули клиент только такой)


ААААА, этаж мой перс, у меня и скрины есть....
Bastardo
хммм то есть прозы били через 2 стенки и всё норм было,а когда по ним через ворота бахнули разок,то всё ппц,баньте всех нафиг? blink.gif
Urara
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 11.6.2010, 2:52) *
Если уж так хотите чтобы забанели делайте скрины и видео толька сначало подумайте, а оно вам надо? С мобами быстро надоест играть и будет очень скучна)))


это не повод для багоюзерства
Urara
Цитата(BrickTopPolfold @ 10.3.2010, 21:53) *
Опаньки, персонаж TOTALWAR был создан мною еще На 3 Хрониках.Потом был утерёт не известным путём.Откуда он у тебя паренёк ?


скрин или балабол?? уж не помню откуда он у меня появился, но не криминальным путём эт точно

зЫ прошу прощения за флуд не по теме, но задета моя честь...
BrickTopPolfold
Цитата(Urara @ 2.7.2010, 13:33) *
скрин или балабол?? уж не помню откуда он у меня появился, но не криминальным путём эт точно

зЫ прошу прощения за флуд не по теме, но задета моя честь...



Не хотел тебя обидеть, но реал я создавал етого чара)))) ТАм еще был чар Светлый ельф лукарь,ник LordOfChaos
7hugLife
ты всегда такие длинные ники придумываешь?
vad1m41k
у кого на что фантазии хватает


не нада менять хроники, С4 самые убойные и кульные хроники,
играю на них с 14 лет, (ток начинал с другого серва)
не меняйте хроник С4 - класика своей игры))))))))))
Mephisto
Цитата(vad1m41k @ 5.7.2010, 22:49) *
у кого на что фантазии хватает


не нада менять хроники, С4 самые убойные и кульные хроники,
играю на них с 14 лет, (ток начинал с другого серва)
не меняйте хроник С4 - класика своей игры))))))))))

если вадер надумает менять хроники на эпилог или еще че,он тебя спросит об этом первого и от твоего мнения будет всез ависеть поверь!
ЗЫ завтра ставят новые хроники,фрею,думаю вадер этого и ждет,наверно на след неделе у нас тоже будет фрея
Sourcer
Было бы не плохо увеличить время простоя персоонажа дней до 60, ибо не у всех же отпуск в 31 календарный день, есть те у кого он приблизительно 2 месяца.
А передавать пароли чужим людям, ну самими меня понимаете.
С уважением.
CountFloyd
Вопреки некоторых вышеписавших авторов, новые люди могут и будут приходить на сервер, даже на с4, скорее не "даже", а "ради". Примером тому - я. После игры на с4-ил-грации вплоть до финала мне хочется вернуться к простому интерфейсу, незамысловатым тактикам (хотя, с какой стороны посмотреть) и старой игре. С4 серверов осталось не так много, еще меньше - с онлайном и ровно поставленных, поэтому выбор пал именно на ДВ.
Асилил всю тему и могу сказать, что:
1. Решить проблему с оли очень сложно техническим путём, этого пытались добиться несколько лет на одном из ведущих российских фришарде, но так ничего существенного решено не было.
2. не стоит открывать новый сервер с грацией. Хлопот из-за него будет уйма, а отдача мизерной. Рунет кишит десятками серверов с разными платформами грации, в том числе, более менее норм работающими. Отбить у них старых игроков чрезвычайно сложно, переманить новых - не эффективно. Ну придут на сервер 300-600 человек, из них останется человек 200-400, а толку? Нерентабельно, не окупиться. Смысл возникает при онлайне сервера хотя бы более 1500+ на старте и 1000+ далее стабильно.
3. Не стоит проводить вайп, старых игроков это вовсе спугнет, а новых придет не так много. Но, кажется, к решению, что вайп на йух не нужен, уже пришли.
4. Не вводите мр банки, баланс масспвп пойдет вкривь и вкось.
5. По поводу 2 окна: вопрос очень сложный и подходить к нему нужно комплексно. Есть игрок 40-70 лвл, есть желание кач, нет продуктивной возможности. При таком онлайне найти себе живой бафф в пати весьма невысок (вдобавок, даже если найдете - то несовпадение по лвл может оказаться критичным), но и класть болт на уже живущих бафферов таким образом тоже нельзя. Поэтому нужно компромиссное решение, к примеру сделать возможным второе окно баффом, но не выше 46 лвл, скажем. Захотели бафф лучше - ищите живого, но если не нашли - грузите недобафф свой. Не знаю, насколько это осуществимо технически, но мне кажется, что такой выход решил бы проблему
6. Для привлечения новых людей на сервер л2топ, безусловно, эффективный метод, но далеко не единственный. Я, как человек новый, почти не в курсе из-за чего ушли старые кланы и игроки, но вполне реально вернуть часть из них, проведя некие реформы\разбаны\хлебные раздачки\etc... Кроме того, каждый из активно играющих может привлечь на сервер своих друзей, знакомых, сокланов. Многим уже надоели скачки с разных частей грации на новые, каждый раз начиная в еще более бессмысленную и тупую игру. Таким образом человек 40-70 живых, активных и опытных игроков может вернуться, ИМХО. Естессна, необходима реклама, баннеры, шманнеры и прочая ***ня, как бе намекающая на старую добрую л2 и ностальгию. Вон некоторые игроки даже предлагали собственные услуги по созданию рекламной продукции бескорыстно, что сэкономит немалоые средства.
7. ГМ. На мой взгляд потр*цензура*ется 2 ГМ, один из которых будет следить вручную за оли и заниматься цензурой в чате и ботами и прочей карающей деятельностью, другой - аки ивент-мастер, + заниматься он будет всеми прочими вопросами, например, предложениями игроков администрации

Пожалуй, это самое основное, что я хотел сказать. Буду рад прочесть критику и какашки ненависти =)
Dick F. Slayer
много букаф, ниасилил. вайп был. ГМ не будет.фтарое окно юзают все, кто умеют. а такше третье....нннадцатое. фсьо
Dick F. Slayer
подпись мою почитай внимательно
hirauky
про ГМ - это было давно,

из последних видел ток вроде желание админа взять со стороны,

такие люди все равно "обрастают" со временем связями, поэтому ротация месяца через 2-3 решила бы часть проблем...
Capfir
Дик ты не прав! мы умеем, а не юзаем) из принципа)
Mephisto
Даешь толпу баф ботов 46 лвл,скажем НЕТ фул бафу!Аминь
hirauky
Цитата(Mephisto @ 17.7.2010, 14:19) *
Даешь толпу баф ботов 46 лвл,скажем НЕТ фул бафу!Аминь


мб тебе еще нубобаф до 75 лвла?? ты ошибся хрониками =))
Bastardo
насчёт баферов 46 лвла...улыбнуло biggrin.gif
да,если ты новичок, то с афом у тебя проблемки)но если запретить окна выше 46 лвла,то большинство кланов оставшихся думаю просто свалят отсюда...и новичками это никак не покроется,100 прийдут,500 старых уйдут... mad.gif
hirauky
у меня вопрос - на нубских лвлах много квестов за которые дают деньги и опыт/экспу. ДВ вроде заявлен как "офф Ц4", но почемуто награда по квестам не соответствует( не буду утверждать за все квесты, не было времени пока потестить, но в 3 пройденных - денег дали меньше, а про опыт вообще забыли.
Mephisto
Цитата(hirauky @ 17.7.2010, 20:49) *
мб тебе еще нубобаф до 75 лвла?? ты ошибся хрониками =))

\ты не понял сарказма)У меня у самого фул баф 78х5,вряд ли я соглашусь менять 5 78ых бафок на 5 46ых=)
CountFloyd

значит все кланы водят фул баф с собой в качестве окон, хочешь сказать?
Bastardo
фул бафф не водят,но некоторых можно и прихватить с собой smile.gif
Mephisto
Цитата(CountFloyd @ 18.7.2010, 11:06) *
значит все кланы водят фул баф с собой в качестве окон, хочешь сказать?

Нет,у всех приличных(без исключения) кланов есть фул баф на мдт или в адене/годарте,либо в кх)Не веришь-можешь сам посмореть в перечисленных мною местах и убедишься)Фула нет онли у новичков)Поэтому будут согласны на такую перемену ток новички)
hirauky
Цитата(Mephisto @ 19.7.2010, 2:38) *
Нет,у всех приличных(без исключения) кланов есть фул баф на мдт или в адене/годарте,либо в кх)Не веришь-можешь сам посмореть в перечисленных мною местах и убедишься)Фула нет онли у новичков)Поэтому будут согласны на такую перемену ток новички)


ну мы же тут и обсуждаем что Вадеру нужно сделать чтобы привлечь новичков.
поставил бы нубобаф до 75 лвл (мастера Тому же както прикрутил к острову) - люди бы не бросали персов на уровне взятия второй профы и не сваливали на другие ПВП-серваки.
Bastardo
ага ещё поставить ГМ шоп и раскидать п оГирану адену,чтоб не бегали не кричали brat day da adena happy.gif
hirauky
ГМ-шоп какбэ есть =))
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 19.7.2010, 12:52) *
ага ещё поставить ГМ шоп и раскидать п оГирану адену,чтоб не бегали не кричали brat day da adena happy.gif

нет,адена в городе не поможет,всеравно будут бегать ,искать своих братьев(хз почему все эти умники считают нас своими братьями "не брат ты мне,г***а чернопопкая"©)
500к им в день хватилоо б сполна за голосование,нет же,они все равно ищут своих братьев среди нас..мб им не адена нужна,мб они ищут своих братьев в надежде,что они им подгонят бабла в реале?
Aleiler
Цитата(hirauky @ 19.7.2010, 12:14) *
(мастера Тому же както прикрутил к острову)


Он больше не телепортируется?(
Я расстроен.
amxma
Цитата
Он больше не телепортируется?(


разве ?

я как то бегала оч. долго поймать не могла, где его носило все это время хз
hirauky
мало того, теперь пишет сообщение что вы на территории Шутгарта =))
Kakashi
Цитата(Aleiler @ 19.7.2010, 17:47) *
Он больше не телепортируется?(
Я расстроен.


Недавно проходил сразу двум спойлерам профу и фсю ночь потратил на етого Тому!

К острову он точна не прикреплен, хирауку наверн про новенькие серверы говрит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.