Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Сервера!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
BrickTopPolfold
Уважаемая администрация я хотел предложить идею по поводу подьёма сервера...

Можно было бы розместить рекламу в L2top.ru о так сказать возрождении Легендарного сервера....

Думаю многие вернутся да и новые пойдут играть...

Что скажете об этом народ ?

Спс всем за внимание ))) blink.gif
Колян
нащет рекламы в л2топ баннер это называеться)
Еще призы за голосования).Есть пару серваков С4 с рейтами типо ДВ но с маленьким онлайном.Скажем тот же хунтер сделал ставку на классику поиграй в минувший С4 и тп) так там онлайн 100+) если разрекламировать и поднять голоса стех может быть потянеться народ.Так как тут стабильный сервак)онлайн побольше буд чем на всех взятых остальных С4)даж с теми же ботами))
Vader
Голосовать можно уже сейчас, кстати сервер переведен в категорию элитных на л2топ.
Постараюсь прикрутить награду за голосование в ближайшее время.
XALIF
да просто поставьте новые хроники и сделайте нормальный перевод чаров без урезаний и онлайн за 2-3 месяца до 1к разгонится
SAMOGON
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 22:34) *
Голосовать можно уже сейчас, кстати сервер переведен в категорию элитных на л2топ.
Постараюсь прикрутить награду за голосование в ближайшее время.

Это хорошо... голосовать будут много => ранг сервер повысится! )))
vsehporvu
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 16:34) *
Голосовать можно уже сейчас, кстати сервер переведен в категорию элитных на л2топ.
Постараюсь прикрутить награду за голосование в ближайшее время.

Уважаемый Админ вы решили занятся сервером? Вопрос сам нарывается на язык: "Почему вы его забросили на столь длительный срок?"
BrickTopPolfold
Переводить на другие хроники ненадо, я тут с 9 класа играю, ен помеяю Ц4 ни на что.,Полез я голосовать)
Makc
ц4 классика...я например играл и на офе и на каме..но нескажу что они ярче чем ц4,его бы подправить и все будет тип-топ
SAMOGON
Цитата(XALIF @ 10.3.2010, 22:54) *
да просто поставьте новые хроники и сделайте нормальный перевод чаров без урезаний и онлайн за 2-3 месяца до 1к разгонится

Да нет хроники наоборот надо оставить... все что выше С4 хроник - ПВП сервера...
Колян
какие новый хроники.тут играют токо истиные поклоники с4))))ненравиться хроники юзай л2топ!
SAMOGON
И вобще не флуди тут)
Отписываемся только по теме!
xDevilx
Вадера или взломали или он сервер продал. Но это не он))
BrickTopPolfold
unsure.gif
Цитата(xDevilx @ 10.3.2010, 18:38) *
Вадера или взломали или он сервер продал. Но это не он))




Ребята я создал тему для обсуждения а не флуда..


vsexporvy На етой осаде адена я по солнышку влупил крит на 6к а она мне на 4к у неё сет епика а у меня ток 2 епика, и какая речь может идти о валакасе, под фулом вероятность крита у каждого велика, и Цезарь с аркой +15 валит по 900 - смешные твои понятия!!!
Sirihitti
Мне всё равно взломали или что там, главное чтобы хозяину было дело до своего детища) Постараюсь голосовать. Новых хроник не хотелось бы, эти очень неплохи .Могу попробовать оформить баннер.
ApmeM
Цитата(Sirihitti @ 10.3.2010, 17:29) *
Мне всё равно, главное чтобы хозяину было дело до своего детища) Постараюсь голосовать. Могу попробовать оформить баннер


О да Ир зделай класный баннерsmile.gif
Vader
Цитата(Sirihitti @ 10.3.2010, 19:29) *
Мне всё равно взломали или что там, главное чтобы хозяину было дело до своего детища) Постараюсь голосовать. Новых хроник не хотелось бы, эти очень неплохи .Могу попробовать оформить баннер.

Спасибо за поддержку smile.gif Наградим в игре чем-нибудь приятным, если баннер подойдет wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(xDevilx @ 10.3.2010, 18:38) *
Вадера или взломали или он сервер продал. Но это не он))

это он. и я -- это я. поэтому не флудим, только по теме
Mephisto
Раньше над было поднимать)(Пока все топ кланы не разбежались ohmy.gif
Mephisto
Мож не в тему,но все ж - валика,тараса и баюмку починят?)
Vader
Цитата(Mephisto @ 10.3.2010, 20:32) *
Мож не в тему,но все ж - валика,тараса и баюмку починят?)

Статы баиума и антараса уже подравняли под ц4, будем проверять в боевых условиях, когда соберется достаточное количество народа на их фарм.
lIngushl
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 20:47) *
Статы баиума и антараса уже подравняли под ц4, будем проверять в боевых условиях, когда соберется достаточное количество народа на их фарм.

А Валик?)

Свитки не работают
lIngushl
С аденой тоже проблемы)Ы

Хомы +10 продаются по 800кк )Ы хотя их реальная цена 90-100кк
Vader
Цитата(lIngushl @ 10.3.2010, 21:12) *
С аденой тоже проблемы)Ы

Хомы +10 продаются по 800кк )Ы хотя их реальная цена 90-100кк

Да, ситуация с аденой нездоровая, если общественность не против, будем делать дефолт.
lIngushl
Можно всю адену удалить, либо оставить по 1кк, геодату тоже можно было бы обновить)
преимущество наших замков в том, что стена не является препятствием, можно бить как через стены, так и через ворота.
drDreamkill
С радостью играл бы тут и далее но бан без объяснения причин моих персонажей которые уже длительное время не покидали город, остается для меня загадкой.
Можно хоть логи смотреть, хоть что. Багами и разводом вообще никогда не занимался...

Вот их ники...Olya, Splin, TOTALWAR, P03A, Sestra, xxxOtl14nikxx, Ryfys, Sineglazka...

Если администрация и в самом деле готова сделать шаг навстречу игрокам и улучшить сервер предлагаю начать с малого, разбантье ни в чем неповинных баферов, или хотя бы огласите причину...
Если Вы готовы к этому, могу в ПМ отписать полный список персонажей, и в случае разбана конечно начну снова играть и со мной многие мои друзья.

P.S. все чары прокачаны на протяжении пяти и лет и сейчас уже банально нет времени все это восстанавливать с нуля.....

С Уважением, drDreamkill.
lIngushl
Цитата(drDreamkill @ 10.3.2010, 21:23) *
С радостью играл бы тут и далее но бан без объяснения причин моих персонажей которые уже длительное время не покидали город, остается для меня загадкой.
Можно хоть логи смотреть, хоть что. Багами и разводом вообще никогда не занимался...

Вот их ники...Olya, Splin, TOTALWAR, P03A, Sestra, xxxOtl14nikxx, Ryfys, Sineglazka...

Если администрация и в самом деле готова сделать шаг навстречу игрокам и улучшить сервер предлагаю начать с малого, разбантье ни в чем неповинных баферов, или хотя бы огласите причину...
Если Вы готовы к этому, могу в ПМ отписать полный список персонажей, и в случае разбана конечно начну снова играть и со мной многие мои друзья.

P.S. все чары прокачаны на протяжении пяти и лет и сейчас уже банально нет времени все это восстанавливать с нуля.....

С Уважением, drDreamkill.


+1
Vader
Цитата(drDreamkill @ 10.3.2010, 21:23) *
С радостью играл бы тут и далее но бан без объяснения причин моих персонажей которые уже длительное время не покидали город, остается для меня загадкой.
Можно хоть логи смотреть, хоть что. Багами и разводом вообще никогда не занимался...

Вот их ники...Olya, Splin, TOTALWAR, P03A, Sestra, xxxOtl14nikxx, Ryfys, Sineglazka...

Если администрация и в самом деле готова сделать шаг навстречу игрокам и улучшить сервер предлагаю начать с малого, разбантье ни в чем неповинных баферов, или хотя бы огласите причину...
Если Вы готовы к этому, могу в ПМ отписать полный список персонажей, и в случае разбана конечно начну снова играть и со мной многие мои друзья.

P.S. все чары прокачаны на протяжении пяти и лет и сейчас уже банально нет времени все это восстанавливать с нуля.....

С Уважением, drDreamkill.


Не слишком ли много ботов для одного человека? %)
lIngushl
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 21:32) *
Не слишком ли много ботов для одного человека? %)


Боты в пределах города разрешены)
Dick F. Slayer
Цитата(lIngushl @ 10.3.2010, 21:34) *
Боты в пределах города разрешены)


ТОРГОВЫЕ боты
drDreamkill
это обычный афф, и качался долго и вдумчиво, использовался в городе что разрешено правилами, в чем я был не прав?

часть подарена сокланами, часть куплена за адену и игроков, в конце концов зря что ли мой гном продавал соски 24 на 7 месяцами к ряду...и не один гном.

отнять что то у кого то, только за то что он больше трудился что бы достичь своего положения...это так по Российски.
Vader
Цитата(drDreamkill @ 10.3.2010, 21:35) *
это обычный афф, и качался долго и вдумчиво, использовался в городе что разрешено правилами, в чем я был не прав?

Были сигналы, что этот "афф" использовался не только в городе.
lIngushl
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.3.2010, 21:35) *
ТОРГОВЫЕ боты


И Бафера тоже, если щас так банить, то легче вайп делать, ты на МДТ сходи или в любой КХ клана зайди.
BloodRace
согласен с выше написаным)))много персов забаненых по напонятным причинам,гномы 1 лвл созданые как склад для шмота,2 таких гнома забанили с очень даже не плохим шмотом и епиком....ответа мне так и не кто не дал...хорошо хоть основного перса не забанили...радует biggrin.gif
lIngushl
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 21:36) *
Были сигналы, что этот "афф" использовался не только в городе.


Да наверное глюк) либо что то в этом роде, бафера у многих в основном стоят возле выхода из города, ( Пвп ворота Диона).
BloodRace
прошу пояснить буду расматриватса такие случаи бана..и разбаниватса? или же нет?
Vader
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.3.2010, 21:35) *
ТОРГОВЫЕ боты

Бафферы в городах и в кх разрешены.
drDreamkill
по поводу торговых ботов, вы поглядите что твориться на МДТ, да и вообще по миру...хотите навести порядок? я ЗА, но тогда почему его навели так выборочно и по отношению ко мне одному?
Dick F. Slayer
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 21:39) *
Бафферы в городах и в кх разрешены.


отстал от жизни, сорри tongue.gif
ну так и к разбану бафферов тогда должно быть лояльное отношение smile.gif
lIngushl
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 21:39) *
Бафферы в городах и в кх разрешены.

Что по поводу Адены? Будет удаление или что?
drDreamkill
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 21:36) *
Были сигналы, что этот "афф" использовался не только в городе.

сигналы от кого или от чего?

Вам человек 50 из той сотни что сейчас играет на ДВ докажет что не покидали они Диона...
lIngushl
Цитата(drDreamkill @ 10.3.2010, 21:43) *
сигналы от кого или от чего?

Вам человек 50 из той сотни что сейчас играет на ДВ докажет что не покидали они Диона...


Они вроде уже как год не выходили из города =)
Vader
Цитата(drDreamkill @ 10.3.2010, 21:39) *
по поводу торговых ботов, вы поглядите что твориться на МДТ, да и вообще по миру...хотите навести порядок? я ЗА, но тогда почему его навели так выборочно и по отношению ко мне одному?

Возможно сигнал был ложным, хорошо попробуем вам поверить. Отпишитесь в личку.
xDevilx
Дрим, мой ник в личку не забудь написать))) Я бы тоже побегал нимного..., настальгия))
lIngushl
Цитата(xDevilx @ 10.3.2010, 21:51) *
Дрим, мой ник в личку не забудь написать))) Я бы тоже побегал нимного..., настальгия))

ВанХеллсу) отпиши))
BrickTopPolfold
Опаньки, персонаж TOTALWAR был создан мною еще На 3 Хрониках.Потом был утерёт не известным путём.Откуда он у тебя паренёк ?
lIngushl
Цитата(BrickTopPolfold @ 10.3.2010, 21:53) *
Опаньки, персонаж WOWALWAR был создан мною еще На 3 Хрониках.Потом был утерёт не известным путём.Откуда он у тебя паренёк ?

Он написал что персов вкачивал 5 лет
xDevilx
Да Игорёк не в бане, только они с вадером договорились - тот возвращает ему шмот, а Ванхелс не даёт мне никогда свой аккаунт. smile.gif
BrickTopPolfold
Да мне Плевать сколько он лет он их вкачивал, Тотала я прогнал до 44 лвл и делал профу на СВС, первые Шаги в Л2 - и туц, чар пропал ((( Обиды тогда было много!!!
BrickTopPolfold
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 21:13) *
Да, ситуация с аденой нездоровая, если общественность не против, будем делать дефолт.





Думаю ребята на сервере против не будут!!!
Vilandina
Мне обижаться вроде бы и не на кого, основные персы живы, а баферы, которыми не заходила давно, удалены...ХОТЯ...вот мое рацпредложение для уважаемого Vader :
Пусть на форуме бедет тема: в которой перед каждым Вашим удалением, давно незагружаемых чаров, будут озвучены ники очередных жертв, и если в течении недели их хозяева не откликнуться = Удалять, не дожидаясь перитонитов.......

Все-равно, люди периодически возвращаются...но бегать титаном 78 лвл без аффа ваще не улыбается((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.