Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что читает?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
mackfly
З.Ы. Сергей Лукьяненко - "Близится утро".
Уж не знаю, что вышло раньше, "Утро" или "Чистовик"... Но "Чистовик" мне понравился больше. ;-)
SUN
Прочитала книфку таки "Фсё о мумитролях".....перевоы разные...в одной книфке про комету обезьянка в другой это котёнок ...Но что самое приятное ..Что Мумитроль Морру приручил и она перестала быть холодной rolleyes.gif А Хатифнатты....не ведут порочного образа жизни а просто исчут грозу...Так что зря топтали мы огороды...
SUN
Урсула Ле Гуин- Земноморье. Полная летопись волшебной страны.Нравица =)Но на голодный желудок не идёт что то ...варю покушать пока себе=)
Noler
Цитата(mackfly @ 9.7.2008, 20:06) *
Вот меня всегда интересовало, когда человек пишет имя автора (абсолютно неизвестного (по крайней мере для меня, уж простите мою, не сведущюю в литературе, персону)), с непонятным названием книги... Он действительно её только что прочитал, или специально вспоминал, чего бы такого покруче написать, дабы все сделали сурьёзные лица, и понимающе закивали головой? ;-)

да, мне иногда тоже так кажится)
Torquemada
Терри Пратчетт "Правда"
special_k
Альберт Хофманн "LSD - My Problem Child"
special_k
Ирвин Уэлш "Эйсид хаус "
Много смеха и секса
"...Когда мы пустились в это великое приключение ты сказала, что много смеха просто необходимо в наших отношениях.
Я согласился.
Ты также заметила, что много секса столь же значимо в отношениях, как и смех.
И снова я согласился. От всего сердца.
На само деле я точно помню все твои слова: смех и секс - барометры отношений. Вот такое заявление ты сделала, если мне не изменяет память.
Но пойми меня неправильно. Я не могу больше соглашаться. Нельзя же одновременно тpaxatься и смеятся, eбан@я ты корова! "
laugh.gif
Zhenek
Бернард Вербер "Муравьи" А последние его книги - #####. Скурвился автор.
special_k
Закон Украины "Про защиту прав потребителей" от 01.12.2005 за №3161-IV
mellow.gif
PEHECCAHC
Анджей Сапковский - "Ведьмак"(весь).
Заглянул в начало темы,поправил:
Что я могу сказать? Интересно, захватывает, читается на одном дыхании, хотя все это можно было и не растягивать на 7 томов. Кто интересуется вампирами, магами, эльфами, гномами и т.д. - советую. Для прочих - ради чисто эстетического наслаждения, можно прочесть, написано красиво.
P.S. Особенно радует описание поединков и драк - художественно и со знанием дела.
HarderStronger
Прочитал серию книг Макса Фрая "Лабиринты Эхо" :
Чужак
Волонтеры вечности
Простые волшебные вещи
Темная сторона
наваждение
Власть несбевшегося
Болтливый мертвец
Либиринты Менина
Мой Рагнарёк
Гнезда Химер


Несколько книжек пару раз перечитывал, т.к. сравнивать мне с чем, поставлю 8+


Сейчас читаю Бориса Акунина, серию книг "Приключения Эраста Петровича Фандорина"
прочитал :
Левиафан
Особые поручени
Коронация
Нефритовые четки
Любовник смерти
Алмазная колесница

Акунину и Эрасту ставлю 10
осталось:
Турецкий гамбит ( не хочу читать, фильм смотрел)
Статский советник (тоже фильм смотрел)
Смерть Ахиллеса
Любовница смерти
Азазель
drDreamkill
А я сейчас перечитываю все фентези на Самиздате =)

позже названия книг напишу=))
MEIDAN
Сумерки the best!=) Все 5 частей.
"Всем смертям назло" Титова. Манюсенькая книжка, но смысл...
"Одиночество в сети" Вишневского. Как раз для геймерского контингента вполне актуально=))
Dick F. Slayer
Цитата(SUN @ 10.7.2008, 2:39) *
Прочитала книфку таки "Фсё о мумитролях".....перевоы разные...в одной книфке про комету обезьянка в другой это котёнок ...Но что самое приятное ..Что Мумитроль Морру приручил и она перестала быть холодной rolleyes.gif А Хатифнатты....не ведут порочного образа жизни а просто исчут грозу...Так что зря топтали мы огороды...


скачал все мультфильмы о муми-троллях..... хоть и не ребёнок давно, но радует smile.gif на торрентах раздается больше, чем любая порнуха tongue.gif
Dick F. Slayer
Сумерки the best????? O_O не дай б-г мне до такой степени читать будет нечего.....
Sirihitti
Цитата
скачал все мультфильмы о муми-троллях..... хоть и не ребёнок давно, но радует smile.gif на торрентах раздается больше, чем любая порнуха tongue.gif


А я вот подсела на Алису в стране чудес. Собираю книжки, мультики, фильмы всех интерпретаций "Алисы.."...
Из недавно прочитанного Дъяченко "Vita Nostra", "Цифровой", Сапковский "Золотой полдень"(интерпретация "Алисы")
MEIDAN
Dick F. Slayer, причем тут нечего читать? Пусть про the best было с долей иронии, тема саги избитая, но действительно хорошо написаны и легко читаются. Для своего жанра и публики,на которую они рассчитаны - отличные книги.
Dick F. Slayer
Цитата(Sirihitti @ 11.3.2010, 1:15) *
А я вот подсела на Алису в стране чудес. Собираю книжки, мультики, фильмы всех интерпретаций "Алисы.."...
Из недавно прочитанного Дъяченко "Vita Nostra", "Цифровой", Сапковский "Золотой полдень"(интерпретация "Алисы")


а игрушка Америкэна МакГи - Алиса есть? tongue.gif могу залить образ куда-нить
Dick F. Slayer
"....публики,на которую они рассчитаны....."

полностью согласен, спорить не буду
MEIDAN
Я имела в виду девочек-подростков*
Надеюсь, Вы, дяденька, не подумали безмозглых дурочек))
Dick F. Slayer
Цитата(MEIDAN @ 11.3.2010, 1:35) *
Я имела в виду девочек-подростков*
Надеюсь, Вы, дяденька, не подумали безмозглых дурочек))


дяденька не думает smile.gif безусловные рефлексы для этого есть и кусочек спинного мозга smile.gif
Polin
мммм... Макс Фрай - серия Хроники Эхо

а сейчас О. Уайлд Портрет Дориана Грея smile.gif
Sirihitti
Цитата(Dick F. Slayer)
а игрушка Америкэна МакГи - Алиса есть? tongue.gif могу залить образ куда-нить


Хочууууу!!! много весит?
Dick F. Slayer
Цитата(Sirihitti @ 11.3.2010, 11:12) *
Хочууууу!!! много весит?


на один СД влезает, ща не дома--точно сказать не могу. но шаблон рвёт не по-детски, мастерски обыграно
Dick F. Slayer
способ .... ломания... игры меня просто парализовал smile.gif но .исо хватается\читается Daemon Tools, так что все в порядке.
ссылка http://www.rapidshare.ru/1408192 , где-то 618 метров
SUN
Прочитала недавно Габриель Маркес "Полковнику никто не пишет",собираюсь читать её же "Сто лет одиночества"
Dick F. Slayer
Цитата(SUN @ 11.3.2010, 23:47) *
Прочитала недавно Габриель Маркес "Полковнику никто не пишет",собираюсь читать её же "Сто лет одиночества"

элита smile.gif
SXS
Я вот сегодня бухгалтерский баланс читал...не советую бред=))))
SUN
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.3.2010, 0:24) *
элита smile.gif

cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(SXS @ 12.3.2010, 0:27) *
Я вот сегодня бухгалтерский баланс читал...не советую бред=))))


smile.gif)) когда я поднимаю сервер 1С бухам...... некрофилы просто плачут из сочувстия ко мне....
SXS
Я не бух=) У нас в фирме я переводчик для них с сисадминского на русский=) А баланс по работе проверять пришлось самому. Я и чтец и жнец и на дуде игрец порой=)))(наверняка напутал в афоризме)
SXS
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.3.2010, 0:30) *
когда я поднимаю сервер 1С бухам...... некрофилы просто плачут из сочувстия ко мне....

Фраза прямо рветься в крылатые)))
SUN
Цитата(SXS @ 12.3.2010, 0:32) *
Я не бух=) У нас в фирме я переводчик для них с сисадминского на русский=) А баланс по работе проверять пришлось самому. Я и чтец и жнец и на дуде игрец порой=)))(наверняка напутал в афоризме)

Предоставлю тебе завтра дуду,сиграешь,послушаю))))))
SXS
Цитата(SUN @ 12.3.2010, 0:33) *
Предоставлю тебе завтра дуду,сиграешь,послушаю))))))

Ну в реальой игре я нуб нубом=))) А вот метафорично завернуть иногда хочеться=)
SUN
Цитата(SXS @ 12.3.2010, 0:34) *
Ну в реальой игре я нуб нубом=))) А вот метафорично завернуть иногда хочеться=)

А жаль
MEIDAN
Бух. баланс, учетная политика, отчет о прибылях и убытках, об изменениях капитала... чуть ли не каждый месяц "читаю" ЭТО, и сразу посещает мысль:самой большой моей ошибкой было выбрать эконом.факbiggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.3.2010, 20:55) *
способ .... ломания... игры меня просто парализовал smile.gif но .исо хватается\читается Daemon Tools, так что все в порядке.
ссылка http://www.rapidshare.ru/1408192 , где-то 618 метров
Dor
Технические описания и Инструкции по Эксплуатации чаще приходиться читать) а так Перумов немного почитываю), недавно подсел на Аниме "Эльфийская Песня" думаю шедевр).
Sirihitti
Цитата(Dor)
недавно подсел на Аниме "Эльфийская Песня" думаю шедевр).

ой, ломает на раз. Я недели две ходила в состоянии аффекта. А если после неё еще и посмотреть клипчик Флер Формалин который склепали с этого же аниме, то уж совсем...
SUN
Чума-Альбер Камю
Dick F. Slayer
перечитываю О'Генри
радует, как и 30 лет назад
SUN
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2010, 23:20) *
перечитываю О'Генри
радует, как и 30 лет назад

Мне тоже нравится.Весной читала немного,успокаивает.
Dick F. Slayer
скоро возьмусь за 12-томник Джека Лондона smile.gif осталось протрезветь и не злиться на серию рассказов о севере smile.gif
"сегодня было гораздо холоднее, чем вчера. пожалуй, что и все минус сорок"
ппц
ненавижу лето
hirauky
видимо не сезон сейчас читать такое...
SUN
А я эту дочитаю и за вышивку,нужно закончить будет,хоть и начата не сильно.
Dick F. Slayer
Цитата(SUN @ 11.8.2010, 23:27) *
А я эту дочитаю и за вышивку,нужно закончить будет,хоть и начата не сильно.


создавай тему "Кто что вышивает" с фотачками и чертежами по графам smile.gif
SUN
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2010, 23:28) *
создавай тему "Кто что вышивает" с фотачками и чертежами по графам smile.gif

Иначе штраф за флуд?
Dick F. Slayer
Цитата(SUN @ 11.8.2010, 23:29) *
Иначе штраф за флуд?


ты опять комплексуешь? smile.gif когда такое было?
SUN
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2010, 23:31) *
ты опять комплексуешь? smile.gif когда такое было?

Да я так....Кому тут интересна вышивка....
Dick F. Slayer
ну мало ли.... у меня знакомый вовер вяжет, чтобы успокоить нервы, когда рейд или бэттлграунд не удался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.