Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учимся играть честно
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pesenka
Цитата
З.Ы: Скажу нащёт Ип - Например в сетке 5 компов и все хотят играть на ДВ... один из этих компов напрямую подключон к и-нету, остальные 4 компа делают конект через Прокси к этому компу, тоисть после скана ИП Вадер (или хз кто там) увидит что Клиент конект через прокси
(Я думаю что так)


Можешь больше так не думать потому что это чушь
Vool
Цитата(Pesenka @ 14.1.2007, 6:31) *
Можешь больше так не думать потому что это чушь


Ну тогда поделись как на самом деле интересно же.
IvanPomidorkin
Сморю партизаны появились уже вадерские ! dry.gif dry.gif dry.gif
Pesenka
на кол biggrin.gif
AntichrisT
Ахахахаха Как я вас всех люблю!ять laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я катаюсь по полу и умираю просто. Это жесть! Вадер, респект мужик. Ахахахахахаха...
PatRon
Цитата(Pesenka @ 14.1.2007, 7:31) *
Можешь больше так не думать потому что это чушь

гы, тогда желаю удачи конектить каждый копм сети на одельную линию и-нета.... А если в сети болше 500 компов....

З.Ы Песенка, тогда поведай нам как на самом деле...
DEM
Цитата(PatRon @ 14.1.2007, 15:47) *
гы, тогда желаю удачи конектить каждый копм сети на одельную линию и-нета.... А если в сети болше 500 компов....

З.Ы Песенка, тогда поведай нам как на самом деле...

laugh.gif конекть каждый комп, тебе поведать как? laugh.gif
IvanPomidorkin
да лан он считает что с ботами поконченно! Пусть считает я попробую своего написать )) cool.gif
и пусть и дет нах dry.gif
fly
если не использовать анонимайзер то после прокси виден внутренний ip так что несколько коннектов через 1-у сетевую карту и с разных сетевых прекрасно виден сервером
pR!kLy
Жень, тя не забанили.. значит ты честный игрок)))
AntichrisT
Цитата(pR!kLy @ 14.1.2007, 20:53) *
Жень, тя не забанили.. значит ты честный игрок)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif респект, отжгла =)
Unix
Цитата(pR!kLy @ 14.1.2007, 20:53) *
Жень, тя не забанили.. значит ты честный игрок)))

интересно, а за ВМЗ ботов юзать разрешают? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lineika
нубий бизнес, млять, пошел...
xDarkLordx
Мля...сколько эмоций и флуда галимового...Непойиу чё так все удивлены? Типа эта шняга для всех новость, мы сами не местные, и все такие бедные аж ппц laugh.gif

Пы.Сы. А кто во что-то верил здесь - тот, извените, МУДАК!!! Снимайтесь с ручника скорее - глядишь и жизнь наладится wink.gif
ApmeM
Цитата(JMURIK @ 13.1.2007, 19:02) *
))))))))))) ага
тогда вот так :

Админ у нас хороший
Админ у нас один
Мы все вместе соберемся
И п....ы ему дадим



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vool
Гыгы флудим помаленьку. Интерено дядя Женя (V-r) дочитает до конца biggrin.gif
Gemmin
х там был он дочитает...
DarkChampion
Не дочитает Вул . Вадор больше лубит считать чем читать ))
KPEHDEJIb
Vader, это сообщение написано лично тебе, спс тебе, ооочень умно было сделать, не предупредив ни о чем, забанить всех ботов, просто супер, а не было такой мысли, что у некоторых людей железо не потянет на два окна? или мне придется жертвовать качем ради продажи? Вот такой херни я не видел нигде! Ради бога, делай что хочешь, сервер ваш, но можно было бы предупредить.
Тем более, не сложно прикинуть принцип автобана, и начать делать патч, соответственно купил ты антибот систему зря.
Ты забанил чаров, которые не нарушили НИ ОДНОГО правила сервера, ни одного, у меня сидит абсолютно голый спеллсингер в городе, как ты считаешь, он может качаться или баффать? Прошу, отпишись в этой теме хотябы с объяснениями.
Спасибо за внимание.
JMURIK
Да никто и никогда вам не ответит. Это политика. Путин сказал снять мигалки - сняли, Путин сказал убрать ботов с ДВ - убрали. )))))))
Gemmin
не ответит никто точно...учимся играть честно, но не тут наверное smile.gif
лан пережили удаление всех Б кусков, но тут уж полный ПЭ....
JMURIK
Был некогда актуальный вопрос - зачем нужен вайп. Каков был ответ? Правильно, для выравнивания экономики на серве! Интересно,а что выравнивали в этот раз????????????
Moh_AKBAR
Цитата(fly @ 14.1.2007, 20:40) *
если не использовать анонимайзер то после прокси виден внутренний ip так что несколько коннектов через 1-у сетевую карту и с разных сетевых прекрасно виден сервером

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(JMURIK @ 15.1.2007, 2:17) *
Был некогда актуальный вопрос - зачем нужен вайп. Каков был ответ? Правильно, для выравнивания экономики на серве! Интересно,а что выравнивали в этот раз????????????

хз , наверно ВМЗ стали завидовать тем кто оделись , например я ПКашил с особой жестокостью всех ,кто не с ДА когда у меня БВ не заточился .... настроение было просто #####
JMURIK
Возможно,но какой интерес играть,когда тебе никто не может создать здоровой конкуренции? Не вижу смысла в такой игре. Допустим,все хай левлы из одного (всем известного алли) одеты в S, все получили дворянство и тд,а дальше-то что?! Для чего тогда вообще играть?! Или некоторым личностям,ничего не достигшим в жизни,хочется хоть как-то и где-то доказать свою состоятельность. Тогда более - менее все встает на свои места,но есть одно НО! Я не думаю,что уважающий себя народ,который еще остался тут (хотя коих не очень-то и много осталось) будет восхищаться ими. Важно ведь не то, во что ты одет,а в том,какой ты человек! Короче хз,что тут творится! Материться не хочется,но других слов просто не могу подобрать!!!
DarkChampion
Принцип простой . Для того чтобы понять причину мер надо заглянуть в недалекое прошлое и представить недалекое будующее...
Итак , в недалеком прошлом во всех городах были поставлены монстрики которых я про себя окрестил "Кисками Вадора" , без обид , ведь это кошки , верно ?Так вот , у кисок есть чудесная услуга , монетки покупаемые за СмСки . Также за СмСки можно купить не только мометки , за них можно купить еще и аденки ... как следствие , способ оплаты стал проще , и много народу стало тратить небольшие суммы на разные приятности , например масочки разные , монокли ...да и чего трудного в том , чтобы отправить маленькую СмСо4ку и получить 1кк , который в С4 ой как кстати ...
В общем нововведение дало отли4ные результаты ! Просто блестящие . Уверен тов. Вадор загреб неплохие деньги , с миру по нитке называеться .Главное то , что расширился круг игроков которые МОГУТ без особого гемора для себя вкладывать вмз в игру . Это игроки 30-60 лвл .У них еще нет одетых мультов , которые моглибы помоч им одеться ,или заработать денег или прокачаться . Однако логично то , что если прижать тех , у кого есть такие персы , прижать так чтобы они почти не играли этой роли , роли суппортов к главному персонажу (бафферы , крафтеры..) , то еще больше народу будет вкладывать вмз - им есть что терять , они уже отчасти одеты , раз они качали мультов у них есть желание качаться , а раз мульты уже накачаны , то есть стимул оставаться на этом серваке .
Теперь заглянем в будущее . Для начала кач без бафа . Будем откровенны , недаром эта тема подняла столько шуму - бафф через бота/второе окно использовало ОЧЕНЬ много людей . 90% тех кто мог себе это позволить . И глупо былобы этим не пользоваться . Теперь бафа не будет . На каче , без бафа вы потратите больше сосок , итемов вроде проклятых костей , сосок для биста , Д кристаллов для кубиков , хелок , алакрити итд , при этом убьете меньше монстров , как следствие заработаете меньше аденок . Некоторые классы вообще пашут себе в убыток , качаясь без баффа . Пока твориться бодяга с крафтерами (и автокрафтом через волкер кстати) соски все дорожают и дорожают , не думаю что это скоро наладиться ... Иначе говоря денег вам будет нехватать . Порой на самое насущное . Как следствие народ достанет из запасников самое дорогое и выложит на продажу (как это было после перехода на С4) но у народа не будет хватать денег даж на эти шмотки . И тогда вам поможет СМС аденка ! Разве не хитро а ?8) А шито что называеться белыми нитками - "Учимся играть честно" .
Moh_AKBAR
бред конешно , но думаю что Вадор мог так подумать....
DarkChampion
Бред , не бред , но сам посуди , это тоже принесет ему деньги )) Онже не альтруист ...
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 15.1.2007, 8:28) *
Бред , не бред , но сам посуди , это тоже принесет ему деньги )) Онже не альтруист ...

Цитата
Зарегистрировано пользователей: 2 845
ну выводы мона сделать уже даже из форума.... все кто тут зарегился могли б играть
Vool
Жестко но правдиво. biggrin.gif
4uTAK
Бред все это...
Элементарно без ботов не будут торговцев!!! а что из этого следует .. я уже и писать не буду, можно уже догадатся что нету торговца, нету сервера...
Значит мы плиблежаемся к концу игры, типа зэ энд...
Vool
Именно так. Поэтому даже я валю отсюда (((
lyx
А я ботов не использовала(последнее время только разве что чуток и то торговать) и без бафов качалась, а мне лично просто весело все это читать.
Афтары пишите есче как вам трудно играть без ботов Ж) и как все в убыток :) и как все трудно :)
Интересно если все такие крутые бойцы с прямыми рукми ? че денег то на селфах так трудно заработать ?
Да и гномами НУЖНО ИГРАТЬ !!! нужно человеа который будет сидеть и продавать крафтить соски это и будет его работа, а то что гнома трудно качать тоже не придумывайте лично мой друг KDE играбщий гном отлично качаеться сам на селфах :)

Просто все хотят быть магами танками лучниками а баферами и гномами играть никто не хочет, а вообще вадер молодец !!! :)

НАФИГ БОТОВ, ботоводы кыш с сервера не нойте уйдите достойно.
ROST
Цитата(lyx @ 15.1.2007, 11:31) *
НАФИГ БОТОВ, ботоводы кыш с сервера не нойте уйдите достойно.

Не всё так просто.... Без ботов можна играть простому игроку(можна но сложна), а вот что торговцам? и людям у которых по 4 игрока не основных(сапортов: БД СВС ШЭ ПП)?
Верните ВАлкера. Ботоводов надо ловить по другому. Просто надо нормальных ГМ и проблемы не будет.
lyx
Цитата(ROST @ 15.1.2007, 12:44) *
Не всё так просто.... Без ботов можна играть простому игроку(можна но сложна), а вот что торговцам? и людям у которых по 4 игрока не основных(сапортов: БД СВС ШЭ ПП)?
Верните ВАлкера. Ботоводов надо ловить по другому. Просто надо нормальных ГМ и проблемы не будет.


нафига вам стока лопните :))))) играйте одним Ж)
без ботов можно одним играть бесконечно ) добиваться все новых высот :)
ROST
Цитата(lyx @ 15.1.2007, 11:45) *
нафига вам стока лопните smile.gif)))) играйте одним Ж)
без ботов можно одним играть бесконечно ) добиваться все новых высот smile.gif

Че-то твои вЫсотЫ незаметны....
Вспомните мои слова когда ССБ не 110 будут как щас, а 500...
lyx
Цитата(ROST @ 15.1.2007, 12:59) *
Че-то твои вЫсотЫ незаметны....
Вспомните мои слова когда ССБ не 110 будут как щас, а 500...

(про высоты) а ты куда смотриш то ? :)
не будут столько стоить соски но конечно дороже 110 так этож гномам и выгода :)
JMURIK
А вот и появился первый гном-альтруист,который будет делать соски всех мастей и отдавать их за безценок! И еще,девушка, я так понимаю Вы совсем недавно тут,поэтому на Вашем бы месте, я прислушался бы к тому, что тут говорят. И поверьте, тут пишут не те люди, которые незнают о чем говорят. Я так понимаю, что и лв-то у Вас не высок,отсюда и полный комфорт в каче без бафа! Пидростешь - поймешь, Дорогая!!!!!
lyx
Цитата(JMURIK @ 15.1.2007, 13:04) *
А вот и появился первый гном-альтруист,который будет делать соски всех мастей и отдавать их за безценок! И еще,девушка, я так понимаю Вы совсем недавно тут,поэтому на Вашем бы месте, я прислушался бы к тому, что тут говорят. И поверьте, тут пишут не те люди, которые незнают о чем говорят. Я так понимаю, что и лв-то у Вас не высок,отсюда и полный комфорт в каче без бафа! Пидростешь - поймешь, Дорогая!!!!!

Давно я тут, достаточно давно, и все прекрасно знаю, делаю 3ю профу сейчас, так что и левел у меня не маленький.
Подымала с аней на своих плечах клан, если вам не извесно.
И поверьте, знаю что почем.
Даже с небезызвесными форсами повоевать успела smile.gif видела их поля ботов smile.gif
Они ещё наш клан ПКашили потому что аня их(впрочем вообще всех) ботов вечно киляла smile.gif
JMURIK
В таком случае может поближе познакомимся?
Moh_AKBAR
Цитата
Даже с небезызвесными форсами повоевать успела видела их поля ботов
скрины в студию , чё нету?на скрине не видно что боты? НЕ БЫЛО НИКАКИХ БОТОВ ,НИКАКИХ НИ У ФОРСОВ , НИ У ТП ,НИ У БС , НЕ БЫЛО
drDreamkill
я и слова то такого ни знаю "бот"...чего только не придумаютъ...
lyx
Цитата(Moh_AKBAR @ 15.1.2007, 13:50) *
скрины в студию , чё нету?на скрине не видно что боты? НЕ БЫЛО НИКАКИХ БОТОВ ,НИКАКИХ НИ У ФОРСОВ , НИ У ТП ,НИ У БС , НЕ БЫЛО

ага качаемся мирно в БС кланом, прибегают форсы всех киляют и говорят если ещй раз аня наших ботов убьет мы вас все время убивать будем. smile.gif))
JMURIK
Готов подтвердить сказанное выше, никаких ботов в ДаркАлли никогда не было! Ну что ж за люди-то такие пошли, все хотят облить грязью светлую память! Вас всех ждет страшная кара за клевету! Сцуки!!!
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 15.1.2007, 13:52) *
я и слова то такого ни знаю "бот"...чего только не придумаютъ...

я тоже не знаею ваще ничё , что за предъявы к нам?

Цитата(lyx @ 15.1.2007, 13:59) *
ага качаемся мирно в БС кланом, прибегают форсы всех киляют и говорят если ещй раз аня наших ботов убьет мы вас все время убивать будем. smile.gif))

я всех из форс знаю с прошлой зимы , с некоторыми в реале знаком , никто к тебе не подходил и ничё не говорил , ясно?все форсы это честные законопослушные игроки и ни о каких нарушениях правил сервера или даже запуске торговых ботов и речи не заводи , потому что НИКТО из Дарк Алли , никогда не запускал ботов
lyx
Цитата(JMURIK @ 15.1.2007, 14:00) *
Готов подтвердить сказанное выше, никаких ботов в ДаркАлли никогда не было! Ну что ж за люди-то такие пошли, все хотят облить грязью светлую память! Вас всех ждет страшная кара за клевету! Сцуки!!!

эх жаль вадер антибота поставил слишком поздно, а тоб и скрины не нужны былилб smile.gif
Moh_AKBAR
а все бандерлоги которые были нашими врагами и щас смотрют эту тему , могут мне отсасать
JMURIK
Если бы Вадер поставил ее раньше, заипались бы вы с Ирой клан на свох плечах поднимать!
lyx
Цитата(Moh_AKBAR @ 15.1.2007, 14:06) *
а все бандерлоги которые были нашими врагами и щас смотрют эту тему , могут мне отсасать

злобный, зачег :)
JMURIK
злобный, но справедливый
lyx
не поняла че он тут забыл
их все долго посылали
они ушли.....
че обижаться то ?
кто вас обидел ? и чем интересно ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.