Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nurei
Цитата(LORDMANS @ 13.12.2007, 22:09) *
Звучит как приглошение)


Да какое там приглашение, она в Питере, я в Москве... у нас никогда не будет детей.... sad.gif
Nurei
Цитата(Vilandina @ 13.12.2007, 21:10) *
wink.gif ...............................


Тут какие-то знаки! rolleyes.gif
hirauky
Цитата(Nurei @ 14.12.2007, 15:56) *
Да какое там приглашение, она в Питере, я в Москве... у нас никогда не будет детей.... sad.gif


а как же "Ирония судьбы или с легким паром" ?? =)) может стоит завести традицию - ходить в баню на НГ =))
Nurei
Цитата(hirauky @ 14.12.2007, 16:50) *
а как же "Ирония судьбы или с легким паром" ?? =)) может стоит завести традицию - ходить в баню на НГ =))


Я свою меру знаю и культурно отдыхать умею! Я вообще дальше 300 км от своего города по пьяни не уходил, завод кончался... sad.gif
hirauky
смени Энерджайзер =))
omg
ыыЫ,
Цитата
Я вообще дальше 300 км от своего города не уходил
взрослей)
Igni
Цитата(omg @ 14.12.2007, 18:57) *
ыыЫ, взрослей)


И правда,пешком на 300 км уйти сложно,особенно,по пьяне))
LORDMANS
Цитата(Nurei @ 14.12.2007, 16:56) *
Да какое там приглашение, она в Питере, я в Москве... у нас никогда не будет детей.... sad.gif

Речь шла о приглошении huh.gif но я смотрб ты все быстро перескочил и остоновился сразу на детях blink.gif
Vilandina
Цитата(LORDMANS @ 14.12.2007, 19:45) *
Речь шла о приглошении huh.gif но я смотрб ты все быстро перескочил и остоновился сразу на детях blink.gif


А это, Лордик, нынче молодежь такая пошла.... wink.gif
Drakoha
Цитата
Речь шла о приглошении но я смотрб ты все быстро перескочил и остоновился сразу на детях

А зачем все эти мелочи biggrin.gif ну там цветы подарки романкика mellow.gif ах...
omg
действительно мелочи))
Vilandina
А что , девочки, это мысль! Зачем парням наша романтика...........в магазинах огромный выбор резиновых красавиц, им не нужны цветы и признания, покупай и, как говорит Нурей, жарь их, жарь пока коркой не покроюся)
hirauky
да уж, щас никакова романьтизьму не осталось, вот раньше выкушаеш четверть и ни в одном глазу....
Vilandina
А то и полторашку приговоришь)))
zFROSTz
Цитата
А что , девочки, это мысль! Зачем парням наша романтика...........в магазинах огромный выбор резиновых красавиц, им не нужны цветы и признания, покупай и, как говорит Нурей, жарь их, жарь пока коркой не покроюся)

Жизнь у них короче((( То порвутца то здуюца((( А могут воопще надвечасти разволица или убежать с нодувной женой)))
LORDMANS
Цитата
Жизнь у них короче((( То порвутца то здуюца((( А могут воопще надвечасти разволица или убежать с нодувной женой)))

Этож какие позы камосутры надо попробовать чтоб они лопали рволись и здувались ohmy.gif blink.gif
zFROSTz
Цитата
Этож какие позы камосутры надо попробовать чтоб они лопали рволись и здувались

Да я в камосутре воопще мастер)))
LORDMANS
Цитата
Да я в камосутре воопще мастер)))

Блин..... эт какое мастерство надо чтоб даже резиновые куклы збегали wacko.gif biggrin.gif
Цитата
убежать с нодувной женой)))
Vilandina
Да вы просто ПРОФИ )))) столько знаете, столько умеете......)))))
Nurei
Цитата(Vilandina @ 14.12.2007, 22:46) *
А что , девочки, это мысль! Зачем парням наша романтика...........в магазинах огромный выбор резиновых красавиц, им не нужны цветы и признания, покупай и, как говорит Нурей, жарь их, жарь пока коркой не покроюся)


Коркой чего? blink.gif
Drakoha
Стоите перед выбором. Холодная резинывая или Теплая живая...
zFROSTz
Эх( былбы токой выбор(( Щас токо один выбор :
Резиновая тупая и молчеливая или Холодная живая и иногда жестокая(((
Vilandina
Цитата(Nurei @ 15.12.2007, 4:16) *
Коркой чего? blink.gif


А сам то не догадалсоо? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(zFROSTz @ 15.12.2007, 16:32) *
Эх( был бы токой выбор(( Щас токо один выбор :
Резиновая тупая и молчеливая или Холодная живая и иногда жестокая(((


Все так плохо? huh.gif А может проблемка в вас самих wink.gif wink.gif wink.gif
omg
забейте, тема пошла не туды)
Nurei
Цитата(Vilandina @ 15.12.2007, 17:12) *
А сам то не догадалсоо? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не, я не знаю... sad.gif Подскажи пожалуйста! rolleyes.gif
omg
резина ведь плавитсо))
Drakoha
и что)
LORDMANS
и то))))))))))
Greys
и все)))
Greys
Привет всем))) Я неоченто опотный игрок Л2 поэтому хочю задать вопрос на который сам немогу найти ответ..........
Что это за скопки (1х10) (10х30) (2х20) и что они озночают? их обычно ставят после названия сервира smile.gif
Vilandina
Цитата(omg @ 15.12.2007, 17:23) *
забейте, тема пошла не туды)


На то она и курилка))) меняются люди, марка сигарет, темы разговора wink.gif wink.gif
Nurei
Цитата(Greys @ 16.12.2007, 2:37) *
Привет всем))) Я неоченто опотный игрок Л2 поэтому хочю задать вопрос на который сам немогу найти ответ..........
Что это за скопки (1х10) (10х30) (2х20) и что они озночают? их обычно ставят после названия сервира smile.gif



Не видал я таких цифр, вот такие видал: х6х5х5х2х2, это рейты на различные аспекты игры, такие как опыт, полученный за убийство моба, сп, полученные за убийства моба, дроп адены, дроп барахла, споил и прочая подобная лабуда. Обычно, во всяческих рекламах просто пишут х10 или х20, т.е. указывают рейты на опыт, ту скорость с которой персонаж будет прокачиваться быстрее по отношению к некоему эталону, за который принимаю официальные сервера х1, хотя там и нет таких рейтов.
omg
хорошо сказал)
zFROSTz
Цитата
Привет всем))) Я неоченто опотный игрок Л2 поэтому хочю задать вопрос на который сам немогу найти ответ..........
Что это за скопки (1х10) (10х30) (2х20) и что они озночают? их обычно ставят после названия сервира

Короче х1 будеш играть как тут, х100 за час 78лвл
Greys
Спосибо всем кто дал ответ на мой вопрос smile.gif
Greys
Цитата
На то она и курилка))) меняются люди, марка сигарет, темы разговора

Вот и придлогаю я снова затенуца и попробовать сыграть в асоцыацыи)))))))
Greys
Я первый)

Lineage2
Drakoha
Я вторая)

Марока
zFROSTz
Фуфло
LORDMANS
Шляпа)))
Greys
Самбрэро
LORDMANS
кепка
Drakoha
каротышка
Nurei
Церебральный паралич.
zFROSTz
Смерть
LORDMANS
Зомби
Drakoha
Вонь)
Nurei
Вонь
Greys
Вонь
Greys
Хатя не)

Аромат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.