Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Loku
Она чужая, не моя. Эта нехорошая тётя шантажировала меня своим маленьким ребёнком(который ревел и пускал слюни) чтобы я оказал ей одну услугу(которая в общем то входила в круг моих обязанностей) в которой я ей отказал мотивируя это тем что она стерва(ну не прямым слогом конечно. но меня поняли). В свою очередь она, скрипя зубами и угрожая, тем, что маленькое дитё останется на моём попечении, до тех пор пока я не удовлетворю её просьбу, потребовала сослаться на хоть какие то документы которые оправдывали бы мой отказ...и.т.д и .т.п
Вообщем дискуссия продолжалась недолго, зато на чистом русском языке.
В конце концов мне стало жалко маленького ребёнка(вот ведь 100% аргумент) и она выиграла этот бой))..но это было нечестно, у меня же нет детей!
Vilandina
Даааааа, согласна с тобой на счет этой особы на все 100% !!! Бррррр......вот ведь, и правда нехорошая.
fly
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:39) *
Так, не поняла, почему молчим? Все курить резко бросили? Я не в счет)


необижай моха его и так жизнь обидела

вот вредная девчёнка со всеми подискутировать хочет
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 9:04) *
Ага, в образе Сайлы laugh.gif

5 баллов laugh.gif laugh.gif laugh.gif
С характеристикой Моха не совсем согласен...
Vilandina
Цитата(fly @ 21.11.2007, 4:13) *
необижай моха его и так жизнь обидела
вот вредная девчёнка со всеми подискутировать хочет


Хи хи, какие все добрые вокруг wink.gif
Vilandina
Так, а куда делась, точнее делись эти забавные темки от студентишки юридического ПТУ?)))
Vilandina
Активность на форуме опять почти на нуле? Или, постойте, угадаю: скоро сессия!!! А это святое) Ну что же, удачки нашим студентам.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 28.11.2007, 22:54) *
Активность на форуме опять почти на нуле? Или, постойте, угадаю: скоро сессия!!! А это святое) Ну что же, удачки нашим студентам.

ага блин, везет им wink.gif я вот уж как семь лет все собираюсь пойти учиться.....то ноги не доходят....то времени нету....2 раза даж документы сдавал laugh.gif ну ничё...на следующий год все-таки собирусь и пойду, как завещал великий дедушка laugh.gif
Loku
Цитата
Активность на форуме опять почти на нуле? Или, постойте, угадаю: скоро сессия!!! А это святое) Ну что же, удачки нашим студентам.

Удача любит смелых. В студенческом варианте - разгильдяев. Не скоро.
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 29.11.2007, 0:55) *
ага блин, везет им wink.gif я вот уж как семь лет все собираюсь пойти учиться.....то ноги не доходят....то времени нету....2 раза даж документы сдавал laugh.gif ну ничё...на следующий год все-таки собирусь и пойду, как завещал великий дедушка laugh.gif


Да уж сидел бы дома) не пугал бы первокурсниц wink.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 29.11.2007, 3:04) *
Да уж сидел бы дома) не пугал бы первокурсниц wink.gif

если бы....а может наоборот, я их боюсь, поэтому и никак не решусь пойти wink.gif
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 29.11.2007, 3:04) *
Да уж сидел бы дома) не пугал бы первокурсниц wink.gif

Щас такие первокурсницы пошли...
Loku
Цитата
Щас такие первокурсницы пошли...

Та да.
Vilandina
Ну есессно, вы то ,безусловно, ангелы....
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 30.11.2007, 0:53) *
Ну есессно, вы то ,безусловно, ангелы....

cool.gif Спс =)
Vilandina
Сказала как есть, осталось крылья расправить, если не балять, и на верх) к новым берегам.
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 30.11.2007, 1:19) *
Сказала как есть, осталось крылья расправить, если не балять, и на верх) к новым берегам.

Рано пока. Вечно молодой вечно пьяный =)
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 30.11.2007, 1:19) *
Сказала как есть, осталось крылья расправить, если не балять, и на верх) к новым берегам.

laugh.gif
Все женщины по своей сути ангелы....., но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.... wub.gif
BiFuR
Цитата(JMURIK @ 30.11.2007, 14:47) *
laugh.gif
Все женщины по своей сути ангелы....., но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.... wub.gif


ну а некоторые бегают на четырех лапах и фсе время лают на ухо! (крошки одним словом=)) ни фсе канешь но многие=))
BiFuR
мля ипаная цензура=)) вместо слова "крошки" имеется ввиду сабаки женского рода! (жесть расшифровывать приходится=))
AntichrisT
Цитата(BiFuR @ 30.11.2007, 15:01) *
мля ипаная цензура=)) вместо слова "крошки" имеется ввиду сабаки женского рода! (жесть расшифровывать приходится=))

заменяй некоторые буквы аналогичными в английской раскладке, и ты обойдёшь эту мега систему =)
пример: сyка =)
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 30.11.2007, 14:47) *
laugh.gif
Все женщины по своей сути ангелы....., но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.... wub.gif


Никогда не претендовала на роль ангела.... НО.......и на роль дьявола тоже не гожусь, как мне кажеться
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 1.12.2007, 1:33) *
Никогда не претендовала на роль ангела.... НО.......и на роль дьявола тоже не гожусь, как мне кажеться

ну дорогая, надо уже как-то определяться с выбором laugh.gif пора бы уже wink.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 1.12.2007, 1:41) *
ну дорогая, надо уже как-то определяться с выбором laugh.gif пора бы уже wink.gif


Жмури, котик ,а тебе что ближе?????
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 1.12.2007, 1:45) *
Жмури, котик ,а тебе что ближе?????

дьявол в ангельском обличие wink.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 1.12.2007, 2:02) *
дьявол в ангельском обличие wink.gif


Эстэт laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 3.12.2007, 1:27) *
Эстэт laugh.gif laugh.gif

гурман больше laugh.gif wink.gif
ValoR
люциферчег smile.gif
JMURIK
Цитата(ValoR @ 3.12.2007, 12:18) *
люциферчег smile.gif

спс за комплимент, но до оного я еще не дорос wink.gif (а может просто подстрижен хрeновo laugh.gif )
ValoR
так я ж по стрижке догадалсо smile.gif punks not dead smile.gif
JMURIK
Цитата(ValoR @ 3.12.2007, 12:34) *
так я ж по стрижке догадалсо smile.gif punks not dead smile.gif

ну они-то может и нот дед, а я просто коротко (аккуратно) подстрижен wink.gif
ValoR
агаа... smile.gif с ГошиКуценко слизал? smile.gif
JMURIK
Цитата(ValoR @ 3.12.2007, 12:56) *
агаа... smile.gif с ГошиКуценко слизал? smile.gif

когда меня так в первый раз подстригли, он патлатый еще был wink.gif возникает вопрос - кто с кого еще слизал? laugh.gif
ValoR
вот это сенсация! все, принтскрин сделал, отправлю в комсомольскую правду! smile.gif
JMURIK
Цитата(ValoR @ 3.12.2007, 17:00) *
вот это сенсация! все, принтскрин сделал, отправлю в комсомольскую правду! smile.gif

так давно пора было это сделать.....а то совсем эти "звезды" распоясались wink.gif
Vilandina
Мммммм........обсуждаем стаил Жмурика??? А красный крест на затылке не выстриг случайно?))))))))))))0
Loku
Не то. Щас штрихкоды на затылках входят в моду.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 4.12.2007, 1:17) *
Мммммм........обсуждаем стаил Жмурика??? А красный крест на затылке не выстриг случайно?))))))))))))0

я его на другой (не менее интимной ) части тела вытатуировал wink.gif Я ж сейчас не в медицине, не к чему всем знать о моём нелегком прошлом laugh.gif wink.gif
BAPDA
Цитата(JMURIK @ 4.12.2007, 17:29) *
я его на другой (не менее интимной ) части тела вытатуировал wink.gif Я ж сейчас не в медицине, не к чему всем знать о моём нелегком прошлом laugh.gif wink.gif


Я сейчас в медицине..... вытатуировать чтоли крест себе .....Модно наверное..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(BAPDA @ 4.12.2007, 19:17) *
Я сейчас в медицине..... вытатуировать чтоли крест себе .....Модно наверное..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

еще как модно wink.gif как сделаешь - скинь мне фотки на почту wink.gif
hirauky
модно-немодно, главное чтоб зеленкой этот крест на лбу не нарисовать =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 5.12.2007, 12:35) *
модно-немодно, главное чтоб зеленкой этот крест на лбу не нарисовать =))

ну почему же, очень даже от заражения крови помогает laugh.gif
LORDMANS
Цитата
ну почему же, очень даже от заражения крови помогает

Чо помойму модно))) И кровь защещает))) Все, и я щас себе крест рисовать буду)))
JMURIK
Цитата(LORDMANS @ 5.12.2007, 14:22) *
Чо помойму модно))) И кровь защещает))) Все, и я щас себе крест рисовать буду)))

ты тоже имеешь отношение к медицине? blink.gif
hirauky
наверно просто дядя на зелёночной фабрике работает
LORDMANS
Ага и тыбрю там зелёнку)
Чо полезно, крестики вот рисую)
Vilandina
Так, ну чего вы спорите? Установка такая : Всем наголо и в зеленый цвет) вот это будет фурор!!! а то заладили тут, крестики, нолики....
TASKA
Цитата(hirauky @ 5.12.2007, 23:15) *
наверно просто дядя на зелёночной фабрике работает

А вот мой дядя на гуталиновой фабрике работает , думаю как мне быть....=)
пс: в тему...
Дядя Федор, Шарик и кот Матроскин нашли
клад. Сели рядом с сундучком и мечтают. Дядя
Федор говорит:
Вот накуплю водки, махну на Маями, закажу
море лядей и буду отвисать на полную катушку!!!
Шарик:
А я пойду в гастроном, накуплю костей, наберу
сук и так отвисну!!!
Кот Матроскин послушал, взял ### в кулачок
и мурлычит:
А я экономить буду!!!
======================
не совсем в тему , зато про птичек ...
JMURIK
laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибо, поднял настроение
hirauky
+1 Таске =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.