Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Vilandina
Нашим модерам стало скучновасто? И Жмурик, вижу, ходит ,как в воду опущенный... Вот так, оставь боевой пост на пару-тройку дней и все...Форум спит безмятежным сном wink.gif

Кажеться, кто-то хотел признаться в наклонности к аккультизму? Дык с чего ты взял, что мне будет до этого дело? Мне совершенно безразлична, как черная, так и белая магия и всякая хрень с ней связанная! Чтоб меня задеть, надо очень постараться, и то , врядли...
Vilandina
Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 1:15) *
Чтоб меня задеть, надо очень постараться, и то , врядли...


Забыла добавить, что у Дики почти получилось, но все же вышло наоборот wink.gif
drDreamkill
Дик у нас вообще способный cool.gif
Loku
Надо же, всего пару дней света не было. Я что то пропустил?
Sylva
Да никуя не случилось практически, кроме того, что наступил конец этого самого света и аццкий сотона взошёл на землю.
CAMTbIKJIAYC
Vilandina ты мне фотку пошли,а то я смотрю тебе скучно,я тебя развлекать буду... а то мне тоже нечем занятся,не браться за учёбу же)
Vilandina
Цитата(Loku @ 15.11.2007, 1:37) *
Надо же, всего пару дней света не было. Я что то пропустил?


Очень может быть.....

Цитата(Sylva @ 15.11.2007, 1:40) *
Да никуя не случилось практически, кроме того, что наступил конец этого самого света и аццкий сотона взошёл на землю.


Ага, в образе Сайлы laugh.gif

Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 15.11.2007, 2:23) *
Vilandina ты мне фотку пошли,а то я смотрю тебе скучно,я тебя развлекать буду... а то мне тоже нечем занятся,не браться за учёбу же)


Интересно и как же ты будешь развлекать мою фотку? dry.gif неееее, я конечно догадываюсь.........жжешь.
Nurei
Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 9:04) *
Интересно и как же ты будешь развлекать мою фотку?


Как, как! Рьяно и до мозолей на руках! rolleyes.gif
Vilandina
Цитата(Nurei @ 15.11.2007, 18:06) *
Как, как! Рьяно и до мозолей на руках! rolleyes.gif


Ну вам, мальчикам, лучше знать laugh.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 1:15) *
Нашим модерам стало скучновасто? И Жмурик, вижу, ходит ,как в воду опущенный... Вот так, оставь боевой пост на пару-тройку дней и все...Форум спит безмятежным сном wink.gif

не хожу, а езжу.... мокрый - потому что с мойки только что......а форум спит уже очень-очень давно....вот опять ты заставляешь меня с тобой не соглашаться wink.gif laugh.gif
drDreamkill
ничего придет весна...и все активизируются =)
Loku
После недавних ответов Вадера в разделе "Обращение к администрации" аж на душе полегчало.
JMURIK
Цитата(Loku @ 16.11.2007, 16:51) *
После недавних ответов Вадера в разделе "Обращение к администрации" аж на душе полегчало.

ага, тоже читал и смеялся laugh.gif А ведь как искренне и правдоподобно там виновные пускали слюни и давили на жалость laugh.gif
Запомните детки !!! " Виноват не тот, кто пользовался, а тот, кого поймали! " (эт не я сказал laugh.gif )
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 9:04) *
Ага, в образе Сайлы laugh.gif

Аня совсем не *цензура*ожа на сотону.

В акультизм верю=)Хотя верю так сказать в научный акультизм=)

Тут бытует мнение, что вадер совсем забил на форум, сеня утром написал ему письмо, что мол люди бастую, тут баны мол он дает не правильные. Предложил кое какой спозоб выявления ботов.И скинул ссылочки=)

Вадер ответил, и на форуме и мне в письмо. Таг что не гоните=) И полностью согласен с Жмуриком=)

Раз курика, колитесь кто курит?=) Хотя проще сказать, кто не курит=) Я не курю=)
Moh_The_Great
Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 1:15) *
Нашим модерам стало скучновасто? И Жмурик, вижу, ходит ,как в воду опущенный... Вот так, оставь боевой пост на пару-тройку дней и все...Форум спит безмятежным сном wink.gif

были люди с аватаркой "на этом серве рулю я сынок" Мне надо аватарку с надписью "на этом форуме жгу я, а все остальные со мной"

Цитата(drDreamkill @ 15.11.2007, 1:33) *
Дик у нас вообще способный cool.gif

А он ли это? И когда именно он стал способным? И вообще он ли это? Может акк впарил?))))

Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 9:04) *
Ага, в образе Сайлы laugh.gif

Тебя не зарошили на пару недель?)))
drDreamkill
Цитата(Moh_The_Great @ 16.11.2007, 22:10) *
А он ли это? И когда именно он стал способным? И вообще он ли это? Может акк впарил?))))



как всегда пытаешься смутить светлые умы форумчан =)))
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 16.11.2007, 15:05) *
не хожу, а езжу.... мокрый - потому что с мойки только что......


А ты не только Жмурик, но и Жмотик?)) или на сушку денег не хватило? wink.gif


Цитата(Fenrir @ 16.11.2007, 19:42) *
Аня совсем не *цензура*ожа на сотону.

Раз курика, колитесь кто курит?=) Хотя проще сказать, кто не курит=) Я не курю=)


Я сказала Аня?)))))))) Хм, перепутала ники dry.gif понапишут *цензура*ожих blink.gif Сори, этот пост был предназначен не ей!!!
Лично Я не курю wink.gif

Цитата(Moh_The_Great @ 16.11.2007, 22:10) *
Мне надо аватарку с надписью "на этом форуме жгу я, а все остальные со мной"

А он ли это? И когда именно он стал способным? И вообще он ли это? Может акк впарил?))))


Ну пока что, твои посты на этот титул не тянут....... читала я их....некоторые ничего, но в целом - кричащий подросток в пубертатный период с отенком истероидных реакций, претендующий на титул взрослого жгучо-мачо laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Дики, даже ,если и не Дики, не без способностей..............да мне то ,вобщем, все-равно, я другого Дики не знаю, меня и этот вполне устраивает wink.gif
Vilandina
Цитата(Sylva @ 15.11.2007, 1:40) *
Да никуя не случилось практически, кроме того, что наступил конец этого самого света и аццкий сотона взошёл на землю.


Цитата(Vilandina @ 15.11.2007, 9:04) *
Ага, в образе Сайлы laugh.gif


Исправляю ошибку: Ага, в образе Sylva wink.gif
Andryux
Мох еще тут?
drDreamkill
а куда он денется ))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 16.11.2007, 23:49) *
а куда он денется ))


Он как сорняк laugh.gif сколько его не изводи, все одно пробивается wink.gif
Mr.M
- Почему ты никого не подпускаешь к себе, даже близко?
- Потому что каждое мгновение, даже самое счастливое, проходит, оставляя боль.
Fenrir
Цитата(Mr.M @ 17.11.2007, 5:20) *
- Почему ты никого не подпускаешь к себе, даже близко?
- Потому что каждое мгновение, даже самое счастливое, проходит, оставляя боль.

Чет не успел за полетом твоих мыслей=)
Loku
Цитата(Fenrir @ 16.11.2007, 20:42) *
Тут бытует мнение, что вадер совсем забил на форум, сеня утром написал ему письмо, что мол люди бастую, тут баны мол он дает не правильные. Предложил кое какой спозоб выявления ботов.И скинул ссылочки=)

Вадер ответил, и на форуме и мне в письмо. Таг что не гоните=)

Ага. Вот ты и попался. Теперь все жалобы\пожлания будут отправляться исключительно через тебя дабы как то гарантировать их дохождеие до адресата.
Vilandina
Цитата(Mr.M @ 17.11.2007, 5:20) *
- Почему ты никого не подпускаешь к себе, даже близко?
- Потому что каждое мгновение, даже самое счастливое, проходит, оставляя боль.


с чего ты взял? месье претендует на звание аццкого мозголома? я тебя разочарую, ты не УГАДАЛ!
Moh_The_Great
Цитата(Vilandina @ 16.11.2007, 23:01) *
Ну пока что, твои посты на этот титул не тянут....... читала я их....некоторые ничего, но в целом - кричащий подросток в пубертатный период с отенком истероидных реакций, претендующий на титул взрослого жгучо-мачо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif сказал бы я тебе, да тока печь в избе.
Цитата(Andryux @ 16.11.2007, 23:42) *
Мох еще тут?

Не особо
Цитата(drDreamkill @ 16.11.2007, 23:49) *
а куда он денется ))

А ты куда денешся?)
Цитата(Vilandina @ 16.11.2007, 23:55) *
Он как сорняк laugh.gif сколько его не изводи, все одно пробивается wink.gif

Ну про тебя аналогию тож можно найти smile.gif
Fenrir
Цитата(Loku @ 17.11.2007, 10:22) *
Ага. Вот ты и попался. Теперь все жалобы\пожлания будут отправляться исключительно через тебя дабы как то гарантировать их дохождеие до адресата.

А че, другие письма писать не умеют??
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 16.11.2007, 23:01) *
А ты не только Жмурик, но и Жмотик?)) или на сушку денег не хватило? wink.gif

не, я только Жмурик (кстати, произносить это имя надо гордо и никогда не упоминать в суе laugh.gif )
деньги коплю на поездку к вам в гости ( в ваш славный город laugh.gif ), буду изучать там все злачные места и ассортимент предлогаемой там продукции laugh.gif laugh.gif laugh.gif может где-нить там и пересечемся или вы такие не посещаете? wink.gif
Vilandina
Я много, где бываю....может и пересечемся...
Vilandina
Цитата(Moh_The_Great @ 17.11.2007, 13:10) *
Ну про тебя аналогию тож можно найти smile.gif


Окажи любезность.
drDreamkill
Цитата(JMURIK @ 17.11.2007, 15:25) *
не, я только Жмурик (кстати, произносить это имя надо гордо и никогда не упоминать в суе laugh.gif )
деньги коплю на поездку к вам в гости ( в ваш славный город laugh.gif ), буду изучать там все злачные места и ассортимент предлогаемой там продукции laugh.gif laugh.gif laugh.gif может где-нить там и пересечемся или вы такие не посещаете? wink.gif



насчет поездки в Питер побеседуй с КВТ, он кой чего интересного скажет wink.gif
LORDMANS
Цитата
Нашим модерам стало скучновасто? И Жмурик, вижу, ходит ,как в воду опущенный... Вот так, оставь боевой пост на пару-тройку дней и все...Форум спит безмятежным сном

Нипонял эт если ты отойдёш, мне спать надо? sad.gif Но я ряльно не хочю спать два дня(
Vilandina
Цитата(LORDMANS @ 18.11.2007, 1:12) *
Нипонял эт если ты отойдёш, мне спать надо? sad.gif Но я ряльно не хочю спать два дня(


Это у нас тут междусобойчик вышел... теперь шутим wink.gif Заходи чаще, будешь в теме.
Loku
Цитата
Это у нас тут междусобойчик вышел...

Теперь это тАк называется?
Vilandina
Цитата(Loku @ 18.11.2007, 3:42) *
Теперь это тАк называется?


А ты нЕсогласен?
Loku
Нет.
Moh_The_Great
Цитата(Vilandina @ 17.11.2007, 17:31) *
Окажи любезность.

Ну я твою киску лизать не собираюсь и не собирался, а вот минет ты мне уже оформила. Так что не хочется чё-т любезностей никаких. Ты лучше ещё раз про меня характеристику с аналогией народи.
Vilandina
Цитата(Moh_The_Great @ 18.11.2007, 4:14) *
Ну я твою киску лизать не собираюсь и не собирался, а вот минет ты мне уже оформила. Так что не хочется чё-т любезностей никаких. Ты лучше ещё раз про меня характеристику с аналогией народи.


Да не вопрос.
Ты бедняжка, видимо, совсем плох... Так истошно кричать о своих сексуальных проблемах laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ничего, если мои посты тебя заставляют грезить о недосягаемом, но искренне желанном, получай удовольствие.
Мох, как маленький песик, которому хочется вскочить на борзую, но его маленькая мордочка при попытки спаривания утыкается в ее анус, и поскольку, он не может решить, что ему нравиться больше, тра....ся или нюхать, он уходит не так и не приняв решения wink.gif

Наслаждайся, Мохи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torquemada
Цитата(Vilandina @ 18.11.2007, 12:53) *
Мох, как маленький песик, которому хочется вскочить на борзую, но его маленькая мордочка при попытки спаривания утыкается в ее анус, и поскольку, он не может решить, что ему нравиться больше, тра....ся или нюхать, он уходит не так и не приняв решения wink.gif

Хы! Да вы, барышня, прямо-таки поэт. Буквально несколькими предложениями - и всю суть.
Но пубертатный период - это и впрямь страшно, так что Моха можно пожалеть. Впрочем, это пройдёт. Годик потерпеть надо только. Крепись, Мох! laugh.gif
Moh_The_Great
Цитата(Vilandina @ 18.11.2007, 12:53) *
Да не вопрос.
Ты бедняжка, видимо, совсем плох... Так истошно кричать о своих сексуальных проблемах laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ничего, если мои посты тебя заставляют грезить о недосягаемом, но искренне желанном, получай удовольствие.
Мох, как маленький песик, которому хочется вскочить на борзую, но его маленькая мордочка при попытки спаривания утыкается в ее анус, и поскольку, он не может решить, что ему нравиться больше, тра....ся или нюхать, он уходит не так и не приняв решения wink.gif

Наслаждайся, Мохи laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я не кричал, я просто бессмысленную хрень написал которую ты попросила laugh.gif smile.gif , надеюсь у тебя не дурь в бошке и ты себя борзой псиной не представляешь wink.gif
LORDMANS
Цитата
Это у нас тут междусобойчик вышел... теперь шутим Заходи чаще, будешь в теме.

Чо я в теме)) Просто пошутить решил biggrin.gif
Loku
Цитата(Moh_The_Great @ 18.11.2007, 21:40) *
Я не кричал, я просто бессмысленную хрень написал которую ты попросила , надеюсь у тебя не дурь в бошке и ты себя борзой псиной не представляешь

Стоит отметить, что нести чушь у тебя выходит отменно.
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 17.11.2007, 17:57) *
насчет поездки в Питер побеседуй с КВТ, он кой чего интересного скажет wink.gif

может на недельке пересечемся с ним, обязательно побеседуем wink.gif
Vilandina
Цитата(Moh_The_Great @ 18.11.2007, 20:40) *
Я не кричал, я просто бессмысленную хрень написал которую ты попросила laugh.gif smile.gif , надеюсь у тебя не дурь в бошке и ты себя борзой псиной не представляешь wink.gif


Мохи, Мохи, какой ты заботливый...только дурь как раз в твоей восполенном неразвитом мозгу... Я просила метафору или алегорию, а ты низкопробно и коряво написал "бессмысленную хрень". Трудности в общении гасишь ругательствами и одноклеточной болтавней??? А смысл? У тебя на голове колпак с бубенцами...при чем уже давно... wink.gif
Vilandina
Так, не поняла, почему молчим? Все курить резко бросили? Я не в счет)
drDreamkill
ну Моха с нами больше нет, а все остальные опасаются что их постигнет та же участь =)))
Vilandina
Дрим, и ты туда же? А еще друг называется...
Loku
Цитата
ну Моха с нами больше нет, а все остальные опасаются что их постигнет та же участь =)))

Та ну, чего там бояться?))
Вот помню я одну филологшу...хотя стоп.. повторяюсь))
Vilandina
А поподробнее) о своей суровой филологше.
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 2:19) *
Дрим, и ты туда же? А еще друг называется...


куда это туда же? )) вроде бы стою на месте )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.