Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantom Ranger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Torquemada
Камикадзе-тату (+5 КОН/+4 ДЕКС/-9 СТР) делают только после 60-го уровня. О какой С-пухе может идти речь, мне не совсем понятно.
Rux
- 10 кон на ПРе это что-то типо "Унесенные ветром "©
Torquemada
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 18:20) *
да, у нас все ФРы богаты чтобы тратить постояно по 10кк на кач,пвп и прочей..

Собственно, после этой твоей фразы дальнейший диалог потерял всякий смысл. wink.gif
Я_Динозавр
Лично мой ФР с татухами : на +4СТР -4КОН ; +4 ДЕКС -4КОН, для пати кача больше не надо. Для замеса, если в пати опытный хилерр вообще самолет.
Rux
Цитата(Я_Динозавр @ 17.7.2008, 16:24) *
Лично мой ФР с татухами : на +4СТР -4КОН ; +4 ДЕКС -4КОН, для пати кача больше не надо. Для замеса, если в пати опытный хилерр вообще самолет.


а если хилер не опытный? rolleyes.gif
Я_Динозавр
ДА !!! Я смертник!!! Мне это нравиться, лучше пусть меня хилят чем хавку какого нить =) Зато если под мой крит попадает кто либо, начинает жалеть При соло ПВП, это просто убийство, но я и не расчитывал на соло, как начал ставить тату
Я_Динозавр
Если хилер не опытный я с ним не качаюсь и не иду на мясо. Пресловутое НР не позволяет держать рядом с собой криворуких. Уже привычка выработалась, люди играют опытные и в норм кланы, косолыпые медведи е попадают.
Rux
тоесть ФР всегда должен стоять за спиной когото?
Torquemada
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 18:35) *
тоесть ФР всегда должен стоять за спиной когото?

Есть здравое предложение: прочитай тему про ФР с самого начала -- много нового для себя откроешь wink.gif
Rux
прочитал, там не написано какой должен быть с вами хилер wink.gif
Я_Динозавр
А ты часто ходишь на мпвп, пати кач или осаду без хилера в пати???? ohmy.gif
Rux
да какой хилер на нашем сервере??? у нас тут каждый второй играет магом...там мобы проктический не добегают,а вот пати с другими лукарями и милишниками я еще не находил smile.gif
осада это другое
Я_Динозавр
ОЧеь обидно кстати что на ДВ так плохо. На многих серверах есть множество основных хилеров, просто в ввиду того что нравиться делать свое дело. К примеру знаю ШЕ причем девушку, у которой счетчик пвп\пк побольше чем боевых классов. Просто умеет играть и не жалуеться что она неотъем .
Rux
может от саба?
Я_Динозавр
Нет, еще со времен С3 набила, причем не на лоу лвлах, на ровесниках. Клановодка офигеннейшая, а пвп ее смотреть просто сказка.
Rux
яб тоже не против на это посмотреть smile.gif
Fenrir
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 20:18) *
яб тоже не против на это посмотреть smile.gif

Rux ты задаешь странные вопросы=)

Если ты считаешь это все плохо, то тогда тебе лучше не начинать ФРа, а играть хавком. Веди толку нет ,учиться тому, что считаешь не правильным

Давайте уж о ШЕ не будем говорить.

Самые прикольные это гномы камаели, при использовании 3профного скила, появляются маленькие крылышки=)
Rux
шуточки у вас с огоньком)
Fenrir
Случай на осаде. Пати лукарей.
1-Бейте по асисту!
2-ок
3-ок
4-Асист, хоть кто по профе?
5-Бедный асист..

И таких клоунов много=)
Rux
)))
BloodyBunny
laugh.gif
Robot-K
Цитата
Самые прикольные это гномы камаели, при использовании 3профного скила, появляются маленькие крылышки=)

хз где ты играл но насколько я знаю камаелей нельзя брать на саб так же как и камаели не могут брать сабом профы других рас
Fenrir
Цитата(Robot-K @ 18.7.2008, 8:50) *
хз где ты играл но насколько я знаю камаелей нельзя брать на саб так же как и камаели не могут брать сабом профы других рас

я много где играл=)Даже был сервер, на который требовался С4, а атмосфера интерлюдовская=)

Откуда такая инфа?Про камаелей?
Sayla
Инфа с офф сервера. Камаэли не берут сабы других и никто не может взять саб Камаэлем.
Но речь не о том. Речь о ФРе. Все что говрится не про ФРа и не по теме - буду считать флудом и поступать соотвественно.
Dude
пора бы уже)) а то камаэли...дестры...xD
Fenrir
Я на с4 видел хелбаунд оружие а вы тут мне про офф сервера заливаете=)

Еще 1 плюс ДК, это его на даггера можно нацепить, если саб даггер=)
Я_Динозавр
В общем все кому нравиться внешний вид ФР, играйте и получите достаточно сбалансированного персонажа с интересным набором уникальных скилов, множеством дебафов, мощным критов, редким крит шансом, будете страдать из-за недостатка НР. Но если вы его полюбите он ответит вам взаимностью =)

________________________________________________
- Здравствуй, Воин. Сегодня ты вступил в наш Клан. Ты доказал свою верность Клану, пройдя испытания достойно, теперь ты Убийца. Мы - Темные эльфы. Мы - Дети Шилен, ее опора. Наше призвание - убийство, наша цель - процветание Клана. Пройдет еще много лет, прежде, чем ты станешь достоин выбрать себе оружие, с котором ты станешь великим. Мы не отказались от воины с этими жалкими людишками, светлоухие оказались слишком слабы, и сдались - они позор для расы эльфов. Люди захватили наш материк, теперь они недооценивают нас, считаю обычными наемниками, которых они могут нанять лишь мановением своего мизинца. Глупцы!
Спустя 40 лет....
- И так, Ты стал настоящим воином. Твое оружие - тугой лук, который будет нести смерть нашим врагам. Ты – Призрак. Ты стал настоящим мастером в своем искусстве, и лишь один выстрел будет нести врагу быструю и неминуемую смерть. Последнее что услышит твой враг – это песнь твоей стрелы пробивающей его грудь. Ты не будешь стоять рядом с врагом, ты и твои братья, будете осыпать врагов Клана своим смертоносным дождем. Ни орчьи Разрушители, ни людские Паладины не смогут устоять перед вашей мощью. Твои братья, что выбрали кинжал как оружие, хаос – как верного спутника, идущего за ними попятам, тень – как сестру, скрывающую их от ненужных взглядов, будут помогать вам в ваших заданиях и сражениях. ВЫ – элита Клана. Ваши стрелы бьют без промаха, их же кинжалы выполняют более ювелирную работу, жертва даже не заметит, как молниеносный удар остановит ее жалкое сердечко. Там где появляются наши Воины, воронье собирается на пир, чтобы отпраздновать нашу победу.
- Кто сказал, что мы слабы? Все кто даже пытался на это намекнуть, уже нашли покой в мертвом безмолвии. Да, мы не стоим в первых рядах во время войны. Но зачем? Пусть лучше глупые орки и люди доказывают всем окружающим свою храбрость. Мы Воины Шилен, и кроме ее одобрения нам не нужно ничье больше. Мы – убиваем, мы не тешим себя глупыми мечтами о вечной славе, все что у нас есть это: Клан и оружие которое мы держим в руках. Слава? Уважение? Это просто слова. Нас бояться – большего нам и не нужно. И теперь Мы стоим под стенами этого великого замка, закрывшего свои тщедушные ворота перед нашей армией. Люди бояться нас, больше чем чего либо, ибо знают мы их смерть. Гномы как всегда выбрали правильный путь и встали на сторону победителей, на нашу сторону. Их осадные орудия, уничтожат стены и ворота, и тогда наша армия войдет в замок и покажет этим глупцам, как разят наши стрелы, мечи и ножи, их «храбрейших воинов». Последний город, лишь он отделяет нас от полного господства над миром.
- Я был твоим учителем в мастерстве стрельбы из лука. Ты превзошел меня, ты лучший Призрак на этом поле боя, а следовательно ты лучший лучник, когда либо приходивший в этот мир. Ты командуешь нашими отрядами лучников, Танцоры уже готовы, они поддержат вас, а наши старейшины не дадут вам пасть от ранений. Ты в совершенстве изучил мастерство стрельбы из лука, овладел черной магией, чтобы ослаблять своих врагов. Ты – непобедим…. Веди же остальных к победе Клана!
______________________________________
(с) lmRoland

ЗЫ Строго не судить, я не филолог=) И никогда этим не занимался, буквально за 30-40минут накатано =)
ЗЗЫ Это не руководство к действию=) Я не обязываю всех выбирать именно ФР, просто он мне любим, и другие не существуют ИМХО, ну если только АВ=)
Я_Динозавр
Да и еще =) Кто будет сегодня после 12 ночи по МСК в линяге???
Fenrir
40 лет, чтобы выбрать профу ассасина?ихо этот человек рулить не будет=)
Я_Динозавр
40 лет =) По Толкиену эльфы жили вечно, если не умирали от печали, что такое 40лет? Да и к тому года для меня как лвлы шли, примерно 60лвл нашему ФР в общем =)
Zull
играл ФРкой тут около 1,5 года
участвовал в множестве замесов, осад, одно время ПКшил всех подряд даже laugh.gif

выводы неутешительные : профа очень слабая даже при фул бафе,
конечно иногда даже некров валил один на один, но это только фактор везения (3 и более крита подрят - да такое бывает wink.gif )

очень дохлый чар, что особенно сейчас сказывается на фоне массовой вмз - заточки оружия
Я_Динозавр
Про прощения=) но вы уважаемый фигню спороли =) Насчет очень слабой профы.
Zull
Цитата(Я_Динозавр @ 18.7.2008, 15:36) *
Про прощения=) но вы уважаемый фигню спороли =) Насчет очень слабой профы.



сказал нуб, получив вторую профу
Kasatuk
Я ФРом не играл и ничего с уверенностю ясное дело сказать не могу, но мне кажется где-то вначале этой темы писалось про сущность фырка. Писалось, что им не стоит даже пробовать кого-то вызывать на ПВП 1 на 1, то что для хорошего ПВП должна быть мясная прослойка между ФРом и врагом и так же если уж хочеш ПВП, то нужно подходить внезапно сзади. Хотя лично по себе знаю, что оверу лучник ну ничего сделать не может...
Sayla
на 56 уровне я положила 62 Варкраера ) 1 на 1 )
Mob
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 18:05) *
Эльфийки тёмные это одно wink.gif а мужики другое).в "Мадж лайт" будет выгледить любой хорошо)
Вы будите носить еще Блесс соски когда и обычных не хвотает? ну незнаю... , если взять и то и то, то уже будет перевес если взять лечилок , о СП бутылках вобще молчать можно, они весят как килограм по одной rolleyes.gif
Вобщемто у всех разные вкусы и мнения, я скозал своё мнение wink.gif.



ну не знаю, я с собой брал на кач всё чтобы хватало на оч долго, и блесседы, и цп на случай если захочется убить когонибудь =) 300 хилок и всё такое, так что проблем с перевесом особо нет
Rux
Цитата(Mob @ 18.7.2008, 15:33) *
ну не знаю, я с собой брал на кач всё чтобы хватало на оч долго, и блесседы, и цп на случай если захочется убить когонибудь =) 300 хилок и всё такое, так что проблем с перевесом особо нет


скрин в студию)
Kasatuk
Я писал не про варкраера wink.gif У Овера есть СоулГуард и бафы на шанс блока щитом, так же берс и эмп(77).
А по теме убивая кого-то ФРом можно гордиться собой, своим владением персонажем, а Хавком эта радость от победы не та.
Rux
оверу хорошо,у него рут есть) хоть и масс)
Я_Динозавр
Я смотрю в топике появились "атцы линяги". Которые хоятт утвердиться, ну ладно мешать не будем.

Просто скажу: лично 1на1 ложил все классы которые существуют в ла2. Ровестники были, были и выше лвлом и меньше. Если у кого то руки заточены не под клавиатуру, то не стоит хаить перса. Может и отдает бахвальством, но это так. Я просто не представляю, что может сделать то же ДА, когда лучник будет хотя бы под ПП и БД, не будем трогать СВС. А если асист из пачки???? Лично я выбирал ФР для партийной игры, а не соло, так бы взял даггера.

Любой боевой класс может при должном умении найти жертву.
Rux
какже вы убивали танков таких как ДА,ск и тк ? тактика?
Fenrir
У ФРа явное приемущество выстрелов из за спины из за хорошого показателя СТР. Но это не значит что чар не может биться 1 на 1. Более того в моей практике был случай боя 5 на 1. 2 мага 1 даггер и 1 ДА и 1 глад. Есть конечно много но, на мне был ПП и БД, точнее даже Херомант и БД, я был в А/б они в б и видимо хуже меня лвлом, но все равно, с поля боя живым ушел тока ДА, спратавшись в город под шквальным огнем, скажете невозможно?Это просто универсальный класс.

с4 с ДВ точно пройдут, и тогда такой случай повторить не будет иметь возможности, да и Роланд не будет утверждать что ФР может положить любой класс. Но скока бы не усиливали остальных, ФР остается в моем сердце. Кстати, сабом бы я взял АВ.
Fenrir
Цитата(Rux @ 18.7.2008, 19:24) *
какже вы убивали танков таких как ДА,ск и тк ? тактика?

Это атнють не так просто. Изанимает нереальн омног овремени. К тому же если ШК ударит молнией а станом ему не сбить каст(а его сложно сбить) то победы не видать как своих ушей. У Фров есть замедление, пауер брейк и хекс. Это оч хорошие штучки. в принципе в таких баях стрельнул отбежал, я коплю ману на моменты когда жизней мало станет. Потом можно много ФК подрят кинуть.
Я_Динозавр
мммммм.... ты спрашиваеш о том, как убить танка если ты под ПП+БД ??????????????????? Жесть.....
ДА в некоторых планах легче, медленный, кошак его вылетает на ура, даже не добежав. Правда с хемстрингом косячно бывает=)
ШК, а не СК тоже трудно, так как скорость бега большая, злые кубики, теже дебафы, на п.атаку и п.деф, что и у ФР. Мощные дамаги.
ТК же.....это вообще тварь еще та=) Уж больно шустрый и критоопасный. Ну и кубики следовательно.
Кроме того криты на n-нное количество =) по хеви, чувтствуют даже танки.

А начну играть,тактику мою можно будет наблюдать. То что я познавал долгое время, доставал реальных игроков, а не зазнавшихся обиженых жизнью людей, я не собираюсь просто так выкладывать на всеобщее обозрение.
Rux
еслиб ты играл хавком то и ДА бы не убежал) нет нечего страшнее лукаря под ПП хай лвла (78) и БД...а если с варлоком в добавок то....смерть всему живому)
Rux
хотя Хавкам без замедления намного труднее победить танков,чем фр....хотя Хамстинг шот рулит)
Fenrir
Я был 68 лвл. Не тауой уж хай=)Поверь мне, маги ипашат по 1к.
Rux
Криты по магам само то,не какой Трансфер пэйн не спасёт smile.gif
Fenrir
Цитата(Rux @ 18.7.2008, 20:14) *
Криты по магам само то,не какой Трансфер пэйн не спасёт smile.gif

Ясен пень=)Вернулись к началу=)Фр очень хороший класс во всех отношениях=)

Моя золотая мечта всегда было АК
Dude
Скажем у Фра больше шансов завалить танка...Особенно на ограниченном пространстве. Но хавк выживает своей стойкостью к стану и хп/цп/дэш...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.