Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantom Ranger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Я_Динозавр
Я тоже хотел бы принять участие в этом. 395-321-820
Sayla
Инфы у меня и так много - но вот вычитать всю, и отредактирвоать - одной сил не хватает
Mob
что могу добавить, фр и так очень неприятный противник, но если их больше 1 в пати, да ещё под пп и свс, то знаете друззя, ничего веселее не может быть, по ассисту выносишь просто всё живое, были времена мы на 60+ лвл, с другом влетали в ФП или ФГ и просто сносили всё живое в пк =) и редко кто успевал чтонидь сделать. И иногда лучше убежать чем умереть, и пофиг что там тебе орут вслед. Вобсчем играйте и радуйтесь, о5 же изза недостатков фр, им интереснее играть, приходится всякие тактики раздумывать, на варах или осадах не идти тупо на толпу, а какнидь оббежать и изза спины вальнуть парочку человек, и свалить
Sayla
Была кстати мысль орагнизвоать группу лучников-ФРов а-ля Шервудские Стрелки - и погулять по миру Адена отстреливая различных хмм..сложных персонажей ))
Я_Динозавр
К сожалению, пока не удалось увидеть игру Сайлы, но время еще будет. *цензура*одить всегда можно "сигареты поспрашивать", да и пару тройку личностей хотел бы встретить=) На 2-3 крита
Ищу Клан : =)
ФР 70 с копейками, желающий получить удовольствие от игры и общения. Общительный, но опять же по настроению. На этом плюсы мои заканчиваються и начинаеться самое интересное =)
Torquemada
Цитата(Я_Динозавр @ 16.7.2008, 20:50) *
К сожалению, пока не удалось увидеть игру Сайлы, но время еще будет. *цензура*одить всегда можно "сигареты поспрашивать".
Ищу Клан : =)
ФР 70 с копейками, желающий получить удовольствие от игры и общения. Общительный, но опять же по настроению. На этом плюсы мои заканчиваються и начинаеться самое интересное =)

Могу предложить поглядеть вот тут, а затем тут. Златых гор не обещаю, великой славы не сулю, но общение гарантирую. Ну, и еще в ПМ в игре Torquemada.
Воть, всё сказал. Теперь слово за тобой... и начинается самое интересное =) ©
ApmeM
Цитата(Я_Динозавр @ 16.7.2008, 16:11) *
Не хочу каким бы то ни было образом обить Аню, но эти ссылки я читал, много раз, и по мере того как узнавал что то новое о своем ФР, все больше и больше разочаровывался в их достоверности. Гоху любому ФШ не пример.

2 Артем: Крит ФР мощнее хавка, причем без НЕХа.

2 Транспорт: Кто на ДВ кому что может доказать?????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Dark Elf - STR 41

Human Fighter - STR 40

У обоих есть пассивный скилл Critical Power 2

Я б не сказал что 1 STR очень сильно влияет.
Я_Динозавр
Согласен +1 СТР не влияет=) у ФР крит мощнее, чем у хавка - это факт, который зависит только от рассы. Не веришь мне проверь на калькуляторе, банально в п.атаке разницу как минимум в 250 где то получиш.
ApmeM
Цитата(Я_Динозавр @ 16.7.2008, 19:05) *
Согласен +1 СТР не влияет=) у ФР крит мощнее, чем у хавка - это факт, который зависит только от рассы. Не веришь мне проверь на калькуляторе, банально в п.атаке разницу как минимум в 250 где то получиш.


На сельфах на ~60 п атк больше а под фуллом на ~300 blink.gif
Я_Динозавр
Кто теперь будет что то говорить? =)
Ребят без обид, но ДВ очень очень очень далек от идеала, я не про ВМЗ, а просто про банальную настройку. ВМЗшники ложаться влет, даже шмот на +15 пусть будет(намного больше, уже проблематично) если патя норм собираеться и бафф есть, то плевать.
Я_Динозавр
Ну что Артем? есть разница? =) Почему мне никто не верит на слово? Внешность не распологает или что? Хотя завидная постоянногсть, не слушают только на ДВ =) Еще одна изюминка серва......

ПыСы Могу много всяких интересностей рассказать, но буду брать за это дело, деньги =)
Mob
Цитата(Sayla @ 16.7.2008, 20:41) *
Была кстати мысль орагнизвоать группу лучников-ФРов а-ля Шервудские Стрелки - и погулять по миру Адена отстреливая различных хмм..сложных персонажей ))


даа это было бы отлично, тока жаль что мой фр давно в пк гдет под дионом, и слитый =)
ApmeM
Цитата(Я_Динозавр @ 16.7.2008, 19:23) *
Ну что Артем? есть разница? =) Почему мне никто не верит на слово? Внешность не распологает или что? Хотя завидная постоянногсть, не слушают только на ДВ =) Еще одна изюминка серва......

ПыСы Могу много всяких интересностей рассказать, но буду брать за это дело, деньги =)


Мб калькулатор гонитsmile.gif)
BloodyBunny
Цитата(Sayla @ 16.7.2008, 19:41) *
Была кстати мысль орагнизвоать группу лучников-ФРов а-ля Шервудские Стрелки - и погулять по миру Адена отстреливая различных хмм..сложных персонажей ))


романтишно, и, черт, эффективно. был бы ФРом - пошел бы в полный рост smile.gif
BloodyBunny
Цитата(Mob @ 16.7.2008, 20:56) *
даа это было бы отлично, тока жаль что мой фр давно в пк гдет под дионом, и слитый =)


хыыы, так вот кто это воду мутит в дионе))))
Fenrir
Роланд,при всем уважении, те кто кричат что кладут ВМЗ+15 для меня чем то схожи с теми, кто валяется покая отмываюсь.Знаешь что такое под фулом давать крит по магу 450?У тебя пусть руки из золота будут и никогда не сгибаются, все расно не убьешь, а что такое удар на 3к?Это еще норм, цезарь вот критует так ваще ужас на скока=)Ну ладно, отбиваемся от темы. ко*цензура* лукарей, ну это хорошо.если в оф пати ПП а так еще СВС и БД. То конечно это романтика, такая пати на осаде может запросто клан средней руки сравнять с землей.

Я хз кто такой вова, такого ФРа не видел и очень интересно как он хиро стал сливая СТР...Наверно там драконик сет+драконик лук с фокусом и еще скажем точеный не хило. С такой амуницией да и с такой конкурентцией любой станет

Я сказал что ДК лутчше маджа, придется отвечать за свои слова
ну сразу скажу что маджестик лучше, но я бы его не собирал. Он не так просто собирается, ненамного лучше, имхо игра не стоит свеч, лучше дополнительно бижи себе собрать.

Сильно долгий перерыв, я не помню точно что дает маджестик=)Но ДК насколько помнится скорость стрельбы. Дамаг в таких процентах хоть и имеет вес, но всеж не играет решающую роль, Скорость стрельбы позволяет кайту. Хотя если собирать соул боу вместо коряги, скорее всего лучше мадж. Но имхо игра не стоит свеч, слишком дорогое удовольствие этот маджестик, не всем по карману, а тем у кого слишком много денег всеж советую заточить ДК=)Примерно на 25=)
Ну если верить камаеловской базе.

ДК лайт
+4% P.Atk, +4% P.Aspd, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации +1СТР-1Кон
Мадж
+8% P.Atk луков и арбалетов, +240 MP, +5759 Load, -50% шанс впасть в состояние шока +1ДЕС-1КОн

Ну 1 стр всеж повысит силу атаки=)А ДЕкс повысит скорость, осталось сделать выбор что важнее. Защита от станов или анкоров. И тут я думаю решающую роль играет то что повсле всего кона станет 22, а прохождение стана опять же вроде зависит от СТР противника и от вашего кона, т.е. эти 50% не буду иметь сильного эффекта. Против магов лучше ДК. Притив лукарей мадж. Вот примерно такой вывод можно сделать. НО. Цена. Если посмотреть сеты примерно одинаковые по сетовым характеристикам, однако в некоторых случаях мадж стоит дороже Драгоника. Не лучше бы позаботится о ДК ну и скажем мадж биди купить себе еще?

P.S. надеюсь есть смысл в моих словах
2Моб Всеми классами стратегии надо придумывать
Rux
ФР рулит на селфах,а Хавк под фулом,....не вижу смысла спорить.
Mob
Цитата(BloodyBunny @ 16.7.2008, 22:10) *
хыыы, так вот кто это воду мутит в дионе))))


нее, ет не я я уже как полгода снес клиент л2 с компа, я акк отдал друзьям =_)
Dude
в яблочко!

зы для хавка вообще считаю дк бест сэтом...(разве что на олимпе против ХК выходить)
Dude
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 1:15) *
ФР рулит на селфах,а Хавк под фулом,....не вижу смысла спорить.


"В яблочко" это сказано именно к этому комменту! СТо% точно сказано)
BloodyBunny
Цитата(Mob @ 17.7.2008, 1:20) *
нее, ет не я я уже как полгода снес клиент л2 с компа, я акк отдал друзьям =_)



значит мутят друзья smile.gif
Fenrir
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 0:15) *
ФР рулит на селфах,а Хавк под фулом,....не вижу смысла спорить.

ФР рулит на селфах?=)т.е. Фр на селфах сильнее Фра под баффом?=))
Rux
Цитата(Fenrir @ 17.7.2008, 0:21) *
ФР рулит на селфах?=)т.е. Фр на селфах сильнее Фра под баффом?=))


не совсем так)) я имел ввиду что ФР лучше Хавка на селфах, а если их обоих фулнуть то там ФР не рулет =)
Kasatuk
Может не совсем в тему, но мне просто очень интересно... Вот все пишут что пати лучников смерть всему... а если пати дестров rolleyes.gif допустим с луками в руках. И вобще лучник что нибудь может сделать дестру? (если и тот и тот владеет своим классом в совершенстве)
Sayla
Такие вещи надо проверять )) Дестр с луком это имхо страшновато )) Френзи тами все такое - что дает плюсы на атаку + тонна ХП и ЦП + мощный лук - в общем если пешком не догонит то луком поковыряет не слабо )) Милишника . С магом все будет совсем по другому.

По поводу пати лукарей для веселья - оно будет. ))
Torquemada
Это будет никак. Совсем никак.
Пати лучников под грамотным баффом -- это убийственная скорость бега и атаки, дикие и частные криты, снайперская точность. Орки же по своей природе медленны и кривоваты. И как ты их не убаффывай, по скорострельности, меткости и энергичности перемещения они никогда не достигнут показателей лучников. Опять-таки редкие (в сравнении со стрелками) криты обесценят всю мощь и силу орков-дестройеров.
Что же касается френзи, которая должна нивелировать недостатки орков за счет фатальной мощи (1 крит - 1 труп), то постоянно поддерживать лимиты в условиях массового замеса будет не то, что сложно, а практически невозможно (там, простите, будет не до переодеваний, переключений оружия и прочего). А френзя, сами знаете, заканчивается слишком быстро. Словом, никчему изобретать велосипед и собирать пати дестройеров-лучников -- у орков другие плюсы и возможности. И под тем же самым грамотным баффом орк с веслом способен наворотить немало дел в ПВП, хотя до смертоносного фана лучников все же не дотянет.
Я_Динозавр
Торку +1 за пати луков. Остальные что пати норм никогда не собирали??? Пати лучников бегате вокруг замка и сносит все живое дестры, танки, плевать, не спасает ни хеви ни deflect arrow. Опять же если луки не кривые. Тут спорить не о чем.

ФР на селфах валяет хавка??? Очень проблематично, поверь мне, надежда на криты и то что стан прокинеш, а разница без бафа в атаке не особо большая, причем имееш заметный проигрыш в НР и крит рейте.


2 Фенириру. Может ты меня не понял. Но я не собирался даже оббафаным в усмерть убивать ВМЗшников на +15 в соло. По асситу пострелять милое дело. Как понимаю ты на ИЛ играеш. Следовательно знаеш что там твориться с ЛСами, и маг криты под фулом у СХ вылетают по 20-25 подряд, причем без ВМЗ, а методом банального задротства.
Насчет сета же, хмм... Тут каждый сам выбирает. Для меня милее мадж, тебе как понимаю ДК, дело каждого, но на фуле 8% к атаке, имхо более жестоко чем, 4% к атаке и 4% к ск.атаки. Потому что я рассматриваю полную пачку луков под фулом, а не 3на3 или там 5на5 замес, в котором в принципе я бы тоже склонялся в пользу ДК точеного.

2 Артем, тогда он бредит и у НЦсофта =) потому что с С1 хз =) поиграл там всего месяца 2, потом на С3 перекинуло мой серв первый, не разобрался тогда еще, да и инфы мало было, в основном только для фана играли. Но с С3 крит у ФР мощнее на n-нное количество процентов. Кто заплатит пару-тройку ВМЗ узнает на какое именно =)
Kasatuk
Ех sad.gif Ну ладно... просто мне накидали всяких мувикво, где чуть ли не каждый выстрел у дестра крит, причем даже танки ложились с одного крита, так я и размечтался. Да конечно включение френзи вызывает определенные затруднения, но так же видел как люди умудряются за секунд 5 его включить.
Просто мне лучники не очень нравятся по одной причине - ограничености их применения. Это больше ПВП персонажи. Для кача они уступают многим другим классам, следовательно и в выбивании чего либо тоже, ну с РБ вобще ясное дело они там нафик не нужны, а на интерлюде три дестра и биш валят РБ. Саб на лукаря означает, что основные замесы, осады будут проводиться именно этим сабом, а это не есть быть гуд. Корейцам надо было ограничить возможности сабовых классов, чтобы они не были конкурентами истинным игрокам. А то для олимпа один, для кача второй, для ПВП третий.
Dude
конечно же Фр не уделает хавка на селфах, но...у него больше шансов проявить себя именно в этом состоянии души и тела) хотя может я и нуп в Фрах)
Dude
Цитата(Kasatuk @ 17.7.2008, 10:56) *
Ех sad.gif Ну ладно... просто мне накидали всяких мувикво, где чуть ли не каждый выстрел у дестра крит, причем даже танки ложились с одного крита, так я и размечтался. Да конечно включение френзи вызывает определенные затруднения, но так же видел как люди умудряются за секунд 5 его включить.
Просто мне лучники не очень нравятся по одной причине - ограничености их применения. Это больше ПВП персонажи. Для кача они уступают многим другим классам, следовательно и в выбивании чего либо тоже, ну с РБ вобще ясное дело они там нафик не нужны, а на интерлюде три дестра и биш валят РБ. Саб на лукаря означает, что основные замесы, осады будут проводиться именно этим сабом, а это не есть быть гуд. Корейцам надо было ограничить возможности сабовых классов, чтобы они не были конкурентами истинным игрокам. А то для олимпа один, для кача второй, для ПВП третий.


Вот тут ты не права дорогаяsmile.gif лучники отлчино качаютса как соло так и в пати) единственно что им нужно так это фул баф))) проверено)
Я_Динозавр
Насчет кача ты прав, качаються быстрей всех при наличии фулл бафа.
Насчет раскрыться же....только под фулом опять же, где разница в частоте критов становиться не так заметна, а мощь крита у ФР больше.
Kasatuk
Вот именно фул баф smile.gif Под которым даже овер качается за милую душу.

Быстрее всех???? Я не остылашся??? Низачто не поверю mad.gif Никогда еще не приходилось видеть кача быстрее чем у дестра с веслом (ну или магов с фулом включая сирену)
Dude
Простите, я без фул бафа не могу)) после 3х лет на дв проведенных...поэтому сужу автоматически по фул бафу, а Фры страшны под фулом как минимум для мобов, криты жуть
Я_Динозавр
laugh.gif

Ни один маг не сможет качаться под фулл бафом постоянно МР не миллион. Не буду брать в пример заливание МР ботами и т.д. У луков стабильный нормальный кач, в процессе которого люди привыкают к персу. Меня по крайней мере все устраивало, даже под ПП чисто, очень редко качался с БД и СВС

Просто наслаждаемся Надписяни которые ниже =)
Fenrir
Пати дестров с луками?=)Ну это забавно если идет осада замка и они сзади подкрадываются. А так, френзи не вечная, если дать деру в течении полторы минуты, то норм=)Дестр сложиться. Вообще на с4 меня убивал только 1 дестр=)Stail уж слишком большая разница в шмоте и левеле была=)И то свалить успевал=)

Ктото спрашивал играл ли я на интерлюде. начиная я играл на с3 с4 с5 Интерлюдии Камаеле и хелбаунде
Я_Динозавр
Ну насчет дестров с луками, Фенрир прав, а во вторых это на очень замкнутых пространствах, в которых и с веслом он справиться возможно даже лучше
Fenrir
Цитата(Я_Динозавр @ 17.7.2008, 11:27) *
Ну насчет дестров с луками, Фенрир прав, а во вторых это на очень замкнутых пространствах, в которых и с веслом он справиться возможно даже лучше

Чел с универа говорил, что на их серве был *цензура*од на баюма, когда уже все собрались и тока начинали баффаться, так выбежал дестр с копьем под френзи и за спиной бишь и в толпу, и начал размахивать копьем. Началась паника. Те кто смог его выделить убить не могли, оего хилял живой бишь. конечно он всех не снес, кт от одогадался сначала биша уложить потом дестра, но 150 пвп он заработал. Это к слову о дестрах и их силе. На камаеле кстати точно знаю что их лук обрезан.
Я_Динозавр
Ну топик не про дестров=) А как было написано раньше, у каждого класса есть свои преимущества. И если человек шарит как играть своим персом и думает тактически, то он начинает предствалять из себя серьезную угрозу
Rux
в таком случее гном мистек ---->всех :>
Я_Динозавр
гном ПВ ---> самый ржачный из всех =)
насчет ФР ж..... даже не знаю что написать=) если только по конкретике какой, а в общем слишком размыто и непонятно будет
Rux
лично мне не нравитса ФР потомучто :
мало КоНа,из за етого не поставить хорошее Тату, не взять много лечилок,сосок,сп поцион ,потом по его виду передвижения..не всем нравитсо бегать раком,Хексы шмексы и другое с луком ложатса нуу очень медлено,и не каждый лукарь будет носить с собой еще маг соски или там даггер чтоб быстрей это всё кинуть...а то что там крит на 300 больше это не большой так сказать плюс...
Torquemada
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 17:34) *
лично мне не нравитса ФР потомучто :
мало КоНа,из за етого не поставить хорошее Тату, не взять много лечилок,сосок,сп поцион,потом по его виду передвижения..не всем нравитсо бегать раком,Хексы шмексы и другое с луком ложатса нуу очень медлено,и не каждый лукарь будет носить с собой еще маг соски или там даггер чтоб быстрей это всё кинуть...а то что там крит на 300 больше это не большой так сказать плюс...

Реально проблема грузоподъемности актуальна до 52 левела (при условии, что на 52 уровне ты сможешь вооружиться Б-луком). После этого ты можешь и шотов таскать не на полтора перебаффа, и СП-бутылки носить. С А-грейдом еще проще. К тому же мадж повышает грузоподъемность, так что париться перестаешь окончательно
У тебя какие-то комплексы? Ты хочешь о них поговорить? rolleyes.gif По-моему, ни один персонаж в игре (в условиях С4) не сравнится по красоте с темной эльфийкой, одетой в мадж-лайт. И это при том, что темных эльфиек я в общем-то не люблю (буфера 5 размера и большая попа не укладываются в мой внутренний идеал женской красоты) wink.gif А я вот и вовсе не парюсь: у меня ФР сабом, так что бегаю я по-орочьи -- переваливаюсь с ноги на ногу, как медведь laugh.gif
Что значит "не каждый лукарь будет носить"? blink.gif Ты еще скажи, что и ШК блессед спиритшоты не нужны... Магам-то тоже можно не таскать в принципе -- не царское это дело тяжести переносить laugh.gif Магические шоты для ФРа значат лишь немногим меньше, чем соулшоты. Да и вес блессок вовсе не такой уж большой и на вечер кача 200 штук хватает за глаза
Крит больше не на 300, совсем не на 300 wink.gif
Rux
Эльфийки тёмные это одно wink.gif а мужики другое).в "Мадж лайт" будет выгледить любой хорошо)
Вы будите носить еще Блесс соски когда и обычных не хвотает? ну незнаю... , если взять и то и то, то уже будет перевес если взять лечилок , о СП бутылках вобще молчать можно, они весят как килограм по одной rolleyes.gif
Вобщемто у всех разные вкусы и мнения, я скозал своё мнение wink.gif.
Torquemada
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 18:05) *
Эльфийки тёмные это одно wink.gif а мужики другое).в "Мадж лайт" будет выгледить любой хорошо)
Вы будите носить еще Блесс соски когда и обычных не хвотает? ну незнаю... , если взять и то и то, то уже будет перевес если взять лечилок , о СП бутылках вобще молчать можно, они весят как килограм по одной rolleyes.gif
Вобщемто у всех разные вкусы и мнения, я скозал своё мнение wink.gif.

Ну, никто ж и не неволит играть именно мужским персонажем. Надеюсь. wink.gif
Разумеется, буду. Более того, я так и делаю wink.gif Опять-таки повторюсь: проблема с перегрузом реально существует только до 52 левела. Потом и стрелы становятся легче, и шоты тратятся меньше. Кучу СР-бутыльков, конечно, ты все равно не унесешь, но при грамотной игре лучником ты и тратить их не станешь в большом количестве.
Rux
что еще хочу скозать о тату и силы крита,из за маленького Кона почти ни какой ФР не режит себе Кон,а вот например Хавк может порезать и зделать се + 4 или 5 СТР больше) Вот вам и сила крита =)
Torquemada
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 18:11) *
что еще хочу скозать о тату и силы крита,из за маленького Кона почти ни какой ФР не режит себе Кон,а вот например Хавк может порезать и зделать се + 4 или 5 СТР больше) Вот вам и сила крита =)

Эмммм... Вроде как уже писалось об этом выше (читай первую страницу топика)... blink.gif Но ФРы всегда делают тату +5 СТР/-5 КОН.
Rux
пускай еще - 4 зделают еще лучше будет rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(Rux @ 17.7.2008, 18:16) *
пускай еще - 4 зделают еще лучше будет rolleyes.gif

Блин, я тебя удивлю, но для кача очень часто делают еще и +4 DEX/-4 CON laugh.gif Впрочем, и об этом уже писали выше. rolleyes.gif
Rux
как ктото писал на гохе

Делай тату -8 КОН,одевай Дум сэт,бери в руки Ц пуху и будет тебе счастье biggrin.gif
Rux
Цитата(Torquemada @ 17.7.2008, 16:17) *
Блин, я тебя удивлю, но для кача очень часто делают еще и +4 DEX/-4 CON laugh.gif Впрочем, и об этом уже писали выше. rolleyes.gif


да, у нас все ФРы богаты чтобы тратить постояно по 10кк на кач,пвп и прочей..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.