Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantom Ranger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ApmeM
Цитата(Dude @ 19.7.2008, 12:12) *
Скажем у Фра больше шансов завалить танка...Особенно на ограниченном пространстве. Но хавк выживает своей стойкостью к стану и хп/цп/дэш...


Hamsting Shot у всех есть
Fenrir
У танка больше шансов завалить лукаря нежели наоборот.
Dude
Цитата(ApmeM @ 19.7.2008, 14:35) *
Hamsting Shot у всех есть



ТЫ меня просветил! Я сейчас не о нем и он не 100% проходит. У Фра намного болше шансов замедлить и ослабить танка
Fenrir
Ну есть и обратная сторона медали. Если камикадзе тату, и вдруг не ФР не успел, то в стан у него попасть шансов больше и валить его по времени меньше.
Dude
угу) ему надо добавить скилл "самоуничтожение" xDD так чтоб уж када знаешь, что умрешь, нажал и все)
Mob
Цитата(Fenrir @ 18.7.2008, 20:30) *
У ФРа явное приемущество выстрелов из за спины из за хорошого показателя СТР. Но это не значит что чар не может биться 1 на 1. Более того в моей практике был случай боя 5 на 1. 2 мага 1 даггер и 1 ДА и 1 глад. Есть конечно много но, на мне был ПП и БД, точнее даже Херомант и БД, я был в А/б они в б и видимо хуже меня лвлом, но все равно, с поля боя живым ушел тока ДА, спратавшись в город под шквальным огнем, скажете невозможно?Это просто универсальный класс.

с4 с ДВ точно пройдут, и тогда такой случай повторить не будет иметь возможности, да и Роланд не будет утверждать что ФР может положить любой класс. Но скока бы не усиливали остальных, ФР остается в моем сердце. Кстати, сабом бы я взял АВ.



дада вот он истинный любитель темных =) они самые рульные, и правда, когда ты за фр выйгрываешь пвп в сложном бою, а он другим не может быть, особенно если тату -9 кон стоит, то очень страшно
но зато какое удовольствие, надо очень уметь играть им чтобы выйграть, ну и немного рандома тоже =)
граф
Обсуждения интересные, немного вольюсь в разговор, хотя и так тут уже понаписали много))
ФР,Сыр,Хавк все лукари хороши чем то особенно)) вообще игра командная и тут кто рулит , а кто нет спорить глупо и бесмысленно.
Рулит Баф и суппорты, етественно прямые руки.Считаю убер Лукарь это Хавк, да на селфах это -мясо, но самый сильный лучник под фулл, хотя и бился на селфах Хавком 72 лвл с ФР 78, скажу счет было пимерно 4:3 в пользу Хавка. стр разница всего на 1, есть пассивка как и ФР на силу крита, есть пассивка на шанс крита , у ФР ее нет, плюс самое большое количество СП и ХП среди всех лукарей, плюс снайп-штука в пвп против Арчеров очень полезная, если не надо бегать)). Насчет Хекса , хочу сказать ни разу мне его не кидал ФР в пвп, нет смысла, пока кидает ему 2 нюка в лоб,то что больше крит у Фра чем у Хавка не согласен, правильный шмот , тату и Хавк кританет так что уши в трубочку)). Тема интересная , может еще кто нибудь, что подкинет .
граф
Чуть не забыл)) на С5 единственный обделенный лучник селфом на откат скилов это ФР, Хавку и Сырку их дали, у сыра правда еще будет добавлен 1 селф, но снижает он дальность выстрела.
Torquemada
Цитата(граф @ 20.7.2008, 6:39) *
Насчет Хекса , хочу сказать ни разу мне его не кидал ФР в пвп, нет смысла, пока кидает ему 2 нюка в лоб,то что больше крит у Фра чем у Хавка не согласен, правильный шмот , тату и Хавк кританет так что уши в трубочку)).

Немножко подискуссирую wink.gif
Хекс однозначно нужно кидать. Вопрос лишь в том -- когда. Смысла пытаться повесить его в тот момент, когда враг незастуннен -- ноль. Все дебаффы (хекс, пауэр брик и фризин страйк) ФРок должен вешать только после стуна. В противном случае за это время он действительно получит пару выстрелов в лоб.

Да, и еще по поводу снайпа. Имхо, это скилл только для осад. И то при условии, что ты стоишь на стене замка и необходимости двигаться никакой. В ПВП (да и на каче) у лучника многое зависит как раз от постоянных перемещений.
Rux
"у лучника многое зависит как раз от постоянных перемещений."

если пвп идёт с магом или лукарём, то тут не асобо нада двигатся, хотя иногда надо держать дистанцию больше 600 чтоб всякие дебаффы не кидали smile.gif
Torquemada
Цитата(Rux @ 20.7.2008, 16:14) *
если пвп идёт с магом или лукарём, то тут не асобо нада двигатся

Теперь мне понятно, почему на серваке так много криворуких лучников... dry.gif
Rux
а что там двигатся а? все стреляют одинакого на 900 рэйнж, что такого? пряморукий ты наш...
Torquemada
Цитата(Rux @ 20.7.2008, 17:11) *
а что там двигатся а? все стреляют одинакого на 900 рэйнж, что такого? пряморукий ты наш...

Во-первых, для тех, кто в танке, поясняю, что у ФРов есть фризин страйк. Что делает этот скилл, можешь поглядеть по базам. Постоянное перемещение поможет не-ФРу не попасть под действие хекса и страйка, а ФРу -- убежать от противника на безопасное расстояние и при необходимости отлечиться. Во-вторых, там же в базах рекомендую изучить эффекты пассивок Esprit и Acrobatic Move. Это что касается лучников. С магами та же песня -- радиус действия дебаффов менее 900. И чтобы не попасть под раздачу, лучше все-таки на месте не стоять. Да и особенности геодаты (естественные укрытия) использовать никогда не мешало.
Впрочем, если хочется проводить дуэли, как Пушкин и Дантес -- стоя на месте лицом к лицу -- ради бога laugh.gif
Rux
вобщето спор был о Хавка против ФР wink.gif Акробатик мув вам не поможет ,один хрен попадут) Фризинг скин хмм в равном пвп без лечилок ,он вам полюбому ненужен будет, от мага всёравно просто не успеете отбегать от дебафоф,еще вопросы? так что в равном пвп Хе-->фр.
Torquemada
Цитата(Rux @ 20.7.2008, 19:03) *
Акробатик мув вам не поможет ,один хрен попадут Фризинг скин хмм в равном пвп без лечилок ,он вам полюбому ненужен будет, от мага всёравно просто не успеете отбегать от дебафоф,еще вопросы? так что в равном пвп Хе-->фр.

Может, вообще ПВПшиться не стОит? Ведь по всем "предматчевым раскладам" (статы, мнения окружающих и тэ пэ) хавк лучше ФРа. Зачем вообще мучаться, бегать, стараться кинуть дебаффы, стрелять?.. Лапки поднял, кнопочку нажал -- очнулся в городе.
Повторю еще раз: все (все!) дебаффы ФРу следует кидать только в тот момент, когда противник находится в стуне.
Rux
да уж попробуйте отстанить хавку в мадже smile.gif
Torquemada
Беседа перешла в немотивированную и бездоказательную плоскость: хавки -- уберы, ФРы -- гимпы. Дальнейшее ведение беседы с вами, сударь, считаю нецелесообразным.
Rux
скрывать нечего,оно так и есть.
Torquemada
Почему-то иного я и не ожидал laugh.gif
Robot-K
че аленю даказывать, он не готов воспринять то что чтобы грамотно гамать надо жать не 2-3 кнопки
Rux
Всегда ожидай не ожиданого smile.gif (с)
Torquemada
Надо подкинуть НЦСофту мыслю поубирать к едрене-фене всех, кроме некров, хавков и ТХ. Все равно "труЪ-атцы" говорят, что остальные -- гимпы. laugh.gif
Robot-K
лучше убрать всех
оставить только дестра, дать ему самонов и нюки там разные типа вортексов
и грейт хилл
Torquemada
Цитата(Robot-K @ 20.7.2008, 19:31) *
лучше убрать всех

После этих слов можно было и не продолжать wink.gif Поддерживаю: лучше убрать всех.
Mob
Цитата(Torquemada @ 20.7.2008, 19:28) *
Надо подкинуть НЦСофту мыслю поубирать к едрене-фене всех, кроме некров, хавков и ТХ. Все равно "труЪ-атцы" говорят, что остальные -- гимпы. laugh.gif


мдя вот по теме какраз, плин у хавка НР и СР допопкы, это компенсирует отсутсвие количества скиллов, поэтому тёмные все дохлики, у них даж у танка есть попкошное колво атак скиллов, прост над правильно их раздавать в нужный момент и всё будет зашибись, о5 же это не 3 кнопки, естественно что есть тупа на месте стоит ФР и хавк и тупа стреляют друг в друга то у ФР нету вообще шансов, и если вы судари судите по силе перса если 2 кнопками им управлять, то говорить не о чем прост =) у каждого своя специфика управления
Rux
Лучше не играть вобще)
Torquemada
Цитата(Mob @ 20.7.2008, 19:33) *
мдя вот по теме какраз, плин у хавка НР и СР допопкы, это компенсирует отсутсвие количества скиллов, поэтому тёмные все дохлики, у них даж у танка есть попкошное колво атак скиллов, прост над правильно их раздавать в нужный момент и всё будет зашибись, о5 же это не 3 кнопки, естественно что есть тупа на месте стоит ФР и хавк и тупа стреляют друг в друга то у ФР нету вообще шансов, и если вы судари судите по силе перса если 2 кнопками им управлять, то говорить не о чем прост =) у каждого своя специфика управления

Собсна, то же самое я и имел в виду. Это касается и того, почему ФРу жизненно необходимо постоянно двигаться. И почему при первой же возможности нужно пытаться кинуть дебаффы на соперника. Впрочем, хавкам нас не понять... wink.gif
Rux
sad.gif
Rux
Фишка ПРа не пойму в чём, если честно.пока ПР будет кастовать свой дебафф, он получит пару ударов от того же ХЕ. Скорость каста мизерная, сбить каст шанс немалый, а это потраченное впустую время. Также если дебафф не прошёл, это тоже потраченное время. В каче дебаффы использовать врядли будешь, с маной и так напряги у лучников.
Ну да, за ПРа интереснее играть - мало ХП, постоянно в стуне стоишь
Rux
но ракоползующий гомик и писклявый эмобой никогда не смогут стать круче ХЕ smile.gif
Torquemada
Цитата(Rux @ 20.7.2008, 19:51) *
Фишка ПРа не пойму в чём, если честно.пока ПР будет кастовать свой дебафф, он получит пару ударов от того же ХЕ. Скорость каста мизерная, сбить каст шанс немалый, а это потраченное впустую время. Также если дебафф не прошёл, это тоже потраченное время. В каче дебаффы использовать врядли будешь, с маной и так напряги у лучников.
Ну да, за ПРа интереснее играть - мало ХП, постоянно в стуне стоишь

Эмммм... Меня вообще не читают, что ли? blink.gif Я уже дважды писАл, когда ФРу нужно кидать дебаффы
А если прошел -- писец почти любому rolleyes.gif
Опять-таки судишь с позиции хавка, который во время кача стоит на месте (ибо с одной стороны здоровья много -- можно и не бегать... а с другой стороны, всё равно ни от кого не убежишь). До грамотного ФР мобы элементарно не успевают добегать. А если и стунят, то не чаще, чем любого другого лучника
SUN
Торки не бери пример с Локи....захожу и от радуги худо немного становица и страшно...
Loku
Цитата(SUN @ 20.7.2008, 19:18) *
Торки не бери пример с Локи....захожу и от радуги худо немного становица и страшно...

Бу!
P.S. Контрольный!

По теме: На дв щас редко появляюсь, начал ФРа на пвп серве, бегает такой серенький лукарь в плейтед сете среди точеных драков и удивляет(обычно в спину)).
То, что кидать дебафы следует только в звезданутого противника ясно с 1ого пвп, так что рассуждения Rux о их бесполезности неуместны.
SUN
Цитата(Loku @ 20.7.2008, 20:25) *
Бу!
P.S. Контрольный!

Ой...
граф
Ну как всегда ,приятную беседу неуклюжые мамонты перевели в срач))
Да тут не пытаються доказать что ФР гамно, а Хавк руль, потомучто это не так. Каждый класс хорош по свойму, да и вообще рулит бафф и шмот)).
А насчет кидания повер брейков и хексов во время стана я даж незнаю)) попробуй Застань Хавка в мадже и с Закеном ,Фром, думаю будет туговато, поэтому лучше Фры тупо бегать и жрать кхп или СП, если Хавк стоит в снайпе, но есть одно но)) на с5,с6 снайп снимаеться снятием Лука, снял Лук, вышел из снайпа и побежал, после этого можно только кричать Фру в спину"Беги -форест -беги))
hirauky
форест это типо "в лес"??
SUN
Цитата(hirauky @ 20.7.2008, 21:32) *
форест это типо "в лес"??

Форест Гамб wink.gif Фильм не смотрел разве?
hirauky
нет, не вынес этого издевательства над своей психикой
SUN
Цитата(hirauky @ 20.7.2008, 21:54) *
нет, не вынес этого издевательства над своей психикой

=)Бедняшка...
hirauky
может потом, когда повзрослею, я всётаки смогу посмотреть ещё и Зелёную милю
SUN
Я много с Томасом Хенком смотрела....Зелёная миля -жесть sad.gif Эх....
Fenrir
ппц. Что тут без меня за такое=)
Первое, попрошу сокланов не разводить тут чат, лучше идите в клан тему
Второе. Торку огромный плюс. ФРа взял сабом, а уже сткоа тонкостей знаешь
Рух, ты не пробиваемый. Если человек не предрасположен к беседе, ему ничего не объяснишь. Конечно если хавк в мадже, то это ппц. Да и бегать ненадо, встать посередине места кача, и вырезать варов и мобов толпами. Да и ваще убер класс, хоть на РБ в одиночку ходи. Да и думать ненадо две кнопки жми и все. Ну да еще что нить в чат надо написать, чтоб повыпендриваться. Ты наверно так думаешь?Лучше не заходи в эту тему, ты просто не слушаешь собеседников. Ничего на свете не дается даром, и отнимается тоже не просто так.

Да и еще раз повторю, спецом для тебя. Дебаффить нужно, но есть бои в котором лучше этого делать ненадо. А если и дебафить, так когда противник в стане. да и еще, с сосками каст дебаффа не долгий.
SUN
Цитата
попрошу сокланов не разводить тут чат
Эх...
Rux
ненадо защищать ракообразных,все что я скозал оно так и есть
Fenrir
Цитата(Rux @ 20.7.2008, 21:25) *
ненадо защищать ракообразных,все что я скозал оно так и есть

о том как выглядят персы, не ко мне. Не хочишь играть за них, ненадо.
Mu9ru=Мияги
Цитата(19vovan91 @ 16.7.2008, 16:47) *
тату +2 кон -2 стр , можно +3 кон - 3 стр

blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(19vovan91 @ 16.7.2008, 16:47) *
так же фра спасает скил кдл которым мало кто пользуеться... хотя при пвп меня он спасал не раз.. атм дамага наносит под 2к

Fatal Counter smile.gif
v perviy raz slishu,no mb ti i prav
Цитата(19vovan91 @ 16.7.2008, 16:47) *
шмот талум тяж сет

ne spec po lukam, no Heavy ne dayot Evasion,t.e. Tallum nuzhen tolko protiv magov,a tak lu4she MJ ili Drac
uMXO
ps sorry za translit
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 20.7.2008, 22:21) *
Второе. Торку огромный плюс. ФРа взял сабом, а уже сткоа тонкостей знаешь

Я ОЧЕНЬ долго играл ФРом. Начинал им еще во времена С1 на томском серваке с рейтами х1. Докачался, правда, только до 52 левела (правда, на С1 последний левел скиллов был 56), но потом много им ПКшил крысок. Конечно, ФР времен С1 и ФРок на С4 -- две большие разницы. Но представление о классе я получил еще тогда. А сейчас у меня просто ностальжи rolleyes.gif
Я_Динозавр
2 Феня, так насчет того что убить любого можо ФРом, это правда, я плюну любому в лицо, кто скажет что это не так, и назову его нубом =)
Весь вопрос в том какой уровень у тебя и противника.

Сырок кстати Интакл накидывает лучше ФРа и замедляет на 45%, а не как ФР на 30%, просто ФР наносит дамаг Фризингом.

Граф ---> лес там, там же и калькулятор, иди и проверяй. И думай у кого мощней крит, и не пиши тут ересь всякую, нуб

Торк - респект.

Миаги тоже весчь сказал, насчет таллум хеви, но это опять же от ситуации зависит

К остальным особого уважения не испытал, дебафы, дебафы, если кто то не умеет играть на кнопках в количестве более 3-4, то эта тема не для вас. Т.е 90% всех хавков.

СТАН ??? Идиоты уж простите вы. Я - смертник(-9 КОН) бился с хавком, убил его, ни разу меня не застанил, я из 3 станов ему 3 прокинул. Стоять на месте? юзайте снайип и втыкайте. Бегать не нужно??? тоже лесом всех.

Вам всем скопом на норм всер идти, и люлей там получать и думать почему же у вас ничего не получаеться.


На ИЛе ФР ---> уберы и плевать на всех остальных луков. К тому лучник это существо партийное, ни одна другая пати такого не сделает как пати лучников.


ПРостите того кого обидел, но такой ереси я давно не слышал.
Torquemada
Дааа, мы, лучники, такие: всех убьем, а кого не убьем -- назовем нубом rolleyes.gif
Я_Динозавр
Я не утверждаю, что ФР самый лучший, он для меня самый лучший. А в пати можно поспорить, кто круче еще, и по моему опыту ФР чащ всего выигрывает этот спор. Под ПП+БД хавк тру, с этим никто не спорит, но когда к ним добавляеться СВС, то что у хавка крит шанс больше, уже не заметно, а при учете того что ФР критует мощней да и дамаг за выстрел больше наносит, то о лучше для осады.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.