Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantom Ranger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fenrir
Я тока проснулся, и даж понять не могу что в мою сторону написал роланд=)Да можно убить любой класс=)Тока осторожным надо быть=)
Rux
м.да а я как дурак качаю нубо хавка sad.gif
Fenrir
Цитата(Rux @ 21.7.2008, 12:17) *
м.да а я как дурак качаю нубо хавка sad.gif

Хавки не нубы, но Фрами играть интереснее=)
Torquemada
Цитата(Rux @ 21.7.2008, 13:17) *
м.да а я как дурак качаю нубо хавка sad.gif

Хавки вовсе не нубы smile.gif Тут этого никто не утверждал и говорить не собирается. Просто, будем объективны, играть ХЕ гораздо легче (я бы даже сказал примитивнее), нежели ФР. Особенно если играть так, как играет большинство -- в три кнопки.
ФР же более вариативный, сложный, но от того и более интересный класс.

А вообще, главное, чтобы игра доставляла удовольствие -- вот и всё.
Fenrir
Обычный пример, тебе было бы интересно играть в режиме бога?Или когда каждая победа доставляет удовольствие?
Я_Динозавр
Для этого сервера, это обычное дело. Обточеные и то ложаться под кого не лень. Следовательно не будь заточены, вообще бы никого не выйграли.
Fenrir
Цитата(Я_Динозавр @ 21.7.2008, 14:16) *
Для этого сервера, это обычное дело. Обточеные и то ложаться под кого не лень. Следовательно не будь заточены, вообще бы никого не выйграли.

Люди делятся на 3 типа. 1 WMZшатся, 2 кричат чт оих ложат и 3 тихо мирно играют, иногда убивая и тех и тех
SUN
Цитата(Fenrir @ 21.7.2008, 15:49) *
Люди делятся на 3 типа. 1 WMZшатся, 2 кричат чт оих ложат и 3 тихо мирно играют, иногда убивая и тех и тех

Я была 4ым.....ибо мирная...меня не убивали и я тоже...(ну не считая олимпа ...)
Mu9ru=Мияги
2SUN а как твой ник был в игре?)
SUN
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 15:52) *
2SUN а как твой ник был в игре?)

У нас много было нублесов -суммонероф?http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=4705
Mu9ru=Мияги
оо,а ты была суммонер?
ну на сколько я помню самонеры нублесы:
r1c0,cb441,kokoh,Bapda,iva,angelochek и всё вроде
получается что ты Варда(сори если неправильно ник написал)
SUN
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 15:58) *
оо,а ты была суммонер?
ну на сколько я помню самонеры нублесы:
r1c0,cb441,kokoh,Bapda,iva,angelochek и всё вроде
получается что ты Варда(сори если неправильно ник написал)

Правильно ещё был Мункат
Torquemada
Варда она, Варда wink.gif
Mu9ru=Мияги
Мунката я незастал...если не ошибаюсь это из радиков
SUN
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 16:00) *
Мунката я незастал...если не ошибаюсь это из радиков

Да
Mu9ru=Мияги
Sadas ещё элементал мастер
SUN
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 16:11) *
Sadas ещё элементал мастер

Садас не считается.Он вмз....менял..к томуже уже после того как я ушла.
ЗЫ.Ладно шутю а то обидица есчё....Я как то зашла он извинялся что мою профу взял laugh.gif Всёравно уже...
Mu9ru=Мияги
если не считать смены проф то "чистые" самонеры это СиБи441,КОКОН,Ангелочек,ты и МунКэт )
Kasatuk
Цитата(Я_Динозавр @ 21.7.2008, 9:36) *
2 Феня, так насчет того что убить любого можо ФРом, это правда, я плюну любому в лицо, кто скажет что это не так, и назову его нубом =)
Весь вопрос в том какой уровень у тебя и противника.

СТАН ??? Идиоты уж простите вы. Я - смертник(-9 КОН) бился с хавком, убил его, ни разу меня не застанил, я из 3 станов ему 3 прокинул. Стоять на месте? юзайте снайип и втыкайте. Бегать не нужно??? тоже лесом всех.

На ИЛе ФР ---> уберы и плевать на всех остальных луков. К тому лучник это существо партийное, ни одна другая пати такого не сделает как пати лучников.

Убить можно любым персонажем и любого, например как Даркад вылавливает на каче когда я на КДЛе или на бафе и убивает за 1-2 удара. Это конечно же тоже победа, но о мастерстве тут речь совершенно не идет. Всегда когда говориш про другого персонажа представляй себя на его месте, т.е если бы ТЫ играл им, а он тобой. Человеку свойственно занижать возможности другого. А то я часто слышу, фразы типо "Х убьет Y" и через несколько минут "если бы мне дали Y я бы убил X". Когда сравниваются персонажи о левеле речь не идет. Сравнивают всегда конечный вариант. Т.е. на С4 это 78 левел. Иначе это тоже самое, что сравнивать сырую еду с уже готовой к употреблению и так же если она уже готова но недосолена тоже есть ее неприятно...т.е при сравнении персонажей и шмот должен быть соответствующий.
И вобще нельзя говорить о том, что какой-то один класс лучше другого во всем. У каждого есть свои плюсы и есть свои минусы. Всегда важнее руки. Конечно такие классы как Некры в С4 имееют значительное преимущество перед другими, но найти грамотного некра довольно сложно. Так же как если дать неопытному игроку ФРа, он конечно же проиграет всем и даже тем кому впринципе проиграть невозможно. На олимпе это тоже очень хорошо прослеживается. Меня поразил первый бой с Риханином (не помню как там пишется ник... он хавк). Одет он в БВ лайт кажется (могу ошибаться, по виду БВ но зачем этот сет лучнику не очень понимаю) и в руках Соул боу нормальной ручной заточки. Но при всем этом он меня так погонял по орене, что я было уже думал, что бой проигран. Другие же лучники приходят обычно во всем Sном, но бой почему-то проходит спокойнее.

Стан это дело очень даже рандомное... Если на противнике мадж, закен и еще к тому же и резист шок висит, то на стан надеяться не приходится, следовательно и на дебафы ФРу. Но не всегда противник в Мажде, еще реже он с закеном и так же не всегда с резист шоком. В этом случае конечно можно и 3 стана за бой кинуть и вобще не выпускать из него.

С тем что грамотное пати лучников это смертельная угроза всему я абсолютно согласен. Особенно на ИЛ когда добавляется +200 к рэнжу.

Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 15:14) *
если не считать смены проф то "чистые" самонеры это СиБи441,КОКОН,Ангелочек,ты и МунКэт )

только хотел сказать так опередили smile.gif
Mu9ru=Мияги
ПвП лукарей обычно не зрелещное(так же как и у магов)в основном побеждает(к примеру на олимпе) тот кто первый застанит,кто более заточен и тот кто на олимп в шмоте каа\
имхо
Fenrir
а что по твоему зрелищное?
kabs
за ФРа я никогда не играл) но вот за сырка дет около 5 месцяцев ) было пвп против ФРа, ФР с лёгкостью лёг ) выграла скорость атаки ) так даже могу описать ПвП, мона условиях олимпа) в практически равном шмоте)если надо кому, могу даже Гайд накататть )))))
Torquemada
А вот я наоборот сырков легко укладывал... rolleyes.gif Правда, еще во времена С1. Как-то оно сейчас будет, не знаю. Надеюсь, не замшел еще я...
Mu9ru=Мияги
Цитата(Fenrir @ 21.7.2008, 15:47) *
а что по твоему зрелищное?

PP vs PP :DDDDD
ну хз всегда любил смотреть олимп Танк vs Танк,Танк вс Лук, бои с участвием самонеров
Torquemada
У лучников тоже весьма зрелищные бои. Если, конечно, не тупо стоять, аки дуэлянты, а постоянно двигаться, что-то выдумывать, стараться использовать все сильные стороны своего класса, а не только банальные "толщину ХП" и скорострельность. Бои вне арены, на пересеченной местности, и вовсе напоминают игру в пейнт-бол.
Я_Динозавр
Я уже писал сырок в 80-90% ложиться(может я такой везучий), если на меня станы не накидывает больше чем я на него, что довольно редко. Только хавк опасный соперник.
ту Касатик: Я писал про уровень мастерства, а не про лвл, уж сорь что непонятка вышла. Насчет того что что дебафы не покидаюесли станы не лягут, это имхо бред, я всегда НЕХ кидаю, и повер брейк по возможности, но НЕХ всегда.
Насчет закена, маджа и т.д ты сначала на ФР накинь стан под всей этой лабудой.=) Хотя я накидывал и не раз, причем еще и под резистом(рандом вещь !!! =))

БВ для хавка тру самое, даже больше дума нравиться, м.деф и п.деф норм. Для ФР же только дум из Б.

ПВП хавков незрелищное, если оба человека играть неумеют, это да =) Тупо стоят в снайте и у кого криты чаще вылетят=) У ФРшников же, это жесть как завораживает.
kabs
а мне кажется наоборот) дум для хавка лучше, а для фра БВ ) ведь у ФРа есть маг. скилы)
kabs
Блин 2 раза нажал нечайно )
Torquemada
Цитата(Я_Динозавр @ 21.7.2008, 18:13) *
Для ФР же только дум из Б.

Кстати, все хотел совета спросить. Как думаешь, стоит ли вообще в этот дум переодеваться? Я склоняюсь к тому, чтобы в ПЛе бегать, а потом еще и мадж носить. Половина ПЛ-сета уже заточена на +5 (сколько переломал, говорить не буду, чтоб не пугать rolleyes.gif ), думаю до +6 все же дотянуть.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Я_Динозавр @ 21.7.2008, 17:13) *
ПВП хавков незрелищное, если оба человека играть неумеют, это да =) Тупо стоят в снайте и у кого криты чаще вылетят=)

согласен но,когда ты на олимпе,ты меньше всего думаешь про то чтобы было зрелище,больше думаеш про победу,а снайп частенько спасает wink.gif
Rux
про криты не забывай)
Mu9ru=Мияги
криты само собой wink.gif (Snipe-Увеличивает физическую атаку, меткость и шанс критического урона. Персонаж не может перемещаться.) Snipe в основном включают то из за критов.
ещё интересно мнение опытных игроков,а именно использование тогл-скиллов (Викус Стенж,Акураци)
Torquemada
Если качаюсь с речарджером, бегаю всегда со включенным Accuracy. Ауру на криты для кача не использую -- обычно и без нее мобы х1 падают с 1 плюхи. В ПВП же, разумеется, эту ауру юзал.
Я_Динозавр
Торку: если есть вариант мадж собрать то лучше в ПЛе бегай. Все равно саб качаешь, особо в мясо не лезешь как понимаю, на сервере в основном маги, а ПЛ жесть, тем болеем что точеный на каче будет более менее. Сам бегал в ПЛе, когда шел на мясо с магами. С другой стороны и дум тоже норм, +3 ДЕКС помогает, точнее, быстрее чутка чаще крит что для ФР значительно. Для тебя щас вопрос надо ставить только с экономической точки зрения, что выгодней и легче будет. А если есть для пати БД, то только ПЛ.

2 kabs: если че так, то ИНТ важнее будет, так как шанс что накинеш дебафф больше, особенно если с магом пвпшишся(м.деф больно большой). Да и вообще с воином с любым, не каждый раз проходит. БВ надевать выгодно если татухами смертника делаеш из ФР, чтоб хоть п.деф с м.деф больше был. Хотя меня и дум устраивает. Опять же ДЕКС.

ПС Когда в С3 татухи появились, ограничения не было, вот было время............. +10 СТР на ФР и БВ, на замесе улетали все только в путь.
Torquemada
Цитата(Я_Динозавр @ 21.7.2008, 18:49) *
Торку: если есть вариант мадж собрать то лучше в ПЛе бегай. Все равно саб качаешь, особо в мясо не лезешь как понимаю, на сервере в основном маги, а ПЛ жесть, тем болеем что точеный на каче будет более менее. Сам бегал в ПЛе, когда шел на мясо с магами. С другой стороны и дум тоже норм, +3 ДЕКС помогает, точнее, быстрее чутка чаще крит что для ФР значительно. Для тебя щас вопрос надо ставить только с экономической точки зрения, что выгодней и легче будет. А если есть для пати БД, то только ПЛ.

В общем-то собрать дум -- не такая уж большая проблема. В принципе, есть вариант собрать, надеть и побегать, чтобы посмотреть что и как. Хотя по всем ощущениям всё-таки к ПЛ сету склоняюсь: 50 показатель STR -- это жесть.
Mu9ru=Мияги
сколько п дефа в сумме на ПЛ сете(+5\+6)?
Mu9ru=Мияги
на МЖ+0:
220+73+49+49=391
Torquemada
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 18:55) *
сколько п дефа в сумме на ПЛ сете?

Я на работе сижу, сказать сложно =) В принципе, калькулятор сейчас поюзаю, скажу.
=========
Поюзал. Собственно, если заточить весь сет и перчатки на +6 (то, к чему я активно иду) и с учетом совершенно неточеного композит шлема (что не более чем временная мера), то калькулятор показывает 511 ПДеф. Неточеный дум дает 563. Хмммм, а бонус при заточке на +6 на С4 не работает? Или просто калькулятор его не отображает?

Или тебя интересовал не показатель ПДефа непосредственно чара, а просто так?
Если так, то неточеный ПЛ дает 94+59+32+33=218
Mu9ru=Мияги
Цитата(Torquemada @ 21.7.2008, 18:11) *
Поюзал. Собственно, если заточить весь сет и перчатки на +6 (то, к чему я активно иду) и с учетом совершенно неточеного композит шлема (что не более чем временная мера), то калькулятор показывает 511 ПДеф. Неточеный дум дает 563. Хмммм, а бонус при заточке на +6 на С4 не работает? Или просто калькулятор его не отображает?
Или тебя интересовал не показатель ПДефа непосредственно чара, а просто так?
Если так, то неточеный ПЛ дает 94+59+32+33=218

ну после 52 уже можнео будет носить не компот шлем, а к примеру дум(ну или любой Б грейд), п деф которого выше
нет,только ц6
спс,интересовал именно п деф шмота.
Torquemada
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 19:19) *
ну после 52 уже можнео будет носить не компот шлем, а к примеру дум(ну или любой Б грейд), п деф которого выше

Да я уже 55-го... unsure.gif Просто Б-шлемов не осталось в наличии (все по головамм пошли), а до А-грейда не так много и осталось. Потерплю уж.
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 19:19) *
нет,только ц6

Оке, заточу, а там подождем перехода rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Torquemada @ 21.7.2008, 18:23) *
Оке, заточу, а там подождем перехода rolleyes.gif

ты к тому времени уже драк сет соберёш ))
Torquemada
Я с оптимизмом смотрю в будущее и надеюсь, что переход-таки не за горами. А к тому моменту, когда я смогу собрать драконик сет, думаю, играть уже не буду.
Я_Динозавр
Все не ВМЗшники должны надеяться на то что, переход состоиться как можно позже. Потому что житься нормальным игрокам не станет.
Mu9ru=Мияги
Все не ВМЗшники должны надеяться на вайп rolleyes.gif rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 17:55) *
сколько п дефа в сумме на ПЛ сете(+5\+6)?

Торк ПЛ одназначна, темболее точеный.Это для ФРа адская вещ. Если сильно переточишь, можно задуматься о одевании в А.
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 21.7.2008, 19:49) *
Торк ПЛ одназначна, темболее точеный.Это для ФРа адская вещ. Если сильно переточишь, можно задуматься о одевании в А.

Не думаю, что без вложения ВМЗ рискну точить больше, чем на +6 wink.gif
Mu9ru=Мияги
да стрёмно точить как то...ПЛ крафт и дроп онли
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 21.7.2008, 19:05) *
да стрёмно точить как то...ПЛ крафт и дроп онли

+5 достаточно, лучше испытать удачу на крафет ДК/Маджа.
Mu9ru=Мияги
Up'ну интересную тему wink.gif
Fenrir
спс тебе. интересно, есть ли еще вопросы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.