Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantom Ranger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mu9ru=Мияги
хз,у меня покачто нету,но очень хочется пообсуждать и поделиться секретами этой профы.
Drow23
нус... папки-ФРы делимс дя кого какая профа вызыат затрудненияsmile.gif)))))) для мну Хавк и даггеры... изредка тиры, ну и всегда оркские маги с фул маной..
Fenrir
Цитата(Drow23 @ 25.7.2008, 22:27) *
нус... папки-ФРы делимс дя кого какая профа вызыат затрудненияsmile.gif)))))) для мну Хавк и даггеры... изредка тиры, ну и всегда оркские маги с фул маной..

Если враг с ровными руками, любой класс будет затруднять.

Кстати, если кто пойдет на олимп из Фров, и попадется маг, то лучше против него битьсяв плейт лезере. Вот такое вот замечание.
Mu9ru=Мияги
а если с некром?у него самон то лупит по п.дефу
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 26.7.2008, 0:21) *
а если с некром?у него самон то лупит по п.дефу

ну это да.Замечание стоящее.
Mu9ru=Мияги
хотя можно попробывать Ultimate Evasion и лупануть Evade Shot'ом уворот(Evasion) будет большой и самон будет редко попадать(кста у курсед мена точность попадания(Accuracy) небольшая)
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 26.7.2008, 0:38) *
хотя можно попробывать Ultimate Evasion и лупануть Evade Shot'ом уворот(Evasion) будет большой и самон будет редко попадать(кста у курсед мена точность попадания(Accuracy) небольшая)

зато стан по -10 кону проходит жестко
Kasatuk
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 26.7.2008, 0:21) *
а если с некром?у него самон то лупит по п.дефу

Олимпосвкие некры настолько переточены, что разницы в том в чем вы будете существеной нет.
Цитата(Fenrir @ 26.7.2008, 0:49) *
зато стан по -10 кону проходит жестко

Да... но этотим скилом суммона почему-то брезгуют... Видать превышается лимит кнопочек.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Kasatuk @ 26.7.2008, 1:10) *
Да... но этотим скилом суммона почему-то брезгуют... Видать превышается лимит кнопочек.

не все)просто этот стан очень редко проходит.Сколько я его юзал, прошол 1 или 2 раза(на игроков).
Dude
думаю, что ты скорее убьешь сумона, чем он до тебя добежит (фр даже на селфе бегает быстро) Вопрос лишь в другом))) а выживешь ли ты, пока будешь сумона лупить?)
Fenrir
Цитата(Dude @ 26.7.2008, 14:47) *
думаю, что ты скорее убьешь сумона, чем он до тебя добежит (фр даже на селфе бегает быстро) Вопрос лишь в другом))) а выживешь ли ты, пока будешь сумона лупить?)

А это я называю чутье расстояния. суммон всегда должен быть между Фром и некром. Ну в общем, не все придерживаются мнения что сначало нудо валить саммона.
Kasatuk
Я думаю что сумона нужно бить только в том случае есил он наносит какой либо урон. Если же он чисто для ТП, то на него лучше не обращать внимания. Суммарно урон одинаков, если убить сначало тень, а потом некра и если убить сразу некра, но во втором случае противник простоит часть времени в стане и часть кастов может быть сбито.
Fenrir
Цитата(Kasatuk @ 26.7.2008, 16:57) *
Я думаю что сумона нужно бить только в том случае есил он наносит какой либо урон. Если же он чисто для ТП, то на него лучше не обращать внимания. Суммарно урон одинаков, если убить сначало тень, а потом некра и если убить сразу некра, но во втором случае противник простоит часть времени в стане и часть кастов может быть сбито.

У некров просто титанический патанцеал, и убивать их можно если они тока и знаюткосточка КДЛ трэнспорт пэйн
Mu9ru=Мияги
Цитата(Fenrir @ 26.7.2008, 22:19) *
У некров просто титанический патанцеал, и убивать их можно если они тока и знаюткосточка КДЛ трэнспорт пэйн

более умные вкаченные некры знают Дарк Вортекс ещё laugh.gif
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 26.7.2008, 23:25) *
более умные вкаченные некры знают Дарк Вортекс ещё laugh.gif

ну и вампирик, вообще я хз как ими можно в 3 кнопки биться...такой патанцеал
Mu9ru=Мияги
я когда играл мне 4 панели еле-еле хватало...скилы конешно повторялись,ибо одна панель была для кача,вторая для пвп и тд
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 26.7.2008, 23:47) *
я когда играл мне 4 панели еле-еле хватало...скилы конешно повторялись,ибо одна панель была для кача,вторая для пвп и тд

У Фра все скилы для пвп умещаются на 1 панель, но для кача и монора все было отдельно=)Так что это не аргумент=)
Kasatuk
Оо и как это ты умудрился у ФРа на одну панельку все поместить?
Dude
Фр не убьет некра, пока сумона не свалит...я видел в своей короткой одимп жизни только одного чела который не трогал сумона, а спокойно, стоя на одном месте, убивал некра)) он был варкраером
Fenrir
Цитата(Kasatuk @ 27.7.2008, 1:11) *
Оо и как это ты умудрился у ФРа на одну панельку все поместить?

1Удар 2Стан 3Дабл 4Поднять дроп 5Хекс 6Пауер Брейк 7Фризин страйк 8ФК 9Хэмстин шот далее можно вициоз стрэндж Асураси и еще что хочешь поставить.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Fenrir @ 27.7.2008, 0:59) *
У Фра все скилы для пвп умещаются на 1 панель, но для кача и монора все было отдельно=)Так что это не аргумент=)

я про хотбар некра говорил,а за ФРа неиграл и почти ничего сказать немогу, про юзанные и неюзанные скилы smile.gif
Fenrir
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 27.7.2008, 12:31) *
я про хотбар некра говорил,а за ФРа неиграл и почти ничего сказать немогу, про юзанные и неюзанные скилы smile.gif

у мну друган есть...я ему сп снимал только если критовал. живое док-во силы некра с прямыми руками.
Drow23
ИМХО надо подитожить все в 1 постеsmile.gif
Kasatuk
ШутниГ smile.gif Сейчас автор возьмет и перечитает 14 страниц smile.gif
Drow23
пусть хоть делом займетсяsmile.gif а то даже в аське нету егоsmile.gif)) полюбому или пьет или гуляет по бабамsmile.gif)))
Drow23
народ, тут есть описание ПВП ФРа с ДА??? равные лвлы и шмот равного грейда???
CTPEK
ФР с ДА? о_О интересный случай... на селфе сольет фр... на фулке даже хз. Яб не сказал что ДА такой прям нагибатор лукарей. Взять того же паладина. В интерлюдиии этот класс убьет почти все чтор движется =) А так... у ДА главный ДД это пнтера, которая не славится огромным количеством хп и пдеф. И поэтому долго от ФРа не проживет. Ну и хекс даст профукаца танчику =) 1 шанс ДА мне кажется это шакл...
Rux
зато у ДА есть замедлялка -)
Fenrir
если тут о интерлюде заговорили, то там у ДВ есть рут, и тут фр-у ппц полный.
Rux
не понел) замедлялка и в С4 есть) а вот всякие руты у танков то да..в С6
CTPEK
а пля... тут же ц4 =(
Drow23
единственная гадость если у ДА пройдет шакл, иначе ДА лежитsmile.gif пантера максимум с 3 выстрелов лежит, если с корягой и тату +5 СТР
Rux
угу а в стане не простоиш?) ДА не так уж легко убить со всякими резистами)
Drow23
у мну татухи были -9 кон +5 СТР +4 Декс, я был в мадже на селфбаффе (+резист шок), и эпик убижа Б и А грейда (не помню что уже там было) у него такая же бижа , против мну ДА в ДК оба с 3 профами = лвлыsmile.gif он мну ниразу незастанил (из возможных 2:) ) все остальное время я его просто кайтил... единственная ошибка была дать ему хармстринг шот когда он под физикал мирроу былsmile.gif
Rux
хоспади эпик бижа и мадж лайт творят чудеса =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.