Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Мир Был Молодым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lao
Цитата(exSimpson @ 11.3.2010, 19:55) *
http://ljplus.ru/img/o/s/ospa_alepruk/magilka.jpg


ахахахаха, заслали мне тут скрин :DDDDDD


Оригинально laugh.gif
CTPEK
оспе привет xDDD
Mila
Цитата(exSimpson @ 11.3.2010, 19:55) *
http://ljplus.ru/img/o/s/ospa_alepruk/magilka.jpg


ахахахаха, заслали мне тут скрин :DDDDDD


Ой.
exSimpson
OsPa (19:04:19 11/03/2010)
ладно, я стричься пошел, передавай приветы чрезмерно забывчивым врагам)

вот так вот вам xDDD
CTPEK
А радик тож сорком был? =))
CTPEK
О Папа Вадер зашел) Досихпор нибось на мну обиды точит)))) Даже в аське в игнор засунул жучара)))
exSimpson
дооо smile.gif
CTPEK
Главное, чтобы на форуме на забанил, ато мне будет лениво заного акк регить)))
XALIF
Цитата(CTPEK @ 11.3.2010, 20:11) *
О Папа Вадер зашел) Досихпор нибось на мну обиды точит)))) Даже в аське в игнор засунул жучара)))

что ты такого натворил?)
CTPEK
Оооо! Я ваще ужос че натворил, и кстати меня совесть за это ела месяца 3 еще) Он думаю помнит что я творил)) Разглашать тут я не буду...
Dick F. Slayer
Цитата(CTPEK @ 11.3.2010, 20:18) *
Оооо! Я ваще ужос че натворил, и кстати меня совесть за это ела месяца 3 еще) Он думаю помнит что я творил)) Разглашать тут я не буду...


Цитата(RYNI @ 11.3.2010, 7:50) *
Vader будутли у Вас помошники (GM ) в игре ?

Цитата(Vader @ 11.3.2010, 9:59) *
Хотелось бы, и желательно не из числа игроков, игроки-гмы порочная практика.


smile.gif ясно всё
XALIF
эххх, на ДВ с 2004 года бегаю, нуп был полный жесть))
помню чел с ником Balabol ко мне подбежал и говорит - "дай мне 30к аден, на лук не хватает", а я то только начал играть, думал что он 30 аден просит, а не 30000, встал и стал думать, а как же ему деньги дать))) боялся курсором деньги за пределы инвентаря переводить, т.к. думал что все деньги на пол выбросит сразу)) короч так долго тупил что он убежал))
И вообще я много интересного пропустил, т.к. боялся не то что ПК, даже пвп еще год не было ни одного)) (ибо мне кто то сказал что если умру может шмот упасть)))
Как раз перед переходом на С4 стал играть коневодом (СС 55 был тада, и тем более я с дуру отправил письмо на почту, чтобы вернуть пасс (типо проверял как работает,думал что мне пасс сразу на сайте покажет) а почту на которую регал забыл biggrin.gif ) , они тогда очень крутые были, помню был дикий облом когда на С4 решил пойти в хунтере попробовать мобов пофармить и...облом))
Пвп'шиться стал уже тогда только, когда радики появились, особо помню такие ники как 3JLOi, SHEF, demilp, dementor, xLamoSx ну и другие...


P.S. а идеалом ногебаторства раньше был для меня x6ATbKAx, помню как он наш клан раскидывал с 1-2 нюка
exSimpson
Даешь меня в ГМы!!! Я не игрок и хочу хоть раз по ГМить )))))
Dick F. Slayer
Цитата(exSimpson @ 11.3.2010, 20:48) *
Даешь меня в ГМы!!! Я не игрок и хочу хоть раз по ГМить )))))

ты-то и с даггером ГМ-ил, ща с правами ГМ-а вообще все взвоют smile.gif
exSimpson
laugh.gif
CTPEK
xDDDDDDD
Kerim
Цитата(XALIF @ 11.3.2010, 20:35) *
эххх, на ДВ с 2004 года бегаю, нуп был полный жесть))
помню чел с ником Balabol ко мне подбежал и говорит - "дай мне 30к аден, на лук не хватает", а я то только начал играть, думал что он 30 аден просит, а не 30000, встал и стал думать, а как же ему деньги дать))) боялся курсором деньги за пределы инвентаря переводить, т.к. думал что все деньги на пол выбросит сразу)) короч так долго тупил что он убежал))
И вообще я много интересного пропустил, т.к. боялся не то что ПК, даже пвп еще год не было ни одного)) (ибо мне кто то сказал что если умру может шмот упасть)))
Как раз перед переходом на С4 стал играть коневодом (СС 55 был тада, и тем более я с дуру отправил письмо на почту, чтобы вернуть пасс (типо проверял как работает,думал что мне пасс сразу на сайте покажет) а почту на которую регал забыл biggrin.gif ) , они тогда очень крутые были, помню был дикий облом когда на С4 решил пойти в хунтере попробовать мобов пофармить и...облом))
Пвп'шиться стал уже тогда только, когда радики появились, особо помню такие ники как 3JLOi, SHEF, demilp, dementor, xLamoSx ну и другие...


P.S. а идеалом ногебаторства раньше был для меня x6ATbKAx, помню как он наш клан раскидывал с 1-2 нюка



угу, коневоды рулили в с3, в лоа можно было одному ходить))
CTPEK
Хех... В С3 рулили коневоды и ТХ
Mila
Цитата(XALIF @ 11.3.2010, 20:35) *
Пвп'шиться стал уже тогда только, когда радики появились, особо помню такие ники как 3JLOi, SHEF, demilp, dementor, xLamoSx ну и другие...


P.S. а идеалом ногебаторства раньше был для меня x6ATbKAx, помню как он наш клан раскидывал с 1-2 нюка

Радики (Радианс был в клане Чаус Теори) были даж на ц1, у меня первый пвп зачётный был с ихним первым Клом, ПВ, у него ник СплинтерСелл был.

PS Жгёшь.

Цитата
Хех... В С3 рулили коневоды и ТХ

Рулили хавке, рулили СпСы они и щас рулят. Коневод и ТХ только мобов фармили или били людей без бафа.
SXS
Сказать что я в шоке это ничего не сказать...Какой бы ни была банальной эта фраза, но она как раз отлично отражает моё удивление. ДВ ожил, Вадер пишет на форуме, Дик тут, СТРЕК, Сайла.....это что то!!!!!
SUN
Цитата(SXS @ 11.3.2010, 23:07) *
Сказать что я в шоке это ничего не сказать...Какой бы ни была банальной эта фраза, но она как раз отлично отражает моё удивление. ДВ ожил, Вадер пишет на форуме, Дик тут, СТРЕК, Сайла.....это что то!!!!!

Мир сошел с ума...или мы уже в раю...
XALIF
Цитата(SUN @ 11.3.2010, 23:09) *
Мир сошел с ума...или мы уже в раю...


в чистилище пришли ангелы biggrin.gif
SUN
Цитата(XALIF @ 11.3.2010, 23:13) *
в чистилище пришли ангелы biggrin.gif

Неиначе))))))))
Dick F. Slayer
Цитата(SXS @ 11.3.2010, 23:07) *
Сказать что я в шоке это ничего не сказать...Какой бы ни была банальной эта фраза, но она как раз отлично отражает моё удивление. ДВ ожил, Вадер пишет на форуме, Дик тут, СТРЕК, Сайла.....это что то!!!!!


я никогда не уходил с форума.....
drDreamkill
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.3.2010, 23:18) *
я никогда не уходил с форума.....


и я) это форум уходил от нас)

точнее его уходили ^^
SXS
Цитата(drDreamkill @ 11.3.2010, 23:34) *
и я) это форум уходил от нас)

точнее его уходили ^^

Вот вот, при чем уходил он от нас по английски=)))
Kerim
Цитата(drDreamkill @ 11.3.2010, 23:34) *
и я) это форум уходил от нас)

точнее его уходили ^^


главный флудер cool.gif
drDreamkill
Цитата(Kerim @ 11.3.2010, 23:48) *
главный флудер cool.gif

к сожалению или к счастью нет)

я второй) нынче.
Kerim
Цитата(drDreamkill @ 11.3.2010, 23:52) *
к сожалению или к счастью нет)

я второй) нынче.


у тя все впереди
Mila
Цитата(Kerim @ 11.3.2010, 23:48) *
главный флудер cool.gif

Мстительный Тапок.
ShiziK
флудеры ><
ку ку Лао )
Симс да - местный шпион, помоему до сих пор со всеми контакты поддерживает) а у меня в асе только асас, екса, и симс)
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 11:40) *
флудеры ><
ку ку Лао )
Симс да - местный шпион, помоему до сих пор со всеми контакты поддерживает) а у меня в асе только асас, екса, и симс)


не только tongue.gif

вечерком переберу старые винчи, может пара тройка скринов хороших найдется))
Lao
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 11:40) *
флудеры ><
ку ку Лао )
Симс да - местный шпион, помоему до сих пор со всеми контакты поддерживает) а у меня в асе только асас, екса, и симс)


Привет SEшка tongue.gif
Как поживаешь?
ShiziK
Цитата(Lao @ 12.3.2010, 11:45) *
Привет SEшка tongue.gif
Как поживаешь?

просто шикарно, SEшка )) еще бы потеплее было бы на улице - и вообще смак)
Lao
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 12:20) *
просто шикарно, SEшка )) еще бы потеплее было бы на улице - и вообще смак)


Эт да...запаздывает весна малость rolleyes.gif
Что нового в жизни у тебя?
ShiziK
Цитата(Lao @ 12.3.2010, 12:51) *
Эт да...запаздывает весна малость rolleyes.gif
Что нового в жизни у тебя?

оххх даже все не перечислишь, но мужа и детей еще нет )) а так живу, работаю, учусь) вообще времени ни на что не хватает)
Lao
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 13:22) *
оххх даже все не перечислишь, но мужа и детей еще нет )) а так живу, работаю, учусь) вообще времени ни на что не хватает)


Ясен пень, столько дел сразу. Работа, учеба и ещё жить надо успевать ко всему tongue.gif
Завязывай с учебой, а то слишком умной станешь и замуж никто не возьмет laugh.gif
Backstab
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 11:40) *
флудеры ><
ку ку Лао )
Симс да - местный шпион, помоему до сих пор со всеми контакты поддерживает) а у меня в асе только асас, екса, и симс)


нех было аську менять
ShiziK
Цитата(Backstab @ 12.3.2010, 14:11) *
нех было аську менять

=)))) ну мне прикольную подогнали) хотя я вроде всем масс рассылку делала)
Цитата(Lao @ 12.3.2010, 14:11) *
Ясен пень, столько дел сразу. Работа, учеба и ещё жить надо успевать ко всему tongue.gif
Завязывай с учебой, а то слишком умной станешь и замуж никто не возьмет laugh.gif

да я бы с радостью, но раз взялась за это нервное дело, т о нужно до конца довести)
пысы: поздравляю с детишками)
Lao
Ага, лучше поздно чем никогда, тебе желаю тоже такую радость, только в трех экзеплярах biggrin.gif
asas
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 13:22) *
оххх даже все не перечислишь, но мужа и детей еще нет )) а так живу, работаю, учусь) вообще времени ни на что не хватает)


daze na SEX? smile.gif
ShiziK
Цитата(Lao @ 12.3.2010, 14:19) *
Ага, лучше поздно чем никогда, тебе желаю тоже такую радость, только в трех экзеплярах biggrin.gif

ахха да это уже кара))

Цитата(asas @ 12.3.2010, 14:21) *
daze na SEX? smile.gif

Виталик, ты не меняешься ))
Lao
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 14:26) *
ахха да это уже кара))


Виталик, ты не меняешься ))


ты что, это же здорово, полный дом реб_етни laugh.gif

tongue.gif

А че меняться, узнавать перестанут laugh.gif
ShiziK
Цитата(Lao @ 12.3.2010, 14:38) *
ты что, это же здорово, полный дом реб_етни laugh.gif

ну даже... хз... заводи третьего, я на тебя посомтрю и решу - нада мне это или не же не стОит laugh.gif
Lao
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 14:42) *
ну даже... хз... заводи третьего, я на тебя посомтрю и решу - нада мне это или не же не стОит laugh.gif

Нет уж, давай ты делаешь тройню сразу, и я посмотрю, надо мне третьего или нет laugh.gif
За 6 лет возни с детишками, появился иммунитет к их приключенческому жанру, едиственное смари на этого танка.
Он агрит меня с 1 подачи, врубает уд и че хочешь делай с ним, будет стоять на своём, приходится иногда смиряться wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ShiziK
суровый парень)
Lao
Цитата(ShiziK @ 12.3.2010, 15:05) *
суровый парень)


С характером уже rolleyes.gif
CTPEK
Ирк я тож у тя в асе есть, ога) Куда все свалили с темы то?
Mila
Цитата(asas @ 12.3.2010, 14:21) *
daze na SEX? smile.gif

Если только со скорость швейной машинки.
PS Моя любимая шутка про швейную машинку, лет пять думал как пошутить и тут так свезло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.