Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Мир Был Молодым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Fenrir
даа, на Скринах такие кланы как пвп mnдивизион, даже гидро светанлся=)SK даже есть=)))
XALIF
nWo, Фалконера клан тоже был, на той осаде мы помогали им у ТР отбирать дион типо, было жестёво))
Mila
Цитата(XALIF @ 21.3.2010, 15:25) *
nWo, Фалконера клан тоже был, на той осаде мы помогали им у ТР отбирать дион типо, было жестёво))

У Тп был орен.
XALIF
хз, у ворот замка толпа ТР стояла
Polter
Up $)
Polter
suda po podpisi Moh scuko lomanul moi akaunt ))))

Best regards
Polter.
Mila
Цитата(Polter @ 22.3.2010, 1:52) *
suda po podpisi Moh scuko lomanul moi akaunt ))))

Best regards
Polter.

Скажи свою аску!
NAKIP
Цитата(Mila @ 13.3.2010, 17:13) *
Накип я не знаю чей шпиён.


Всем шпионам шпион rolleyes.gif
Dick F. Slayer
какие люди, привет smile.gif
NAKIP
Йо =) Как у вас дела, дамы и господа? =))
473-137-234, если что smile.gif
Mila
Цитата(NAKIP @ 22.3.2010, 17:05) *
Всем шпионам шпион rolleyes.gif

ПРИВЕТ!
Radiance
Цитата(ShiziK @ 14.3.2010, 14:13) *
мне понравилось когда радик залез к лималам, ик а ктока мы с эксой приходили - релог) и так в течении 3х дней, пока он все же не набил куски (?) на бв робу))

это когда вы ходили по несколько человек, а поштучно что ДД что эвил повоевать можна было, и я не куски там бил а просто качался )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Radiance
это уже С4, готовлюсь сдавать манор чтоли, даж забыл что такое было )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dick F. Slayer
ооооо, какие люди smile.gif ну ща начнётся меряние... мммм.... скринами smile.gif
Cityofdreams
сам радик О_о

)))

о) на скринах то сколько людей знакомых)
за что вам бан то влепили?))
хотя по скринам видно что ИГ юзал)
exSimpson
Цитата(Polter @ 22.3.2010, 2:48) *
Up $)

ПОЛТЕР Я БУХАТЬ ХОЧУ!!!!!!! Суко хоть бы 1 смс бы чиркнул или в Контакте отписался :'(
exSimpson
Цитата(NAKIP @ 22.3.2010, 18:09) *
Йо =) Как у вас дела, дамы и господа? =))
473-137-234, если что smile.gif

who is it?
чет немогу вспомнить никак ))))
Radiance
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.3.2010, 20:22) *
ооооо, какие люди smile.gif ну ща начнётся меряние... мммм.... скринами smile.gif

не начнется, нет скринов, не люблю тыкать я на ту кнопку, было весело, все довольны smile.gif
Radiance
Цитата(Cityofdreams @ 22.3.2010, 20:26) *
сам радик О_о

)))

о) на скринах то сколько людей знакомых)
за что вам бан то влепили?))
хотя по скринам видно что ИГ юзал)


ну что скрывать я пришел на дв с ботом и никогда с ним не расставался, бот в линейке незаменим, без него это не игра а хз что )))
щас все на радарах играют, пвп автоматизировали, неинтересно, забил я на это... играю в атлантику
---
а забанили для профилактики, чтоб не допустить распродажи шмота после ухода, хоть я лично и не собирался ничего продавать, снова оправдываюсь wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(exSimpson @ 22.3.2010, 21:33) *
who is it?
чет немогу вспомнить никак ))))

TrickMachine, например smile.gif
ShiziK
Цитата(Radiance @ 22.3.2010, 20:06) *
это когда вы ходили по несколько человек, а поштучно что ДД что эвил повоевать можна было, и я не куски там бил а просто качался )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

не, мы с ексой всегда в двоем онли везде были) так что про остальных я хз)
нам ты заявлял что для дракишки ( вот хз, до сих пор не знаю как этот ник верно прочесть) - куски на бв робу набиваешь)
Cityofdreams
Цитата(Radiance @ 22.3.2010, 21:40) *
ну что скрывать я пришел на дв с ботом и никогда с ним не расставался, бот в линейке незаменим, без него это не игра а хз что )))
щас все на радарах играют, пвп автоматизировали, неинтересно, забил я на это... играю в атлантику
---
а забанили для профилактики, чтоб не допустить распродажи шмота после ухода, хоть я лично и не собирался ничего продавать, снова оправдываюсь wink.gif


Великому клану славный конец) хоть не разграбили чаров) так и остались со всем) но в бане)
Radiance
Цитата(ShiziK @ 22.3.2010, 22:05) *
не, мы с ексой всегда в двоем онли везде были) так что про остальных я хз)
нам ты заявлял что для дракишки ( вот хз, до сих пор не знаю как этот ник верно прочесть) - куски на бв робу набиваешь)

может и запамятовал, давно было, но факт остается фактом, форсы никогда небыли помехой мне )))
exSimpson
начнем мериться письками?))))

______________________________





exSimpson





exSimpson





exSimpson









ShiziK
Цитата(exSimpson @ 23.3.2010, 1:43) *

эт я помню )) <33 ИТ, куча несносных варов, не флагавшихся как зайки)
NAKIP
Цитата(exSimpson @ 22.3.2010, 21:33) *
who is it?
чет немогу вспомнить никак ))))


1 PP Серва - Он же Nakip,
Tyrant - PowerMove,
Plains Walker - TrickMachine,
GM Trust smile.gif

Dick F. Slayer - всё помнишь =) Вот это память
drDreamkill
привет Nakip =)) помним помним, очень даже хорошо =)))

а Симпс молодчина=)) классные скрины отрыл!
OsPa
Цитата(ShiziK @ 22.3.2010, 23:05) *
не, мы с ексой всегда в двоем онли везде были) так что про остальных я хз)
нам ты заявлял что для дракишки ( вот хз, до сих пор не знаю как этот ник верно прочесть) - куски на бв робу набиваешь)
угу, зачастую ты за ним ботом в хвосте носилась, помню как он судорожно бегал покупать блесс-ресы забывая отрубить автохил себя во время пвп xDDD
ShiziK
Цитата(OsPa @ 23.3.2010, 12:53) *
угу, зачастую ты за ним ботом в хвосте носилась, помню как он судорожно бегал покупать блесс-ресы забывая отрубить автохил себя во время пвп xDDD

это уже было после того как я ушла wink.gif а что было после меня - я не знаю, я нашла более интересный сервер, и развлекалась там)
вообще никак людей не понимаю как можно играть столько времени на одном и том же серве, с малым онлайном - ведь там даже с варами чуть ли не в лицо знаком)
OsPa
Цитата(ShiziK @ 23.3.2010, 13:30) *
это уже было после того как я ушла wink.gif а что было после меня - я не знаю, я нашла более интересный сервер, и развлекалась там)
вообще никак людей не понимаю как можно играть столько времени на одном и том же серве, с малым онлайном - ведь там даже с варами чуть ли не в лицо знаком)
Вобщето я говорю о времени, когда мы с тобой еще тесно взаимодействовали (ну ты знаешь о чем я) и обменивались взаимными ":-*".
И насколько мне помнится подобные ситуации систематически происходили еще до поинта в солнцево синонимом которому стало слово "мультифрукт".
Следовательно эссе о том, как плохо играется на серваке с малым онлайном слегка неуместно.
ShiziK
Цитата(OsPa @ 23.3.2010, 14:51) *
Вобщето я говорю о времени, когда мы с тобой еще тесно взаимодействовали (ну ты знаешь о чем я) и обменивались взаимными ":-*".
И насколько мне помнится подобные ситуации систематически происходили еще до поинта в солнцево синонимом которому стало слово "мультифрукт".
Следовательно эссе о том, как плохо играется на серваке с малым онлайном слегка неуместно.

нет, моего чара он ставить на бота начал много позже, перед моим уходом - потому что онлайн у меня стал много ниже, ты путаешь. мы ставили на ботов только твинков, а не мейнов.
OsPa
Цитата(ShiziK @ 23.3.2010, 17:02) *
нет, моего чара он ставить на бота начал много позже, перед моим уходом - потому что онлайн у меня стал много ниже, ты путаешь. мы ставили на ботов только твинков, а не мейнов.
Очевидно делал он это без твоего ведома и именно потому судорожно бегал за блесс ресами, давай Ирочка, ты всегда отличалась более-менее приличными способностями к восприятию логической цепочки)
NAKIP
Развели тут =)
OsPa
Цитата(NAKIP @ 23.3.2010, 17:35) *
Развели тут =)

Здаровки =)
NAKIP
Йо йо =) Что нового тут происходит?
п.с. 666 сообщение biggrin.gif
ShiziK
Цитата(OsPa @ 23.3.2010, 17:17) *
Очевидно делал он это без твоего ведома и именно потому судорожно бегал за блесс ресами, давай Ирочка, ты всегда отличалась более-менее приличными способностями к восприятию логической цепочки)

без моего ведома он никак делать не мог физически, в л2 я проводила времени больше чем он, и на тот момент онлайн у меня вообще зашкаливал, а после за блессами он бегал, потому что думал что я вернусь и выкачивал меня, ну давай еще что нибудь скажи, только более дерзкое, ты же любишь поспорить.
офк афк, поехала домой.
exSimpson
Цитата(NAKIP @ 23.3.2010, 10:59) *
Plains Walker - TrickMachine,
GM Trust smile.gif




OsPa
Цитата(ShiziK @ 23.3.2010, 18:50) *
без моего ведома он никак делать не мог физически, в л2 я проводила времени больше чем он, и на тот момент онлайн у меня вообще зашкаливал, а после за блессами он бегал, потому что думал что я вернусь и выкачивал меня, ну давай еще что нибудь скажи, только более дерзкое, ты же любишь поспорить.
офк афк, поехала домой.
Тоесть он не мог этого делать, потому-что ты была в игре чаще чем он, звучит мягкоговоря нелепо: он мог быть в игре когда тебя в ней небыло, или ставить тебя на бота, когда ты, скажем, отправлялась на боковую (и такое было, при мне). Причем тут дерзость sleep.gif Но извини если тебя мои рассказы злят/обижают/оскорбляют, хоть я и завуалировал их как мог)
Приятной дорожки х)
Dick F. Slayer
Цитата(exSimpson @ 23.3.2010, 1:42) *
дааа..... ностальгия.....
NAKIP
ееееее =) было дело
Помним такое
Mila
Цитата(NAKIP @ 23.3.2010, 9:59) *
1 PP Серва - Он же Nakip,
Tyrant - PowerMove,
Plains Walker - TrickMachine,
GM Trust smile.gif

Dick F. Slayer - всё помнишь =) Вот это память

С гм Трастом была - регулярная шизофрения smile.gif))


Цитата(ShiziK @ 23.3.2010, 18:50) *
без моего ведома он

Загружал СЕ ботом.
NAKIP
Она есть и по сей день biggrin.gif
OsPa
Цитата(Mila @ 24.3.2010, 9:28) *
Загружал СЕ ботом.
laugh.gif rolleyes.gif вот и я о томже)
Mila
Цитата(OsPa @ 24.3.2010, 11:23) *
laugh.gif rolleyes.gif вот и я о томже)

Дык, без бафа/батареи что ль бегатЬ?
OsPa
Цитата(Mila @ 24.3.2010, 11:25) *
Дык, без бафа/батареи что ль бегатЬ?
Забывать выключить на боте взаимодействие с флагнутыми это клиника просто, особенно если чара втихоря на боте таскаешь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.