Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Мир Был Молодым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SeregaZ
вайп был всего или коснулся только адены? если только адены - надо было вкладывать бабло в кристалы smile.gif
Sourcer
Цитата(SeregaZ @ 10.1.2012, 18:41) *
вайп был всего или коснулся только адены? если только адены - надо было вкладывать бабло в кристалы smile.gif


только адены, насколько мне известно... у бан тех кто стрелы по 1кк продавал
Bastardo
Цитата(Sourcer @ 10.1.2012, 20:44) *
только адены, насколько мне известно... у бан тех кто стрелы по 1кк продавал

вайп адены был 2 года назад, чтобы "улучшить экономику") а после дюпа никакого вайпа не было...были только баны) при чем непонятно кого и за что
Sourcer
Цитата(Bastardo @ 11.1.2012, 10:45) *
вайп адены был 2 года назад, чтобы "улучшить экономику") а после дюпа никакого вайпа не было...были только баны) при чем непонятно кого и за что


я на него попала) ну надо ведь попугать людей))) а то порой сервер подлагивает, когда людей много...
Bastardo
Цитата(Sourcer @ 11.1.2012, 18:03) *
когда людей много...

ты эти времена вообще не застала smile.gif
AntichrisT
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 6:00) *
Ну да, он был пк, а лупили его на входе в ЛОА и насколько мне помнится ты тоже участвовал, мы же с радиком просто наслаждались шоу со спецефектами smile.gif

В самом конце ЛоА это было. в50 был на Виверне. Стояли я, Эвил и он. Я написал фразу в пати чат - Эвил, я в тебя верю, давай. После этого я с лука флагнулся своим ПВ по в50 на виверне, и побежал за угол в Кариков на сайлент муве. Конечно же этот баран собрал за собой целый парик Кариков пока гнался за мной и нюкал в меня, в конце концов с 3-го нюка он меня убил... но было уже поздно... флаг уже сошёл, рассчёт удался, развод получился. Ну и тут как тут Эвил само собой. В дуэле Сорк вс Сорк упал в50 уронив шлем. Конечно же Эвилу помогали Карики, но в50 помогал ДК сет +++ xD
Sourcer
Цитата(Bastardo @ 11.1.2012, 19:24) *
ты эти времена вообще не застала smile.gif


какие из? )
01REGION
Цитата(AntichrisT @ 30.4.2012, 15:47) *
В самом конце ЛоА это было. в50 был на Виверне. Стояли я, Эвил и он. Я написал фразу в пати чат - Эвил, я в тебя верю, давай. После этого я с лука флагнулся своим ПВ по в50 на виверне, и побежал за угол в Кариков на сайлент муве. Конечно же этот баран собрал за собой целый парик Кариков пока гнался за мной и нюкал в меня, в конце концов с 3-го нюка он меня убил... но было уже поздно... флаг уже сошёл, рассчёт удался, развод получился. Ну и тут как тут Эвил само собой. В дуэле Сорк вс Сорк упал в50 уронив шлем. Конечно же Эвилу помогали Карики, но в50 помогал ДК сет +++ xD


Eto kakie xponiki bili?)
GUBERNATOR
Всем привет biggrin.gif очень по старым знакомым соскучился sad.gif все кто помнит чара с ником xRAVENx
пишите в личку мне буду очень рад услышать вас!
GUBERNATOR
Ребята давайте попросим Вадера вернуть хроники старые и сами вернемся вспомним старые времена когда было очень весело(((
Polly
Сервер изменился очень сильно
InStruct
Он не изменился, его проеbали)
когда "те кто не должен" начали вмешиваться в игровой процесс.
Kay
Взяли и вернулись на серв для профилактики))
Despot
Цитата(GUBERNATOR @ 14.6.2012, 23:08) *
Ребята давайте попросим Вадера вернуть хроники старые и сами вернемся вспомним старые времена когда было очень весело(((

Чушь не неси!!!
Kexsik
Цитата(Kay @ 11.9.2012, 23:46) *
Взяли и вернулись на серв для профилактики))

ОМГ! Слава и минет и ниепёт! __Только зарегился и сразу "Кай". Тебе и флажок в ручки!
Kay
Причем тут дата регистрации blink.gif , играю тут несколько лет и норм! rolleyes.gif
Kay
А что касается "Kay", мой ник в игре - Kayatan.
Sayla
Цитата(Kay @ 16.9.2012, 9:28) *
А что касается "Kay", мой ник в игре - Kayatan.


Ты просто чуваку на больную мазоль наступил - у него такой них по жизни )) Да Кай ? ))
DarkChampion
упасигосподь , мой ник был Illvrath а Кай это я был для своих ) и это не я кстати smile.gif
З.ы но тож время от времени подумываю "вернуцо для профилактики" ) вот фарману Белефа и тогдааа...
Sayla
Цитата(DarkChampion @ 19.9.2012, 11:17) *
упасигосподь , мой ник был Illvrath а Кай это я был для своих ) и это не я кстати smile.gif
З.ы но тож время от времени подумываю "вернуцо для профилактики" ) вот фарману Белефа и тогдааа...

Уфф.. Сорри Кай. Я твой ник конечно помню - но как то смешалось все в доме Облонских. ))
Kay
Было бы неплохо, чтоб "старые" игроки снова влили что-то новое на серве и расшевелили его маленько!) rolleyes.gif
hirauky
"старые" игроки старались не "вливать", потому как и с бототрейнов неплохо капало =))
Sayla
Старые игроки все больше в реал теперь играют. Рейты конечно так себе - зато шмот не только на экране компа увидеть можно но и поносить так сказать на себе ;-)))
TheEd
Цитата(Sayla @ 24.9.2012, 11:03) *
Старые игроки все больше в реал теперь играют. Рейты конечно так себе - зато шмот не только на экране компа увидеть можно но и поносить так сказать на себе ;-)))

что мешает нафармить и там и там? =)
pindosik
когда у тебя учеба+работа+личная жизнь+хобби, тр*цензура*ющее не только времени, но и услий ... шибко не разыграешься. . .
InStruct
Цитата(Kay @ 11.9.2012, 22:46) *
Взяли и вернулись на серв для профилактики))

Скорее для шоковой терапии)

Цитата(Sayla @ 24.9.2012, 9:03) *
Старые игроки все больше в реал теперь играют. Рейты конечно так себе - зато шмот не только на экране компа увидеть можно но и поносить так сказать на себе ;-)))

Тут кстати хочу подметить что кредо моей игры было развитие организационных способностей и тестирование некоторых экономических моделей (мои чары принципиально выше 61 не взлетали), по этому Л2 лично мне дала колоссальный по своей полезности жизненный опыт, который очень помог в дальнейшем.
Честно - всем советую, в этом плане просто супер.
razomasan
Цитата(InStruct @ 10.10.2012, 22:58) *
Скорее для шоковой терапии)


Тут кстати хочу подметить что кредо моей игры было развитие организационных способностей и тестирование некоторых экономических моделей (мои чары принципиально выше 61 не взлетали), по этому Л2 лично мне дала колоссальный по своей полезности жизненный опыт, который очень помог в дальнейшем.
Честно - всем советую, в этом плане просто супер.

а можно попроще разжевать? большинство читателей форума скорее всего НИ ХРЕНА не поняли
DarkChampion
вот тут какраз все кристально ясно и более того -близко даже)
огранизация людей/завоевание рынка/политика/дипломатия - на старых хрониках это все было ключем и давало представление как о психологии среднестатистического юного юзверя интернетов , так и вообще о методах распределения ресурсов в коллективе - и кстати , оч. полезные навык определения людей "на вшивость" тоесть , наскока человек некомандный красавчик .
Обратной стороной медали являецо то,что опыт полученый мной на ниве С3/С4 в дальнейших хрониках (а чем дальше от С4 - тем больше) практически непонадобился в самой Л2. Мне досихпор неясно,либо это люди кратно отупели ,либо Л2 измельчала , либо тут был совсем уж уникальный зоопаркЭ , альтернатива развитию рунетовского сигмента Л2 так сказать. Так или иначе , нигде с тех пор как я кхм..ушел) с дв , я несмог найти хоть сколь нибудь способной к конструктиву оппозиции (если оная была ,она была раз этак в 10 упертее Графов,во столькоже раз консервативнее и раз в 5 более жадной особой формой метечковой жадности,когда хочу только себе или хочу сдохнуть на месте). неофиты совершенной немочью , неспособной к пониманию того что если ты гад такой ванючий выбрал бишопа , так и играй им, отжирай,думай какбы круче хелить , чоб такое поделать гадкое в пвп итд,ну вот такой сорт людей с начала С4 перевелся полностью, а именно он был мне наиболее близок ;

В общем то, дальнейшая "эволюция" Л2 привела меня к печальной мысли ,которая к сожалению крепнет, что при сохранении некоторой способности к разумной деятельности,наша нация стремительно деградирует в стадо , а конкретно молодняк 16-22 , занявший наше по4отное место у руля так сказать) Парадоксальным являецо то, что происходит это тупение не от недостатка информации,а от ее обилия , инфы по Л2 везде куча, гайды,базы, мувики, увы по большей части молодняк использует это все в готовом виде , не задумываясь а пачиму так, а может чутку иначе - в общем стадо леммингов с голосовым управлением. Первое что делают такие кланы/кп сталкиваясь с нестандартными ходами или разведкой или дипломатией , да госпади, с любыми трудностями отличающимися от их понимания "война в поле на мечах" - это дружное офигевание,масснытье,массговно,массздрап. Иными словами, молодняк стал сколь упорный до осатанения,стольже ломкий ,если можно так выразицо.
VedWail
DarkChampion, дело думаю не в ЛА2, совсем не в ЛА2 sad.gif Дело в самих людях.

P.S. Видимо крепко они тебя достали
Kexsik
Цитата(DarkChampion @ 20.10.2012, 4:00) *
тут текст...

Дик где-то написал про казуалов. Всё упрощается.
Тут всё не так плохо. А вот там, где ежедневные ивенты и призы - там жесть. Там просят и тр*цензура*ют ещё больше, и меряют всё рейтингом и кол-вом плюшек.
Вставлю баян
iFLiP
Сервер почти не изменился, изменились люди и только)
Игровой процесс такой же......про100 многие выросли и им больше не интересно играть
А остальные уходящие двинулись в процесс эволюции Lineage 2, где столько наворотов,
что мой старенький комп не выдерживает перегрузки)
InStruct
Цитата(iFLiP @ 1.12.2012, 21:17) *
Сервер почти не изменился, изменились люди и только)
Игровой процесс такой же......про100 многие выросли и им больше не интересно играть
А остальные уходящие двинулись в процесс эволюции Lineage 2, где столько наворотов,
что мой старенький комп не выдерживает перегрузки)

Я бы не сказал что играть стало не интересно. Скорее появилось понимание того, что что бы добиться интересующих успехов в игре - необходимо больше времени чем может себе позволить состоявшаяся личность, не в ущерб насущным интересам. И возраст начал влиять, если лет до 17 - присутствовал дух соперничества с роветниками, то сейчас меряться чем то с детьми - мягко говоря не привлекает.

Cоздали бы сервер для ребятишек от 23-25+ с подтверждением регистрации по паспорту - я бы еще подумал tongue.gif

Опа, Асасик в Royal на enforce, защищает ФГ) Кстати куча скринов 2005 года с енфорса - http://vk.com/albums-2590986

iFLiP
Ну я же приобщал, понятное дело это не со всеми так случилось......не то чтобы не интересно, а как бы перерос или отошел от периода играния в л2.......но когда вспоминаешь былые времена, бывает хочется вернуться.....я конечно ещё не вырос толком....19 лет только.....но духа соперничества у меня практически не было......а на дв я играю для себя и это мне нравится laugh.gif
01REGION
Так когда вайп будет?
Dick F. Slayer
Вайпа не будет (если только адена и то не факт)
YOTA
никакого вайпа,и так нищий,играть некогда и дроп собирать тоже,первый вайп никогда не забуду,накопил целых 45кк,на очень нужную книгу 15кк зажал,и тут раз,релог и вайп)))
YOTA
чуть не повесился прямо в катах(вот вонял бы труп)))
WarORC
Привет все бывшим варам и не варам))) с кем пришлось когда то играть))) многих помню с этих скринов)) было весело ))наверно и меня кто нибудь вспомнит))

П.С. у меня есть пупок.
iFLiP
Думаешь, что П.С. только у тебя?))
Привет парню, который светится при каждом
заходе в игру в строчке "Помощь по игре" laugh.gif
CTPEK
Блин, у меня даже и скринов не осталось с тех времен =(
InStruct
У меня на компе который был перед старым компом который был еще старее, присоединен хард с еще более старого компа с которого я играл в л2. На этом харде лежит целая туча скринов. Но трабл в том, что тот хард имеют какое-то подсоединение которго в моих нынешних машинках нету, но обо было популярным эдак в 2002 когда я его брал и что бы получить скрины нужен либо переходник какой-то либо видеокарту там заменить которая села.
Dick F. Slayer
http://www.ulmart.ru/goods/180246
Скорее всего тебе нужен такой переходник
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.1.2014, 15:21) *
http://www.ulmart.ru/goods/180246
Скорее всего тебе нужен такой переходник


Или такой )
YOTA
а мне бы только мамку купить и вернулся бы в Л2((((((
InStruct
Купил, подсоединил к ноуту (сейчас у меня только ноуты) - реакции ноль. Не видит ни при загрузке ни в сьемных носителях// Может обычный хард под ноут не подходит или драйвера какие нужны?
Dick F. Slayer
Цитата(InStruct @ 5.4.2014, 14:39) *
Купил, подсоединил к ноуту (сейчас у меня только ноуты) - реакции ноль. Не видит ни при загрузке ни в сьемных носителях// Может обычный хард под ноут не подходит или драйвера какие нужны?

Ты разбирал ноут? blink.gif Эти переходники в основном для системников, поскольку провода втыкаются в материнскую плату. Питание на переходник и на винчестер подавал? В ноутах может не быть таких проводов питания. В BIOS ноута диск виден?
rostiktx
Привет всем;) живой еще кто есть? wink.gif
GUBERNATOR
Салам Братуха))) это xRAVENx)))как ты вообще?
GUBERNATOR
Цитата(Sourcer @ 4.2.2014, 10:12) *

Саламище)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.