Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Мир Был Молодым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
GUBERNATOR
Цитата(WarORC @ 6.2.2013, 17:34) *
Привет все бывшим варам и не варам))) с кем пришлось когда то играть))) многих помню с этих скринов)) было весело ))наверно и меня кто нибудь вспомнит))

П.С. у меня есть пупок.

Саламище братка!!!! это xRAVENx как ты?
GUBERNATOR
Цитата(Sayla @ 24.9.2012, 10:03) *
Старые игроки все больше в реал теперь играют. Рейты конечно так себе - зато шмот не только на экране компа увидеть можно но и поносить так сказать на себе ;-)))

я целиком и полностью за ваши слова! но я до сих пор скучаю по старым товарищам DW ник в игре был xRAVENx
GUBERNATOR
Цитата(NAKIP @ 26.1.2011, 14:10) *
Бу smile.gif
Кстати, был бы рад поговорить со старичками, кто меня помнит
В "ВК" Rikudou Sennin )

Накип Салам) я еще с DENIZA играл если помнишь!а если и не помнишь да и ладно! главное что я вас практически всех помню! мой ник был xRAVENx Furious
GUBERNATOR
Цитата(AntichrisT @ 30.4.2012, 14:47) *
В самом конце ЛоА это было. в50 был на Виверне. Стояли я, Эвил и он. Я написал фразу в пати чат - Эвил, я в тебя верю, давай. После этого я с лука флагнулся своим ПВ по в50 на виверне, и побежал за угол в Кариков на сайлент муве. Конечно же этот баран собрал за собой целый парик Кариков пока гнался за мной и нюкал в меня, в конце концов с 3-го нюка он меня убил... но было уже поздно... флаг уже сошёл, рассчёт удался, развод получился. Ну и тут как тут Эвил само собой. В дуэле Сорк вс Сорк упал в50 уронив шлем. Конечно же Эвилу помогали Карики, но в50 помогал ДК сет +++ xD

Братуха_)) Анти это xRAVENx если помнишь!!!!!!
InStruct
Я тут старый ПК от 2006-08 года починил. Всплыли все скрины (должен быть даже где Вэйдер читирит пока онлайн был нулевой))) ) А еще есть дохера скринов с Enforce - если кто играл, могу выложить))
Первый Гиран на серве.
GUBERNATOR
Цитата(InStruct @ 31.10.2015, 20:19) *
Я тут старый ПК от 2006-08 года починил. Всплыли все скрины (должен быть даже где Вэйдер читирит пока онлайн был нулевой))) ) А еще есть дохера скринов с Enforce - если кто играл, могу выложить))
Первый Гиран на серве.

ну ты выложи все скрины интересно же посмотреть дела и воспоминания 10летней давности примерно)
01REGION
Когда вайп?
Dick F. Slayer
Цитата(01REGION @ 11.11.2016, 10:30) *
Когда вайп?

C чего бы вдруг?
YOTA
НЕ надо никакого вайпа,и так редко могу играть,а если всё пропадёт то совсем забью)))
GUBERNATOR
Демон пришли по братски в скайп скрины полного размера все что есть тех времен)
01REGION
Цитата(GUBERNATOR @ 22.12.2016, 18:10) *
Демон пришли по братски в скайп скрины полного размера все что есть тех времен)


У меня скринов очень много,у тебя комп не выдержит)
01REGION
держи чуть скринов
01REGION




Устал так вставлять скрины,хватит)
01REGION



01REGION



1ogovAz
Вот это скрины, вот это история!)
Graph
агонь, на скринах святой отец и Дэн (Девойтен)
skameykin22
Да, лихо получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.