Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Мир Был Молодым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
PristTP
Во первых Аким ни под кого не прогибался) Договоренность, что ТР войдет в али была еще до того как Форзе основали, потому что был момент когда какой то гном из блуд спиритов украл у нашего танка Лешего шлем, на втором этаже Крумы rolleyes.gif, мы предложили отдать), человек пошел в отказ) мы его ПК))), он позвал на помощь сокланов, те на пк поорали еще народу, в результате прибежала пати в которой были 2 человека из критикал повер (бд и СВС ники я уже не помню), далее там был глава БС и еще человека 3-4, увидев союзников они тут же поменяли пати tongue.gif , бедного главу бс просто запкашили потом долго мылись ), но договоренность о входе в али к форз благодаря акиму была еще раньше чем сам клан форзе появился. Как к нам прибавились блуды это вообще емная история dry.gif
Первый состав ТР был странный, чего стоил Aphrodite, Леший, Мусико, Кисуля(позже получивший по наследству персонажа Лорд Оф Ламерс), Лорд Оф Ламерс (позднее Санигерия), Prist (позднее NightShadow), Симпсон, Дождик, Ира, Аким, Диадора, Мох, а еще катапиллер (как будто мы не знали что ты шпиён)... сори если кого не вспомнил)
Syltak
Повылазили динозавры !
Привет всем кого не видел!
Красавцы! L2dw для нас всегда будет жив!
ShiziK
Цитата(CTPEK @ 12.3.2010, 21:12) *
Ирк я тож у тя в асе есть, ога) Куда все свалили с темы то?

стукни еще раз, оч много контактов утерено =)

Цитата(PristTP @ 13.3.2010, 0:10) *
Во первых Аким ни под кого не прогибался) Договоренность, что ТР войдет в али была еще до того как Форзе основали, потому что был момент когда какой то гном из блуд спиритов украл у нашего танка Лешего шлем, на втором этаже Крумы rolleyes.gif, мы предложили отдать), человек пошел в отказ) мы его ПК))), он позвал на помощь сокланов, те на пк поорали еще народу, в результате прибежала пати в которой были 2 человека из критикал повер (бд и СВС ники я уже не помню), далее там был глава БС и еще человека 3-4, увидев союзников они тут же поменяли пати tongue.gif , бедного главу бс просто запкашили потом долго мылись ), но договоренность о входе в али к форз благодаря акиму была еще раньше чем сам клан форзе появился. Как к нам прибавились блуды это вообще емная история dry.gif
Первый состав ТР был странный, чего стоил Aphrodite, Леший, Мусико, Кисуля(позже получивший по наследству персонажа Лорд Оф Ламерс), Лорд Оф Ламерс (позднее Санигерия), Prist (позднее NightShadow), Симпсон, Дождик, Ира, Аким, Диадора, серенити, Мох (как будто мы не знали что ты шпиён)... сори если кого не вспомнил)

санчо, fuel, jimm, и короче вообще все колпаки))
я вот тоже не помню что бы тп прогибалось под форс, но если честно я вообще мало чего помню из политики, потому что в тот момент мне было явно не до нее =)
Mila
Цитата(ShiziK @ 13.3.2010, 2:25) *
jimm, и короче вообще все колпаки))

Вормджимм - тоже наш ультровский шпиён, Орчище почему-то думал что Тп - бест клан сервера и сразу двух зарядил. Кстати Малявка тоже ультровский шпиён. Орчище на самом деле зарядил трёх, хотя даже четырёх, но четвёртый был настолько сильно законспирирован - даже Орк точно не знал: "что за парень такой".
PristTP
Еще накипь, и кома)
ShiziK
<3 малявку)
CTPEK
Пздц как все сложно) Я вот играю на х50... Был чар) Всем сказал что свалил с сервера, сделал 2-х новых)))
Оба в топ кланах воюющих алли) Играю там де больше фана)))
А я помню еще как я моха качал в лоа и тои)))
ShiziK
Цитата(CTPEK @ 13.3.2010, 10:43) *
Пздц как все сложно) Я вот играю на х50... Был чар) Всем сказал что свалил с сервера, сделал 2-х новых)))
Оба в топ кланах воюющих алли) Играю там де больше фана)))
А я помню еще как я моха качал в лоа и тои)))

unsure.gif задрот ( правда сама "эльф 80го уровня", но на более низких рейтах) не играю пока, но автошкола закончится - хоть время появится) не отпускает меня ла2))
CTPEK
Да у меня тоже после рождения дочки времени не особо)
Кстати я еще в вов играю иногода и доту)))
Mila
Цитата(PristTP @ 13.3.2010, 6:08) *
Еще накипь, и кома)

Накип я не знаю чей шпиён. Куматозник это вообще мой сосед с первого этажа)

Цитата(ShiziK @ 13.3.2010, 9:59) *
<3 малявку)

Что такое "<3" я не знаю тоже.

Цитата(CTPEK @ 13.3.2010, 10:43) *
А я помню еще как я моха качал в лоа и тои)))

А помойму только в тои)))
CTPEK
Неее) Мы с тобой кариков ипашили в лоа) Или не с тобой) Ну с кемто кароч))
Vitaly StaiL
старперы форум атакуют?smile.gif всем привет, всех ненавижуsmile.gif
CTPEK
Дарова) Взаимно...
OsPa
Цитата(Mila @ 11.3.2010, 19:59) *

Ой.

Помним, помним: одна симфония, потом пятки сверкали за границами рендера, иногда даже султака под фб обгонял (досихпор загадка??) возвращался только в топле союзников даже если нас с радиком удавалось убить, кодовое имя "эксабласт №2"
Цитата(CTPEK @ 11.3.2010, 20:08) *
А радик тож сорком был? =))

до
Dick F. Slayer
ба....
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.3.2010, 19:14) *
ба....

тюшки?
Dick F. Slayer
Цитата(OsPa @ 13.3.2010, 19:32) *
тюшки?



Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ба — многозначный термин.

* «Ба» — междометие и предикатив русского языка, которые выражают удивление, узнавание или внезапно пришедшую мысль.
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.3.2010, 19:35) *
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ба — многозначный термин.

* «Ба» — междометие и предикатив русского языка, которые выражают удивление, узнавание или внезапно пришедшую мысль.
meh.
CTPEK
Ыч?
OsPa
Цитата(CTPEK @ 13.3.2010, 23:26) *
Ыч?
хаюшки, хаюшки =Р
CTPEK
ы? ы!
Mila
Цитата(OsPa @ 13.3.2010, 18:14) *
Помним, помним: одна симфония, потом пятки сверкали за границами рендера, иногда даже султака под фб обгонял (досихпор загадка??) возвращался только в топле союзников даже если нас с радиком удавалось убить, кодовое имя "эксабласт №2"

до

Серёня это скрин с ц1. Все остальные пункты: мне всё равно у нас есть смешной скриншот, а у вас нету и ещё я запкашивал твоим чаром жучка на вашей осаде. Главный ловкач сервера, я. 5 спарков в голову, 11 гидриков, никаких хилов, никаких банок; инши неверный, все неверные лишь пыль под ногами султана.
PS Серёг без базару, лучший спс сервера был ты, да, ну конешно же если ни считать Полтера, Миранду, Ексабласта и Титуса с Силом.
OsPa
ммм...кк)
Достигнув лвлкапа можно стать лучшим, но все так-же всасывать у 65го лвла на ивори)
ах да, тебя-ж там небыло никогда, наверное поэтому и не показал мне свою султанскую силу убеждения из положения "лежа" xDDD
Здарова мох)
Для затравки, подчеркнуть превосходство полтера http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2767 группа номер 4ре)
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 0:07) *
ммм...кк)
Достигнув лвлкапа можно стать лучшим, но все так-же всасывать у 65го лвла на ивори)
ах да, тебя-ж там небыло никогда, наверное поэтому и не показал мне свою султанскую силу убеждения из положения "лежа" xDDD
Здарова мох)
Для затравки, подчеркнуть превосходство полтера http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2767 группа номер 4ре)

Серёг ты мне про лвл говоришь?smile.gif
Был конешно, но у меня баф, у меня бижа, у меня то, у меня сё, в общем оправдание оно как дыра в попке, есть у каждого и всякая воняет) Под ивари меня сложили только один раз и это были 2 ХХ и 4 человека из Сод, вернее сложил меня чел из ХХ (даркавенгер), а остальные мне показывали силу султанского убеждения, этот парень тоже через секунду показывал силу султанского убеждения, но уже Тарику.
Йоу ку дружочек, я по тебе скучал))
Для затравки он просто СМС писал и отвлёкся.
OsPa
Какать бегал, во время пвп то, ога)
Давай уж, рас уж споришь то не уводи разговор про рассказы о твоей мифической силе и точно такомже присутствии в ивори)

ой
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 0:40) *
Какать бегал, во время пвп то, ога)
Давай уж, рас уж споришь то не уводи разговор про рассказы о твоей мифической силе и точно такомже присутствии в ивори)

Кто бегал-то?
Серёг ивари у нас в али был только для хай лвл, у нас в алли не разрешали там всем подряд бегать из-за того что асасу под хвост попало что-то и он грозился пкашить за такой перформэнс и даже кого-то подпряг тоже ПКашить, как только кто-то в алли допёр что мой лвл 62, меня из ивари вежливо попросили свалить. На замесах в Ивари я был достаточно часто, но основные кого там гоняли это ХХ и Соды, ваш "полпатьки на осаде" клан - всем был до фонаря, да и хай лвл чаром я играл где-то с месяц-полтора.
А разговор о моей мега силе он от того что круче меня только горы в ВОА и варёные яйца антараса и ещё я не убиваем.
OsPa
Да действительно, сколько не гляди ХХ+сод однозначно были большей угрозой, много воздуха глотали, странно только что на нас двоих с радиком по две фулпачки даркалийские собиралось)
Если тебя в ит небыло то и разговаривать неочем)
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 1:05) *
Да действительно, сколько не гляди ХХ+сод однозначно были большей угрозой, много воздуха глотали, странно только что на нас двоих с радиком по две фулпачки даркалийские собиралось)
Если тебя в ит небыло то и разговаривать неочем)

Конешно их очень много было. Какие две "фулпачки"? Серёжа майн фройнд, я с Накипом, это не две фуллпачки даркали мы кстати очень часто раскладывали все ваши полпачки в два носа, иногда правда вы успевали уйти в лог офф.
На замесах очень часто, но основной мой кач был на карях за в3.
ShiziK
омг...4 года спустя сидят меряются своими ***, это пять)
OsPa
Цитата(Mila @ 14.3.2010, 1:11) *
Конешно их очень много было. Какие две "фулпачки"? Серёжа майн фройнд, я с Накипом, это не две фуллпачки даркали мы кстати очень часто раскладывали все ваши полпачки в два носа, иногда правда вы успевали уйти в лог офф.
На замесах очень часто, но основной мой кач был на карях за в3.
Ты со мной пвпшился в последний раз когда у меня даже 60лвла за душой не стояло, тогда собстна и клана небыло)
Так-что заливай кому-нить другому, да и мы оба знаем каким образом ты с накипом удерживал пачки хх и сод: карики, саммон))
be cool http://www.youtube.com/watch?v=Tkq4ipN-FTU
Цитата(ShiziK @ 14.3.2010, 1:18) *
омг...4 года спустя сидят меряются своими ***, это пять)
я чесноговоря не припомню что-б мы с ним вобще когда-нибудь чемлибо мерились, злобу затаил, наверное)
CTPEK
А я помню как на радика с оспой в лоа симс и бекстаб водили парики) А потом приходил асас со своей пачкой с хилами и мачил радика)
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 1:26) *
Ты со мной пвпшился в последний раз когда у меня даже 60лвла за душой не стояло, тогда собстна и клана небыло)
Так-что заливай кому-нить другому, да и мы оба знаем каким образом ты с накипом удерживал пачки хх и сод: карики, саммон))
be cool http://www.youtube.com/watch?v=Tkq4ipN-FTU
я чесноговоря не припомню что-б мы с ним вобще когда-нибудь чемлибо мерились, злобу затаил, наверное)

Серёг, я помню только 3 случая с Радиком, 2 с тобой. С Радиком: 1 он меня валит на турнире, потом его валит чел из БС. 2 он меня и Ультраса сносит в щи в лоа, он СплинтерСелл и ещё какой-то парень, не ты. 3 Я с Накипом раскатываю вашу пати под Ивари, рядом с кладбищем с вашей клёвой фотожабы. С тобой: я сгоняю чувака который сидит на твоём "в клан холл, в город" (эт вроде был Лоррин). 2 ты лупишь меня кастами по 1к спарком, 700 гидриком, я делаю трюки. Всё.
ХХ и Содов забивали классически, без выдумки, баф, пати, см: лвл выше, шмот лучче, пати сыгранней.
Да чё мерится-то, Серёг без базару ты играл клёво, тру папка, тока я тоже отличаю первую кнопку мыши от второй.
OsPa
Цитата(CTPEK @ 14.3.2010, 1:46) *
А я помню как на радика с оспой в лоа симс и бекстаб водили парики) А потом приходил асас со своей пачкой с хилами и мачил радика)

Мы в ЛОА ходили недели две отсилы что-б вечно красным помочь отмыться, помогали, правда потом слишком глубоко начали уходить...
Цитата(Mila @ 14.3.2010, 1:50) *
Серёг, я помню только 3 случая с Радиком, 2 с тобой. С Радиком: 1 он меня валит на турнире, потом его валит чел из БС. 2 он меня и Ультраса сносит в щи в лоа, он СплинтерСелл и ещё какой-то парень, не ты. 3 Я с Накипом раскатываю вашу пати под Ивари, рядом с кладбищем с вашей клёвой фотожабы. С тобой: я сгоняю чувака который сидит на твоём "в клан холл, в город" (эт вроде был Лоррин). 2 ты лупишь меня кастами по 1к спарком, 700 гидриком, я делаю трюки. Всё.
ХХ и Содов забивали классически, без выдумки, баф, пати, см: лвл выше, шмот лучче, пати сыгранней.
Да чё мерится-то, Серёг без базару ты играл клёво, тру папка, тока я тоже отличаю первую кнопку мыши от второй.

Я в пвп вобщето макросами и табом таргетил, так-что пкм или лкм значения не имеет, вобще.
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 1:52) *
Я в пвп вобщето макросами и табом таргетил, так-что пкм или лкм значения не имеет, вобще.

Ты точно понимаешь что это был ц3?
OsPa
Цитата(Mila @ 14.3.2010, 2:16) *
Ты точно понимаешь что это был ц3?
Во времена с3/с4 табуляции на клавиатурах небыло?О.о
На дв мб макросы не работали просто)
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 2:30) *
Во времена с3/с4 табуляции на клавиатурах небыло?О.о
На дв мб макросы не работали просто)

Макросы не работали точно, таб нихрена не делал.
OsPa
Цитата(Mila @ 14.3.2010, 2:36) *
Макросы не работали точно, таб нихрена не делал.
Хз что у тебя там за беды были но я сколько помню линедж столько табом и таргетил.
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 3:11) *
Хз что у тебя там за беды были но я сколько помню линедж столько табом и таргетил.

Хреново ты Серёг помнишь линейдж.
OsPa
хз, хз, я теперь вобще консольщик, так-что мб)
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 3:49) *
хз, хз, я теперь вобще консольщик, так-что мб)

Ыксбокс?
OsPa
Цитата(Mila @ 14.3.2010, 3:51) *
Ыксбокс?

nope, PlayStation 3 =P
exSimpson
*drama* >.<
ShiziK
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 1:52) *
Мы в ЛОА ходили недели две отсилы что-б вечно красным помочь отмыться, помогали, правда потом слишком глубоко начали уходить...

мне понравилось когда радик залез к лималам, ик а ктока мы с эксой приходили - релог) и так в течении 3х дней, пока он все же не набил куски (?) на бв робу))
ShiziK
ExaBlast (13:23:07 14/03/2010)
привет от меня передай всем я пасс вспомнить не могу)
Mila
Цитата(OsPa @ 14.3.2010, 6:06) *
nope, PlayStation 3 =P

Будь ты проклят, проклятый мажор!
Renata
здорова народ !! laugh.gif laugh.gif













ShiziK
Цитата(Renata @ 14.3.2010, 15:34) *

убери 2 последних скрина laugh.gif laugh.gif а то дяд вадер вспомнит за что нас покарал, так еще и на форуме забанит)) <3 Femida, хотя ник ее никогда мне не нравится) ... да и вторую профу получать на 76м левеле было весело *типо что б без палева* laugh.gif
OsPa
Цитата(ShiziK @ 14.3.2010, 14:13) *
мне понравилось когда радик залез к лималам, ик а ктока мы с эксой приходили - релог) и так в течении 3х дней, пока он все же не набил куски (?) на бв робу))
У него там дракишка как радар высокой дальности стоял, появляются враги-сирены, смотрит сколько и решает как бытьsmile.gif
InStruct
Всем привет, я пропился, и так по порядку wub.gif :

1. http://ljplus.ru/img/o/s/ospa_alepruk/magilka.jpg - я вижу неадекватно подобранный шрифт и двух "wanna be me" на месте где мы как то переложили весь клан Мантикор когда делали квест, надпись над ником лично мне как писавшему психологию - очень многое говорит об организованности клана. Символично.

2.
Цитата(PristTP @ 12.3.2010, 23:10) *
Во первых Аким ни под кого не прогибался) Договоренность, что ТР войдет в али была еще до того как Форзе основали, потому что был момент когда какой то гном из блуд спиритов украл у нашего танка Лешего шлем, на втором этаже Крумы rolleyes.gif, мы предложили отдать), человек пошел в отказ) мы его ПК))), он позвал на помощь сокланов, те на пк поорали еще народу, в результате прибежала пати в которой были 2 человека из критикал повер (бд и СВС ники я уже не помню), далее там был глава БС и еще человека 3-4, увидев союзников они тут же поменяли пати tongue.gif , бедного главу бс просто запкашили потом долго мылись ), но договоренность о входе в али к форз благодаря акиму была еще раньше чем сам клан форзе появился. Как к нам прибавились блуды это вообще емная история dry.gif
Первый состав ТР был странный, чего стоил Aphrodite, Леший, Мусико, Кисуля(позже получивший по наследству персонажа Лорд Оф Ламерс), Лорд Оф Ламерс (позднее Санигерия), Prist (позднее NightShadow), Симпсон, Дождик, Ира, Аким, Диадора, Мох, а еще катапиллер (как будто мы не знали что ты шпиён)... сори если кого не вспомнил)


По данному вопросу, ситуация была следующая.
У меня был чёткий план и ему хотели или нет - все следовали вплоть до моего ухода.
Идея была создать ударное ядро (все плюсы такой политики я потом опишу) с тоталитарным устроем.

Мы ушли из ФГ и начали качаться в ЛОА, в клане было 11 человек и ФГ приходилось оставлять пустым, за исключением ударных рейдов - которые я думаю многие помнят.
Пустующее ФГ в с1 - для нас бы значило постоянный приток накачанных врагов, такая ситуация мне не подходила т.к. со временем нас бы исключительно массой вытеснили из ЛоА.
Далее я известил всех желающих качаться в ФГ - платить принципиальные 3 СоПа за кач или стать нашими врагами. Тем самым мы отделили сговорчивых от несговорчивых.

Нужно было найти кого то кто готов бы был делать как я говорю - получать исходящие привилегии, и в то же время иметь свой стимул держать ФГ чистым.


Кланов претендентов было много, мне же нужен был клан с адекватным лидером, согласным прогнутся ради будующих привелегий и умеющем согласовать все внутренние недовольства без лишних проблем для меня.
Ребята из нашего клана кто делал рейды в ФГ, посоветовали Акима как адекватного лидера согласного с моими условиями - на что я передал что вопрос можно обсудить.

Аким написал мне в ПМ что хочет быть с нами в союзе со всеми исходящими.
На что я ему обьяснил, что равного союза не будет. Я чётко и ясно сказал, что тре_бую что бы клан ТП прогнулся под нами - в самом прямом толковании данной фразы.
Аким согласился, и мы договорились, что ТП станет единственным кланом качающимся в ФГ и в ЛоА до первой вилки и что их задача гнать всех кто не с нами - а если что мы поможем.
Эти требования ТП отлично выполнял и все оставались довольны, Аким в последствии показал себя как крайне грамотный КЛ и как следствие ТП стал 2ым по силе кланом на сервере.

Формулировка "прогнутся" - была принципиально важна по той простой причине, что панибратствовать я не с кем не собирался, и ожидал исключительно положительных ответов на свои просьбы.


Если я что то говорю - значит это было так, не надо спорить.
Все старики прекрасно помнят что делал я абсолютно что хотел wub.gif
Mila
Цитата(InStruct @ 14.3.2010, 23:31) *
На что я ему обьяснил, что равного союза не будет. Я чётко и ясно сказал, что тре_бую что бы клан ТП прогнулся под нами - в самом прямом толковании данной фразы.

Слушай, Аким об этом "чётко и ясно" знал? А то знаешь мне один раз трейд кидали, а я оказался в клане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.