Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Мир Был Молодым
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
OsPa
Цитата(InStruct @ 14.3.2010, 23:31) *
Всем привет, я пропился, и так по порядку wub.gif :

1. http://ljplus.ru/img/o/s/ospa_alepruk/magilka.jpg - я вижу неадекватно подобранный шрифт и двух "wanna be me" на месте где мы как то переложили весь клан Мантикор когда делали квест, надпись над ником лично мне как писавшему психологию - очень многое говорит об организованности клана. Символично.
drakishka с самого своего рождения была твинком radiance, существовала лишь для бафа и пополнения маны *психологию писал, laugh.gif
Цитата(ShiziK @ 14.3.2010, 15:40) *
<3 Femida, хотя ник ее никогда мне не нравится)

"elfman: shiz давай я тебе блесс рес, а ты уж потом *как-нибудь вернешь*
femida: Ира НЕНАДО" xDDD
drDreamkill
Инс суров=))

но если бы он умудрился имея клан в 11 человек не удержать сервер на котором он-лайн был человек 50-100 (да еще в условиях С1)...я бы удивился=)
InStruct
Цитата(drDreamkill @ 15.3.2010, 12:19) *
Инс суров=))

но если бы он умудрился имея клан в 11 человек не удержать сервер на котором он-лайн был человек 50-100 (да еще в условиях С1)...я бы удивился=)


Да я бы тоже, но онлайн был в районе 400
*ну, минус моих 10-13 ботов и ещё столько же у Асаса laugh.gif

2OsPa: radiance drakisha - ни о чём не говорит huh.gif
drDreamkill
и еще 150-200 это вечно живые товарищи, привет от Администрации)
а когда форсы только появились он-лайн не превышал сотни (реально играющих людей)
потом уже во времена ДА можно было говорить о 400 человек, но и сдерживали их не 11 человека а 90.....
Vilandina
У меня вот такой скрин нашелся=)
ARRIVEDERCI
Цитата(Vader @ 10.3.2010, 23:03) *
Релогин на олимпе нельзя запретить технически, можно только кидать за него в бан )


Зато можно сделать так,что бы зарелог снимались очки олимпа, где я играл такое было.
OsPa
Цитата(InStruct @ 15.3.2010, 21:40) *
Да я бы тоже, но онлайн был в районе 400
*ну, минус моих 10-13 ботов и ещё столько же у Асаса laugh.gif

2OsPa: radiance drakisha - ни о чём не говорит huh.gif
Пока меня аким на поинт не позвал и мне не рассказали о некоей зловещей сущности под ником инструкт я всегда думал что это очередной "вечноголый гном в гиране", т.е. трейдбот)
Радик никогда политикой сервера не интересовался и вобще чем-либо, касающимся _других игроков_, просто развивался плевав на всех, со мной исключительно фана ради "погулять" ходил, "когда трейдеры на точках рассажены и бить нечего, а спать нехочется".
Но что уж поделать, *великий нас незнает*, а нам пофигу))) Я тогда прекрасно провел время и мне нет необходимости выпячивать чсв, что-б это было так =Р
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 15.3.2010, 21:48) *
У меня вот такой скрин нашелся=)

наверное начало 2008 года...зима..=)
Dor
вот такой скрин есть, а говорили тогда он неубиваем)).
OsPa
Цитата(Dor @ 16.3.2010, 21:06) *
вот такой скрин есть, а говорили тогда он неубиваем)).
Наверное у него ручки устали на CP-бутылочки лупить, да и вроде при мне его одна пачка тп+форс3 возле лоа разложила, с него даже чегото выпало вроде))))
Dick F. Slayer
вывод из половины всего этого -- OsPu вам не разозлить smile.gif просто респект от меня.... не как игроку--- видел, но не дрался... просто респект, чел smile.gif
ShiziK
v50 был вполне убиваем, просто делать это нада было по умному)
Mila
Цитата(drDreamkill @ 15.3.2010, 22:40) *
сдерживали их не 11 человека а 90.....

Я один раз смотрел скока нас, показало 72 и это не очень "раннее время".

Цитата(Vilandina @ 15.3.2010, 22:48) *
У меня вот такой скрин нашелся=)

Аватарка хорошая скрин ни очень)))

Цитата(Dor @ 16.3.2010, 21:06) *
вот такой скрин есть, а говорили тогда он неубиваем)).

Я как человек после которого у него появился скилл куХп, выражаю тебе свой решпект)

Цитата(OsPa @ 16.3.2010, 23:45) *
Наверное у него ручки устали на CP-бутылочки лупить, да и вроде при мне его одна пачка тп+форс3 возле лоа разложила, с него даже чегото выпало вроде))))

Выпало с него на последнем ресте перед кариками, его тогда Антик развёл на ПК и они его с Евилем раздели на +10 шапку.
Vilandina
Цитата(Mila @ 17.3.2010, 1:15) *
Аватарка хорошая скрин ни очень)))


сисегг не хватает? все вопросы к корейцам, это по их вине светлые эльфийки ущербные получились...
Mila
Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 2:39) *
сисегг не хватает? все вопросы к корейцам, это по их вине светлые эльфийки ущербные получились...

Эльфийки норм. Тока ты ж знаешь что Сил - парень? Секагомский какой-то скрин получился. А эльфийки норм, только тот кому нравятся сиски норм, сам норм.
OsPa
Цитата(Mila @ 17.3.2010, 1:15) *
Выпало с него на последнем ресте перед кариками, его тогда Антик развёл на ПК и они его с Евилем раздели на +10 шапку.
Ну да, он был пк, а лупили его на входе в ЛОА и насколько мне помнится ты тоже участвовал, мы же с радиком просто наслаждались шоу со спецефектами smile.gif
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2010, 23:54) *
вывод из половины всего этого -- OsPu вам не разозлить smile.gif просто респект от меня.... не как игроку--- видел, но не дрался... просто респект, чел smile.gif
Я вобще по сути добрый, Ирка с Серегой лучше всех знают, что я конфликты не люблю, хоть и по станному стечению обстоятельств всегда оказываюсь в центре таковых)
CTPEK
А я вообще от игры удовольствие получаю) Конфликты сразу отправляются стрч газон xDDD
Что касается конфликтов Радика и Форсов) Вот помойму кому было больше всего смешить, так это Радику)
Эт форсы как дети малые изъебывались и показывали своим амбиции)))
OsPa
Цитата(CTPEK @ 17.3.2010, 9:00) *
А я вообще от игры удовольствие получаю) Конфликты сразу отправляются стрч газон xDDD
Что касается конфликтов Радика и Форсов) Вот помойму кому было больше всего смешить, так это Радику)
Эт форсы как дети малые изъебывались и показывали своим амбиции)))
Ему просто пофигу было: не припомню за ним не злорадствования, не злобы.
История сервера от дримкила убила-то что радианс тупо взял сервер под свой контроль на добрые полгода все забыли, зато про псевдо-тп (который был собран из набора всяческого мяса, насколько мне помнится там даже из сод народец был) написано как о геройстве х))))
drDreamkill
Радик успел поиграть в то время когда меня тут не было, а во времена ДА это просто был один из кланов который пытался как то выжить и не более того=)
Lao
Цитата(ShiziK @ 17.3.2010, 0:12) *
v50 был вполне убиваем, просто делать это нада было по умному)


Ага, я помню осаду гирана, 2 фулки валили его в праличе минут 5, я сам слил 2-3 раза всю ману нюками в него. blink.gif

la2monster у него был *цензура*оду
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 12:14) *
Радик успел поиграть в то время когда меня тут не было, а во времена ДА это просто был один из кланов который пытался как то выжить и не более того=)
И это говорит тот, кто вобще не появлялся на пвп... Мне, признаться честно, даже жаль, что ты пропустил весь фан, тратя время на прокачку. В конечном итоге написаная тобой история не охватывает и половины правды, а местами откровенно врет.
Нашел пару скринов с "новым, восстановленным из остатков ТП"


Vilandina
Цитата(Mila @ 17.3.2010, 3:48) *
Эльфийки норм. Тока ты ж знаешь что Сил - парень? Секагомский какой-то скрин получился. А эльфийки норм, только тот кому нравятся сиски норм, сам норм.


Ты, зая моя, увлекся то не тем) Для особо одаренных поясню: Сам скрин весьма трогателен и романтичен, такая милая парочка светлых эльфов, он и она, можно сказать влюблены) И вот тут вопрос? Какую Секагомию в ЭТОМ увидел ты? Полагаю, ту которую хотел и желал? wink.gif Скрытник ты наш)
OsPa
Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 13:23) *
Ты, зая моя, увлекся то не тем) Для особо одаренных поясню: Сам скрин весьма трогателен и романтичен, такая милая парочка светлых эльфов, он и она, можно сказать влюблены) И вот тут вопрос? Какую Секагомию в ЭТОМ увидел ты? Полагаю, ту которую хотел и желал? wink.gif Скрытник ты наш)
Бедняга силт, хорошо хоть все закончилось на романтике, а не "....жили они долго и счастливо, и у них было много детей..." xDDD
drDreamkill
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 12:13) *
И это говорит тот, кто вобще не появлялся на пвп... Мне, признаться честно, даже жаль, что ты пропустил весь фан, тратя время на прокачку. В конечном итоге написаная тобой история не охватывает и половины правды, а местами откровенно врет.

к чему скрины не понятно))
где врет моя история мне и самому любопытно узнать rolleyes.gif
по поводу человека который не появлялся на пвп ты на 100% прав, тогда меня интересовали другие аспекты игры, увлекался гномиками и СЕ (а именно торговлей и флудом в клан чат) =)

Пвп я увлекся гораздо позже, когда о Радиках уже и забыли все на ДВ =)
Vilandina
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:32) *
Бедняга силт, хорошо хоть все закончилось на романтике, а не "....жили они долго и счастливо, и у них было много детей..." xDDD


Ты так считаешь?)
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 13:33) *
к чему скрины не понятно))
где врет моя история мне и самому любопытно узнать rolleyes.gif
по поводу человека который не появлялся на пвп ты на 100% прав, тогда меня интересовали другие аспекты игры, увлекался гномиками и СЕ (а именно торговлей и флудом в клан чат) =)

Пвп я увлекся гораздо позже, когда о Радиках уже и забыли все на ДВ =)
Скрины? Полюбоваться на то, каким стал ТП, уж не буду говорить кто такой Unik-захочет сам расскажет, но поверь он фигура в даркали более чем видная был)
Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 13:37) *
Ты так считаешь?)
Definetly. Моя психика бы такого конца не выдержала))))
Vilandina
Радик то? Радика я тоже хорошо помню) У нас вар с ними. Хотя... по-моему, у них вар был со всем сервером))). Но при этом, норм человек.
OsPa
Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 13:41) *
Радик то? Радика я тоже хорошо помню) У нас вар с ними. Хотя... по-моему, у них вар был со всем сервером))). Но при этом, норм человек.
он просто не стеснялся вары принимать, так и у даркали со всеми вар был, только не принимал никто.
drDreamkill
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 12:37) *
Скрины? Полюбоваться на то, каким стал ТП

так тебе нравиться каким он стал или не нравиться? =)) выражайтесь четка, и люди к вам потянуться м.б. unsure.gif

то что я писал много выше и немногим раньше, сводилось к тому что после распада ТП образовался клан Family, и никаких положительно-отрицательных отзывов я ему не давал rolleyes.gif
Хотя Зверь и Полтер отличные ребята, что есть то есть wink.gif
Vilandina
Помню, он помог пройти в локу с силенами моему некру))) правда, нас при этом никто не видел. А то бы не поняли)
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 13:48) *
так тебе нравиться каким он стал или не нравиться? =)) выражайтесь четка, и люди к вам потянуться м.б. unsure.gif

то что я писал много выше и немногим раньше, сводилось к тому что после распада ТП образовался клан Family, и никаких положительно-отрицательных отзывов я ему не давал rolleyes.gif
Хотя Зверь и Полтер отличные ребята, что есть то есть wink.gif


у Зверья амбиций было слишком много, иногда это было в тему, а иногда....отнюдь...
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 13:48) *
так тебе нравиться каким он стал или не нравиться? =)) выражайтесь четка, и люди к вам потянуться м.б. unsure.gif

то что я писал много выше и немногим раньше, сводилось к тому что после распада ТП образовался клан Family, и никаких положительно-отрицательных отзывов я ему не давал rolleyes.gif
Хотя Зверь и Полтер отличные ребята, что есть то есть wink.gif
Ты думаешь бывший даркалиец пошел бы в ведомый мной клан, если-б тп или фэмели по его мнению были действительно чемто стоящим?)
Ты подумай, у тебя даркали-патриотизм как-раз играет.
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 12:51) *
у Зверья амбиций было слишком много, иногда это было в тему, а иногда....отнюдь...

а тут все такие laugh.gif во всяком случае через одного уж точно =)
drDreamkill
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 12:52) *
Ты думаешь бывший даркалиец пошел бы в ведомый мной клан, если-б тп или фэмели по его мнению были действительно чемто стоящим?)
Ты подумай, у тебя даркали-патриотизм как-раз играет.

О, а как твой клан назывался?
Пoxоже я опять что то пропустил...нет что бы сразу все рассказать по порядку...а то еще какой то клан всплыл..запутали меня в конец sad.gif
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 13:54) *
О, а как твой клан назывался?
Пoxоже я опять что то пропустил...нет что бы сразу все рассказать по порядку...а то еще какой то клан всплыл..запутали меня в конец sad.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Уж отдохни, ато головку разорвет от того насколько сильно ты был и остаешься отсталым в знании истории dw времен darkally и после.
drDreamkill
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:02) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Уж отдохни, ато головку разорвет от того насколько сильно ты был и остаешься отсталым в знании истории dw времен darkally и после.



Пoxоже кто то обиделся huh.gif
но как то уныло, от тебя я ожидал большего dry.gif
Syltak
Цитата
Бедняга силт, хорошо хоть все закончилось на романтике, а не "....жили они долго и счастливо, и у них было много детей..." xDDD

Для меня на дв закончилось все гораздо раньше laugh.gif
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 14:07) *
Пoxоже кто то обиделся huh.gif
но как то уныло, от тебя я ожидал большего dry.gif
На самом деле мне просто нечего ответить человеку который реально уверен в том, что он что-то знает (и в том, что его мнение имеет значение, стоит отметить), когда на самом деле 90% времени он тупо с мобами сношался.
Цитата(Syltak @ 17.3.2010, 14:10) *
Для меня на дв закончилось все гораздо раньше laugh.gif
И славабогу xDDD
AHAKONDA
пахнет срачем =)
drDreamkill
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:12) *
На самом деле мне просто нечего ответить человеку который реально уверен в том, что он что-то знает (и в том, что его мнение имеет значение, стоит отметить), когда на самом деле 90% времени он тупо с мобами сношался.


Все элементарно просто, я говорю о том что видел сам а это начало 2005 начало 2006 года, и потом уже после 2008, и то о чем мне рассказывали люди игравшие тут с 2006 по 2008 год=) ты имеешь полное право тоже рассказать как ты всех *нагибал*, *рулил* и в общем просто *держал* сервер=)
мы тебя с удовольствием выслушаем=)

только немного удивляют твои скорополительные выводы как именно я играл, поверь, пожалуй у 99,9% людей которые хоть раз перескались со мной в игре язык не повернеться назвать меня задротом, так что это вызывает легкое недоумение и сомнение в твоей вменяемости, а так все хорошо, пиши еще, забавно rolleyes.gif
ShiziK
Цитата(Syltak @ 17.3.2010, 14:10) *
Для меня на дв закончилось все гораздо раньше laugh.gif

во во, о чем они гвоорят я вообще хз, какое то фемели хренемели, все это фейк) да и вообще все что было после моего бана - не очень))
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 14:19) *
Все элементарно просто, я говорю о том что видел сам а это начало 2005 начало 2006 года, и потом уже после 2008, и то о чем мне рассказывали люди игравшие тут с 2006 по 2008 год=) ты имеешь полное право тоже рассказать как ты всех *нагибал*, *рулил* и в общем просто *держал* сервер=)
мы тебя с удовольствием выслушаем=)

только немного удивляют твои скорополительные выводы как именно я играл, поверь, пожалуй у 99,9% людей которые хоть раз перескались со мной в игре язык не повернеться назвать меня задротом, так что это вызывает легкое недоумение и сомнение в твоей вменяемости, а так все хорошо, пиши еще, забавно rolleyes.gif
Цитату на слово "задрот" можно попросить? Если ты сношался 90% времени с мобами, то не значит автоматически, что ты сидел круглые сутки за игрой забивая на *реальную* жизнь, отделяй мух от котлет, никто оскорблять тебя не собирался, просто по факту исторические события - это не стычки с мобами.
Да и кто скажет что он всех нагибал? Даже в50 с его оверпавернутым шмотом/скиллами всех нагнуть не смог и не мало раз получал по шее)
Цитата(ShiziK @ 17.3.2010, 14:28) *
во во, о чем они гвоорят я вообще хз, какое то фемели хренемели, все это фейк) да и вообще все что было после моего бана - не очень))
Тебя разве не после полного развала забанили?
ShiziK
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 14:29) *
Тебя разве не после полного развала забанили?

смеешься?)))
когда я ушла с сервака все еще цвело и пахло и о развале я только сейчас первый раз слышу. А потом (через месяцок где т) мне сообщили что около 20-25 моих акков в бане Т_Т потому что полт еще с кем-то в открытую начали фармить рейдов ею.
drDreamkill
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:29) *
просто по факту исторические события - это не стычки с мобами.


совершенно верно, как и не убиение кучек пикселей rolleyes.gif

так ты таки и не рассказал нам что тебя не устроило в моей версии событий? =)
все что было интересного и достойного внимания я в кратце обрисовал=) а знаю я это довольно неплохо и наверно лучше тебя хотя бы потому что в реале общался со всеми старичками ДВ )
наверно ДА не держало все места кача...а клан ТП не распался в последствии, и наверно раз уж на то пошло то у нас на сервере не было ВМЗ?..было бы замечательным логичным продолжением))

тебя расстроило что я не упомянул твой замечательный, но такой неведомый клан? ну извини, еще раз пишу, говори и будешь услышан=) кто где и сколько раз? =)
Mila
Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 7:00) *
Ну да, он был пк, а лупили его на входе в ЛОА и насколько мне помнится ты тоже участвовал, мы же с радиком просто наслаждались шоу со спецефектами smile.gif
Я вобще по сути добрый, Ирка с Серегой лучше всех знают, что я конфликты не люблю, хоть и по станному стечению обстоятельств всегда оказываюсь в центре таковых)

Не, меня не было когда каску с Виталика снимали. А шоу говорят было отличное, да.

Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 13:23) *
Какую Секагомию в ЭТОМ увидел ты? Полагаю, ту которую хотел и желал? wink.gif Скрытник ты наш)

Сил - парень. У тебя чар тоже парень. Два парня сидят вот так. Секагомия. Не надо никаких вот таких "хотел и желал", я коммунист и пуританин, такого желать в принципе не могу, мы даже не верим в секас до брака и не пьём ничего крепше кефира.

Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:32) *
Бедняга силт, хорошо хоть все закончилось на романтике, а не "....жили они долго и счастливо, и у них было много детей..." xDDD

Ага как там было в культовом фильме "Путешествие в Европу"? "Сперва ты девочка, потом он" - как-то там в общем. Тоже рад что всё закончилось на романтике.

Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:37) *
Скрины? Полюбоваться на то, каким стал ТП, уж не буду говорить кто такой Unik-захочет сам расскажет, но поверь он фигура в даркали более чем видная был)
Definetly. Моя психика бы такого конца не выдержала))))

Прикольно ты стал 66-м smile.gif)))
Серёг, они замки держали?)

Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 13:47) *
он просто не стеснялся вары принимать, так и у даркали со всеми вар был, только не принимал никто.

У Тп один принятый вар был с мной smile.gif Но это внутренние дела.

Цитата(OsPa @ 17.3.2010, 14:29) *
Да и кто скажет что он всех нагибал? Даже в50 с его оверпавернутым шмотом/скиллами всех нагнуть не смог и не мало раз получал по шее)Тебя разве не после полного развала забанили?

Даже я не скажу (хотя так и было)) ). Развал был из-за банов.

Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 14:56) *
все что было интересного и достойного внимания я в кратце обрисовал=) а знаю я это довольно неплохо и наверно лучше тебя хотя бы потому что в реале общался со всеми старичками ДВ )

тебя расстроило что я не упомянул твой замечательный, но такой неведомый клан? ну извини, еще раз пишу, говори и будешь услышан=) кто где и сколько раз? =)

Мы с Серёгой часто бухали. Он даже пил Тп-стайл, после чего заблевал всю детскую площадку (потому что отходил с его сокланом, но уже не пить, так было б всё норм с ним и с площадкой))) , а потом спал у меня дома с открытым глазом и мы думали что он помер laugh.gif
Клан у него действительно добротный был (причём после развала ЧаусТеори - он был Клом, а не Ради) Я вообще предлагал их называть не Радики, а Оспики или "язвочки" (когда болеешь оспой - прикольные такие гнойные язвы по всему телу)))) )
drDreamkill
Цитата(Mila @ 17.3.2010, 14:01) *
Мы с Серёгой часто бухали. Он даже пил Тп-стайл, после чего заблевал всю детскую площадку (потому что отходил с его сокланом, но уже не пить, так было б всё норм с ним и с площадкой))) , а потом спал у меня дома с открытым глазом и мы думали что он помер laugh.gif
Клан у него действительно добротный был (причём после развала ЧаусТеори - он был Клом, а не Ради) Я вообще предлагал их называть не Радики, а Оспики или "язвочки" (когда болеешь оспой - прикольные такие гнойные язвы по всему телу)))) )

Во про CT слышал, более того знаю некоторых их мемберов реале))

а вообще тема немного ушла в сторону, в основном из за того что Оспа все никак не хотел понять, что меня не было на ДВ те два года на которые пришелся расцвет клана в который преобразовалось CT =)

там даже ремарочка была *бла бла бла, не был, не видел, не знаю, просьба дополнять******

ph34r.gif
Vilandina
[quote name='Mila' date='17.3.2010, 15:01' post='192845']
Сил - парень. У тебя чар тоже парень. Два парня сидят вот так. Секагомия. Не надо никаких вот таких "хотел и желал", я коммунист и пуританин, такого желать в принципе не могу, мы даже не верим в секас до брака и не пьём ничего крепше кефира.[quote]

Солнце мое, пуританское, сколько чаров ты видишь на скрине? И где ты видишь , чтоб там сидело два парня? Или моих сисег на аве мало, чтоб ты понял, что Vilandina НЕ ПАРЕНЬ?
Mila
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 15:12) *
Во про CT слышал, более того знаю некоторых их мемберов реале))

Спринтер, Оля и ещё один чел - ЕЕ?
Цитата(Vilandina @ 17.3.2010, 15:14) *
Цитата(Mila @ 17.3.2010, 15:01) *

Сил - парень. У тебя чар тоже парень. Два парня сидят вот так. Секагомия. Не надо никаких вот таких "хотел и желал", я коммунист и пуританин, такого желать в принципе не могу, мы даже не верим в секас до брака и не пьём ничего крепше кефира.


Солнце мое, пуританское, сколько чаров ты видишь на скрине? И где ты видишь , чтоб там сидело два парня? Или моих сисег на аве мало, чтоб ты понял, что Vilandina НЕ ПАРЕНЬ?

Да я уже прочитал твои сообщения и понял что ты девчонка rolleyes.gif . Но скрин всё равно не алё. Там не сидит девочка елф, там сидит мой товарищ по алли который меня в ФГ зашишал от злых Войдов и какой-то елф, сидят в очень приватной позиции smile.gif . Аватарка у тебя скорее пасанская чем девчачья.
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 15:12) *
там даже ремарочка была *бла бла бла, не был, не видел, не знаю, просьба дополнять******

ph34r.gif

Да я без претензий всяких, прост Оспа и Радики - известные парни, не рулили конешно как настаивает Оспыч, но парни такие были, на Ктрл нажимать и бить по фкам - умели, причём умели вообще всегда, даж когда только-только начинались.
drDreamkill
Цитата(Mila @ 17.3.2010, 14:14) *
Спринтер, Оля и ещё один чел - ЕЕ?

именна.
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 14:56) *
..а клан ТП не распался в последствии...

он распался из-за того что корень клана весь до единого был побанен и стал кланом призраком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.