Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gemmin
желающие меня мучать, задавайте вопросы тут, а не мучайте в привате, когда я играю, а то и так весь чат черти какой с просьбами бафф и денег
CTPEK
Хачу спросить, скока по времени длчтся баффы овера?
Gemmin
да вроде как и все, 20 минут, правда не играл за овера и не был под его бафами
CTPEK
Странно.. Чето у нас быстро слетает!
x314
Все бафы всех классов(кроме танцев) длятся 20 минут.
Уэф
Помогите разобраться, я играю варкраером, докачал его до 47 уровня и совсем запутался. Во что его лучше одеть, ведь он может носить любые виды брони. Точнее какая броня подойдёт для кача, какая для пвп. Также и про оружие, топор или посох. Заранее благодарен.
x314
Для кача лучше всего пати happy.gif, если пати нет то лайт или Хеви с Дуалами/дагером.
Для ПвП с лучниками Хеви сет и Палка(палка тоже блант! так что стан будет).
Для ПвП с магами Лайт на спидкаст и палка, возможно что для ПвП с танками это тоже будет хорошим выбором.
Gemmin
не слушай, палку нафиг...дуалы, против магов робу, против танков хэви,с палкой варкраер это что-то типа как мышь в п......
2PizZza
а баффы(например Chant of Evasion у варкраера и Tact of Paagrio у оверлорда) одинаково увеличивают верткость или нет???
NAKIP
Цитата(KcIOxA @ 22.5.2006, 11:54) *
Хачу спросить, скока по времени длчтся баффы овера?


бафф на сервере у всех длится 20 минут, кроме BD/SwS им сделали 10 минут.

Насчёт вопроса про Evasion у Overlord/warcryer: да они действуют одинаково.
Уэф
Послушал вас и приобрел дуалы , кач пошёл намного быстрее чем с топором rolleyes.gif Также очень хочется узнать насколько он хорош в пвп. Он действительно может убить лучника или дагерщика, конечно при условии что уровни будут одинаковые, и грейды оружия тоже.
x314
Цитата(Уэф @ 25.5.2006, 0:38) *
Послушал вас и приобрел дуалы , кач пошёл намного быстрее чем с топором rolleyes.gif Также очень хочется узнать насколько он хорош в пвп. Он действительно может убить лучника или дагерщика, конечно при условии что уровни будут одинаковые, и грейды оружия тоже.

Может. smile.gif
Он фсех может убить, на арене, 1 на 1. smile.gif Кроме СС-а развечто.
NAKIP
на арене КТО УГОДНО может убить КОГО УГОДНО. Всё зависит от рук и рандома.
Kalderik
т.е посох ему ваще ненужен, т. е чисто дуалы а про одежду непонятно, если все виды иметь денег нехватит...... sad.gif
Gemmin
Цитата(Kalderik @ 26.5.2006, 23:24) *
т.е посох ему ваще ненужен, т. е чисто дуалы а про одежду непонятно, если все виды иметь денег нехватит...... sad.gif

хватит на всё, если старацца...
Maho
тут овер баффает как иполжено весь алли? гм и ещё... реген хп тоже всему алли вешает?
Gemmin
я ответить не могу, потому и назвал тему: для шаманов-варкраеров, про оверов может кто другой подскажет
stalker
Цитата(Gemmin @ 2.6.2006, 11:52) *
я ответить не могу, потому и назвал тему: для шаманов-варкраеров, про оверов может кто другой подскажет

Позволь мне, я тут овера не качал, зато сосед у меня качает...
Значит так скилы у овера аботают все из тех что написаны, у варка не работает вампиристическая аура и возвращение урона. Следуещее, бафы овера и варкраера длятся одинаково причем овер бафает только клан, а не все али... Качать легче всего варкраера с дуалами в тяжелой броне. Овера с топором тоже в тяжелой броне сложнее. На орене варкраер способен порвать почти всех, но при условии, что селф бафа. В пвп овер вс варк выигрывает овер в среднем 8 к 10. В любом случае качать эти классы очень сложно... Я знаю очень мало варков и оверов выше 45 го лвла.
Gemmin
ну вот теперь знаешь варка 60+ smile.gif
Freek
Если я не доконца тупой, то реч идёт об орковских шаманах. Сам качаюсь на него. Моё мнение: оружее - молоток, бронь - самая мощная, скиллы - массовые бафы качать только если ты вечно играешь в пати, а так качать всякую отраву. И вопрос: зачем закл Fear??? Сработал всего 1 раз из 20 и то не когда он был нужен, а когда я его просто проверял!
Gemmin
Fear, а так же меднес нафиг не учи, бесполезно, меднес сработал всего два раза и то на мобах гораздо меньшего уровня)) ну до 40 можно и с молотком шаману, а вот дальше я бы рекомендовал дуалы, хотя есть много по этому поводу мнений, я со всем пробовал ходить, дуалы мне больше понравились...а про массовые бафы ты зря, я себя ими бафаю и отлично ся чувствую, просто ты ещё не знаешь как качать варка, подрастёшь - узнаешь wink.gif
Freek
На счет дуалов посмотрю, а минус массовых бвфов в том, что бафнешь себя по полной - половины MP нет
Gemmin
Цитата(Freek @ 5.6.2006, 14:24) *
На счет дуалов посмотрю, а минус массовых бвфов в том, что бафнешь себя по полной - половины MP нет

я тебе больше скажу, всей МП нету, но она и не понадобится
MeddDog
Во! Наконццццто я нашёл тему,которая мне хоть чем-то поможет! Я здесь тоже начал шамана качать, всё пока отлично идёт, с оружием я тоже мало понял,сам перепробовал и с пикой, и топором, и мечом,щас хожу с посохом... Но у меня главный вопрос: кто ж всё-таки лучше? - Over или же WarC? Вот хоть убейте меня - думаю хз сколько! Наверное с момента рождения шамана! Скоро профу вторую здавать, а так и не опредилился blink.gif
Gemmin
если есть шанс в клан, то овер,не советовал бы, но это моё мнение
Gemmin
достали, это не роба, это хэви, на вопросы про одежду не отвечаю mad.gif
что ж вы до меня как пьяные до радио дое.....
MeddDog
Шаман мой живёт и радуется жизни - 46 лвл Овер. По твоему совету купил ему дуалы. Правда мажет пьянь такая!! Но зато проблем с качем теперь нет smile.gif
Gemmin
ну хоть кому-то помог
Kalderik
вопрос а где взять амулеты Chant of Vampire/Eagle/Predator и если у нас они на серваке т.к. у нас С3 ая не видел где их можно выбить?

и ещё вопрос какие бафы у нас не действуют на сервере как у Варка так и У Овера. Про овера я ваще слышал что клановые бафы ваще недействуют, правдали?
Gemmin
у овера не знаю, у варка не действуют Chant of Vampire и Chant of Revenge, а амулеты в Хейне в магазине оружия...только Eagle и Predator я помоему вообще без амулетов учил
Kalderik
а може у тебя остались лишние Амулеты? купил бы
Kalderik
так всётаки какие амулеты у нас на сервере не выбиваються я так понял Вампир,Ревенендж,Предатор и Игл я прав? Ответте пжлста, большая просьба smile.gif
Gemmin
да, именно эти 4 не выбиваются, умения вампир и ревендж и не планируют делать правда sad.gif
Kalderik
а как с предатором и Иглом их можно без амулета изучить? blink.gif
Gemmin
да не помню я, слетай в хейн и посмотри есть ли амулеты и сделай выводы, сложно чтоль
AntichrisT
Тема про зелёных. Как правильно сидеть в кустах smile.gif
MeddDog
Gemmin, если не влом - расскажи про Варков, что знаешь? как он?
Gemmin
Собственно в своей теме ты всё рассказал про варкраера. Для кача надо иметь два комплекта брони, хэви и робу, в робе соответственно только сидеть, в хэви качаться. Лайт нафиг не покупать как делают многие, это так сказать не пришей рукав. Из оружия лучше всего в данной ситуации дуалы, пока админы не сделают Chant of Vampire, потом я бы задумался о дагере. Насчёт кача в робе и с посохом у варка не уверен, это только шамана можно так прокачать, а у варкраера на 65 лвл после бафа остается 600-700 мп, особо не разгуляешься со слипом и флеймом. Поэтому дуалы, тяжёлую броньку, кучу бутылок хп и вперёд.
А про пвп не думаю, что есть класс который убьёт любого, всё зависит от умения и везения, с СХ, например, у меня пвп до первого слипа, потом или я получаю сайленс или он фризинг флейм...и такое со всеми
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 3.8.2006, 18:17) *
Собственно в своей теме ты всё рассказал про варкраера. Для кача надо иметь два комплекта брони, хэви и робу, в робе соответственно только сидеть, в хэви качаться. Лайт нафиг не покупать как делают многие, это так сказать не пришей рукав. Из оружия лучше всего в данной ситуации дуалы, пока админы не сделают Chant of Vampire, потом я бы задумался о дагере. Насчёт кача в робе и с посохом у варка не уверен, это только шамана можно так прокачать, а у варкраера на 65 лвл после бафа остается 600-700 мп, особо не разгуляешься со слипом и флеймом. Поэтому дуалы, тяжёлую броньку, кучу бутылок хп и вперёд.
А про пвп не думаю, что есть класс который убьёт любого, всё зависит от умения и везения, с СХ, например, у меня пвп до первого слипа, потом или я получаю сайленс или он фризинг флейм...и такое со всеми

Меня от слипа и сайленса бижа спасает будь здоров, а на счёт фризинг флейм,так МП хватит раза на 2,притом,что надо юзать Steal Essence и т.д. и т.п.
Gemmin
не понял, почему на 2 раза
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 3.8.2006, 18:52) *
не понял, почему на 2 раза

Ну просто,когда я качался в ДВ,получалось примерно так: 3 баффа,а именно - клан-бафф 3 лвл на П.атк, клан-бафф 3 лвл на П.деф и пати бафф на скорость каста 1 лвл - сумма МП уже примерно 700. Далее, первый моб - соул край, всего съедает примерно 80 - 100 МП, потом Steal Essence - 105 МП + Фрост Флейм - 40 МП,если не прошёл ещё 40 МП, если не прошёл 2- ой раз,ещё 40 МП (на третий обычно ложиться всегда) - итого считаем сумму МП на 2-3 моба smile.gif получается в районе 1100,округлённо, а потом и получается,что только Steal Essence + Фрост Флейм от 1-3 раз и всё, больше не хватает ни на что,даже на Соул край. После 5 мобов 55 - 60 лвл о Соул Крае можно забыть - МП почти нет, и дай бог хватает на Steal Essence. Поэтому 2 раза smile.gif
Gemmin
а если без соулкраев и Steal Essence..мне на бафф надо около 1500-1600 мп, а потом я просто фризинг на мобов и руками без соул края, и так 20 минут мп держится на уровне 600-1000 мп, а лечиться только бутылками, без Steal Essence, благо у меня помещается их куча
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 0:23) *
а если без соулкраев и Steal Essence..мне на бафф надо около 1500-1600 мп, а потом я просто фризинг на мобов и руками без соул края, и так 20 минут мп держится на уровне 600-1000 мп, а лечиться только бутылками, без Steal Essence, благо у меня помещается их куча

У меня другой вариант... Я хожу с Sage Staff'ом sad.gif И дерусь я тоже Sage Staff'ом,так что банки на скорость бега и ударов + Greater Healing Potion, а без Дрейна мне ни как,иначе на банках разорюсь, это мне надо штук по 200 покупать на 20 - 30 мин кача,так что вот такие пироги.
Gemmin
почему с Sage Staff'ом не пойму тебя, лучше уж топор купить по-моему
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 0:32) *
почему с Sage Staff'ом не пойму тебя, лучше уж топор купить по-моему

У посоха М.атк больше,чем у топора, а стан один и тот же - хреновый smile.gif Хотя я всё-таки жалею,что дуаллы на посох поменял smile.gif
Gemmin
топором хоть драцца нормально руками мона, а посохом я хз чего делать, в носу ковырять smile.gif дуалы лучше обратно smile.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 0:37) *
топором хоть драцца нормально руками мона, а посохом я хз чего делать, в носу ковырять smile.gif дуалы лучше обратно smile.gif

Не надо мне тут насчёт посоха "ля ля"... smile.gif Может и каряга,но подраЦЦо можно им. Я ж его только из-за ПвП поменял, а дуаллы теперь искать надо dry.gif
Gemmin
это какие интересно дуалы искать?
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 21:41) *
это какие интересно дуалы искать?

Да хотя бы Штормы,на большее я Сейдж не поменяю. Стоял орал в Гиране 2 дня! И хоть бы кто-нибудь откликнулся! mad.gif
Gemmin
да чего эти дуалы штормы стоят-то, неужель совсем так всё плохо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.