Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gemmin
а кучи кусков из казны на В вещи, которые друзья спойлили фиг знает сколько..да и вообще надоело играть
duffyduky
да с кусками не повезло sad.gif
Ну а надоело или нет эт другой вопрос...
Может просто сначала обидно, поэтому кажется что надоело.
Да и что там... самому иногда надоедает долго сидеть, но спустя нное время снова мона поиграт wink.gif
Gemmin
да мне то чего обидно, я ничего не потерял сам, кроме тату..и сидеть долго я не хочу и не могу, после работы хочется не только поиграть
а если уж нам захочется, то всё это восстановим быстро tongue.gif
MeddDog
Тем, кому не хватает денег качайте себе гномов (спойлера), если решили с 0, то крафтера и спойлера, получаете профу БХ и ВС и вперёд качать основного. На ноги встать очень легко, нужно только время и терпение.
Gemmin
ну эт ты не в той теме написал про бх и вс, эт там де жалуюцца на деньгу нуна писать)
MeddDog
да тут жаловались на то, что трудно и средств не хватает, вот и решил посоветовать
Gemmin
да тут помоему трое тока пишут))
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 11.9.2006, 0:44) *
да тут помоему трое тока пишут))

дЫк надо же чтоб никто не писал, а то опять оффтоп
duffyduky
Зато 2е самых популярных темы о профессиях tongue.gif
MeddDog
Кому, что непонятнго в профах - разрешаю публично и нет закидывать меня вопросами, пока могу на них ответить, увы скоро вообще появляться здесь не смогу - война кланов rolleyes.gif
duffyduky
Как попасть в Гарден оф Ева, сквозь водные стены?
MeddDog
Я туда с ТХ ходил, он стенки и открывал. Хотя хз что сейчас.
CTPEK
Уже емть подобная тема вроде
MeddDog
Апть теме йопть!
Gemmin
ну расскажите хоть кто с дагером пробовал после того как chant of vampir появился
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 18.9.2006, 16:23) *
ну расскажите хоть кто с дагером пробовал после того как chant of vampir появился

я ходил с даггером и вампиром на ПвП серваке biggrin.gif Если вот сделать даггер с СА на криты + вамп + соул край... Короче сами знаете, что будет cool.gif
Setsuna
Эм... люди мне кажется или на нашем сервере у Шаманов не работает пассивка на лайт броню ???
Недавно начал качать шамана так вот.. у него в робе каст 259 а в лайт броне 246 так же не заметно что увеличился атак спид, он как был 394 так и остался.
Unix
Цитата(Setsuna @ 27.10.2006, 13:20) *
у него в робе каст 259 а в лайт броне 246

да, странно, в робе каст должен быть быстрее чем в лайт... mellow.gif ohmy.gif blink.gif
Setsuna
Цитата(Unix @ 27.10.2006, 14:35) *
да, странно, в робе каст должен быть быстрее чем в лайт... mellow.gif ohmy.gif blink.gif



Ну я хз.. я первый раз играю но в этой теме писали что в лайт броне каст быстрее должен быть.
А как насчёт аспд ??
duffyduky
ООО темку нашу то снова открыли!! Урря cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(duffyduky @ 27.10.2006, 20:17) *
ООО темку нашу то снова открыли!! Урря cool.gif

в своё время попросил в ПМ мну один уважаемый варк wink.gif
duffyduky
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2006, 23:53) *
в своё время попросил в ПМ мну один уважаемый варк wink.gif

ja tog podumival ob etom, no kakto smisla nebilo, nekkomu po delu pisat, ter zafludjat sad.gif

p.s. sorr cto translitom, klavi netu, polzuus ekrannoi biggrin.gif
p.p.s. prosu flud toda teret otsedova biggrin.gif
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2006, 23:53) *
в своё время попросил в ПМ мну один уважаемый варк wink.gif

Дик, ты уж извини, что ника твоего я не знаю, но тоже прошу открыть мою темку rolleyes.gif
Setsuna
Люди... я конечно дико извиняюсь, но может всётки кто нибудь ответит на мои вопросы пожалуйста ?
Играю первый раз Шаманом, поэтому и спрашиваю.
В лайт броне должна повышатся скорость каста и скорость атаки или нет ? Потому как в отличии от робы в лайт броне у меня понижается скорость каста.. а скорость атаки остаётся прежней, насколько я понял в лайт броне скорость атаки и скорость каста должна быть выше чем в робе ??
Gemmin
Не могу ответить, ни разу за всё время игры варком не носил лайт, если Warcryer соизволит на форум зайти он думаю ответит wink.gif ну или сам зайду нацеплю лайт посморю
Setsuna
Цитата(Gemmin @ 28.10.2006, 11:13) *
Не могу ответить, ни разу за всё время игры варком не носил лайт, если Warcryer соизволит на форум зайти он думаю ответит wink.gif ну или сам зайду нацеплю лайт посморю



Ну тогда зайди пожалуйста.. а потом скажи о результатах своих=)
Ато мне этот вопрос спокойно спать не даёт !

P.S и скажи сколько у тебя аспд будет на молотках.
Unix
Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 10:01) *
лайт броне скорость атаки и скорость каста должна быть выше чем в робе ??

ха ха ха))

есть скорость каста по умолчанию(без шмоток) лайт броня повышает скорость каста(относительно начальной), роба тоже повышает(причём на много больше чем лайт).

на скорость физ. атак никакая броня не влияет(вроде biggrin.gif, хз, мб я нуб cool.gif )

так что тебе либо криво объяснили, либо ты что-то не понял.

з.ы. даже логически подумав)) можно прийти к вывод: если в лайт скорость каста выше чем в робе, то почему все СПСы не ходят в лайт)))
Setsuna
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 11:27) *
ха ха ха))

есть скорость каста по умолчанию(без шмоток) лайт броня повышает скорость каста(относительно начальной), роба тоже повышает(причём на много больше чем лайт).

на скорость физ. атак никакая броня не влияет(вроде biggrin.gif, хз, мб я нуб cool.gif )

так что тебе либо криво объяснили, либо ты что-то не понял.

з.ы. даже логически подумав)) можно прийти к вывод: если в лайт скорость каста выше чем в робе, то почему все СПСы не ходят в лайт)))



dry.gif Эм.. я тебе задам 1 вопрос, ты описание скилла Light Armor Mastery у Шаманов читал ??? Вот иди прочитай... а потом ещё раз перечитай свой пост.
Unix
Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 12:31) *
dry.gif Эм.. я тебе задам 1 вопрос, ты описание скилла Light Armor Mastery у Шаманов читал ??? Вот иди прочитай... а потом ещё раз перечитай свой пост.

ты не поверишь, читал)))
и чем тебе мой пост не нравится? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Setsuna
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 11:33) *
ты не поверишь, читал)))
и чем тебе мой пост не нравится? laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Так вот если ты его читал там ясным текстом написанно что он должен прибавлять П.деф, скорость регена МП, скорость атаки, скорость каста - исходя из этого с каждым уровнем этого скилла ну или хотябы 1 раз в 3 левела эти показатели должны подниматся. Из этого всего повышается только П.деф и всё.
Unix
Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 12:36) *
Так вот если ты его читал там ясным текстом написанно что он должен прибавлять П.деф, скорость регена МП, скорость атаки, скорость каста - исходя из этого с каждым уровнем этого скилла ну или хотябы 1 раз в 3 левела эти показатели должны подниматся. Из этого всего повышается только П.деф и всё.

там написанно что при ношении лёгкой брони повышается скорость каста, скорость регена (про а. спд. не помню). а сам скилл только увеличивает П. Деф.

иди сюда и проверь если не веришь http://www.l2db.ru/skills.php?class=shaman&c=3
Dick F. Slayer
Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 9:01) *
Люди... я конечно дико извиняюсь, но может всётки кто нибудь ответит на мои вопросы пожалуйста ?
Играю первый раз Шаманом, поэтому и спрашиваю.
В лайт броне должна повышатся скорость каста и скорость атаки или нет ? Потому как в отличии от робы в лайт броне у меня понижается скорость каста.. а скорость атаки остаётся прежней, насколько я понял в лайт броне скорость атаки и скорость каста должна быть выше чем в робе ??

нет,не выше----если только роба или лайт это не предусматривает(например,Блю Вольф лайт)
Gemmin
да, ничего не повышается, качайся до 52 и делай БВ smile.gif а молотки нафиг вообще, ножик или дуалы
Unix
Цитата(Gemmin @ 28.10.2006, 13:56) *
да, ничего не повышается, качайся до 52 и делай БВ smile.gif а молотки нафиг вообще, ножик или дуалы

ему до 52 и до БВ как до китая пешком))
duffyduky
Делай как советуют!
Хэви + Дуалы и кач с удовольствием! (каст спид не проблема поднять баффами, которые в начале даются wink.gif )
Setsuna
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 13:41) *
ему до 52 и до БВ как до китая пешком))



Могу поспорить что через неделю у меня это всё будет, и бест Б оружие.
Gemmin
насчёт хэви не знаю уже, может лучше и БВ, но я всё-таки по привычке в хэви хожу, на арене точно БВ, на себе испытал smile.gif

Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 16:03) *
Могу поспорить что через неделю у меня это всё будет, и бест Б оружие.

ого, так и нас с WarCryer'ом скоро догонят и перегонят)))
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 28.10.2006, 16:05) *
насчёт хэви не знаю уже, может лучше и БВ, но я всё-таки по привычке в хэви хожу, на арене точно БВ, на себе испытал smile.gif
ого, так и нас с WarCryer'ом скоро догонят и перегонят)))


А я на арене робу предпочитаю...
Хэви до Б шмота носить советую, потом лайт на кач и робу на пвп.
Насчет скилла, он реально должен давать эти плюсы...
Kalderik
а как быть с парализом ведь? ведь вит хреновый так какие татушки предпочитаете? попа вит поднимать а интелендженс апускать ваще засада будет sad.gif
duffyduky
Цитата(Kalderik @ 29.10.2006, 2:45) *
а как быть с парализом ведь? ведь вит хреновый так какие татушки предпочитаете? попа вит поднимать а интелендженс апускать ваще засада будет sad.gif

Делал тату на Вит... скилл не успевает перезаряжаться... вобщем лично меня устраивает собсьвенная скорость со своим баффом. А так подумываю со тату на крит, но нужен даггер, вариант интересный.
+Мона поднять Мен, но в силу слабого Вит делать осторожно и если очень нада ( например полностью рукопашны бой)
drDreamkill
вопрос, человека который не разбирается в орках=)
почему на пвп сервах все гамают только за оверов, и очень мало варков, в чем дело, чем они хуже?
Starwolf
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 9:43) *
вопрос, человека который не разбирается в орках=)
почему на пвп сервах все гамают только за оверов, и очень мало варков, в чем дело, чем они хуже?

Хз, я тож овера выбрал)
MeddDog
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 10:43) *
вопрос, человека который не разбирается в орках=)
почему на пвп сервах все гамают только за оверов, и очень мало варков, в чем дело, чем они хуже?

До третей профы Овер вздёрнет Варка как тузик грелку, а вот с получением 3ей профы у Варков появляется скилл - Chant of Victory (повышение всех статов на 20%, но снижает скорость бега), и тогда Оверы начинают дружно поса...ть. А насчёт тату могу сказать следущее: по теории перезарядка скиллов расчитана на скорость каста, поэтому проблем возникнуть не должно. Когда играл на ПвП серваке, то тату делал такие: +4 WIT/-4 MEN, +1 WIT/-1 MEN, +4 CON/-4 DEX (или можно сделать на +4 STR/-4 DEX вариант тоже хороший, т.к. стан сцуко решает)
Starwolf
То, как овер оббавывает 20-30 человек в драгон вали (а на большинстве серверов замесы происходят именно там) за считаные мнговения, вызывает восхищение.
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 29.10.2006, 13:32) *
То, как овер оббавывает 20-30 человек в драгон вали (а на большинстве серверов замесы происходят именно там) за считаные мнговения, вызывает восхищение.

Кста, тут, всвязи с профой Овера, появился термин - дебаффализация, значение думаю объяснять не нужно cool.gif
Dick F. Slayer
ни варку,ни оверу нельзя делать тату на +-инт,так что только +вит-мен(благо мен один из самых высоких)
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.10.2006, 17:00) *
ни варку,ни оверу нельзя делать тату на +-инт,так что только +вит-мен(благо мен один из самых высоких)

правильно Дик говорит
Jmot
Други вот такой вопрос возник всякие волки драконы нужны или нет?? И сколько времени уходит на прохождении 2 профы, как для ВАР так и для ОВЕра? и потом совсем уж наберусь наглости напишите кто-нибудь квест на профу от и до на обох. А то на разных сайтах по крупице собираю. Или лчше прокачаться до 40 а потом профу закрывать? blink.gif Немного о себе Орк шаман 36 лвла, в браке клановом не состою подпольная кличка BIGGISMOLL. Интим не предлогать а так пишите буду рад.
MeddDog
Цитата(Jmot @ 29.10.2006, 20:03) *
Други вот такой вопрос возник всякие волки драконы нужны или нет?? И сколько времени уходит на прохождении 2 профы, как для ВАР так и для ОВЕра? и потом совсем уж наберусь наглости напишите кто-нибудь квест на профу от и до на обох. А то на разных сайтах по крупице собираю. Или лчше прокачаться до 40 а потом профу закрывать? blink.gif Немного о себе Орк шаман 36 лвла, в браке клановом не состою подпольная кличка BIGGISMOLL. Интим не предлогать а так пишите буду рад.

прохождение нормальное есть на l2db.ru, что качается драков, то советую стара, по ХП и защите самое то, что нужно ор4ЕГУ
hirauky
2Jmot а зверушку лучче бафером качать - всегда быстро реснусть и *цензура*елить мона rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.