Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
drDreamkill
Цитата(Unix @ 29.11.2006, 16:14) *
злой йожег-убийцо)

они сами накололись нех было моего СвСика пкшить=)

Цитата(Kerim @ 29.11.2006, 22:32) *
Weight Limit 2 - только для избранных (с) Vader rolleyes.gif

к примеру у вас с Gemminom есть один такой СЕ=)), не каждый гном столько утащед=)
Gemmin
rolleyes.gif
HaTaH
бегаю с дагером для теста...аццкий урон и еще более аццкие криты...но сцуко косой как 3 критайца вместе взятые((

под селфом бегаю
duffyduky
НЕЕ)) я решил блант потестировать... вобщем стунит и нечего сказать)) и отлично стунит)) да и щит под селфом каждый 3й удар отражает)
Gemmin
и я решил с дагером ещё раз попробовать, вроде нормально, никакой не косой,по крайней мере не косее дуалов
Starwolf
Цитата(Gemmin @ 30.11.2006, 11:13) *
и я решил с дагером ещё раз попробовать, вроде нормально, никакой не косой,по крайней мере не косее дуалов


Если я правильно понял, дагер стоит использовать в пати, дабы не быть экспа личером.
HaTaH
не знаю не знаю...у меня с дагером меткость на 6 менше чем с дуалами
Gemmin
а какой дагер и какие дуалы?
Unix
Цитата(Gemmin @ 30.11.2006, 17:10) *
а какой дагер и какие дуалы?

а какая разница? на меткость тут тока СА влиять может...
Gemmin
ну допустим у меня слсы+4 и крис+1 с СА фокус...дагер даже со своими промохами полностью компенсирует промахи дуалов...Unix не лезь, если не знаешь wink.gif
drDreamkill
бугага=), так этого флудерюгу=)
Unix
Цитата(Gemmin @ 1.12.2006, 1:18) *
ну допустим у меня слсы+4 и крис+1 с СА фокус...дагер даже со своими промохами полностью компенсирует промахи дуалов...Unix не лезь, если не знаешь wink.gif

я не про то блин, я про то говорил
я имел ввиду, что у всех дуалов одинаковая точность, у всех ножиков тоже одинаковая точность, и это можно изменить только СА

и причём тут нелезь если не знаешь, где я не прав?
HaTaH
дагер крис дуалы делюги...пришел к выводу что одноклассовые оружия однозначно дуалы лучше....полюбому хоть и криты пореже но зато не мажу почти никогда а дагером как слепой махаю...правда чант оф игл 2 лвл тока но один фик 3 лвл на 1 больше меткость...гиганского преимущества не будет

дагер к сожалению не компенсирует...из-за большой скорости атаки сосок уходит намного больше а удалами урона больше наносишь за тоже время...это у варка я имею ввиду...дагер не профильное оружие поэтому и штрафы на него...дуалы и блант без штрафов идут поэтому все таки дуалы самый идеальный выбор...так как блант урон такой же но скорость на порядок ниже...и стан это не компенсирует никак учитывая то что тратит ману которой можно *цензура*илиться вампиркой
duffyduky
Не ну если тебе жалко меньше 50мп (лин не помню скок хоть убей) на нада tongue.gif А на практике выходит на самом деле, что мана уходит медленно очень, и оверу наверно с блантом проще тк есть аф на щит, что ЖЖет. И ессенс не тр*цензура*ется...
hirauky
ну так тож ОВЕР rolleyes.gif
Gemmin
ща специально пойду смареть скока урона дуалами, а скока дагером за одинаковое время)
hirauky
секундомер не забудь tongue.gif
Gemmin
облизательно не забуду)))
Gemmin
вобщем результаты эксперимента)
с соулкраем с дуалами за один удар оленя 69 я успеваю в среднем сделать три удара по 190 примерно,с крисом я успеваю два удара по 290, итого выходит одинаково, но если учесть очень частые криты ножика по 900+, то хто лучше?
Starwolf
Цитата(Gemmin @ 1.12.2006, 13:08) *
вобщем результаты эксперимента)
с соулкраем с дуалами за один удар оленя 69 я успеваю в среднем сделать три удара по 190 примерно,с крисом я успеваю два удара по 290, итого выходит одинаково, но если учесть очень частые криты ножика по 900+, то хто лучше?


Урррааааа, ножыки рулят (:
HaTaH
блин у меня почемуто ножик косой ппц просто(( я дулями вабще не мажу по мобам +-5 лвл а ножиком даж по -10 лвл мобам мажу часто((
Unix
Цитата(HaTaH @ 1.12.2006, 16:23) *
блин у меня почемуто ножик косой ппц просто(( я дулями вабще не мажу по мобам +-5 лвл а ножиком даж по -10 лвл мобам мажу часто((

татушки у тебя на что?
HaTaH
без татухожу...не знабю что делать вроде все и так норм по статам не хочеться что то убавлять
Unix
татухи на ловкость и мазать не будешь
HaTaH
побегал чуток с кастетами...очень впечатлили...скорость не уступает дагеру урон такойже и меткость НАМНОГО выше.....надо теперь сравнить кастеты и дуалы)))
hirauky
кастеты однозначно лучше - показатели равные, но выглядят rolleyes.gif
duffyduky
А я хз бегаю с крисом и не мажу (у меня ток селф на меткость и при нем 90) криты частые удары чаще дуалда и посильнее выходит)
HaTaH
Даф дык ты и не качаешься в вал оф аргос) там ты 15 раз промажешь 2 раза попадешьwink.gif
Gemmin
я в аргос с крисом и не промахиваюсь, мобов выбирать надо, естественно по хомункаласам не попадёшь
duffyduky
Цитата(HaTaH @ 14.12.2006, 17:00) *
Даф дык ты и не качаешься в вал оф аргос) там ты 15 раз промажешь 2 раза попадешьwink.gif

Правильно я качаюсь в катакомбах...
HaTaH
в катах больше денег потратишь чем набьешьwink.gif это факт) там только опыт и трата денег)
duffyduky
неа) если в пати то самое то и куски там хоошо падают...
Starwolf
Соглашусь с Натаном, но пока из варакса эмик не сделаю - из катав не вылезу.)
HaTaH
а на кой фик варку емик?)) побегал 10 минут с ним положил обратно в вх) больше не достаю))
WarCryer
Йохохо!)) я туто )
Гемми что тут тебя грузят помалуwink.gif

Кто там спорил что лутшеwink.gif .. у меня СлС+4 и был Крисс +3 - выходит так что СлС и Крис Одинаковы если в Крисе СА на Фокус ...но самая рульная пушка для Варков в каче ето Демон Сворд - дагер в который есть СА на Крит.Дамагу при Вампире ты бесмертый !

Ну и ношу в кармане СОЕС для стана и Стила smile.gif


Кито хочед задать пару вопросов сюдЫ smile.gif

ЫыЫ rolleyes.gif
Starwolf
Цитата(WarCryer @ 18.12.2006, 15:21) *
Йохохо!)) я туто )
но самая рульная пушка для Варков в каче ето Демон Сворд - дагер в который есть СА на Крит.Дамагу при Вампире ты бесмертый !
ЫыЫ rolleyes.gif

Пасип, тёзка, я так и знал что демон - правильный выбор ^^
Gemmin
оооо кто тут отметился smile.gif
drDreamkill
Gemm какой лвл то сейчас?=)
Gemmin
73, что-то дальше не растётся smile.gif
WarCryer
Цитата(Gemmin @ 19.12.2006, 2:16) *
73, что-то дальше не растётся smile.gif

tongue.gif Было время что я перегнал Гемина ...но одна тварь обидела мою девушки пришлось наказать .. но а другие (радики) в ето время меня убивалиsmile.gif)) и таким образом стал 71 )) sad.gif

Йохохо ))
hirauky
какие тваи годы - ты ж уходить не собираешся, а впереди две недели выходных =))
Gemmin
вымерли все зеленомордые smile.gif
hirauky
нет - ОБРАЗОВАЛИСь =))
Gemmin
видимо бб....вслед за варкраером уходю и я видмо smile.gif
WarCryer
Цитата(Gemmin @ 15.1.2007, 1:04) *
видимо бб....вслед за варкраером уходю и я видмо smile.gif

Гем НЕД!
Нуна както помало крутитЦо !
И мы должный быть 1-ми на серве DoomCryer'ы - так что дафай както возвращайсяwink.gif
ROST
Цитата(WarCryer @ 15.1.2007, 9:23) *
И мы должный быть 1-ми на серве DoomCryer'ы - так что дафай както возвращайсяwink.gif


ЛЮДИ НЕ КАЧАЙТЕ ВАРКРЕРОВ) КАЧАЙТЕ НЕКРОМОВ И ДЭСТРОВ - ЭТО ЩАС МОДНО)))))
Gemmin
Цитата(WarCryer @ 15.1.2007, 10:23) *
Гем НЕД!
Нуна както помало крутитЦо !
И мы должный быть 1-ми на серве DoomCryer'ы - так что дафай както возвращайсяwink.gif

да эт я так, я передумал wink.gif
WarCryer
"Передумал" - ето ты остаёшся?)
Gemmin
да а что мне ещё делать, нигде начинать заново я не буду точно..
WarCryer
Цитата(Gemmin @ 15.1.2007, 17:06) *
да а что мне ещё делать, нигде начинать заново я не буду точно..

laugh.gif Уряsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.