Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MeddDog
Цитата(hirauky @ 29.10.2006, 23:34) *
2Jmot а зверушку лучче бафером качать - всегда быстро реснусть и *цензура*елить мона rolleyes.gif

он играть-то недавно начал, думаю надо было начать с того, кто такие бафферы и зачем вообще нужны эти самоубийцы
Starwolf
Цитата(MeddDog @ 29.10.2006, 22:28) *
прохождение нормальное есть на l2db.ru, что качается драков, то советую стара, по ХП и защите самое то, что нужно ор4ЕГУ

У нас на серве какие то кривые драконы, у винда скиллы стара)
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 29.10.2006, 23:36) *
У нас на серве какие то кривые драконы, у винда скиллы стара)

blink.gif blink.gif blink.gif

Зы. А вот здесь пожалуйста поподробней cool.gif
hirauky
видимо для кача зверушек unsure.gif ?
Starwolf
Цитата(MeddDog @ 29.10.2006, 22:37) *
blink.gif blink.gif blink.gif

Зы. А вот здесь пожалуйста поподробней cool.gif

Винд дракон, 600 хп, скиллы - стан и уд, хотя должны быть хил и нюк
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 29.10.2006, 23:45) *
Винд дракон, 600 хп, скиллы - стан и уд, хотя должны быть хил и нюк

а у стара наоборот что ли?
Unix
Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 15:03) *
Могу поспорить что через неделю у меня это всё будет, и бест Б оружие.

читОр??? blink.gif huh.gif ohmy.gif unsure.gif
hirauky
лиш бы не флудер tongue.gif
Unix
Цитата(hirauky @ 29.10.2006, 23:59) *
лиш бы не флудер tongue.gif

а чем тебе флудеры не нравяЦЦо? blink.gif
Starwolf
Цитата(MeddDog @ 29.10.2006, 22:52) *
а у стара наоборот что ли?

Ой хотелось бы) Этож убер дракон получаеца)
Unix
Цитата(Starwolf @ 30.10.2006, 0:12) *
Ой хотелось бы) Этож убер дракон получаеца)

оружие против В50... ))))))
Starwolf
Цитата(Unix @ 29.10.2006, 23:17) *
оружие против В50... ))))))

Навряд ли, но взрастить такого дракончега до 55 и сделать квест на страйдера получится ооооочень быстро
hirauky
Цитата(Unix @ 30.10.2006, 0:01) *
а чем тебе флудеры не нравяЦЦо? blink.gif

если он будет так же флудить как собираеться качацца то вам придется менять кланлидера (дремкила) tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Unix
Цитата(hirauky @ 30.10.2006, 1:01) *
если он будет так же флудить как собираеться качацца то вам придется менять кланлидера (дремкила) tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я тока за, давайте меня в КЛ выдвинем) wink.gif
duffyduky
Сток пропустил)) будем нагонять...
Я делал тату на вит и очень страдал, что стил эссенс кастуеся в миг а ждать перезарядки стока же(может не прав но так и было).
поднять вит всеравно полезно, но мен тоже важен, и более критичен. Тут стоит четко определиться: либо ты направляешь всю МОШь Орка на магов (как пвп так и пвм) либо на файтера. Например интересный вариант +мен и +дэкс... и кинжал в руки rolleyes.gif (особенно для варков)
Профа в первый раз проходится за 2а дня! сложно наверно ток найти и завалит десяточеГ огненных гекконов tongue.gif а так все относительно просто.
Насчет 3й профы... у овера надо помнить тож появляется подобный сколл, ток с точностью до наоборот biggrin.gif
Одним скиллом полный комплект дебаффов! причем самых важных!!! Зато именно сейчас на своем уровне мне куда тяжелее качаться чем варку, баффы у него будут получше sad.gif и в пвп если варку дать дуалы с + Патак спид... то смерт машина будет сбивать вам все касты, а с включенным соул край замесит даже дестроера rolleyes.gif
Randir
Цитата(duffyduky @ 12.9.2006, 9:50) *
Как попасть в Гарден оф Ева, сквозь водные стены?

ждать они открываются со временем на короткий промежуток времени потом закрываются
тока там внутре особо неча делать =\
duffyduky
Цитата(Randir @ 30.10.2006, 3:23) *
ждать они открываются со временем на короткий промежуток времени потом закрываются
тока там внутре особо неча делать =\

laugh.gif Как давно задавал вопрос... уже все сделал.
2х делать там есть что! и очень важно выбить амулет который там падает, он очень важен!!!! ты не овер если не выучил этот скилл!!!
Gemmin
Цитата(duffyduky @ 30.10.2006, 2:37) *
Сток пропустил)) будем нагонять...
Я делал тату на вит и очень страдал, что стил эссенс кастуеся в миг а ждать перезарядки стока же(может не прав но так и было).
поднять вит всеравно полезно, но мен тоже важен, и более критичен. Тут стоит четко определиться: либо ты направляешь всю МОШь Орка на магов (как пвп так и пвм) либо на файтера. Например интересный вариант +мен и +дэкс... и кинжал в руки rolleyes.gif (особенно для варков)
Профа в первый раз проходится за 2а дня! сложно наверно ток найти и завалит десяточеГ огненных гекконов tongue.gif а так все относительно просто.
Насчет 3й профы... у овера надо помнить тож появляется подобный сколл, ток с точностью до наоборот biggrin.gif
Одним скиллом полный комплект дебаффов! причем самых важных!!! Зато именно сейчас на своем уровне мне куда тяжелее качаться чем варку, баффы у него будут получше sad.gif и в пвп если варку дать дуалы с + Патак спид... то смерт машина будет сбивать вам все касты, а с включенным соул край замесит даже дестроера rolleyes.gif

у меня как раз вариант как ты описал, с дуалами с п.атк спид,я бы для интереса сходил с тобой, только вот уровни разные слишком, а про дестроера неуверен, у меня мп на соул край не хватит его ковырять laugh.gif
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 30.10.2006, 11:49) *
у меня как раз вариант как ты описал, с дуалами с п.атк спид,я бы для интереса сходил с тобой, только вот уровни разные слишком, а про дестроера неуверен, у меня мп на соул край не хватит его ковырять laugh.gif


Я считал, полного мп хватает на 4 мин соул края. А так я уже с Ёжиком ходил)) я на него сайланс положил, и все равно проиграл cool.gif мин наверна мочили друг друга в рукопашную... меня порадовало smile.gif

А гонять кач в робе тухляк... в чем угодно тока не в робе mad.gif Мне так нравилось танковать в компоте rolleyes.gif
drDreamkill
да уж насчет дестра я сомневаюсь, я один раз на ПВП серве фулл парти из некров, СРОВ, и магов разложил 1 дестром, причем примерно примерно одного лвл, только они конечно не все сразу врубились в чем дело, получилось чтоя одного за другим их килл, только на последок 2 сырка уже в двоем меня мочили=)
Gemmin
а все орали мне, когда ещё райдером играл: Во, куча мяса побежала)..я и послушал,но зато начал шамана smile.gif
ну если пати большая, то почему бы не в робе, бегай в носу ковыряй rolleyes.gif
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 30.10.2006, 23:02) *
а все орали мне, когда ещё райдером играл: Во, куча мяса побежала)..я и послушал,но зато начал шамана smile.gif
ну если пати большая, то почему бы не в робе, бегай в носу ковыряй rolleyes.gif


Я помнится еще когда носил Компотик, тянул ве пати... был и баффером и танком и ваабще всем rolleyes.gif
А счас баффер да сэйвер, не более.
drDreamkill
а у вас есть масс паралайз? как у Оверов, тогда с ним кач просто в лет=)), любая парти с руками оторвет)
duffyduky
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 20:24) *
а у вас есть масс паралайз? как у Оверов, тогда с ним кач просто в лет=)), любая парти с руками оторвет)

Честно... я и есть Овер wink.gif И не паралайз а масс рут smile.gif и масс сайланс тож у меня cool.gif
Я говорил именно про Овера называя его сэйвером, спасет в самом безнадежном положении rolleyes.gif
Ну или раз в 5 как минимум упростит кач rolleyes.gif
Dick F. Slayer
а вот когда овер начинает СР регенить....его даже на ПВП сервере в любом шмоте в пати и с ногами отрывают cool.gif
Gemmin
во рекламу устроили оверам, а то-то смотрю в статусе одни оверы теперь smile.gif
а мп то им на все свои злодеяния надолго хватает?
Dick F. Slayer
Цитата(Gemmin @ 31.10.2006, 21:12) *
во рекламу устроили оверам, а то-то смотрю в статусе одни оверы теперь smile.gif
а мп то им на все свои злодеяния надолго хватает?

ваще не хватает cool.gif но в ПВП пати народ подождёт,пока овер мп регенит rolleyes.gif
drDreamkill
угу, это что бы не держать в парти ПП, SE, и не жрать банки с Цп берешь овера и радуешссо=)

Чорт, мну с бука печатать не удобно=), скорость катострофичекси упала(
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 31.10.2006, 21:12) *
во рекламу устроили оверам, а то-то смотрю в статусе одни оверы теперь smile.gif
а мп то им на все свои злодеяния надолго хватает?

ну пля! уходил с серва был самым зелёным из Оверов, пришёл... и пи%№@ц
Dick F. Slayer
а я не Овер,а Доминатор cool.gif и не здесь wink.gif
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.10.2006, 22:05) *
а я не Овер,а Доминатор cool.gif и не здесь wink.gif

я тоже, и не здесь))
drDreamkill
и я тоже не овер, и не орк, и ваапще не играю ни здесь ни там=)
Gemmin
а я здесь, и самый зелёный из варков tongue.gif
drDreamkill
=)у мну тоже есть зенеленая аватарка, только я грибоф больше не хачу а так бы воткнул щаз=)

гриб там зеленый=))
duffyduky
Д аразвелось... аж обидно, причем те что играю эт половина... каждый сильный клан в тайне от всех раскачивает овера 100%
Я вот подумываю Прокачать ЕЕ да приставить к своему оверу ману регенить rolleyes.gif
drDreamkill
хитрец=))SE лучше качни=)
MeddDog
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 9:48) *
хитрец=))SE лучше качни=)

And once more the dreming true is rulez rolleyes.gif
duffyduky
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 9:48) *
хитрец=))SE лучше качни=)

А кто мне будет ману регенить? wink.gif
Gemmin
SE и будет регенить, а ещё и эмп..ммммм rolleyes.gif
drDreamkill
красотища а не кач будет=)
Gemmin
Ну так проверено wink.gif
duffyduky
Извиняюсь, я его и качаю rolleyes.gif немного ошибся дак smile.gif
Gemmin
фигня всё про дагер для варка, тока дуалы, проверил блин(
Starwolf
Цитата(Gemmin @ 14.11.2006, 8:59) *
фигня всё про дагер для варка, тока дуалы, проверил блин(


Кхм, Варк с демон свордом не рулит? sad.gif
Gemmin
не наю как с демоном, с крисом с фокусом точно нет
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 14.11.2006, 14:46) *
не наю как с демоном, с крисом с фокусом точно нет

С4 - как много подставы в этом слове rolleyes.gif
HaTaH
хы а мне и в лайт не плохо бегаеться wink.gif тока таскать с собой робу как то напряг место много занимает по весу((
Gemmin
да помоему все варки-оверы уже в лайт)
а я таскаю робу и не обламываюсь, могу и хэви ещё взять до кучи с собой tongue.gif
Unix
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 21:39) *
да уж насчет дестра я сомневаюсь, я один раз на ПВП серве фулл парти из некров, СРОВ, и магов разложил 1 дестром, причем примерно примерно одного лвл, только они конечно не все сразу врубились в чем дело, получилось чтоя одного за другим их килл, только на последок 2 сырка уже в двоем меня мочили=)

злой йожег-убийцо)
Kerim
Цитата(Gemmin @ 29.11.2006, 16:06) *
да помоему все варки-оверы уже в лайт)
а я таскаю робу и не обламываюсь, могу и хэви ещё взять до кучи с собой tongue.gif



Weight Limit 2 - только для избранных (с) Vader rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.