Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 23:30) *
да чего эти дуалы штормы стоят-то, неужель совсем так всё плохо

Стоят они как Сейдж, только никто меняться не хочет, а возможности купить щас нет - 4кк на Амулеты выкинул.
duffyduky
Хай. как нас тут много! а на сервере так посмотришь орков шаманов раз два и обчелся...
Ну и тем лучше!
Подошло и мне время получать 2ю профу, да как и все призадумался...
Все поголовно советуют варкраера, но ведь у Овера почти все скиллы массовые(как баффы так и дебаффы), то что нужно для масс пвп!( как то турниры или войны, осады) а у варка восновном одиночные скиллы,даи одни тока баффы.
Вот вопросик biggrin.gif
DarkChampion
Я мож ошибусь , но тк у варкраера все его баффы замещаються аналогичными баффами профета итд , а стоят на порядок дороже , то смысл применять их есть только тогда , когда полная группа, собрались на битву , а рядом стоит шиллен оракл ... На мой взгляд (я долго пялился на его скиллы) это массовая версия 3х имеющихся бафферов - все хорошее от Профета , Шилена , Ельвена . +самый лучший массовый Хел . В принципе Варкраер очень полезен в большой и хорошо организованной группе т.к сэкономит кучу времени тем же бафферам на аналогичные баффы , позволя им скастовать самое полезное . Я теоретик , я могу ошибаться ). В иных ситуациях он поидее одиночка и в отличие от баффера парный ка4 ему врядли подойдет . Другое дело моссовые *цензура*оды на боссов или в ТОИ ... но для этого понадобиться народ . а взять его можно только в клане . Поэтому Варлорд это клановый персонаж .

Оверлорд как я понял более полезен для остальных ситуаций будь то *цензура*од малочисленной группой куда-либо , или огромный клновый замес (ибо имеет баффы сразу на ВЕСЬ клан) , и дебаффы на большое количество врагов , причем Аццкие дебаффы ...В общем Овер это монстр ... и скиллов у него побольше да поинтереснее. есть где развернуться ...
Где не прав напишите.
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 6.8.2006, 17:12) *
Я мож ошибусь , но тк у варкраера все его баффы замещаються аналогичными баффами профета итд , а стоят на порядок дороже , то смысл применять их есть только тогда , когда полная группа, собрались на битву , а рядом стоит шиллен оракл ... На мой взгляд (я долго пялился на его скиллы) это массовая версия 3х имеющихся бафферов - все хорошее от Профета , Шилена , Ельвена . +самый лучший массовый Хел . В принципе Варкраер очень полезен в большой и хорошо организованной группе т.к сэкономит кучу времени тем же бафферам на аналогичные баффы , позволя им скастовать самое полезное . Я теоретик , я могу ошибаться ). В иных ситуациях он поидее одиночка и в отличие от баффера парный ка4 ему врядли подойдет . Другое дело моссовые *цензура*оды на боссов или в ТОИ ... но для этого понадобиться народ . а взять его можно только в клане . Поэтому Варлорд это клановый персонаж .

Оверлорд как я понял более полезен для остальных ситуаций будь то *цензура*од малочисленной группой куда-либо , или огромный клновый замес (ибо имеет баффы сразу на ВЕСЬ клан) , и дебаффы на большое количество врагов , причем Аццкие дебаффы ...В общем Овер это монстр ... и скиллов у него побольше да поинтереснее. есть где развернуться ...
Где не прав напишите.

Ты грубо ошибся smile.gif Послушай теперь Овера 57 лвл... Короче, Варкраер - пати баффер. Его баффы ОТЛИЧАЮТСЯ от ПП. Это почти соло класс,так как у него ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ масс - дебаффов,кроме Фризинг Флейм. Хел у него такой же как и у Овера. Варкраер полезен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для пати.
Оверлорд - клан-баффер,саппорт, аЦЦкий дебаффер. Баффы на клан крайне дорогие,но по силе как у ПП. Практически нет соло-дебаффов, одни массовые, полезен в масс ПвП, скиллов у него столько,что не все поместятся на шести панелях. Овер умеет лечить весь клан в радиусе скилла, а из врага делает тряпку.

Цитата(duffyduky @ 6.8.2006, 16:43) *
Хай. как нас тут много! а на сервере так посмотришь орков шаманов раз два и обчелся...
Ну и тем лучше!
Подошло и мне время получать 2ю профу, да как и все призадумался...
Все поголовно советуют варкраера, но ведь у Овера почти все скиллы массовые(как баффы так и дебаффы), то что нужно для масс пвп!( как то турниры или войны, осады) а у варка восновном одиночные скиллы,даи одни тока баффы.
Вот вопросик biggrin.gif

Мой тебе совет... Не думай,что Варков легче качать, думай КЕМ тебе будет ИНТЕРЕСНО играть. Не бойся того,что Овер сложен в управлении,так как всему своё время wink.gif Поверь мне,раскачай ты его до 60+ лвл и одень его, с тобой будут связываться только лукари,и то под фулл ПП баффом. Так что выбор за тобой,я тебе посоветовал, делай выводы. smile.gif
Gemmin
всё случается wink.gif
duffyduky
2MeddDog

Чувак поддерживаю!
Массовые дебаффы овера просто смерть!! и клан найти не проблема и рэйд боссы респавнятся быстро + они никогда одни не бегают одни а все время с файтерами wink.gif .
Овер!

P.S. А просто баффером я нехочу быть tongue.gif

P.P.S. И очень интересно как действует у варка бафф Chant of Victory????? Что за души древних героев??? unsure.gif
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 6.8.2006, 21:12) *
2MeddDog

Чувак поддерживаю!
Массовые дебаффы овера просто смерть!! и клан найти не проблема и рэйд боссы респавнятся быстро + они никогда одни не бегают одни а все время с файтерами wink.gif .
Овер!

P.S. А просто баффером я нехочу быть tongue.gif

P.P.S. И очень интересно как действует у варка бафф Chant of Victory????? Что за души древних героев??? unsure.gif

знаю я один сервер... Там всё есть - полные С4 офф.
duffyduky
Здравствуй Gemmin!
Побегал я под твоим баффом, КЛАСС rolleyes.gif
Скорость атаки вааще рулеззззз!
А вот с критами проблемка вышла dry.gif Я под баффом ниодного не отвесил мобам, а обычно каждый 10й удар (при дуалах) - крит ...
Gemmin
ну не знаю, крит у меня нормально с дуалами, ты кого валил-то?
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 8.8.2006, 23:57) *
Здравствуй Gemmin!
Побегал я под твоим баффом, КЛАСС rolleyes.gif
Скорость атаки вааще рулеззззз!
А вот с критами проблемка вышла dry.gif Я под баффом ниодного не отвесил мобам, а обычно каждый 10й удар (при дуалах) - крит ...

А у меня и без баффа по 3 крита подряд с дуаллами бывало.
Gemmin
а с дагером ещё лучше wink.gif но в данных условиях не кактит
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 9.8.2006, 0:08) *
а с дагером ещё лучше wink.gif но в данных условиях не кактит

Chant of Vampir в топке? smile.gif
Gemmin
есессна там smile.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 9.8.2006, 18:06) *
есессна там smile.gif

Интересно, в С4 и ШЕ есть бафф Vampiric Rage (эффект тот же,что и у Chant of Vampire). Они заменяются или дополняют друг друга? Если второй вариант,то Варк непобедим с даггером. smile.gif
Gemmin
видимо заменяют...я бы и с одним чант оф вампир не обломался бы, а так приходицца по 600 бутылок таскать smile.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 9.8.2006, 18:42) *
видимо заменяют...я бы и с одним чант оф вампир не обломался бы, а так приходицца по 600 бутылок таскать smile.gif

На ПвП серваке одном развлекались с друзьями: мульти профу делали laugh.gif это ппц! предствьте себе Хавка со скиллами ТХ + УД laugh.gif Криты ппц + никто завалить не может,даже в 4-ом smile.gif Вот только пофиксили всё,а так бы интересно было бы глянуть на Овера + Варк smile.gif Кста,жалка у Оверов и Варков нет скилла Vicious State, а то бы с Соул Краем ппц криты как у АВ были бы.
Gemmin
Размечтался))).......
А вапще *цензура*оду тута не растёт новых оверов и варков smile.gif
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 10.8.2006, 23:56) *
Размечтался))).......
А вапще *цензура*оду тута не растёт новых оверов и варков smile.gif

mad.gif угу...
Тем и лучше wink.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 10.8.2006, 23:56) *
Размечтался))).......
А вапще *цензура*оду тута не растёт новых оверов и варков smile.gif

Жалко я только не дорос до уровня "папки". А то был бы зелёный папка-оверлорд. rolleyes.gif
2duffyduky
Ты *цензура*оду дела остаёшься единственным орком-шаманом со второй профой на всём серве. sad.gif
Gemmin
я поддержу любого шамана wink.gif
hirauky
ну я потихоньку качаю своего ВАРКА

тока чтоб бабла хватало приходиться еще и твинков ташить
Dick F. Slayer
Цитата(MeddDog @ 11.8.2006, 14:35) *
Жалко я только не дорос до уровня "папки". А то был бы зелёный папка-оверлорд. rolleyes.gif
2duffyduky
Ты походу дела остаёшься единственным орком-шаманом со второй профой на всём серве. sad.gif

ну.....не совсем так cool.gif
Gemmin
о чём эт ты дик?
Dick F. Slayer
о том,что единственным cool.gif
Gemmin
стою на асфальте в лыжи обутый smile.gif
Dick F. Slayer
я своего пока берегу cool.gif холю,лелею и не являю широкой публике wink.gif
Gemmin
хоть бы по секрету сказал wink.gif
Geveres
Цитата
Ты *цензура*оду дела остаёшься единственным орком-шаманом со второй профой на всём серве.

Нет!!! Я тож еще... Ток я не со второй
Gemmin
как-то Мох написал, что бест варк санигерия, вот терь я жду кто будет выше 66 лвл орк smile.gif
hirauky
это буду Я (тока недель через10) wink.gif
Gemmin
Цитата(hirauky @ 12.8.2006, 0:36) *
это буду Я (тока недель через10) wink.gif

сомневаюсь wink.gif
duffyduky
Честно сказать я думаю нас скоро больше станет...
Знаком я еще с 3 шаманами, так 2 из них уже варки, и только 1 собирается стать овером (не без моей помощи biggrin.gif ) Апока профу проходил, в деревне орков около 5 маленьких шаманчиков встретил wink.gif
А еще что самое интересное, кто-нить видел шаманиху???
я видел rolleyes.gif только не разговорчивая dry.gif
Gemmin
больше не станет, немногие качаются до 50, вот грин пришёл и тот продаёт своего в очередной раз smile.gif
hirauky
эт точно! я вот до 50 качнулся и теперь встала проблема Б-шмота. приходиться качать спойлера для бабла и кусков.
MeddDog
Давно сюда уже не заглядывал smile.gif Мож поиграю ещё здесь когда С4 поставят, Овера докачаю до хай и на пенсию. tongue.gif
WarCryer
а ктонить меня знает ?wink.gif))

62 лвл - Варк
Одет - БВ лайт сет + Беливион + ДГ ))


Моё мнение таково что Овер ето Клас который Ламает всё и везде , Варк ето тот Зелёный перед которым згорит даж Антарас))


З.Ы. - вопрос по скилам "Chant Of Revenge" какого Х** он тут перебиваетса некоторыми бафами sad.gif

laugh.gif Мед и Гимли у нас Самые подходяшие Аватарки под Орков smile.gif
MeddDog
Цитата(WarCryer @ 15.8.2006, 1:24) *
а ктонить меня знает ?wink.gif))

62 лвл - Варк
Одет - БВ лайт сет + Беливион + ДГ ))
Моё мнение таково что Овер ето Клас который Ламает всё и везде , Варк ето тот Зелёный перед которым згорит даж Антарас))
З.Ы. - вопрос по скилам "Chant Of Revenge" какого Х** он тут перебиваетса некоторыми бафами sad.gif

Я тебя знаю с со второй профы smile.gif Именно я показал тебе, где находится дух в Cave Of Trials. Насчёт Варка vs. Овер не думал? Может Антарас и сгорит перед Варком, но Овер может сделать из него половой коврик, чтобы входя домой,он мог спокойно вытереть об этот коврик ноги. cool.gif
duffyduky
Цитата(MeddDog @ 15.8.2006, 1:16) *
Давно сюда уже не заглядывал smile.gif Мож поиграю ещё здесь когда С4 поставят, Овера докачаю до хай и на пенсию. tongue.gif


А я думал ты здесь еще играешь huh.gif
Надеялся погонять вместе, поучиться немного тому сему dry.gif

Цитата(WarCryer @ 15.8.2006, 1:27) *
а ктонить меня знает ?wink.gif))

62 лвл - Варк
Одет - БВ лайт сет + Беливион + ДГ ))
Моё мнение таково что Овер ето Клас который Ламает всё и везде , Варк ето тот Зелёный перед которым згорит даж Антарас))
З.Ы. - вопрос по скилам "Chant Of Revenge" какого Х** он тут перебиваетса некоторыми бафами sad.gif

laugh.gif Мед и Гимли у нас Самые подходяшие Аватарки под Орков smile.gif


Это твой клан в топе висит?
Знаю знаю, частенько видел smile.gif

Цитата(MeddDog @ 15.8.2006, 1:28) *
Я тебя знаю с со второй профы smile.gif Именно я показал тебе, где находится дух в Cave Of Trials. Насчёт Варка vs. Овер не думал? Может Антарас и сгорит перед Варком, но Овер может сделать из него половой коврик, чтобы входя домой,он мог спокойно вытереть об этот коврик ноги. cool.gif


А я слышал что у Антареса и подобных ему полный иммунитет к дебаффам unsure.gif
WarCryer
Цитата(MeddDog @ 15.8.2006, 0:28) *
Я тебя знаю с со второй профы smile.gif Именно я показал тебе, где находится дух в Cave Of Trials. Насчёт Варка vs. Овер не думал? Может Антарас и сгорит перед Варком, но Овер может сделать из него половой коврик, чтобы входя домой,он мог спокойно вытереть об этот коврик ноги. cool.gif




ыыыыыыыыыыыы

У меня таких ковров 3 весит smile.gif) но Они у меня на Стеночке как Раритет )
MeddDog
Цитата(WarCryer @ 15.8.2006, 2:08) *
ыыыыыыыыыыыы

У меня таких ковров 3 весит smile.gif) но Они у меня на Стеночке как Раритет )

Ну раз 3 - значит они маленьеие,потому как 3 коврика "больших" Антарасов ни у кого не поместятся rolleyes.gif
2 duffyduky
Возможно, в скором времени. Настальгия мать её rolleyes.gif
Gemmin
ну вот все играющие варкраеры и примкнувший к ним овер тут и пишут, а вы говорите больше будет, фигу, в Зелёную книгу записывать надо smile.gif
MeddDog
Возможно с появлением С4 на серве ситуация изменится в лучшую сторону... Жалко смотреть,что такого интересного класса практически нет, по сравнению с другим сервом... Там столько зелёных, и в А грейде и в Б - разные,но главное что есть. Статы на данный момент такие: Оверы - 47, Варки - 86.
Оверов почти в 2 раза меньше - делайте выводы.
Kerim
Цитата(WarCryer @ 15.8.2006, 1:27) *
а ктонить меня знает ?wink.gif))

62 лвл - Варк
Одет - БВ лайт сет + Беливион + ДГ ))
Моё мнение таково что Овер ето Клас который Ламает всё и везде , Варк ето тот Зелёный перед которым згорит даж Антарас))
З.Ы. - вопрос по скилам "Chant Of Revenge" какого Х** он тут перебиваетса некоторыми бафами sad.gif

laugh.gif Мед и Гимли у нас Самые подходяшие Аватарки под Орков smile.gif


Это ты типа *цензура*вастался что-ль???

Gemmin 66 лвл, с дуалами слс+2 и сет хеви зубея tongue.gif
MeddDog
Цитата(Kerim @ 16.8.2006, 23:33) *
Это ты типа *цензура*вастался что-ль???

Gemmin 66 лвл, с дуалами слс+2 и сет хеви зубея tongue.gif

Возможно *цензура*вастаться, а может что-то и "скрыть" dry.gif
Gemmin
действительно wink.gif
Diadora
Цитата(Kerim @ 17.8.2006, 2:33) *
Это ты типа *цензура*вастался что-ль???

Gemmin 66 лвл, с дуалами слс+2 и сет хеви зубея tongue.gif

Вот давайте тока не хвастаться??
А то как начнуууууууууу - почти все топ Б оружия, почти все топ Б сеты Лайт, Хеви, Магик и так далее)))ыыыыыы
MeddDog
Цитата(Diadora @ 21.8.2006, 23:50) *
Вот давайте тока не хвастаться??
А то как начнуууууууууу - почти все топ Б оружия, почти все топ Б сеты Лайт, Хеви, Магик и так далее)))ыыыыыы

Да вообще-то не Геммин хвастался, а ВарКраер. Ты почитай его пост про то, как он Антараса на костре жарит rolleyes.gif Мля, до сих пор смеюсь
Diadora
Ухахахахахаха.. А Баюма интересно - не жарил?smile.gif
MeddDog
Ну хз хз, пока не рассказывал... Да тем более чё там жарить? рак он и в африке рак smile.gif
Diadora
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.