Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
duffyduky
Цитата(WarCryer @ 15.1.2007, 20:44) *
laugh.gif Уряsmile.gif

Уря! biggrin.gif
А я на доминатора претендуюwink.gif
Gemmin
ну будешь вторым, если осилишь smile.gif
drDreamkill
а я буду третьим=)))
hirauky
значит с тебя и бутылка =))
JMURIK
кто последний и за кем занимать?
Gemmin
на думкраера за мной, дрим ставит tongue.gif
JMURIK
Цитата(Gemmin @ 26.1.2007, 21:58) *
дрим ставит tongue.gif

х а л я в а biggrin.gif
duffyduky
Цитата
SA работает адекватно тому, что задумано разработчиками.

Demon's Sword
Increases P. Atk. by 160 during a critical attack.
Описание неверно, работает даггер только со скилами дагерщика

это меня убило( и с чем терь качатсо? разве что на сепаратор собирать huh.gif
hirauky
дафф а нах те качаться - ты руководи =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 13.2.2007, 14:18) *
дафф а нах те качаться - ты руководи =))

а ведь так хочется и рыбку съесть и красиво при этом выглядеть wink.gif
duffyduky
Согласен. мне вот ой как обидно когда я 65 лвл (до недавних пор был одним из немногих оверов), а мои братья по рассе (с историе помоему поскудней) уже сдают саб, пока я сдаю сессию и руковожу кланом (и не качаюсь в боте tongue.gif )
hirauky
Цитата(duffyduky @ 14.2.2007, 3:44) *
и не качаюсь в боте tongue.gif


маи респекты
JIaCto4ka
Цитата(Gemmin @ 2.6.2006, 11:52) *
я ответить не могу, потому и назвал тему: для шаманов-варкраеров, про оверов может кто другой подскажет

Овер на етом сервере бафет толька клан это всё проверено сам овера докачал до 64
hirauky
Цитата(JIaCto4ka @ 14.2.2007, 13:32) *
Овер на етом сервере бафет толька клан это всё проверено сам овера докачал до 64

данунах, тото я сматрю када другим чаром захожу меня Дафф не баффает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(hirauky @ 14.2.2007, 12:26) *
маи респекты

ну и ладно unsure.gif а я за ботоводство wink.gif
Sacura
Вопрос: Мне соклановци сказали что после 60лвл мне надо (в идеале) ходить с СлС и Блю Вульф лайт, так ли это или есть более сильная экиперовка для шамана варкраера...
снайпер
Цитата(duffyduky @ 14.2.2007, 3:44) *
(и не качаюсь в боте tongue.gif )


прально, качаеццо не в боте, а на боте. или это типа про ботинок?

Цитата(duffyduky @ 13.2.2007, 3:31) *
это меня убило( и с чем терь качатсо? разве что на сепаратор собирать huh.gif


обрадую и насчёт сепаратора тоже, там такие же пироги, что и в демоне. так что анжел слеер на хаст тебе будет в помощь)


Цитата(Sacura @ 15.2.2007, 9:14) *
Вопрос: Мне соклановци сказали что после 60лвл мне надо (в идеале) ходить с СлС и Блю Вульф лайт, так ли это или есть более сильная экиперовка для шамана варкраера...


нормальный прикид, только СлС замени на СлСы)
duffyduky
Скорее его ждут Делюги)
А "Более сильная Экипировка" для шаманов в принципе не существует) Это либо эквип на кач либо на ПВП, и если с Оверами это принципиально то для варков не так критично. Золотая середина именно БВ лайт и СЛСы (кинжал)
Gemmin
Цитата(duffyduky @ 15.2.2007, 11:14) *
Скорее его ждут Делюги)
А "Более сильная Экипировка" для шаманов в принципе не существует) Это либо эквип на кач либо на ПВП, и если с Оверами это принципиально то для варков не так критично. Золотая середина именно БВ лайт и СЛСы (кинжал)

только кинжал и ниипёт smile.gif
duffyduky
Чтож, если бы работали СА и без скиллов даггерщиков то был бы бест вариант smile.gif а насчет дуалов... я бы даж не слс собирал а чтонить с другими бонусами на +4 (+атак спид, +хп или еще ченить, а +меткость, кому она нужна? laugh.gif разве что бафферам ).
а Критикал блид работает интересно без скиллов Даггерщика???
Gemmin
Цитата(duffyduky @ 15.2.2007, 21:48) *
Чтож, если бы работали СА и без скиллов даггерщиков то был бы бест вариант smile.gif а насчет дуалов... я бы даж не слс собирал а чтонить с другими бонусами на +4 (+атак спид, +хп или еще ченить, а +меткость, кому она нужна? laugh.gif разве что бафферам ).
а Критикал блид работает интересно без скиллов Даггерщика???

я с демоном на 74 нормально, о чём вы вообще говорите...даже лучше крис одену...зажрались
duffyduky
ну почему у овера нет баффа на криты и атак спид huh.gif
hirauky
патаму что для этого есть Варк =))
duffyduky
Цитата(hirauky @ 15.2.2007, 22:52) *
патаму что для этого есть Варк =))

Тогда нах нужен Овер? biggrin.gif
hirauky
А кто мне из кланбанка будет куски доставать ?? =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 15.2.2007, 22:59) *
А кто мне из кланбанка будет куски доставать ?? =))

пусть еще там полежат под проценты....а потом я достану
hirauky
Чет все в оверы подались чтоль?? Всего пара варков да один Дум бегают, нада темку паднять

^^UP^^
Jmot
граждане зачем оверу сабли??? у него то и скиллов для ентого нет ни одного
Dick F. Slayer
скорость атаки и вероятность крита больше,чем у бланта.а с его дебаффами наличие скиллов для дуалов не имеет значения wink.gif
duffyduky
Однако Кинжалы по всем показателям выше, кроме меткости...
Gemmin
наманая меткость) я правда не играю давно..с собой бафера и намана сё, сморя бить по кому)
duffyduky
наманая то наманая, но кинжал как таковой -4 меткость
hirauky
Цитата(Gemmin @ 22.3.2007, 21:28) *
наманая меткость) я правда не играю давно..с собой бафера и намана сё, сморя бить по кому)

бафера щас еще найти надо=)) хотя ботоф как было полно - так и бегают, так что тут на везуху =))
Kalderik
да я уже думкраер, кач соло это извращение на 77. Нуно икать БДс ним намного веселее. А идеальное пати для варков это 2 глада бд. Есть ещё один проверенный вариант бд и 2 сырка(плавленных rolleyes.gif ). Одним словом без БД никуда. Поэтому кач происходит только тогда когда есть хотя бы БД(это именно начиная с 76). А всё остальное это извращение......
WarCryer
бррр... о чём вы wink.gif
Ищите на кач дагеров и чтоб хекс был и пистец любому мобу, а если ещё и БД и говорить не стану )
WarCryer
Цитата(Gemmin @ 15.2.2007, 19:05) *
только кинжал и ниипёт smile.gif

Гем правду говорит ... только будет чуть промахов нуна тату делатьна Декс а вот снимать сама думайsmile.gif
WarCryer
Ыц (( mellow.gif
UnReaL1664
а что лучше будет сидеть на варке дивайн сет ли тека сет при ПВМ???
hirauky
вопрос опять же чисто риторический - качаешся в одиночку или в пати?? с какой пушкой - магический посох или дуалы??
попробуй то и другое, и сам для себя реши, что тебе лучше. =))
Smokeslinger
Мне вот интересно, варк в бв хеви с дуалами нормально может качаться?) Один или с СЕ, скажем.
И про ПвП - как я понимаю, обычно ПвП надо в БВ лайте, а с магами в магическом сете каком-нить с блантом для стуна?
Вопросы не теоретические, я варка сабом беру )
hirauky
Смок ты всю тему читал?? вроде как то в начале все это уже писали. в хэви и с дуалами нормальный кач и одному, и с ШЕ =))

а ПВП помоему только в робе и с блантом.
Smokeslinger
Честно - всю тему ниасилил =) да и её начало на времена Ц3 ж приходится)) а многое изменилось с тех пор )
Спс. =) Буду делать аццкий суппорт
Dick F. Slayer
аццкий саппорт----это грамотный ПП в паре с ОЛ smile.gif почему оверлорда корейские товарищи посчитали саппортом,которому нельзя делать тату на инт---загадка века....
UnReaL1664
Цитата(hirauky @ 28.6.2007, 15:55) *
вопрос опять же чисто риторический - качаешся в одиночку или в пати?? с какой пушкой - магический посох или дуалы??
попробуй то и другое, и сам для себя реши, что тебе лучше. =))


Кач соло с дуалами
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2007, 20:21) *
аццкий саппорт----это грамотный ПП в паре с ОЛ smile.gif почему оверлорда корейские товарищи посчитали саппортом,которому нельзя делать тату на инт---загадка века....

Интересненько... blink.gif
hirauky
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2007, 21:21) *
аццкий саппорт----это грамотный ПП в паре с ОЛ smile.gif почему оверлорда корейские товарищи посчитали саппортом,которому нельзя делать тату на инт---загадка века....


да с грамотным ПП любой почуствует себя саппортом =))
Gemmin
Хелло, расскажите хоть кто тут живой орк осталси, интересна же wink.gif
CitvaliZzz
осталси
AntichrisT
Я тут ещё остался, как ни странно =)))
Kerim
Цитата(AntichrisT @ 27.7.2007, 7:25) *
Я тут ещё остался, как ни странно =)))




Действительно странно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.