Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для шаманов-варкраеров
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gemmin
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 1:40) *
biggrin.gif

а ты достал, про какое пвп ты говоришь в одинаковом шмоте
Dick F. Slayer
Gemmin,это не твой СпС шалит в ЕГ?я обижусь rolleyes.gif
Gemmin
ну шалит, напиши на ком не шалить rolleyes.gif
hirauky
вот скока играю за варка - все понять не могу unsure.gif варкраер - это самодостаточный класс? всю жисть одному бегать приходицца, с кем лучче в пати качаться? huh.gif
Starwolf
Цитата(hirauky @ 27.8.2006, 22:09) *
вот скока играю за варка - все понять не могу unsure.gif варкраер - это самодостаточный класс? всю жисть одному бегать приходицца, с кем лучче в пати качаться? huh.gif

Имхо с танчегом каким нить, ты травишь моба - он держит его на себе и добивает)
duffyduky
Я предпочитаю лучника...
А так пати нелюблю))
Kalderik
зря побегай как - нибудь вместе с БД и гладом и ты поймёшь силу варка... кач нон стоп smile.gif
Diadora
Цитата(Kalderik @ 28.8.2006, 12:43) *
зря побегай как - нибудь вместе с БД и гладом и ты поймёшь силу варка... кач нон стоп smile.gif

TRUE! smile.gif
Gemmin
в пати не обязательно, а вот с бафами БД и СвС варк так машет мечами, что офигеть можно...никогда в пати с ними не бегал, бафаемся и разбегаемся
Diadora
Gemmin ну так попробуй в пати... прийдешь - расскажешь=)
Желательно пати с ДЭвушкойsmile.gif
MeddDog
Ну хз хз как там Варк под СвС и БД, Оверу конечно тоже не помешает... Но вот скажу одно - Овер под селфом и ДА под селф + овер бафф - уууу... помню только рут, слип, фрост флейм, куча сосок, стан и туча трупов cool.gif
hirauky
че та глянул я на бафы БД иСвС - я и сам так магу rolleyes.gif а учитывая что длятца они на 10 минут меньше маих - в чем прикол?а вот совет насчет танка над проверить - хотя с танком кому хош кач
Gemmin
Цитата(hirauky @ 29.8.2006, 12:25) *
че та глянул я на бафы БД иСвС - я и сам так магу rolleyes.gif а учитывая что длятца они на 10 минут меньше маих - в чем прикол?а вот совет насчет танка над проверить - хотя с танком кому хош кач

сам то можешь. только вот они все складываются с твоими
hirauky
Оооо! тагда бегу искать место тусовки БД и СвС biggrin.gif
Gemmin
ну ищи там где кач кто-то, там они под ботом есть у кого-нибудь wink.gif
WarCryer
Гемин я тебя догнал tongue.gif
Gemmin
Поздравляю wink.gif перегоняй smile.gif мне поднадоело, за абус волкера лучше пока
WarCryer
ыыы
duffyduky
Возрадуйся геммин, терь у вас все скилллы работать будуть wink.gif
hirauky
HALLYLUYA!!!!! biggrin.gif
Gemmin
ну слабо верится,что всё будет, а сообщение про тату мне как-то не понравилось совсем
duffyduky
А мне интересно там написано то что будет работать с первого же дня.... или только то что "возможно будет сделать" (2й вариант совсем тухляк)
duffyduky
http://l2db.ru/etcitems.php?type=spellbook

интересно... а что за амулет Flame of Valakas! впервые такое слыше... unsure.gif и остальные подобные...
..или я не туда посмотрел...
duffyduky
ап dry.gif
Gemmin
да а щас чего думать,увидишь-поймёшь smile.gif меня всё волнуют чант оф вампир и ревенж unsure.gif
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 31.8.2006, 20:36) *
да а щас чего думать,увидишь-поймёшь smile.gif меня всё волнуют чант оф вампир и ревенж unsure.gif


Дак там как посмотришь что они с мобов 80+ падают так нискоро думаю увижу что это dry.gif
Эх вот вам варкам радость то будет, а оверам пока нечему особо радоваться wink.gif
Gemmin
пока и варкам нечему. год тут играю и всё не радуюсь, что орком играю, СпС стал бы уже хз каким, и тот пк smile.gif
duffyduky
А ты прикин терь в С4 еще +30% маны на дрын дебаффы длятся тока 8 сек, +помоему их дальность урежут... и дальность баффа берсерк увиличат dry.gif
duffyduky
теперь шаан из самостоятельного воина превратится в баферра\дебаффера который сможет тока разве что в пвп\масс пвп протянуть дольше всех ниубив никого mellow.gif
Gemmin
поживём - увидим
duffyduky
недавно перешел на С smile.gif так счастлив, стока сил потратил чтоб деньги собрать и вот награда..
Красавецццццц biggrin.gif особенно к рогам идет цвет)
Gemmin
дяяя, када я начинал рогов не было smile.gif поздравляю smile.gif добро пожаловать в трудный мир кача, у варкраера спроси как быстро опередить меня smile.gif
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 31.8.2006, 22:57) *
дяяя, када я начинал рогов не было smile.gif поздравляю smile.gif добро пожаловать в трудный мир кача, у варкраера спроси как быстро опередить меня smile.gif

а не это главное... вот ща получу сиал оф сайланс и начну прокачивать клан, пвпшить вовсю вобщем сливать экспу wink.gif
Gemmin
флаг в руки, барабан на шею и п-ду на воротник
WarCryer
Amulet: Flames of Valakas - в С4 появитса новый босс "Valakas" скажем так тот же Антарас вот и етот Дебаф чисто для него)) потому как он "Valakas" Дух огня ..ну а мы орки и есть дети того чамого духаsmile.gif
duffyduky
Цитата(WarCryer @ 4.9.2006, 19:01) *
Amulet: Flames of Valakas - в С4 появитса новый босс "Valakas" скажем так тот же Антарас вот и етот Дебаф чисто для него)) потому как он "Valakas" Дух огня ..ну а мы орки и есть дети того чамого духаsmile.gif


Чудненько biggrin.gif Теперь ни один *цензура*од на него без нас не обойдется laugh.gif
WarCryer
угу но сначала нуна Ждать С4 и потом кач к 80 ++smile.gif))))
Одетса в S вот тогда чтото можно и подуматьsmile.gif
duffyduky
Для этого нада часто играть sad.gif
Учеба мать ее... Терь буду не так часто dry.gif

ПС. сообщалку то мою получил? smile.gif
WarCryer
Цитата(duffyduky @ 4.9.2006, 19:19) *
Для этого нада часто играть sad.gif
Учеба мать ее... Терь буду не так часто dry.gif

ПС. сообщалку то мою получил? smile.gif


smile.gif угу smile.gif
duffyduky
Ща как С4 поставят, побегу без оглядки в Ева гарден... завалю 140 Ватер джаинт и получю Последний до 60го лвла амулетик, соул Гвард biggrin.gif Все остальные уже достал и выучил smile.gif
Gemmin
как орков то здорово перекосило unsure.gif
MeddDog
Цитата(WarCryer @ 4.9.2006, 20:17) *
угу но сначала нуна Ждать С4 и потом кач к 80 ++smile.gif))))
Одетса в S вот тогда чтото можно и подуматьsmile.gif

Не могу не удержаться чтобы тебя не порадовать... Понимаешь ли, всё дело в том, что S на оффе можно только выбить из "крепких" рейд-боссов или выиграть в Олимпиаде Героев, что не так-то просто cool.gif Если ты имеешь хоть малое представление об этом, не думаю, что тебе захочится одеваться дальше А. И дело вовсе не в том, что трудно, просто будет так - западло cool.gif Да, чуть не забыл... Есть ещё одна новость... Теперь чтобы собрать Б шмот, вам надо не один рецепт, а 2., если конечно будет работать книга рецептов. Один рецепт записывается в книгу и исчезает из инвентаря, другой же нужен будет вам для создания столь необходимой для вас вещи... Вообщем если "кто-то" не назвиздил, то возможно вы ещё будете жалеть о том, что поставили офф, но только некоторое время, пока не привыкните. Даже заядлые задроты, которые мастерски играют на free сервах, почувствуют себя немного нубами в некоторых "заморочках" оффа. cool.gif Желаю удачи. smile.gif
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 7.9.2006, 22:58) *
как орков то здорово перекосило unsure.gif


Сам в шоке blink.gif Разве такое реально??? laugh.gif

Кстати как там Вампирик? smile.gif
MeddDog
Я всё-таки нашёл ПвП серв, где смог сделать мульти-профу Овера и Варка rolleyes.gif No comments cool.gif
Да "этому" ваше Хэви и вообще не нужно. Жаль СС не удалось припаять cool.gif
Gemmin
Цитата(duffyduky @ 8.9.2006, 1:40) *
Сам в шоке blink.gif Разве такое реально??? laugh.gif

Кстати как там Вампирик? smile.gif

да не смотрел толком, желание всё как-то отпало
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 8.9.2006, 21:11) *
да не смотрел толком, желание всё как-то отпало

Ты что, туда же? все горюют, тока я оцениваю как могу С4? sad.gif
hirauky
Даффи ты не одинок smile.gif канешна бабла не хватает но счас гномом профу сдам и дня за три планирую приподнять чуток wink.gif
duffyduky
А я вот непонял там у гм хелперов мона было лвл клана бесплатно прокачать... я до 5го прокачал...
и что терь это так и будет или потрут?
Gemmin
Цитата(duffyduky @ 8.9.2006, 23:06) *
Ты что, туда же? все горюют, тока я оцениваю как могу С4? sad.gif

ну вот пропало бы столько всего. сколько у нас, вот бы оценил всю прелесть
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 8.9.2006, 23:29) *
ну вот пропало бы столько всего. сколько у нас, вот бы оценил всю прелесть

Ты же сам мне говорил что у тя денег нету, не надо уже мол, не храню их...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.